Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: http://net.cmrussia.ru/
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
Unique
http://net.cmrussia.ru/

Первый выпуск официального журнала сетевой в Австралии.
alexz
браво!!!
Unfair_Joe
это не просто браво, Юник. Это плюс 500 тысяч от МСМ-Банка, однозначно и номинирование на приз Гран-при (то есть еще плюс 500 тысяч в случае победы).
Еще раз ахрененный респект.

ЗЫ. Чудо, Ап, Ас! Неужели и после этого вам не хочется вернуться?????????
Serg Chudo
"Сэр" не звание вроде, а титул, вернее приставка, которая произносится вместе с именем после присвоения какого-то там высокого дворянского титула.
romario
а сэр не при посвящении в рыцари дается?
Stradivari
так и есть
Serg Chudo
Сэра Алекс Фергюссон, например, не после рыцаря "сэром" стал, а после того, как ему какой-то титул пожаловали. Зенитчемпиона жаль, нет, он бы нам щас всё тут раскрыл, чё да как.
romario
Sir
title used before name of knight: a title of honor used before the name a knight or baronet
это из энкарты
Serg Chudo
князь, барон.
Рыцарь тут причём?
AleksWesT
Отличный журнал! В ближайшее время возьму интервью у Зеда и сделаю какой-нить аналитический обзор, скорее всего про трансферы...
Lemieux
Прикольно smile.gif Меня всё больше и больше увлекает игра smile.gif


Вест, ты бле уже полторы недели это интервью берешь....
alexz
QUOTE (AleksWesT @ Feb 8 2005, 13:18)
Отличный журнал! В ближайшее время возьму интервью у Зеда и сделаю какой-нить аналитический обзор, скорее всего про трансферы...

сегодня вечером в мирке, в 20:00
Unique
Да, такая просьба - свои креативы шлите сразу мне на мыло, не выкладывая на форуме. А то какой смысл в журнале?
AleksWesT
QUOTE (Lemieux @ Feb 8 2005, 14:02)
Прикольно smile.gif Меня всё больше и больше увлекает игра smile.gif


Вест, ты бле уже полторы недели это интервью берешь....

Ну надо же подождать когда мистер-суперзвезда будет готов к интервью... Вот вроде готов уже, сегодня будет...

Как логи сохранять-то?
SergeyZ
В мозгу, Вест, в мозгу smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Feb 8 2005, 15:42)
В мозгу, Вест, в мозгу smile.gif

Можно и так... Но тогда я далеко не слово в слово передам речь Зеда smile.gif
Lemieux
Вест, если хочешь можешь у меня хоть сейчас взять интервью в мирке smile.gif
AleksWesT
QUOTE (Lemieux @ Feb 8 2005, 16:03)
Вест, если хочешь можешь у меня хоть сейчас взять интервью в мирке smile.gif

Ок, захожу
romario
knight = рыцарь wink.gif
brother brown
user posted image
lekx
вот же ж виртуальщики, белые кролики, млин smile.gif
и так ведь хочетцца в сети порубиться -- так совсем последний нож в спину втыкают. от такой жизни кто ж откажется... вот соберу волю в кулак да дождусь патча...

респект thumbup.gif
alexz
юник, когда в журнале появляються новые статьи, говори на форуме что типа журнал обновился
AleksWesT
Сижу в ресторане, общаюсь с Эдерсоном и Зедом... Если хотите - подходите, берите интервью у меня:)
alexz
Юник постарайся вторую часть журнала выложить побыстрее, или скажи когда сможешь.
alexz
а ещё в журнале шрифт мелковат, хорошоб покрупнее текст
Unique
В журнале обновление - три новых интервью. Шрифт увеличивать не буду - весь дизайн по п**де пойдет.

На очереди - интервью с СергеемЗ, Сетом, 2каем, ромарио, дядей Алексом. Кто еще может желает?

ап-78, Чудо и АС - у вас интервью я возьму лично. В аське встретимся.
Unique
Сегодня была задержка, Шарапова задержала, сорри.
X-tremum
У меня возьмите cool.gif
Unfair_Joe
Журнал в дизайне от Юника это самое светлое что у нас есть wink.gif

С каждым интервью узнаешь все больше и больше о Ньюкасле wink.gif
О новых МСМ-технологиях тоже wink.gif
Зеда в черный список есличо wink.gif
Serg Chudo
Интервью дать готов - для прессы я открыт как никогда. Сегодня после 23-00, аська или мирк всё равно.
uncle Alex
Есличо, то я тоже готов ответить на вопросы wink.gif
Unique
Вест, продолжай в том же духе! Предлагаю интервью в мИРКе в привате брать.
Unfair_Joe
Юник, как я понимаю, сегодня очередное обновление ждать?
когда сделаешь, запости на форуме плиз wink.gif
alexz
Юник, лучше мне кажеться открыть второй номер журнала, ибо этот щас разрастёться до огромных размерах.
AleksWesT
QUOTE (Unique @ Feb 9 2005, 11:28)
Вест, продолжай в том же духе! Предлагаю интервью в мИРКе в привате брать.

Так и было с Зедом... А продлжать пока не способен, творческий запал надо заного набрать, на следующей неделе возьму у кого-нить интервью... Ну или перед стартом субботней сетевой попрошу кого-нить оценить старт сезона, позадаю вопросы...

Кстати, такими темпами МСМ-банк вот-вот разорится! Какие там награды за интервью?
Unfair_Joe
QUOTE (AleksWesT @ Feb 9 2005, 17:17)
QUOTE (Unique @ Feb 9 2005, 11:28)
Вест, продолжай в том же духе! Предлагаю интервью в мИРКе в привате брать.

Так и было с Зедом... А продлжать пока не способен, творческий запал надо заного набрать, на следующей неделе возьму у кого-нить интервью... Ну или перед стартом субботней сетевой попрошу кого-нить оценить старт сезона, позадаю вопросы...

Кстати, такими темпами МСМ-банк вот-вот разорится! Какие там награды за интервью?

МСМ объявляет награды следующие:
За регулярное помещение инфы в журнал - 520 тысяч фунтов на баланс. То есть по 10 000 фунтов в неделю за материалы.
За выдающийся вклад в популяризацию сетевой, МСМ-Банк объявляет о дополнительном гран-при в размере 520 тысяч фунтов.
Ею будет награжден тот, кто внесет наибольший вклад в популяризацию сетевой. На данный момент, главным претендентом на гран при является Юник.
AleksWesT
В игровую неделю, надеюсь? То есть выплаты будут в конце сезона?
AleksWesT
QUOTE (Unique @ Feb 9 2005, 02:58)
Сегодня была задержка, Шарапова задержала, сорри.

Кто кого задержал...:

"ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Шарапова снялась с парижского турнира
09.02.2005 16:48
Мария Шарапова из-за проблем с дыханием отказалась от участия на турнире, проходящем в эти дни в Париже. 3-ю ракетку мира, которая в своем стартовом поединке должна была встретиться с француженкой Татьяной Головин, заменит хорватка Санда Мамич."

Lemieux
QUOTE (AleksWesT @ Feb 9 2005, 22:11)
QUOTE (Unique @ Feb 9 2005, 02:58)
Сегодня была задержка, Шарапова задержала, сорри.

Кто кого задержал...:

"ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Шарапова снялась с парижского турнира
09.02.2005 16:48
Мария Шарапова из-за проблем с дыханием отказалась от участия на турнире, проходящем в эти дни в Париже. 3-ю ракетку мира, которая в своем стартовом поединке должна была встретиться с француженкой Татьяной Головин, заменит хорватка Санда Мамич."

biggrin.gif
M i FR i L
QUOTE (Unique @ Feb 8 2005, 00:27)
http://net.cmrussia.ru/

Первый выпуск официального журнала сетевой в Австралии.

Юник, это ты что ли тот самый Юник, написавший "Оптимизацию"? Если это так - уважаю, респект.
AS-78
Да кто не знает Юник действительно автор "Оптимизации" (правда не законченной), а также х**тор года на удаве, и креатив года "Кирпичи".
Ден журнал действительно очень хорош!
З.Ы. Юник извини что я сам тебя представил, но пиар ни кому не помешает я думаю wink.gif
AleksWesT
Жалко обновлений новых нет, я аж заждался...

Кстати, меня (ну или скорее всего кого-то другого из моей локалки) кто-то забанил на эфнете... Так что если не сменим сервак - буду общаться через асю...
uncle Alex
Меня тож забанили там.
СЗОТ.
romario
попробуйте через
irc.efnet.net
AleksWesT
QUOTE (romario @ Feb 11 2005, 00:09)
попробуйте через
irc.efnet.net

Я через него и захожу... Попробую Альмировский, чтоя раньше до этого не дотупал!
AleksWesT
Через сервер Альмира посидел на канале 3сек, после чего тоже был забанен... Какие ещё серваки эфнетовские знаете?
Unique
Насчет журнала. Решил реструктуризировать журнал, это займет время. Жду новых интервью, статей и аналитику.
Открывается новая рубрика - объявления (насчет трансферных предложений).
Кроме того, сетевикам, обладающим аналитическим складом ума, предлагаю делать прогнозы на итоговое распределение команд в Лиге. Лучшему прогнозисту - приз от МСМ-банка (Альмир, тысяч 100 - нормально?).
romario
скоро устроим тотализатор - будем проигрывать казну клуба играя на резалтах собственных матчей wink.gif
AleksWesT
Завтра-послезавтра вышлю аналитику про трансферы, несколько объявлений и свой прогноз... Только неплохо бы чтобы была определённость с тем, как выяснят лучшего прогнозиста? Ну и что вообще прогнозировать: лигу или плеофф?
Serg Chudo
QUOTE (Unique @ Feb 13 2005, 16:38)
Жду новых интервью

Так ты их не берёшь не хрена. На прошлой неделе 4 раза выходил в Мирк и в аську в 23-00.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.