Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧР
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3
Admin
Открываю тему просто чтоб была.

Ну и новости:
Рубин купил Седрика Рассела (экс Волки).Забавно.
Admin
В среду было представлено новое руководство клуба. Самого Червиченко не было (он находился в это время в Монако), зато команде были представлены новые руководители, в числе которых Александр Шикунов. Кстати, сам Червиченко официально вступит в должность по окончании сезона, когда произойдет акционирование клуба.

Для поклонников красно-белых сообщим, что пресс-атташе клуба стал Алексей Зинин, который еще недавно работал в "Спартаке". Офицером по безопасности стал Александр Мейтин.

Перед командой сразу же были поставлены серьезные задачи на этот сезон.



Клубу надо пробиться в премьер-лигу и выиграть Кубок России.

И хорошо, что идет дозаявочная кампания. В клуб переходят Данишевский и Абрамидзе. Кроме того, в ближайшее время команду пополнят еще несколько знаменитых игроков.

По нашим данным, одно из условий прихода Червиченко: до конца сезона он не будет трогать главного тренера. То есть Владимир Шевчук будет работать как минимум до конца сезона. А дальше уже по обстоятельствам.

Кроме того, Андрей Червиченко начинает строительство нового стадиона, который, вероятно, будет принадлежать только ему. Спортивное сооружение планируется построить недалеко от МКАД.

-------
бедные Химки...

DETREDWINGS
По слухам это генеральная репетиция. В голове Червиченко уже давно зреют планы о покупке-развале таких грандов как Бавария, МЮ и даже поговаривают Реала :-)))))

А если серьёзно, то страшно подумать что ждёт Химки...
Alessio
"Пропал дом"(с)
Чай у Химок такого запаса прочности, как у Спартака нету...
AleksWesT
Ну интересно, интересно... А я уж надеялся, что Червиченко свалит навсегда и отовсюду...
Alessio
От этого упыря только с помощью ТТ можно избавиться...
Alex Czech
Имхо Гинер поставил упырю задачу - шоб 8 клубов из Москвы и Подмосковья в ПЛ не было ! Испугался общественного резонансу от такого явления, а Химки вполне могут выйти в вышку. Точнее, теперь уже "могли" имхо smile.gif
Admin
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после акционирования клуба, ФК "Химки", хозяином которого на этой неделе стал Андрей Червиченко, будет переименован в "Спартак" (Химки). //╚Газета.Ru╩

Это пиздец, товарищи wink.gif))))))))))))))
Alessio
Угу. А Червиченко надо переименовать в Еблана. Торжественно, с помпой.
AleksWesT
QUOTE (Admin @ Jul 30 2004, 11:25)
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после акционирования клуба, ФК "Химки", хозяином которого на этой неделе стал Андрей Червиченко, будет переименован в "Спартак" (Химки). //╚Газета.Ru╩

Это пиздец, товарищи wink.gif))))))))))))))

Луховиц нам мало.......
SergeyZ
А надувной манеж в Химках уже надувают? smile.gif
DETREDWINGS
QUOTE (SergeyZ @ Jul 30 2004, 20:58)
А надувной манеж в Химках уже надувают? smile.gif

Угу. Ещё наверняка газон с искусственным покрытием постелят. Для этого специально наймут слепых и инвалидов (чтобы потом меньше налогов платить), которые будут нарезать тонкими полосками бутылки от Спрайта smile.gif

А со Спартаком он конечно лихо загнул thumbdown.gif
Ole Lukoye
Так тему поднять...

И про команды:

ЦСКА - корка сезона... как с таким составам вообще можно проигрывать кому-то кроме мировых грандов...? Какие 0:0 с Нефтчи? Какие Шинники? Кам можно бояться шотландских пенсионеров? idontno.gif

Акинфеев, Мандрыкин - сравнимая у нас пара вратарей только в ЛОКО, а учитывая что Нигма давно и нигде не играл, это пара сильнейшая у нас, адназначна...
Чиди, Игнашевич, Шемберас, Шершун, Ферейра - это что плохие дэфы?
Алдонин, Рахимич - лучшие (или одни из лучших) ДМ в ЧР...
Ярошик - МС европейского уровня
Жирков - зверюга, как краёк даже лучше Каряки, если не считать умение последнего бить штрафные
Гусев - с учетом того, что на его фланге Чиди работает за троих, просто находка - беги и вешай!!!
Красич - молодой, перспективный, потенциальная звезда, альтернатива Ярошику
Нападение просто убийцы: Олич (основной состав далеко не слабой сборной), Вагнер Лав (игрок сборной Бразилии), Кириченко (игрок сборной), Карвальо (игрок молодежной сборной Бразилии).
Ну у кого из наших клубов сравнимый состав???

Мораль - тренера гнать, Семака в Терек, Лешу c Васей уже писал куда, Попова в Содовик (Стерлитамак)!!! Пригласить в команду десяток психологов, а то игроки начитаются форумов подобных и думают что круче чем яйца tongue.gif

Зенит.
Дорогой и уважаемый Пан Петржела. Ну не говорю я, что у вас должны быть Неста и Терри, и даже Йеранеков на всех не хватает, но четыре Йопа-то можно найти!!! Очень непонятно как Ваша команда с такой защитой так мало пропускает и так высоко котируется. И еще как-то Вы за Быстровым недосмотрели, он думает, что уже звезда как Бэкхэм, объясните ему, что это пока не так... А что Вы будете делать если (тьфу, тьфу, тьфу - не дай бог, конечно), Кержаков травму получит? А если еще и Аршавин?...
SergeyZ
Оле, я примерно то же самое, что ты про лошадок написал, про Спартак уже года три читаю. Дескать, бренд - офигеть, игроки - монстры, но с тренерами хронические обломы. А потом приехал Видич и понял я, что игроки-то у нас не особо были.
ОУКС Неотвратим
Собственно в этом рассаднике мясолохов и лохомясов как-то впадлу писАть bleh.gif

Ну да ладно.

Фигню Вы пишете Алё Лукоё. КузьмичОм были, КузьмичОм и помрёте harhar.gif

З.Ы. Ротор - чемпион !
Ole Lukoye
QUOTE (ОУКС Неотвратим @ Aug 16 2004, 14:52)
Собственно в этом рассаднике мясолохов и лохомясов как-то впадлу писАть bleh.gif

Впадлу? Так и не пиши! Тем более, что по сути ты ничего и не написал thumbdown.gif

И если я не прав, скажи где именно thumbdown.gif

А чемпион адназначна Луч! thumbsup.gif
Alex Czech
Смотрел я вчера матч Торпедо - ФК Москва... так себе защитник этот Йоп, не хуже его зенитовские чехи имхо. Напомнил мне повадками Юру Никифорова, такой же здоровый, неповоротливый и вперед не дурак сходить
SergeyZ
А я бразильянок с янками смотрел. Защитница у янки такая подлая smile.gif
Ole Lukoye
QUOTE (SergeyZ @ Aug 16 2004, 19:28)
А я бразильянок с янками смотрел. Защитница у янки такая подлая smile.gif

Саботаж топика в стиле NickolaicH'a spam.gif
Voland
Оказывается сайт открылся и форум новый... Привет всем,рожи везде знакомые wink.gif
Admin
QUOTE (Alex Czech @ Aug 16 2004, 19:14)
Смотрел я вчера матч Торпедо - ФК Москва... так себе защитник этот Йоп, не хуже его зенитовские чехи имхо. Напомнил мне повадками Юру Никифорова, такой же здоровый, неповоротливый и вперед не дурак сходить

А Йоп разве защитник ? Я думал нападающий...
AleksWesT
Не дожидаясь повтора, я решил посмотреть кадры драки ЦСКА и САТУРНА... Это что-то! Должны были удалять обе команды в полном составе (интересно, кому бы отдали победу), а удалили только четверых...

ЗЫ Сейчас посмотрим, насколько всё куплено Гинером... Если судить честно, то у ЦСКА человек 6 должны схватить 5матчевку, тем самым выключившись из борьбы за титул... Хотя как знать... ЛОКО проиграл Кубани, Торпедо - Шиннику, КС - СПаМу...
Alessio
>ЛОКО проиграл Кубани, Торпедо - Шиннику, КС - СПаМу...

Зенит, выходит дело, чемпион?
:=))))))))))))))))))))))))))))))))))
AleksWesT
QUOTE (Alessio @ Aug 30 2004, 08:41)
Зенит, выходит дело, чемпион?
:=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не торопитесь, товарищи! Им ещё с ДИНАМО игратьsmile.gif

ЗЫ
QUOTE

По словам главного тренера армейцев Валерия Газзаева, его команда продемонстрировала великолепную самоотдачу.

Интересно, в чём? smile.gif))
Ole Lukoye
QUOTE (AleksWesT @ Aug 30 2004, 00:40)
Сейчас посмотрим, насколько всё куплено Гинером... Если судить честно, то у ЦСКА человек 6 должны схватить 5матчевку...

Готов спорить на Текилу против бутылки кваса, что 6 человек не получат её... А получит её Вася... и у коней не останется препятствий в борьбе за титул...

ОУКС похоже неотвратим sad.gif

А где можно эту драку посмотреть? Нигде вроде полностью не показывали...
SergeyZ
Вроде сегодня по Спорту в 17:00 кажут. По слухам.
brother brown
QUOTE
По слухам.

по программе и анонсам
Dirty Andy
Ух ты. Драка. Я буду смотреть...
Dirty Andy
А на какой минуте драка-то была? Шоб не пропустить...
SergeyZ
На последней smile.gif
Смотрю матч - уже в первом тайме локальный махач, удалять можно было уже тогда. Кони дикие smile.gif
Dirty Andy
Махач клевый... Тока они неправильно действуют. Футболисты ведь, надо ногами бить. Так ловчее было бы.

Футбол, как обычно, отстойный.

Они не кони, а ослики.
Ole Lukoye
QUOTE (Dirty Andy @ Aug 30 2004, 18:49)
Махач клевый... Тока они неправильно действуют. Футболисты ведь, надо ногами бить. Так ловчее было бы.

Ярошик с разбегу ногой ударил кого-то, а потом его с рожей разбитой показали...

Да, судья лох - туда бы Иванова... он бы человек по 8 из каждой команды удалил... и тем и другим 0:3... и писец... было бы правильно, не стыдно было бы за наш уродливый чемпионат thumbdown.gif
SergeyZ
Даа... Следующие матчей 10 по идее и те, и другие должны дублем играть.
DETREDWINGS
А чё приколная драка получилась! Вот называется и пригодились братья Березуцкие biggrin.gif Согласен что удалять надо было побольше игроков, даже запасных - там Мандрыкин ещё вмешался.
Ole Lukoye
Поговорил с болельщиком ЦСКА... упала мораль sad.gif

Неадекватность полная... драку спровоцировали Сатурновцы... весь тайм была грубость со стороны Сатурна (первый тайм он не смотрел)...

"За спровоцированные удары соперника наказывать нельзя"... "У меня "Свинский" подход к ситуации"... в итоге я еще и "Мясная скотина"...

Тяжеляк... Я больше всех на этом форуме не люблю Спартак... чего никогда не скрывал...

Очень стыдно, что наш чемпионат докатился до безнаказанности аналогичной самых коррумпированных и непрофессионально судимых чемпионатов малых южноамериканских стран...

Умышленный удар соперника, отмеченный в судейском протоколе или выявленный впоследствии, наказывается минимум 5 матчей и если этого не будет, то это стыдно... и чр меня больше не интересует thumbdown.gif

ap78
Хорошие покупки КС сделали на финише дозаявочной кампании. Ага. wink.gif
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ Aug 31 2004, 23:23)
Тяжеляк... Я больше всех на этом форуме не люблю Спартак... чего никогда не скрывал...

Мания величия smile.gif)
AleksWesT
QUOTE (Ole Lukoye @ Aug 30 2004, 19:07)
Да, судья лох - туда бы Иванова...

Ага... Иванов - единстьвенный нормальный арбитр, все остальные боятся делать резкие, хоть и правильные, действия...
Unfair_Joe
QUOTE (ap78 @ Sep 1 2004, 08:22)
Хорошие покупки КС сделали на финише дозаявочной кампании. Ага. wink.gif

И ты Брут...
SergeyZ
Мда. КДК ограничилось дисквалификацией четверых "бойцов" на 5 матчей. И все. Ни единого упрека не получили Ярошик, Шемберас, второй брат, мегавратари и т.д. Никогда не кричал "все куплено", но сейчас даже мне мысли закрадываются.
Alessio
Серег, давно все ясно, что все куплено. В прошлом году Спартак ровняли с говном, коней тянули. Я помню, как Павленко дисквалифицировали на 5 матчей за толчок соперника в грудь. Я не говорю, что дисквал был несправедливым, нет. Просто за такой махач надо было человек по 5 с каждой стороны дисквалифицировать. На сроки от 10 до 15 матчей. А все как обычно.

А потом мы удивляемся - почему это у нашей сборной за 3 матча на ЧЕ карточек больше, чем у Чехии за весь турнир? Не иначе, Жопа Яйцев виноват.
Смайлы по вкусу.
Ole Lukoye
Кто мне отдаст квас?

КОНИ - САСАТЬ, ПРИЧМОКИВАЯ thumbdown.gif

У нас не куплено, у нас сачки все - ну кому нужно из единственной команды в ЛЧ дисбантить полкоманды до конца сезона (на 10 это до конца)... НИКТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ НЕ ПРИМЕТ... ибо боится... а вдруг посчитают (КТО????) это неправильным и накажут!...

В том, что Гинер не пришел на заседание КДК и не сказал: "Плачу бабки чиста шоб все не пиздели..." я уверен... Это и не надо - все и так всего ссат...

AleksWesT
QUOTE (Ole Lukoye @ Sep 2 2004, 20:25)
У нас не куплено, у нас сачки все - ну кому нужно из единственной команды в ЛЧ дисбантить полкоманды до конца сезона (на 10 это до конца)

Боятся - потому что куплено... Я тоже не думаю, что гинер заплатил именно за отсутствие бана, но весь чемпионат подстроен под коней, поэтому и нет дисквалификации... Конечно, это пойдёт на пользу коням в ЛЧ, значит, пойдёт на пользу и России, но кто теперь точно скажет, что такое не повторится на международной арене???
AleksWesT
Просыпаемся, товариши кому... Тьфу, фУТБОЛИСТЫ! Сейчас нас ожидает нечто интересное по СПОРТУ...
Admin
QUOTE (AleksWesT @ Sep 10 2004, 18:57)
Просыпаемся, товариши кому... Тьфу, фУТБОЛИСТЫ! Сейчас нас ожидает нечто интересное по СПОРТУ...

Ничего интересного.
Ряды 6 выгнанных нах судей - должны пополниться. Имхо.
Ole Lukoye
QUOTE (AleksWesT @ Sep 4 2004, 19:42)
Боятся - потому что куплено... Я тоже не думаю, что гинер заплатил именно за отсутствие бана, но весь чемпионат подстроен под коней, поэтому и нет дисквалификации... Конечно, это пойдёт на пользу коням в ЛЧ, значит, пойдёт на пользу и России, но кто теперь точно скажет, что такое не повторится на международной арене???

Имхо, бред это подогреваемый СМИ... конёвые болелы и так уже чувствуют себя героями сражающимися со всем миром

Может и имеет место быть некие проплаты, но только Локо сам виноват, что сливает всяким Кубаням, Ростовам и даже Черноморцам и никакие бабки Гинера тут не при чем... да и у коней сейчас реально самый сильный состав...

А нападение Локо (кроме Сычева) вообще вызывает недоумение... да и остальные линии тоже...
Гуренко, Пашинин, Нижегородов, Пименов, Маминов, Ашветия, Паркс, Обиора... - ну никак не звезды, а в лучшем случае неплохие игроки - никто из них не закрепился бы в составе, например, Осасуны... хотя Луч он пожалуй усилили бы smile.gif
Лоськов - либо зол, что его вовремя не продали, либо уже стар...
Лима - 33 года... какие вопросы
Измайлов - хронически травмирован
Билялетдинов - молодой зеленый и уж явно это не Ван дер Варт...
Евсеев - нестабилен и лучше в атаке играет, чем обороняется

Имхо, мало шансов у Локо обойти ЦСКА...

У Зенита - вообще нет скамейки запасных... хотя сдуру могут и порулить...

По составу наиболее сильны после коней, имхо, Крылья, но у них совсем нет опыта борьбы за чемпионство...
drmad
QUOTE (Ole Lukoye @ Sep 10 2004, 22:02)
По составу наиболее сильны после коней, имхо, Крылья, но у них совсем нет опыта борьбы за чемпионство...

Крылья займут 4-е место.
Ole Lukoye
Просто писдетс чё творит наше наше принципиальное и справедливое КДК...

8 сентября бюро КДК РФС в ПФЛ лишило "Содовик", лидера зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона, 57 из 66 очков, набранных в чемпионате-2004. Столь суровое наказание было вызвано участием в 23 матчах за стерлитамакский клуб грузинского защитника Звиада Джеладзе, российское гражданство которого было признано недействительным. В результате этого "Содовик" мгновенно скатился с первой строчки турнирной таблицы на последнюю.

О ситуации, которая привела к этому решению, о его причинах и последствиях читайте в сегодняшнем номере "СЭ".

http://www.sport-express.ru/art.shtml?91959
ОУКС Неотвратим
гинервсёпокупалпокупаетибудетпокупатьибонефиг harhar.gif

user posted image

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.