Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат России 2009
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lyrius
Кто такие абстрактные официальные лица?
Президент Коллегии Футбольных Арбитров Сергей Зуев сказал, что будет защищать судей, потому что нигде конкретно не прописано, что судьи за этим должны следить. Максимум - косвенная ответственность резервного рефери.

Они все пока пытаются словесно ответственность друг на друга свалить. Не более того. Никто ничего не признал пока что.
MerlinGM
По-твоему, глава инспекторского комитете РФС - лицо неофициальное и его фраза "Они прописаны в регламенте, это указано во всех нормативных документах, и в первую очередь судьи должны следить за количеством иностранцев на поле" - пустой трёп?
MerlinGM
В общем, сохранил "Зенит" очко и потерял полляма рубликов smile.gif
Lyrius
В общем, спустили на тормозах...
MerlinGM
Что, вообще, достаточно удивительно, учитывая обычное отношение КДК к нам.
Unfair_Joe
охуенно. всего за 500 тыщ можно нарушать регламент - выходить на поле в 12 игроков, делать 10 замен, забивать голы из оффсайдов. И всего лишь за пиццот тыщ. охуенно. тьфу
Unfair_Joe
и эта. теперь рахимбая точно снимут. у питера не выиграл, седня опять проипет
Romirezz
Бугагага я ж грил, что так и будед
MerlinGM
Альмирко, говорят, что до конца недели Регламент поправят и лазейку прикроют smile.gif Плюс, подозреваю, арбитрам в случае, если они такое ещё раз допустят - вставят что-нибудь в жопу и будут долго прокручивать smile.gif
Unfair_Joe
ну нельзя настолько уж продажными быть. если бы на месте зенита был бы ростов, то вердикт был бы другой. а изменения в регламент хуй внесешь. раньше думать наджо было
Lyrius
Цитата(Unfair_Joe @ Apr 22 2009, 15:42) *

и эта. теперь рахимбая точно снимут. у питера не выиграл, седня опять проипет

Надеюсь.
alexz
аршавин ацкий сатана!
Romirezz
ну чо, поцеки таки слили таджика. очевидно, надо бышу возвращать devil_2.gif
alexz
возращять нада палыча.
Unfair_Joe
надеюсь что дебилизм ржд возобладает и рахимбай останеццо biggrin.gif
Lyrius
Пока что дебилизация всея Локомотива со своего пути не сошла.

Боюсь, что Палыч не лекарство, надо это новое руководство гнать в шею, и искать вменяемого президента, потом можно и Палыча возвращать.
MerlinGM
Забавный, в общем, матч у Крылышек с конями smile.gif
Агностик
мне очень нравится, как комментаторы стесняются и избегают произносить название страны, за которую Маазу играет.
MerlinGM
Молодцы "Ростов". Но если честно, как же меня заебало, что у "Зенита" уже второй год нету бойцовского характера.
KOT
Цитата(MerlinGM @ May 3 2009, 15:12) *

Молодцы "Ростов". Но если честно, как же меня заебало, что у "Зенита" уже второй год нету бойцовского характера.

Не согласен. Зенит бился до самого конца.
Мандрыкин МОМил недетски.

А Ростов мог забивать и при 1-0 в контрах
Romirezz
да ваще йаиц нет у команды
Unfair_Joe

Ай би бэк!!! - сказал Чори. и он вернулся

адвокат скрежещет от злобы
Serg Chudo
http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2009/298821.shtml

вот сука. нажица хотел.
MerlinGM
Цитата(KOT @ May 3 2009, 17:32) *

Не согласен. Зенит бился до самого конца.
Мандрыкин МОМил недетски.

Может быть я не совсем правильно сформулировал. У "Зенита" есть один большой недостаток - команда не умеет догибать свою линию. Играли-то мы и с мясом хорошо, и с "Локо", и с "Амкаром", и с "Ростовом". Но ни разу не выиграли. Именно вот из-за этого неумения добиться своего невзирая ни на что.
drmad
Цитата(Serg Chudo @ May 4 2009, 19:02) *

http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2009/298821.shtml
вот сука. нажица хотел.


Дык, а чего ты хотел от кренделя с такой мордой и с такой трудовой книжкой ? idontno.gif
Unfair_Joe
але, крылушки, сиводня балеем за рубинчег!!!
Serg Chudo
Спасибо рубину!
Мы снова в европе!
AS-78
Рубин красавцы! Надеюсь не посрамим Россию.
Unfair_Joe
красавцы в карман не паложишь. даешь 6 очей!!!
Serg Chudo
4 с вас хватит. А буите выёживаца - тремя обойдётесь wink.gif
Unfair_Joe
вот ...наглые пошли biggrin.gif
Serg Chudo
http://football.ua/russia/news/68715/page3.html

Небывалая клоунада в Грозном

Команда из Чеченской республики в очень странном матче переиграла на своем поле самарские Крылья Советов.

Начать рассказывать об этом матче стоит с описания изменения букмекерских коэффициентов на этот поединок. За пару дней до игры коэффициент на победу Терека был примерно равен двум, а в день матча он составлял уже 1,3-1,4. Тот, кто немного знаком с работой букмекерских контор понимает, что просто так такие изменения в лини не производятся. Для этого должна быть веская причина. И как бы вы ни относились к букмекерским конторам, стоит признать, что они во многом остаются катализаторами прозрачности того или иного матча, того или иного чемпионата. И если котировки меняются так стремительно, а к тому же меняются они верно, то есть та сторона, коэффициенты на которую валятся побеждает, значит имела место быть утечка информации. Все чиновники по этим причинам скептически относятся к работе такого рода организаций, но человек мыслящий понимает, что все меняется и происходит не просто так, а почему-то, или же вопреки чему-то.

Да, отсутствие в этой игре Коллера и Ярошика достаточное основание для того, чтобы понизить коэффициенты на Терек, но не настолько стремительно. Ну да черт с ними, с этими предматчевыми раскладами и перипетиями. Сама игра также получилась неоднозначной, и как показалось автору – странной.

Например первый гол, забитый Тереком, выглядит несколько необычно. Лобос, которого так хвалил до игры тренер команды Слуцкий, допустил серьезную ошибку, не сумев подстроиться под удар со средней дистанции. Да и показалось, что ушел из-под опеки Панку также слишком уж легко. Показалось… Но и перекрестившись, воспользовавшись известным народным советом, все равно показалось то же самое…

В начале второго тайма на поле началось что-то очень и очень непонятное, выходящее за границы всякого понимания. Грозненцы, достаточно уверенно отыгравшие первый тайм в обороне (даже несмотря на то, что мяч дважды попадал до перерыва в каркас их ворот), буквально сами привезли себе два гола. Наступило небольшое замешательство, так как все нижеописанные теории враз рухнули, и справедливость восстала из мертвых в этом матче, как птица-феникс. Но после того, как счет стал равным, игра приобрела вообще анекдотические очертания.

Самара немного поконтролировала мяч, создала еще несколько полумоментов, в основном пробивая со средней дистанции, ну а после этого началась осада ворот Лобоса длиною в полчаса, если не больше.

Простите мою уверенность, но мне как человеку, который видел футбол немного ближе, нежели с вертолета, хочется сказать все же что защитники самарской команды очень сильно хотели в этом матче пропустить еще и еще. Да, команда из Чечни забила после перерыва всего раз, но в этом лишь вина игроков Терека, которые не реализовали уйму опаснейших моментов у гостевых ворот!!! Сложно было предположить, что все же эта встреча завершится вничью, или победой Крыльев. Сколько же наошибались защитники Леонида Слуцкого! Столько свободы атаке соперника, как во втором тайме отчетного поединка, эта команда дала в сумме за всю первую половину чемпионата всем остальным вместе взятым.

Писать об этой игре много не хочется. О ней хочется говорить, и не официально, так как речь официальная не допускает употребления нецензурной речи, и к тому же предположения, не имеющие под собой реальных оснований, могут быть оспорены в судебном порядке. А поскольку сама игра официальным доказательством «непонятности» матча не является, то просто отметим, что встреча получилась, скажем так, странной.

Если же абстрагироваться от всей этой суеты, то стоит сказать, что игра получилась очень интересной. Только вот больше таких «интересных» матчей лично мне бы смотреть больше не хотелось. И надеюсь, что нынешний чемпионат больше подобных «радостей» не подарит.
KOT
Мда... забавно забавно

Андронов, коментировавший матч, на конфе НТВ+ написал:

Alexey_Andronov суббота, 13 июня 2009 г. 22:39 Редкий случай, когда мне стыдно что я был комментатором матча (+)
перерыв на пользу. Лучше я Украину буду комментировать, чем такое...
Serg Chudo
Забавно другое. С одной стороны - Уткин всегда любил поорать на всю страну про договорняки, и в этом сезоне это первый столь явный случай - чем не повод. С другой стороны - Слуцкий - большой друг Уткина. Интересно будет посмотреть, как на всё это прореагирует остальная пишущая братия.
alexz
галимый договорняк, мне позвонил приятель за два дня до матча и предложил поставить ставку на КС, ибо коэф был 4.0, на что я ему ответил что это явно хуйня, явно всё купили, букеры не дураки, он мне не поверил и поставил 7штук...
думаю теперь точно будет раследование, поскльку явно засветились чюваки, а засветили из букеры...
удивляет то, что уже все знали о договорняке, КС не совершил откат и не стал обыгрывать, чтобы развеять сомнения и не позориться и светиться на всю страну.


Serg Chudo
Цитата
удивляет то, что уже все знали о договорняке, КС не совершил откат

удивляет как раз другое - насколько договорняк был сыгран показушно и явно "для палева". Понятно, что Слуцкий пешка и не стал сопротивлятся, понятно, что чехи тупо отазались участвовать в этом гавне. Я думаю, что всё это было не ради чьей то победы и очков, а именно кого-то хотят подставить и слить. Будем жать в общем. Обидно будет, если сольют КС в ервую лигу.
Serg Chudo
гостевая крыльев по сути закрыта. Со вчерашнего вечера там все посты не регистрируются.



Pro 100 ya NEW 13 июня 2009 22:44 - №613438
Защита - ноль


>>>ORANGE NEW 13 июня 2009 22:42 - №613430
To Drap_87 №613418
Зачем? Правда глоза режет?
Матчи без Ярошика или Коллера больше советую не смотреть...


АГ КСО NEW 13 июня 2009 22:41 - №613423
АААААААААААААААААААА!!!
НУ так нельзя же ребята!!!!!!!!


sertak NEW 13 июня 2009 22:40 - №613421
пипец 3-2!!!


Drap_87 NEW 13 июня 2009 22:40 - №613418
Админы, закрывайте снова! )

Обратите внимание на номера постов, как начиналось удаление. До 22-44 их выборочно удаляли, в 22-44 посты -перестали регистрировать.
Такого я не припомню за 10 с лишним лет камапы.
drmad
Можно в "Смешно", а можно и сюда: http://img19.imageshack.us/img19/3176/terekks2.png
Serg Chudo
Альмирко, сбылась твоя мечта - Барса в Казани! Поздравляю!
Ну чё, кто там проставляется на встречу в Казани да на матче с Барсой??
Агностик
Русский Моуринью возглавил коней.
drmad
Теперь примерно понятно резкое охлаждение пончика к КС в начале лета, провалы с иришами, три заявления об отставке и прочая хрень. Просто Гинер ему уже пообещал новое место, и оставалось просто дотянуть на холидее до конца сезона... или до того момента, пока Рамон крупно не обосрамится. Имхо, Слуцкий в душе - типичный ФМ-щик: придумать клевую тактику, собрать и расставить под нее игроков и весь сезон смотреть на экран с трибуны.
Serg Chudo
у него ещё треньки читерские
MerlinGM
Хана коням (:
Ole Lukoye
Как можно было уволить официальное лицо ФМ2008 через полтора месяца???!!!

Изображение

Я не верю в Слуцкого и... болею за Рубин!
Serg Chudo
это в Испании он на обложке. у других там существо без головы, и галстук другой.
KOT
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 27 2009, 00:01) *

Как можно было уволить официальное лицо ФМ2008 через полтора месяца???!!!

Изображение



Официальное оно наверно было только в Испании.
У меня английская версия, там как обычно пол лица и не понятно кто
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 27 2009, 01:01) *

Как можно было уволить официальное лицо ФМ2008 через полтора месяца???!!!

Изображение

Я не верю в Слуцкого и... болею за Рубин!

Я так понял, официальное лицо ФМа само не захотело продлевать контракт, который в декабре заканчивается.
AS-78
Альмир! Высылай денег, помогли татарам, обыграли Спартак. Как и обещал я тебе после матча с барсой.
Unfair_Joe
деньги высылаем, за минусом сломанных кресел вы нам еще должны остались 5 штук, можешь через меня передать wink.gif
AS-78
Знал я, что нельзя верить татарам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.