Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ливорно - Красавица или Чудовище?
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
romario
Вы узнаете этот город?
Да...
Это блистательный Рим, возможно, самый прекрасный город на земле.
Я оказался там в ноябре, и не смотря на позднюю осень город одарил меня теплом и солнечным светом.
Как бы я хотел оказаться там сейчас, в Роме или даже в Лацио, но судьба сложилась иначе...
romario
Чудом...
Я оказался в Ливорно, маленьком портовом городке, населением в 170 тысяч душ. До сих пор не пойму, что меня туда занесло... Город встретил меня тревожным запахом моря, штормовым ветром, свинцовыми тучами, навивающими воспоминания о родном Питере и горсткой фанатов на ЖД Вокзале с плакатами типа: "Ромарио - ты кто?!", "Вгостях хорошо , а дома лучше. Счастливой дорогоги домой" и более изысканных значение которых пониманию не поддавалось, а переводчик отводя глаза, мямлил что-то о непереводимой игре слов.
Ole Lukoye
тип-п-па уделал... почти... ща... видео про Нумансию заебеню... devil_2.gif
romario
После знакомства с командой, я попросил у Чирмана денег на обратный билет, на что он ответил: сначала заработай тогда и получишь.
Команда представляла из себя жалкое зрелище...
Первым делом я выгнал из нее всех кто никогда не выйдет на поле, просто по тому, что по инвалидности до него не дойдет.
Так команда сократилась вдвое.
Подбирать состав стало легче, но первое время трудновато было отличить этих крепких загорелых парней друг от друга.
Сразу понравились:
Amelia, Marco - вратарь, по скиллам средненький, но молодой 22 года и с высоким потенциалом
Lucarelli, Cristiano - классический форвард таранного типа, может и головой забить и ногами неплохо играет
Protti, Igor - 36-летний форвард скилластый, с финишингом 20
Vargas, Jorge - центрзащ - надежа и опора нашей обороны
Vidigal - ДМ - просто здорово играет
есть еще пара средних игроков, но не уровня серии А sad.gif

Удивило наличие ограмного числа игроков отправленных в лоан.
Изучив их, тут же отозвал двоих:
Córdova, Nicolás перспективный полузащитник, уже сейчас выходит в основе
Rossetti, Nicolò - нраскачанный форвард, при везении из него может вырасти звездочка

Не успел я осмотреться и разослать биды , как началась предсезонка. Рыская в скаутских дебрях, параллельно играл товарищеские матчи.


romario
Предсезонка.
Было запланировано 6 матчей, 2 пришлось отменить из-за пересечения с кубком.

Ливорно-Сиенна 2-0 , удары 19(9)-5(1)
голы: Лукарелли, Коломбо (находится у меня в аренде, неплохой, но очень тормозной)
иатч настроил меня на оптимистический лад - команда из серии А как никак, на поле вышли все и все сыграли ровно

и тут же был нанесен удар по моим надеждам:
Амуррио - Ливорно 1-0
Ливорно - Церкле Брюгге 2-2
Новара - Ливорно 2-0

Два поражения с командами ниже рангом и ничья с командой из серых игроков... расстроили меня sad.gif
Команда не показала ни внятной игры в атаке ни надежной игры в обороне, вопрос кто виноват не ставился, а вот что делать?
действительно что?

надеюсь, что удастся купить хоть кого-нибудь приличного уровня, нужен 1-2 защитника, пара игроков в центр, 1 нападающий и вратарь, хотя бы на замену

romario
Велась борьба за синьори, дзоллу и много кого еще, в итоге не купил почти никого sad.gif
Договорился о покупке Бернардо Ромео за 450 тыщ, но трансфер назначили через год! - пришлось отменить.
В итоге подписал:
6 физиков
6 тренеров
1 ассиста
потратил на это 550 тыс. фунтов... офигел когда увидел это...
1 игрок!
Анатолий Гуерк - наш русский парень - форвард всего за 26к
Сразу посыпались предложения о совместных правах на него, предлагали 1 400 000 фунтов за 50%. Как это работает - представления не имею - может объяснит кто? Пока отказал всем, точнее предлагал сначла 5 лямов, потом 2,5 - но столько никто не дал sad.gif
Посмотрев как всем понадобился мой пацан, решил скупить игроков с потом под 170 - вдруг перепродасться кто...

Кубок
Группа выпала вполне проходимая, на первый взгляд...

Витербезе-Ливорно 0-3 удары 6(1)-11(5)
Контролировали ход игры полностью, у соперника шансов не было - били издалека и неточно.
Голы:
Кордова
Граузо
Лукарелли

Следующий матч в кубке
Ливорно - Анкона 0-0 удары 18(3)-2(0)
Надо бить точнее, даже вратарю противника не не пришлось играть на МОМ, хотя он все же его получил
фанаты уходя освистывали своих кумиров, и меня заодно

Первое поажение в официальных матчах, и вылет из кубка:
Мессина - Ливорно 2-0 удары 8(2)-5(1)
Вратарь залажал все что мог, но и нападение еле двигало ногами
Ребята расстроились и отыгрались иначе:
4 повреждения и 2 травмы у соперника
Понравился их страйкер - Рикардо Зампанья - 30 лет - уграл хорошо ну по скиллам красавец

после кубка взял 3-х молодых лошков - вдруг подрастут...
Mujangi Bia, Geoffrey D C A50 P177
Georginio AM/F C A45 P171
Scorza, Enzo Giovanni S C A90 P174

Всех отправил в У20 набираться опыта.
romario
<Продолжаем разговор:>
Стартовал чемпионат - приятно удивляет посещаемость стадиона и поддержка болел - стадион стабильно забит под завязку. На дебютный матч пришло 12620 зрителя, притом что мест всего 12900. Народ на экзотику решил посмотреть - тренер из России в Серии А wink.gif

Ливорно - Брешиа
удары: 5(3) - 2(2)
Игра была равной, при небольшом преимуществе хозяев. Результат закономерен 1-1, если бы вратарь понадежнее сыграл - могли бы и победить.
Первыми пропустили нелепейший гол - заперли Брешию в их штрафной: навес справа скидка на дугу - дальний удар - угловой - подаем угловой - еще один угловой - 3 или 4 навеса в штрафную, еще один дальний удар - вратарь забирает мяч. Вводит быстро в игру на правый фланг, Nygaard подхватывает мяч - тащит практически от своей штрафной, до нашей лицевой линии - навес - мяч от защитника уходит на угловой. Подача справа Nygaard спокойно получает мяч в штрафной, разворачивается и бьет со всей дури - серия рикошетов - гол !
Ответный удалось забить под занавес первого тайма. Заработали штрафной метрах в 30 почти по центру ворот Nicolás Córdova подает в район 11-метровой отметки Cristiano Lucarelli скидывает на притаившегося у левой штанги Толику Гуерку - тот не растерялся 1-1!!!
Дальше пошла скучная позиционная игра. Брешиа оборонялась, а мои подустали и сделать ничего не смогли. Только сломали игрока соперников на 90. минуте.

Палермо - Ливорно
12(5) - 3(1)
Наконец мне дали почувствовать что такое Серия А. До этого матча мы играли лучше или как минимум не хуже соперника, здесь же Палермо ,вышедшее после первого тура на 4 место, давило весь матч и все что нам оставалось - отбиваться. Впрочем статистика говорит сама за себя.
На 53 минуте ломают Nicolás Córdova и он выбывает на месяц. На 66 минуте мы наносим ответный удар - на носилках поле покидает игрок Палермо. Судье , видимо, захотелось успокоить игру и он на 78 минуте назначает пенальти в наши ворота- Амелиа безупречен. Вратарь и вся защита получают 8-ки, МОМ - защитник. 0 - 0.

К счастью пока не было серьезных травм, на тренировках были повреждения, но на неделю, максимум 2. Кордова - первый кому не повезло .

Ливорно - Кальяри
5(3) - 5 (0!)
Матч получился забавным, не успел я переключиться на ХоумСтатс, как на второй минуте Кальяри заработали угловой. На 3. минуте игрок подал угловой коротко ближнему - Дзола ударил невероятно закрученным образом, парирует кипер - мяч отлетает к дуге, откуда некий Гонзалез лупит со всей дури и мяч рикошетом влетает в ворота: Я в ауте:
На 11 минуте мои забивают рабочий гол: Dario Passoni врывается в штрафную по правому флангу , делает навес Cristiano Lucarelli в борьбе с защитником заколачивает мяч головой в ворота. На этом можно было заканчивать, но ребята еще погоняли мячик 80 минут, прежде чем разойтись. Публика была недовольна и закидала поля тухлыми кальмарами.
1-1 дома - не за это они заплатили свои деньги.

После трех туров идем без поражений wink.gif . Занимаем 16. место smile.gif
romario
Лацио - Ливорно
Удары 16(9) - 3(3)
Счет 2-0
Лацио нас просто смяло, чудо ,что получилось нанести хоть 3 удара. Первое поражение.
Кстати , матч показывали по ТВ, весь Рим и Италия следили как отважно сражалось Ливорно, оба гола пропустили только во втором тайме .Начинаю эксперименты с тактикой - ибо на ничьих и поражениях репы себе не заработать.

Ливорно -Интер
2 (0) - 12(4)
0 - 3
Несмотря на то что играли дома иллюзий я не испытывал. Миланцы начали мощно - забили уже на 5-й минуте - при подаче углового Кордоба перепрыгнул всех и вколотил мяч в притирку со штангой.
На 18. минуте Занетти проходит по флангу - навес - Adriano выше всех - гол.
На 51. - Мартинс подхватил мятч ближе к центру - вошел в штрафную и мягким обводящим ударом с острого угла метров с 5-6 отправляет мяч в дальний угол.
В этой игре пробовал играть от обороны, не получилось. Второе поражение подряд. Борда говорит, что удовлетворена моим перфомансом, я - единственный тренер в Серии а у которого положение Insecure.

Лечче - Ливорно
22(4) - 9(5)
Игра протекала в равной борьбе, и если бы не чудил вратарь :
Лечче забивает на 11. минуте - это описать невозможно - это надо видеть. В сутолоке мяч то покидает штрафную, то опять возвращается в нее, потом следует диагональная несильная передача, мимо мяча промахиваются все, включая вратаря, который стоит и смотрит как мяч , не торопясь , катится за лицевую линию, как вдруг из общей кутерьмы выскакивает какой-то парень, догоняет мяч в полуметере от лицевой и влетает вместе с ним ворота:. Кипер - #%$%&^&*^!
Тот же парень, некий Джакоматци - забивает второй гол на 51 минуте после навеса головой.
Только на 76. минуте Толик получает мяч на ход входит в штрафную и не сближаясь с вратарем бьет в правый от себя угол в притирку со штангой: а мог и промахнуться. Но это у же не важно больше ничего сделать не успеваем.
Третье поражение подряд 2-1, и я уже не знаю как играть в следующем матче:. Хотя на мое законное 16 место пока никто не претендует особо wink.gif
Orange
Я тоже сегодня начну за Ливорно, с ВБА ничего не получилось sad.gif
romario
Для разрядки.
Это лучший игрок клуба Кристиано Лукарелли.
Играет под 99 номером, пришлось давать вратарю 88.
Почему так не любит Пизу - ХЗ.
В прошлом сезоне в 41 матче забил 30 голов... В серии В наверное wink.gif

romario
Его Профиль
romario
Ливорно -Удинезе
7(3) - 6(5)
Видимо, вследствие последних результатов - на стадионе аншлага не наблюдалось, пустовало около тысячи мест.
Поставил в ворота второго вратаря - по скиллам )
По обыкновению, мы не стали откладывать дело в долгий ящик и пропустили гол уже на 7. минуте. Потеря мяча в центре, пас на ход, удар с угла штрафной - гол и мы проигрываем 0 - 1: Зря я затеял эксперименты с вратарем:
На 20. минуте мы зарабатываем угловой, навес выносят защитники Удинезе, подбираем мяч пару коротких пасов, еще один навес - передачу замыкает Vidigal. 1-1
Спустя 14 минут - зарабатываем штрафной справа, подает Dario Passoni , Igor Protti на мгновение освобождается от опеки защитника, ровно на столько, чтобы замкнуть прострел - ГОЛ!!! Мы ведем. Стадион ревет, тиффози зажигают фаеры и вывешивают баннер <Ромарио, неужто первая победа?!>.
Игра окончательно переходит под наш контроль, как вдруг пропускаем гол - защитники не договорились кому держать центрфорварда гостей - дали беспрепятственно принять мяч на линии штрафной и пробить прямо по центру ворот между ног вратаря: Больше я его не поставлю в ворота.
После этого Удинезе ушла в оборону спасая очко, а у наших ничего не получалось.
Очередная ничья 2-2.

Следующий матч во Флоренции с Фиалками.
romario
Фиорентина - Ливорно
11(7) - 9(6)
Болелы Фиалок еще не успели рассесться по местам, разложить спагетти в бумажные тарелки и разлить кьянти по пластиковым стаканчикам, как состоялся первый гол. Судья дал стартовый свисток, мы разыграли мяч и Толик с Протти перепасываясь между собой побежали в сторону вражьих ворот. Толик не входя в штрафную делает короткий навес , вратарь выходит из ворот, Протти в прыжке мягко перебрасывает кипера 0 - 1! Мы ведем.
На 7. минуте выяснилось, что я забыл поставить основного кипера. Удар с 30 метров и уже 1-1. Меняю кипера.
Игра идет в обоюдных атаках , хотя мы выглядим поопаснее.
На 14 минуте Протти выводит нас вперед!!! Контратака, после нескольких коротких пасов Протти оказывается в штрафной и выцарапав мяч испод ног защитника смачным ударом вколачивает мяч под перекладину! 1-2!!! Этот дедушка умеет играть в футбол!!!
Фиорентина не теряется и продолжает нагнетать давление на наши ворота, правда удары в основном неопасные. Мы пытаемся контратаковать.
На 46. минуте первого тайма Протти берется пробить штрафной где-то с дуги. Бьет сильно в дальний угол - рикошет о стенку -ГОЛ!!! 1-3.
Свисток, первый тайм окончен.
Первые 10 минут игра протекала в спокойном русле, флорентийцы не могли оправится от плюх полученных в 1. тайме, а мои парни расслабились и катали мяч. На 60 минуте Дино Дзофф решает играть ва-банк, проводит двойную замену и переходит на 4-2-4. Через 3 минуты мы забиваем 4. гол.
Толик получил длинный пас по правому флангу на свободное пространство, догнал мяч и навесил в штрафную, Лукарелли выиграл борьбу за мяч и вонзил его в сетку ворот.
Дальше мы могли забить еще, но не повезло:
Итог: победа 1-4 , первая победа да еще и с крупным счетом, я очень доволен wink.gif

Герой матча: Igor Protti
Serg Chudo
Пиши дальше, мы читаем...
"Мяч в сетке, но только с внешней стороны..."
"Почти гол... но почти не считается..."
это всё про Ливорно..
Jmura
Оригинальный ход, вставки разных изображений.
thumbup.gif clap_1.gif thumbup.gif
romario
Кьево - Ливорно
10(4) - 16(12)
С первого взгляда на статистику может показаться - у Кьево не было шансов: как бы не так.
К 11. минуте каждая из команд успела запороть по одному опасному моменту. А на 12. мин. Хозяева получают шанс пробить угловой. Навес в район одиннадцатиметровой отметки, некий Амаури выпрыгивает выше обоих моих защей и забивает первый гол в сезоне. (как меня бесят комменты типа: <оооо - первыйгод в сезоне>, или <оооо первый гол за Кьево, Спартак, и т.д.> )
Мы массированно атакуем, они контратакуют, мой кипер вроде очухался от первой плюхи.
24. мин. - вбрасываем мяч из-за боковой на половине поля соперника, Dario Passoni подхватывает мяч , обыгрывает соперника, приближается к штрафной и навешивает не добегая метра 3-4, Толик играет на опережение и в падении головой замыкает передачу. 1-1. (не зря я купил этого парня, а в Петротрест он ко мне не шел, правда туда можно было накупить всяких негров, в Ливорно для негров тока 3 клетки)
После гола мои расслабились и Кьево перехватило инициативу. В течении 20 минут атаковали только они.
Наши проворонили пас по флангу на свободное пространство, кто-то навесил, а в штрафной Brighi оказался совершенно один. 2-1 и мы снова должны догонять.
До перерыва смогли провести еще одну хорошую атаку, но счет сравнять не удалось.
После перерыва, на поле была только одна команда: Первые 30 минут мы атаковали практически беспрестанно и успешно пресекали и потуги контратаковать.
После штрафного вблизи моих ворот , мы завладели мячом, длинный пас в район центрального круга, там Лукарелли выигрывает второй этаж отбрасывает мяч на набегающего Протти и устремляется в штрафную. Протти переводит мяч на левый фланг, где после 3-4 коротких пасов он оказывается у Толика и он вешат практически от лицевой в штрафную. Лукарелли не дотягивается до мяча, который после выноса оказывается снова у Толика и тот в остервенении навешивает еще раз. На этот раз Лукарелли лучший - ГОЛ!!! 2-2
Кьево решила победить и провело пару неплохих атак, но мы тоже не зевали отвечали как могли.
85. мин. Угловой, Толик выигрывает верховую дуэль и забивает победный гол
2-3 - вторая победа подряд, Борда и болельщики в восхищении, мораль у команды - Супер, все просто замечательно.


В прессу просочились сведения, что тренер Пармы может уйти в отставку: Они сейчас идут 17.

Болонья - Ливорно
10(5) -10(8)
Матч получился ровный , атаковали примерно одинаково , наши били точнее, но что толку.
Уже на 4 минуте мы вышли в перед, Вива Протти!!!
Болонья прессинговала на нашей половине поля, за что и поплатилась. Длинный пас от вратаря в центре поля подхватил наш игрок передал Толику, тот прошел по левому флангу и прострелил на свободного Протти.
Матч пошел на встречных курсах, а на 37. мин. Мы пропустили контру и гол. 1-1
На 53. минуте Толика сломали, но хоть не на долго, на неделю.
Мы атаковали да последних минут и получали контратаки, но матч так и закончился 1-1.

Парма играет с Юве в гостях, и тренеру Пармы поставили ультиматум, что этот матч решит его судьбу.

Ливорно - Сампдориа
21(5) - 9(6)
Толик, молодчина успел восстановиться.
Сампдория била в основном издали, мы же как только не атаковали, но в ворота мяч не летел, уж не знаю почему.
На 45. мин. Протти приходится заменить из-за повреждения.
На 70 минуте мы наконец открываем счет. Штрафной с лева подает Дого, а Кордова опережая выбегающего на мяч вратаря на доли секунды проталкивает мяч в ворота.
Под конец игры Сампдория пошла отыгрываться и на 93. мин. Лукарелли забивает гол в контратаке
2-0 - первая сухая победа.

Мы скакнули на 9 строчку , голы 15-15, 14 очков. 8. место Рома - 18 очков, - этих точно не достать. 10. место - фиалки тоже 14 очков, но разница мячей -2. Первый - Юве (32), Милан уже подотстал - 26 очков.

Парма вырвала ничью у Юве, но тренера все равно уволили - попросился на всякий случай, по скауту Парма выглядит посильней, если возьмут идти, как думаете?
romario
А пока пойду погуляю, покатаемся на роликах с женой wink.gif
Romirezz
QUOTE (romario @ Apr 2 2005, 12:46)
Парма вырвала ничью у Юве, но тренера все равно уволили - попросился на всякий случай, по скауту Парма выглядит посильней, если возьмут идти, как думаете?

Конечно, идти. У Пармы репутация такая, что этим же летом ты сможешь в нее собрать с фри пацанов, способных бороться за чемпионство
ap78
Немного потревожу свою память. Протти, кажется, лет 5-7 назад был лучшим бомбардиром Серии А. Причем играл, если я правильно помню, за скромный Бари. Что касается Пассони, то не тот ли это чел, который 2 года назад в Уралане мучился?
Romirezz
QUOTE (ap78 @ Apr 2 2005, 18:26)
Протти, кажется, лет 5-7 назад был лучшим бомбардиром Серии А.

Хм, ты случаем его с Убнером не путаешь?
romario
Сегодня поиграть не получилось - времени не было sad.gif
тока пришел

Igor Protti
romario
Респект Ап!
Возможно насчет Пассони тоже прав.

Dario Passoni
romario
Ливорно - Реджина
14 (10) - 12 (5)
То, что ребята приехали в наш портовый городок не на рыбалку, стало ясно с первых минут.
За 15 минут они успели провести 4 опасных атаки, и не пропустили мы, потому, что у Амелиа был счастливый день, наверное. Так или иначе во всех опасные моменты был вовлечен Симоне Инзаги, поэтому я поменял местами центрдефов, и повесил на него персонально Варгаса с маркингом 19. На этом опасности у наших ворот прекратились и инициатива перешла к нам.
17. минута - Пассоне получает длинную передачу от кипера на правом фланге в районе центральной линии, скидывает правому защитнику Alessandro Grandoni и устремляется вдоль бровки, Alessandro Grandoni закидывает мяч ему на ход, Пассоне догоняет мяч, подрабатывает под правую ногу и вторым касанием отправляет длинным кроссом в штрафную, где защитник до мяча не дотягивается, а на дальней штанге его стережет уже Толик. 1-0.
Реджина старается отыграться и минут 5-7 атакует.
33. минута - Проводим классическую атаку по правому флангу, Пассоне выдает гениальный пас сместившемуся в центр и оторвавшемуся от опекуна Толику. Толик в ходит в штрафную , бьет в левый угол - гол! 2-0.
Во втором тайме Реджина подсела и практически не огрызалась. Зато травмировали Толика на 51 минуте, как оказалось всего на 5 дней: Это ниче.
На 73. мин. Лукарелли замыкает прострел справа, где после подачи углового оказался левый хав Дога. 3-0!
Через 5 минут он же забивает получив пас в разрез и убежав 1 на 1. 4-0!

Заметил, что большинство атак идет правым флангом, через Пассоне. Мне б еще левого полузащитника нормального, чтоб бегать прыгать мог и пасоваться:


Аталанта - Ливорно
12 (3) - 11(4)
Толик успел восстановиться от травмы, но только до 90 - выпущу его на замену.
Решил поднять мораль игрокам - вместо Дога налево выпущу Andrea Giallombardo (DML).
Матч начали резво.
2. минута. Andrea Giallombardo навешивает с левой бровки в район 11-метровой отметки, где Лукарелли перепрыгивает 2 защитников и бьет в левый угол с отскоком от земли. Вратарь бессилен. 0-1.
На 10. минуте ломают Nicolás Córdova , который после месячной травмы только набрал оптимальную форму: Выпускаю Протти.
13. Минута. Аталанта атакует, Варгас выносит мяч из штрафной, Nicolò Rossetti подхватывает мяч, тащит его метров 17 и выдает идеальный пас Лукарелли на ход, Тот входит в штрафную - бьет в угол, вратарю под опорную ногу. 0-2.
15. Минута - Протти забивает из-за штрафной в дальнюю девятку. Этот гол будет признан голом месяца в Серии А.

В первом тайме, обе команды затаились и особо не атаковали , сосредоточившись на обороне.

На 52 минуте получивший повреждение Лукарелли уходит с поля - выпускаю Толика.
62. минута - Пассони играет худший матч в сезоне, вместо паса вперед на Протти, который выходил бы 1 на 1, зачем-то пасует поперек поля на противоположный фланг, Аталанта перехватывает мяч и мы получаем контратаку и банку: 1-3
А на 76. мин. Пассони получает вторую желтую и валит с поля: Что на него нашло сегодня:.

Следующий матч пропускает Пассони, из-за красной карточки, Nicolás Córdova травмирован на 2 недели, Лукарелли - на 3 дня, успеет ли восстановиться - вопрос.

Парма пока меня не завет, и никого другого не назначает и все так же прозябает на 17 месте: Даже если позовут - хрен вытащишь их оттуда, хотя скоро трансферное окно откроют, вот бы взяли (мечтательно):

А тем временем в Ливорно едет Тотти и сотоварищи!

Против Ромы нет приема, кроме как другого Ромы:
Хехе wink.gif
romario
Ливорно - Рома
3(2) - 5(1)
Самый скучный матч сезона:
Римляне задавили нас с первых минут: Но гол забили только на 16. минуте и то с углового, отличился Филипп Мексе, а что потом произошло с ними, для меня тайна за семью печатями, такое чувство, что они испугались нас wink.gif и стали играть на удержание счета.
А на 45. минуте , под самый занавес первого тайма отличился главный римский клоун Тотти. Не знаю как нужно придержать игрока за футболку, чтобы за это дали красную карточку, но у Тотти это получилось, причем в центральном круге и сфолил он на Толике Гуерке. Первый раз такое вижу. И Тотти брызжа слюной уходит в раздевалку.
А на 65. минуте забивший гол Мексе в своей штрафной выбивая мяч сфолил на все том же Толике wink.gif Пенальти без колебаний реализует Протти.
На большее ни у нас ни у них ничего не получилось.
1-1. Лично я не против wink.gif


Милан - Ливорно
16 (7) - 6 (4)
Выезд в Милан, жаль не успел осмотреть достопримечательности, город, говорят, красивый. И у АС Милана футболки прикольные: в ФМ.
<Нас ебут, а мы крепчаем>
Милан играл с Какой на позиции АМЦ , я сразу повесил на него ДМЦ персонально.
Весь матч Милан атаковал, много и разнообразно, но Кака не показал ничего.
На 45. минуте мы травмировали Панкаро, а на 71. минуте происходит чудо, но не задолго до этого я меняю местами Толика и Лукарелли, т.к. Толик все время проигрывал единоборства Кафу. И вот на 71. минуте Лукарелли на правом фланге выигрывает воздух у Кафу и скидывает мяч Протти, который обыграв Мальдини на подступах в штрафную, бьет мощно в дальний угол, куда прыгает кипер, но мяч рикошетит от Несты и влетает в противоположный угол ворот. 0 - 1 . Милан освистан собственными болельщиками, и больше всех достается Несте.
Но не долго праздник длился. Спустя 10 минут Пирло забивает со штрафного: 1-1 . Так все и закончилось
Вообще мне со стандартов забивают гораздо чаще, чем я. Счего бы это:?

Наши фэны ездили в Милан не зря wink.gif (кстати в реале с Миланом Ливорно сыграло 2-2)
romario
Обзор итальянской прессы за неделю:

Фанаты Ливорно, беспокоенные слухами о возможном уходе Ромарио в Парму могут спать спокойно. У Пармы новый тренер - Невио Скала sad.gif

Интер готов продать Кристиано Занетти за каких-то 2 000 000 фунтов, у меня осталось только 400 000, да иЗанетти ко мне вряд ли пойдет sad.gif

Тренер Милана, Маззони после матча с Ливорно заявил, что борьба за Титул больше не входит в его планы... Эх меня б в Милан ...
romario
Только что уволили тренера Малаги, который умудрился из 14 матчей чемпионата свести 10 вничью...
Прошусь...
надо будет репу глянут у нее...
спать пошел
romario
да...
табло
romario
Ливорно - Мессина
18 (7) - 0 (0)
Мессина выбила нас из кубка, поэтому с ней у нас были особые счеты.
Перый гол забили только на 53 минуте. Вратарь выдал длинный точный пас на Толика, тот прокинул мяч в штрафную, там до мяча первым добрался Протти 1-0.
Второй мяч тоже организовал Толик - вошел в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу набегавшему туда Nicolás Córdovaю 2-0.
Так все и закончилось, хотя, по идее надо было выигрывать крупнее - уж больно Мессина приехала к нам неживая.



Сиена - Ливорно
3 (2) - 16 (5)
Почему мои столько косят, притом, что финишинг у нападов выше нормы wink.gif
На 41 минуте Лукарелли прострелил справа, Протти забил с линии штрафной - строго по центру.
На 50. мин. В сутолоке у ворот защитники Сиены заталкивают мяч в свои ворота 0 - 2. Им помог в этом Vidigal.
Победа 0-2
Матч показывали по ТВ.

Еще одна ТВ-трансляция:
Ливорно - Парма
8 (3) - 0 (0)
Давно ждал сеньора Скалу в гости: Если бы взяли его а не меня - глядишь сейчас бы Парма боролась за uefa а Ливорно за место в вышке.
Парма не показала ничего за исключением более -менее добротной игры в обороне.
17 мин Лукарелли 1-0
31 мин Галанте , при подаче углового 2-0
45. мин Vidigal автогол, после этого Vidigal заиграл за двоих - успевал просто везде. 2-1.
84 мин Vidigal реализует выход 1:1 (и это ДМ) wink.gif 3-1
МОМ - Пассоне


Ювентус - Ливорно
22 (12) - 6 (1)
Можно было не приезжать и получить тот же резалт, только без усталости, травмы Протти и удаления Росетти.
Проиграли 3 - 0, против Юве выиграть нереально


В Ковентри куплен за 28тыс. Craig Pead - DM(R/C) 23 года игрок средненький, на скамейку.


Брешиа - Ливорно
15 (6) - 9 (5)
Уже на 3 мин Толик обыгрывает защитника и выходит 1:1 - гол - ведем 0-1!
Обыгранный Толиком защ покидает поле: Уж не знаю чего н с собой сделал в попытке остановить моего напада. wink.gif
Брешиа много бьет из далека и один такой дурной и несильный удар достигает цели 1-1. Дино Баджо
48 мин Пассоне потрясающим длинным крученым пасом выводит Толика на дальнюю штангу - 2-1
Победа! Хотя новичок Craig Pead выйдя на замену, умудрился заработать вторую желтую на 63 мин и доигрывали в меньшинстве.
МОМ Дога

Нас опять показывают по телевизору:
Ливорно - Палермо
4(2) - 12 (5)
Dario Passoni травмирован вместо него выходит дм(ЛР) Marc Pfertzel.
И на 1-й минуте он открывает счет!
На 6 мин Палермо сравнивает 1-1
На 15 мин мы уже проигрываем 1-2:
Палермо как и в первом матче с ними играет блистательно, почти так же неудержимо как Ювентус.
А в конце первого тайма Marc Pfertzel забивает вторую банку и счет 2-2 не меняется до самого конца матча:
МОМ Marc Pfertzel


Кальяри - Ливорно
4 (2) - 15 (7)
До сих пор не понимаю движка ФМ - играешь на голову выше соперника а выигрываешь с минимальным счетом , а то и проигрываешь иногда :
Победа 0-1, гол Протти 44 мин, МОМ Лукарелли - за ассист и за игру.

выходим на 5 место
походу дела хвалю Капелло и Юве, и обсираю Парму и Скалу wink.gif
romario
Ливорно - Лацио
11 (6) - 1 (0)
Почему меня не зовут в Лацио:?
Мы атаковали весь матч.
62 мин - вброс из-за боковой в районе штрафной Лацио, Толик первый на мяче, какой-то Оддо въезжает ему двумя ногами : Свисток, желтая карточка, Оддо посылает арбитра так далеко, что тот показывает вторую желтую и уже Оддо отправляется в пункт назначения.
Ливорно приободрилось, и зажало Лацио в штрафной. Но мяч никак не шел в ворота. Но не долго у нас было численное преимущество.
69 мин - Andrea Giallombardo получает травму и составы уравниваются - к этому моменту в попытках переломить ход игры я использовал все замены.
На 92 ! минуте Гуерк забивает победный гол, опередив в штрафной двух защитников.
1-0 - Лацио повержен.


Ливорно - Лечче
23 (13) - 9 (3)
У вдохновленных победой над Лацио игроков получалось сегодня просто все.
12 и 15 минуты Лукарелли делает дубль 2-0
19 мин - Валдес сокращает разрыв 2-1
46 - Протти 3-1
55 - Толик после подачи углового 4-1
62 мин - Протти 5 - 1
Победа 5-1

Сразу 4 игрока заштатной команды Ливорно в сборной недели Серии А:

romario
ВОПРОС:
Имеет ли смысл проситься в команды,если тренера там еще не уволили?
Говорить что ты типа заинтересован там работать...
romario
Интер - Ливорно
17 (12) - 8 (7)
17, 28 мин Дубль Протти 0-2
не верим своему счастью
42 мин Хулио рикардо Круз 1-2
92 ! мин - Мартинс 2-2
А сколько мы запороли моментов за последние 20 мин: Выходы 1 на 1 и 4 в 2:..
Хотя резалт в общем-то положительный, но как близка была победа:


Удинезе - Ливорно
16 (9) - 14 (9)
32 и 66 минуты - дубль Лукарелли 0 - 2
70 мин - Andrea Giallombardo
Крупная победа при почти равной игре


Ливорно - Фиорентина
6 (4) - 10 (3)
20 минута Nicolò Rossetti забивает свой первый гол в карьере
Вообще игра протекала скучновато, и судья всячески мешал нам, при том что мы играли дома и атаковали - дал 5 желтых карточек, урод.
Ну все равно победа 1-0



Ливорно - Болонья
9 (3) - 2(2)
33 мин Лукарелли
82 Толик
86 Лукарели
Победа 3-0
Травма у лучшего заща - Варгаса.


Сампдория - Ливорно
14 (6) - 15 (9)
3 мин - Кордова 0-1
35 - Толик 0-2
45 - Протти 0-3
72 - Россини 1-3
77 и 90 мин - Дога делает дубль
Итог 1-5 мы побеждаем

Ливорно выходит на 2 место: Букмейкеры прыгают из окон wink.gif
drmad
Ух, прям растравил мне всю душу. Прям начал думать, не достать ли с полочки CDRW со старыми сейвами и не продолжить ли свое гаманье за Ливорно?

Помницца, у меня было просто жуткое начало. Сначала разогнал челов 8 из команды и взял с фри примерно столько же престарелых пердунов, бывших когда-то в молодости монстриками (всяких там Де Буров, Витчге, Эммануэлев Пети и т.п.). Потом были несколько инфарктных и инсультных месяцев, когда меня драли все, кто не попадя, и все эти доисторические чудовища вместо того, чтобы рулить и феерить, дружно анхэппили и скандалили (я даже стал радоваться, что Мостовой и Корнеев ко мне не пошли, было бы вообще восстание советских пенсионеров против гибельной политики тренерских реформ) ... но потом как-то все немножко поправилось. Тем не менее, вторым, третьим и даже десятым местом у меня за полтора сезона даже и не пахло не разу.

Лукарелли меня, помнится, не впечатлил, и скиллы у него были заметно ниже, чем на картинке в этом топике. А впереди зажигал Протти, который гонял лысого в авоську как папа Карло гвозди в полено. А еще неплох был Дянилявичюс, хотя его специальность была как у Семака, - выходить по 5 раз за матч на ворота и ни разу в них не попасть.

Тактика была "деф каунтер".
romario
Ну забегая вперед скажу, что 2-е место это был гребень волны, после чего Ливорно покатилось опять в пучину smile.gif

Повторяю ВОПРОС:
Имеет ли смысл проситься в клуб, где тренер не уволен еще, говорить что ты заинтересован работать у них ?
Ole Lukoye
QUOTE (romario @ Apr 6 2005, 11:21)
Повторяю ВОПРОС:
Имеет ли смысл проситься в клуб, где тренер не уволен еще, говорить что ты заинтересован работать у них ?

А как, пардон, ты можешь туда попроситься?
romario
ну там есть тыцка - что-то типа заинтересован у них работать...
Ole Lukoye
И где там такая тыцка... Как она по англицки звучит... ?
romario
блин...
чета переклинило меня... щас не могу найти
может приснилось...
lekx
Такая тыцка появляется, если job security в той команде имеет статус insecure. Я пару раз просился (ессественно, в гранды), меня жестоко обс%рали в прессе, падал показатель лояльности, эффекта 0. Наверное, репу надо сначала набрать соответствующюю. Скорее всего, если твоя репа будет выше, чем репа того менеджера, то может и получится.
Serg Chudo
QUOTE (drmad @ Apr 6 2005, 09:53)
Лукарелли меня, помнится, не впечатлил, и скиллы у него были заметно ниже, чем на картинке в этом топике.

Да, кстати, меня тоже это несколько удивило. Но когда Ливорно дерёт Лацио и прочих... я просто понял, что за Ливорно играть не буду, ибо моими методами игры это недостижимо никак.
Orange
У меня счас Лукарелли рулит, забил 6 в 8 играх, и все какими то страшными ударами из=за штрафной
drmad
Я кроме того, что играл "начисто", еще делал отдельные сейвы и на них экпериментировал с тактикой, с составами и пр. Помню, целый час убил на... не помню, Кальяри что-ли... или где там Zola играет? Короче, этот гад буквально рвал мою оборону. Я перезагружался, ставил по другому защитников. Глядь - тактика у моих врагов уже другая, и Дзола в новом варианте уже на другом фланге, и все равно рвет моих перестарков наподобие Тузика. А и сам уже, мягко выражаясь, не мальчик. Я пять перзагружаюсь... и опять он в одиночку всю игру делает. Не помню уж, как оно получилось "начисто", слил вроде бы, но подумал - вот каких зверюг подписывать надо, и не одного, а пачками, чтобы хотя бы худо-бедно жить в серии А. А в Миланах, Интерах, Парамах и Лациях вообще все такие и даже круче, потому что моложе... worthy.gif
romario
лонгшотс 20 у Лукарелли
но у меня из-за штрафной не забивал почти
вот Протти - да - забивал
romario
Да...
зола зверь, но не пошел ко мне sad.gif
romario
Quod licet Jovi, non licet bovi

Ливорно - Кьево
11 (8) - 4 (0)
Что произошло с командой - непонятно, хоть воротчик у Кьево МОМ, но гол 1 надо было забивать:
Вообще , имхо , в ФМ05 зашита защита от сенсаций, как только команда добивается слишком уж нереальных резалтов, сразу вратари начиниют МОМить, Напады запарывают все возможности, а судья свистит в одну сторону.
Ничья 0-0


Реджина - Ливорно
2 (1) - 11 (5)
33 мин Nicolò Rossetti 0-1
90 ! мин Накомура 1-1 (Что за напасть такая:)
Видигал МОМ
Опять ничейка :


Ливорно - Аталанта
19 ! (3 !) - 1 (0)
0-0
МОМ Пассоне
Третья ничья подряд, при подавляющем преимуществе:
Это заговор


Рома - Ливорно
16 (10) - 5 (3)
Походу у Ромы появился на меня зуб - выложились на 100 процентов.
13 мин Монтелла 1-0
40 мин Кассано 2-0
62 мин Тотти 62
По просмотру матча - лучший в Роме Кассано. А МОМ Альберто Аквилани: Странно.
У нас все кроме вратаря сыграли на 7, вратарь на 6. Значит мог спасти пару раз, засранец.

В Риме прервалась 13-тиматчевая беспроигрышная серия Ливорно.



Ливорно - Милан
10 (2) - 4 (1)
Как ни странно, мы были ближе к победе, но ничья 0-0.
Пассони МОМ




Мессина - Ливорно
5 (2) - 7 (7)
Весь матч просидел скрестив пальцы, неужели опять не получится взять 3 очка у средненькой команды, при наше преимуществе во всех компонентах игры:?
До 89 минуты на табло 0-0, вот уроды:
89 мин. Nicolò Rossetti забивает гол! 0-1
Победа!
По традиции МОМ Пассони



Ливорно - Сиена
14 (9) - 5 (2)
Сиена идет на последнем месте и играет соответственно - но даже Сьена умудряется забить мне гол:
9 мин Видигал 1-0
22 Дога 2-0
57 и 62 минуты - дубль Россетти, что-то под занавес сезона мои главные забивалы молчат, отдувается молодеж
80 мин Фло 4-1
Победа



Парма - Ливорно
9 (3) - 14 (5)
Парма идет на предпоследнем 18 месте и уже никак не может зацепиться за Серию А, но опять команда из нижней части таблицы вызывает проблемы:
Победа 0-1, единственный гол Лукарелли, Себастьян Фрей - МОМ.



Перед последним туром расклад такой: если мы дома побеждаем Юве, которому ничего не надо, он уже несколько туров как чемпион, то мы занимаем 4 место, если не выигрываем, то решает матч Интер - Кальяри (19 место), если интер победит а мы не победим, 4 место достается интеру:

Ливорно - Ювентус
10 (2) - 9 (6)
На 15 минуте Протти невообразимым по красоте ударом из-за штрафной в притирку к штанге открывает счет, и у меня появляется надежда.
Но Трезиге и Каморанези ставят крест на наших надеждах о ЛЧ, 23 и 34 минуты соответственно.
Сливаем 1-2.
Интер - Кальяри 0-0 :
до 50 минуты, а результат 4-0, Интер едет в ЛЧ, Кальяри в Серию Б

Таблица в приложении:
romario
Есть скрины лучших игроков Серии А по передачам, голам, рейтингу, выложить ?

Команда и статистика:
romario
clap.gif
это йа
romario
прикол в том, что походу сезона у меня репа поднималась до континентальной
Orange
У меня спустя месяц после начала сезона на 3 месяца выбыл Амелия, основоной воротчик, стоят те кто есть, эт просто жуть thumbdown.gif
Залетает все, играл с Болоньей выигрывал 4-1, итог 4-4
И так в каждой игре, причем еще не играл ни с кем из грандов
romario
да, он конечно лошится иногда, но лучшего в Ливорно нет и туда не заманить... да и гениален быват порой wink.gif
Я выставлял на пару матчей других, так пропускали с первого удара, потом приходилось его выпускать
Orange
Во-во
Короче одна надежда,что будем забивать больше, но тут еще Протти до НГ выбыл.А он у меня рулил на позиции AMC
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.