Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат России 2009
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
ap78
Леня, каким ты былу лузером, таким и остался... Смотреть на тебя противно, еще по матчу в Манчестере заметил. Выходит из баса, идет, глазки туда-сюда и всем: "Хелло", "Хелло"! Прохвост, бля... А сегодня так вообще, один мат слышен был... Интеллегент вежливый... Серафимыч правильно сказал: "А кто такой вообще этот Слуцкий? Он что-то выигрывал? Да вы, журналисты, сами из него тренера сделали!"
ap78
Мой прогноз: Пельменя попрут после сезона, если Гинер останется презиком. Если же к Прохорову кони отойдут, то по старой памяти останется, но результата не будет...
ЗЫ. Да, мясу кони продуют в сл. туре...
Serg Chudo
вот и получается, что у Слуцкого последний шанс доказать что лёха не прав - нагнуть мясных раком. я в них верю. ну а не сможет - тогда соглашусь с тобой.
AS-78
Ну что, Рубин - молодцы, до чемпионства рукой подать.
Кони жертва бездарной кадровой политики, ну а Слуцкий не готов тренировать ничего выше 1 лиги.
Ole Lukoye
Вот набросились. Чё он вам сделал то этот Слуцкий?

Вы на состав ЦСКА то посмотрите внимательно. Там из креативщиков уровня лидеров российской премьер-лиги только Дзагоев и Красич.

У Газзаева времён могучего ЦСКА были: Жирков, Вагнер Лав, Карвальо, Жо, Красич, Олич.

У Зико были: Жирков, Вагнер Лав, Дзагоев и Красич.

Опорники постарели. Не будете же вы всерьез сравнивать Дуду и Рахимича времён 2005 года и нынешнего... гы... Мамаева...

Больше вопросов к Гинеру, чем к тренерам. Последняя нормальная покупка Жо в начале сезона 2006... За почти 4 года - НИЧЕГО.

Romirezz
Ничего ни имею против Слуцкого, как-то безразлично-параллелен он мне. Но раз зашел разговор о составах и умении тренеров их использовать, то скажи, Оле, кто из креативщиков уровня лидеров рпл есть в наличии у, скажем, Божовича?
Serg Chudo
я не Оле, но замечу, что Божович ничего особенного как раз из-за отсутствия "звёзд" и не добился. По ощущениям - у него тот Амкар был по составу ничуть не хуже Москвы, потому и результат очень похожий. А результат особо не впечатляет, хотя крепко бъёца с лидерами и редко теряет очки с аутсайдерами. Потому что Москва, что ЦСКА - сейчас почти одного поля ягоды.
Ole Lukoye
Чеснаускис примерно уровня Красича - чем-то лучше, чем-то хуже...

Самедов есть ещё на другом фланге, а у ЦСКА на левом сейчас никого нет вообще...

Форвардов нет ни у того, ни у другого...

Защита сопостовима. Причем Окоронкво индивидуально сильнее любого из дефов ЦСКА, включая Игнашевича.

Опорники примерно одинаковые, но у ЦСКА точно не лучше.

Да, Дзагоева у Божовича нет.

-------

Конечно надо проверить Божовича в клубе-гранде. По уму его надо сейчас в Зенит.

Взгляд умный, явных провалов нет, не тупит с принятием решений, особо не парится всякими угрызениями совести, но и никого откровенно не подставляет... Чем не Моуриньо?

-------

Мне субьективно Божович интереснее Слуцкого, хотя и в Слуцком никакой серости я не вижу. Будем посмотреть.

Надеюсь его через месяц не выгонят и купят хоть кого-нить.

В идеале вылечить Гонсалеса, в нападение купить Бухарова и вернуть Вагнера Лава. Красича продать дорого и купить на эти деньги правого вингера и нормального DMC, а на сдачу, например, Рязанцева. Продать дорого Акинфеева, купить на эти деньги Габулова, Чонтофальски и ещё на пять вратарей хватит. Если играть в четыре дефа, нужны крайки. В центр защиты нужен молодой, быстрый и жесткий защитник... типо Шкртела или Ломбертса. И тогда можно будет говорить хороший Слуцкий тренер или так себе.
ap78
Сколько людей, столько мнений... Для меня Леня - неудачник и никчемный тренер, которому и в Москве везло, и в Крыльях первое время + человек, проигрывающий ВСЕ самые важные матчи...
Ole Lukoye
А какие интересно важные матчи играл Слуцкий?

С МЮ? Так он его не проиграл. Ничья была.

А как выиграть сейчас у Рубина интересно? Может у Гвардиолы спросить?

Может КС с Тереком конечно был важный матч. Тот да был важный. Судьбоносный.
Serg Chudo
давайте сделаем зарубку на память, и поговорим об этом через год. на самом деле очень интересно будет, если и Божович, и Слуцкий проведут полные сезоны в своих клубах, интересно посмотреть будет результат каждого из них.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Nov 11 2009, 00:50) *

давайте сделаем зарубку на память, и поговорим об этом через год. на самом деле очень интересно будет, если и Божович, и Слуцкий проведут полные сезоны в своих клубах, интересно посмотреть будет результат каждого из них.


Дык ЦСКА богаче и с репой явно выше. У Слуцкого фора приличная. Зато Божовича не выгонят, а только если переманят. drinks_cheers.gif
ap78

27 октября 2007 года Спартак М - Москва 3-1. До этого матча таблица выглядела так: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=3
Чем не матч за чемпионство? Просер. Идем далее...
3 ноября 2007 года Зенит - Москва 1-0. До этого матча таблица выглядела так: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=3
Этот матч что-ли не важный? Речь о бронзе, а не о золоте, как неделей ранее шла, но результат получился такой же...
В конечном счете вместо золотых медалей, которые замаячили бы на горизонте в случае выигрыша у Спартака и Зенита получили 4 место, за что был отправлен Белоусом в отставку. Идем далее...
3 мая 2009 года КС - ЦСКА 1-3 Таблица перед этим матчем: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=5
Был шанс укрепиться на 1 месте, но получился просер, причем по ходу матча КС вели в счете. ИМХО, матч, конечно, не определяющий в борьбе за медали (7 тур все-таки), но тут важен психологический момент. Даже после ничьи с Москвой (1-1) в 11 туре команда делила 2-4 место, но в следующих 6 матчах последовало 5 (!!!) поражений, после которых более-менее приличный человек сам бы в отставку подал, а не стал бы играть в униженного и оскорбленного, то уходя, то оставаясь в команде, играя на хороших отношениях с игроками... А если добавить, что во всех клубах он приходил на живое место (Уралан, Москва, КС) и это подтверждают интервью многих футбольных специалистов, то человеческие качества Пельменя оставляют желать лучшего. Подхалим и неудачник...
Serg Chudo
хуясе неудачник - клубом, заведомо уступавшем в силе и Зениту, и Спартаку - требовать непременно победы - мог только Белоус, ага - идеал адекватности.
Ну а в Самаре же отдельная тема - после Терека Слуцкий чуть ли не еженедельно писал заявы на увольнение и находился на перманентном холидее, и лишь после умышленного публичного обсёра руководства команды таки был уволен из неё.
Ole Lukoye
Цитата(ap78 @ Nov 11 2009, 22:14) *

27 октября 2007 года Спартак М - Москва 3-1. До этого матча таблица выглядела так: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=3
Чем не матч за чемпионство? Просер. Идем далее...
3 ноября 2007 года Зенит - Москва 1-0. До этого матча таблица выглядела так: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=3
Этот матч что-ли не важный? Речь о бронзе, а не о золоте, как неделей ранее шла, но результат получился такой же...
В конечном счете вместо золотых медалей, которые замаячили бы на горизонте в случае выигрыша у Спартака и Зенита получили 4 место, за что был отправлен Белоусом в отставку. Идем далее...
3 мая 2009 года КС - ЦСКА 1-3 Таблица перед этим матчем: http://kc-camapa.ru/cgi-bin/tab.cgi?itour=...pole=all&team=5
Был шанс укрепиться на 1 месте, но получился просер, причем по ходу матча КС вели в счете. ИМХО, матч, конечно, не определяющий в борьбе за медали (7 тур все-таки), но тут важен психологический момент. Даже после ничьи с Москвой (1-1) в 11 туре команда делила 2-4 место, но в следующих 6 матчах последовало 5 (!!!) поражений, после которых более-менее приличный человек сам бы в отставку подал, а не стал бы играть в униженного и оскорбленного, то уходя, то оставаясь в команде, играя на хороших отношениях с игроками... А если добавить, что во всех клубах он приходил на живое место (Уралан, Москва, КС) и это подтверждают интервью многих футбольных специалистов, то человеческие качества Пельменя оставляют желать лучшего. Подхалим и неудачник...


Это ты чего всерьёз всё написал? В 2007 году ЧР с Москвой и Господь Бог бы не выиграл.

А про Крылья Чудо всё верно написал.

Заслуга Слуцкого уже в том, что он добрался со своими командами до ТАКИХ матчей. (Я и не знал, до твоего поста, что эти матчи были столь судьбоносны. Без иронии совсем. Просто всерьёз подумать даже никогда не мог о том, Москва в 2007-м может обыгрывать в важном матче Зенит, а КС в 2009-м ЦСКА. Лишь удивлялся, что никакущая по составу команда Слуцкого забралась столь высоко.)
ap78
Ну да ладно, говорю же, сколько людей, столько и мнений...
Ole Lukoye
Как вам сегодняшний Слуцкий? Мне очень понравился. И настроем команды на матч, и действиями во время матча, и на послематчевой прессухе...
Serg Chudo
ну я собсно с таким настроением и садился смотреть матч. даже пенальти в начале меня не смутило. я верил в него, так и вышло. Злопыхатели пусь говорят что повезло, их проблемы.
Lyrius
А чего, я единственный, кто решил посмотреть Рубин? smile.gif
Serg Chudo
Джанаева жалко. много от него требуют, всё таки его хэндлинг никак не выше 12, слишком много от него Карпин хочет. не уровня он спартака. 2 матча подряд одно и тоже - на такое даж филя не способен.
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Nov 21 2009, 17:51) *

А чего, я единственный, кто решил посмотреть Рубин? smile.gif

У меня есть режим картинка в картинке shuffle.gif

ЦСКА - Спартак лучше был матч.

А Бухаров очень хорош. Дриблинга такого нет ни у Павлюченко, ни у Погребняка стопудово...
Агностик
он там доиграть зато не должен был.
ap78
Увидим в сл.сезоне, что из себя Леня представляет...
Lyrius
Цитата(ap78 @ Nov 10 2009, 19:43) *

Сколько людей, столько мнений... Для меня Леня - неудачник и никчемный тренер, которому и в Москве везло, и в Крыльях первое время + человек, проигрывающий ВСЕ самые важные матчи...

Сегодня засчитывается Слуцкому за победу в важном матче?
Serg Chudo
злопыхатели скажут, что бешикташ был мёртвый сегодня smile.gif
Lyrius
На что можно будет ответить, что у ЦСКА не было ключевого защитника. smile.gif
Ole Lukoye
Красич - звезда уровня Недведа (если его грамотно приготовить)...

ЦСКА - респект...

пипец, когда у Зенита были и бабки и дедки и все всё хотели, включая самого Майка, некие лохи пугалися бальшой зарплаты и травматичности... ню-ню кусайте логти... Лучший беговой форвард мира возрождается thumbup.gif , но не в питере thumbdown.gif ...
MerlinGM
Да ну, Красич в "Зените", это всегда было на уровне слухов.
ap78
Одня игра - не показатель, Чудо...
Serg Chudo
Цитата(ap78 @ Dec 9 2009, 17:34) *

Одня игра - не показатель, Чудо...

может и не показатель, но ты то уже облажался, когда сказал про ВСЕ важные матчи
Serg Chudo
В биографии спалетти обнаружил один прикольный факт. Он взял Эмполи в серии С середняком, в первый же сезон вывел их в серию Б, на второй год поднял их в Серию А, на третий сезон занял с ними 12 место. нехило, я бы сказал.
Serg Chudo
Цитата(Serg Chudo @ Dec 9 2009, 18:46) *

Цитата(ap78 @ Dec 9 2009, 17:34) *

Одня игра - не показатель, Чудо...

может и не показатель, но ты то уже облажался, когда сказал про ВСЕ важные матчи

Леха Облажался возвращается, или новые прогнозы Апки wink.gif
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Dec 9 2009, 01:49) *

Цитата(ap78 @ Nov 10 2009, 19:43) *

Сколько людей, столько мнений... Для меня Леня - неудачник и никчемный тренер, которому и в Москве везло, и в Крыльях первое время + человек, проигрывающий ВСЕ самые важные матчи...

Сегодня засчитывается Слуцкому за победу в важном матче?

злопыхатели скажут, что их спас палоп после гавнаудара со штрафного, а так цска был таки мёртвый, хоть и отбегал все 90 минут. низачот smile.gif
Lyrius
Не было разговора, что Слуцкий по делу и по игре должен выигрывать. А счет на табло. smile.gif
ap78
Знаешь, Чудо, может быть, я был и неправ... Только ты сам самарец и должен понимать, какое у нас у большинства болельщиков к нему отношение... Чего только стоит гавнофутбол КС последние полтора года под его началом...
Serg Chudo
да не было гавнофутбола. В первый сезон он поставил игру и вывел клуб в еврокубки, а во втором сезоне (заметь, старт был великолепный - третье место и нахваливаемая всеми специалистами игра) после навязанной ему Завьяловом политики он вынужден был отказаться от работы, и по сути после матча с Тереком команду не тренировал, и я его понимаю - тренер молодой и себя мазать репутацией тренера-договорняка не хотел, так как у него вся спортивная жизнь впереди. Так что он молодец везде, и собак в Самаре на него вешает только недальновидный болельщик. ну нет его вины в том, что команда сейчас такая, какая есть. И то что после Терека команда посыпалась - он вообще не при делах. Он ж сразу после того матча написал заявление, и команду больше НЕ ТРЕНИРОВАЛ. Хотя да, числился в ней ещё почти 4 месяца.
ap78
Чудо, ты на стадик ходил постоянно в те времена? Первые полгода сезона 2008 были нормальными. Как только Коллера купили, начался гавнофутбол с бестолковыми навесами на него. Ты спроси у Санька или того же Влада, или у Сереги. Кто ходил - тот поймет, о чем я. А в еврокубки попали чудом, извиняюсь за каламбур. Только из-за того, что Кубок Москва не выиграла...
Serg Chudo
а чо мне стадик? я все матчи по телевизору видел. Ну да, была такая модель игры с навесами на Колера. Имея такого напада глупо было не использовать его в полном объёме, так что исходя из состава та тактика была оптимальной, а главное, она давала результат. Сейчас у Слуцкого другой материал - и он его использует всяко лучше своих предшественников (Рамос, Зико), которые в мировом футболе на самые мелкие величины, заметь. Так что Слуцкий всегда исходил из того, что у него есть в наличии, и использует это с максимальной отдачей, отличный современный тренер европейского уровня. такая моя позиция, ну а то что она с твоей (саньковой или ещё чьей) не совпадает - ну чтож, плохого в этом ничего нет, а время нас полюбому рассудит. уже рассудило, считаю, но со временем рассудит ещё сильнее smile.gif
Serg Chudo
Да, и с какой пизды Москва должна была кубок выиграть, объективных причин для этого события вроде не было?
ap78
По Кубку ошибся - в финале Рубин и Кони играли. Москва могла бы при удачном раскладе вместо нас поиграть в Лиге Европы на сл. год. Глядишь, и не обосрались бы с Сент-Патриком каким-нибудь...
ap78
Серег, я думаю, что время расставит все на свои места... Сколько людей - столько и мнений... Полгода тренерства - не показатель, в КС первые полгода тоже были чудесны, я помню... Ближе к осени продолжим наш разговор...
ap78
Ромка, а че Вову-то до сих пор травят?
Romirezz
Уходил он некрасиво. Вираж все помнит и простить ему это не может. Хотя, как по мне, главное, чтобы играл хорошо и пользу команде приносил, а то что как человек гамно, так это его трудности.
Unfair_Joe
вовко быстроф действовал по принципу придседателя кооператива фауна из фильмы гараж.
- предательство в нужный момент это не предательство, а предвидение (с)
Denver
Цитата(Unfair_Joe @ Mar 31 2010, 11:36) *

вовко быстроф действовал по принципу придседателя кооператива фауна из фильмы гараж.
- предательство в нужный момент это не предательство, а предвидение (с)


Дааа. А остался-бы в Спартаке до конца сезона, глядишь и стал-бы Карпин ВЕЛИКИМ тренером, а так уволят Карпина в середине этого сезона, как пить дать. так со всеми предыдущими было, тем более сейчас, когда в команде всего три нормальных игрока (Алекс, Веллитон, Сухи)
Serg Chudo
Апко, ну чё, время раставило всё на места: Слуцкий - чемпион. Разговор трёхлетней давности показал, что ты в Слуцком всё таки ошибся, а я был прав.
Serg Chudo
Да и вообще у ЦСКА дубль! Апко, это нокаут smile.gif
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Jun 2 2013, 00:19) *

Да и вообще у ЦСКА дубль! Апко, это нокаут smile.gif

Посмотрим, что будет в следующем сезоне...
Serg Chudo
То есть этот сезон нещитово?
MerlinGM
Да как был ваш Лёня лузером, так и остался! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.