Drmad
Lyrius
Ончег, Ахиллес или Зедов. =)
Serg Chudo
Вы это, ковровые угадывания прекратите. Только по одному варианту. А впрочем, я победителя уже знаю. Осталось дождаться описания полусезона, где я озвучу летние трансферы smile.gif
McLovin
Это Я, только нах мне голубцы....
Serg Chudo
Итак, начинаем рассказ о первом полугодии 2014 года.
Сначала, как всегда, осборной. У нас полку прибыло - есть ещё один дебютант. И пусть он МОМа не получил, и гол даже не забил, но его появление в сборной было предсказуемо. Это наш лучший бомбардир Зедов.
Serg Chudo
Как вы помните, мы через стыковые матчи пробитлись на чемпитонат Мира. Там нас ждёт вполне проходимая группа Канада, Аргентина, Нов.Зеландия.
А пока товы.
Англии продули 0-1
Литву выиграли 4-0. Голы Чудо, ОНчег, по 2 ассиста Джо и Лириус. Джо - МОМ.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 23 2009, 22:47) *

ну вот видишь, а вы тут про всяки пермиты тёрли.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 23 2009, 23:00) *

бля наконецто!!!, теперь наша сборная будет забивать пачками.
Serg Chudo
Еврокубки.
В ЛЧ у нас остались только Наполи Лириуса и Локомотив бвв. Но бвв засветился за Зенит, поэтому в Локо в еврокубке он участия не принимает.
Впрочем, Локо далеко и не убежал. В упорной борьбе проиграл Байеру по сумме двух матчей 1-3 и 3-2.
Наполи тут был поудачливее.
МанЮтд был повержен в уполной борьбе 0-1 и 3-1. причём во втором матче долго был счёт 2-1, который устраивал МЮ. Лириус тут слелал ассист.
В четвертьфинале они напоролись на Ливерпуль. Тут они уже были бессильны - 1-0 и 0-3.
Всё равно отличный результат для клуба среднего пошиба.
Serg Chudo
УЕФА. Тут наших пруд пруди.

1/16 первые матчи
Гренобль - Галатасарай 3-0, Ахиллес - ассист, у Джо - дисква
Крылья - Атлетико 0-3
Андерлехт - Рома 1-3 Хет-трик Вучинич. ОНчег просто в основе.

1/16 ответные матчи
Галатасарай - Гренобль 2-2, Ахиллес ассист, Джо просто в основе.
Атлетико - Крылья 2-0, Бигфут оба матча не играл, так как засветился за Спартак.
Рома - Андерлехт 2-1, ОНчег ассист и МОМ.

1/4, самое обидное

Рома - Гренобль 2-0, причём Рома играла как гавно, соотношение ударов 8(2)-13(8). Дубль Пандев. МОМ - Мексес 9,4

Гренобль - Рома 2-2, Гренобль целый тайм играл в меньшинстве. Ахиллес и ОНчег забили по голу, а ОНчег ещё и ассист.
Короче, ОНчег одолел, так или иначе, Ахиллеса и Джо.
Serg Chudo
Полуфинал.
Рома - Бавария. 2-0. Охренеть, они разошлись не на шутку.
Бавария - Рома 0-0. ОНчега удалили на 58 минуте, и финал он пропустил.

Финал. Реал Мадрид - Рома. Основное время 1-1, причём Реал с 19 минуты играл в маньшинстве, а с 72 минуты и вовсе вдевятером.
По пенальти выиграл Реал. Совершенно заслуженно выстояли. Может быть, с ОНчегом было бы по другому. Не знаю.
Serg Chudo
Еврокубки закончились. Теперь пробежимся по чемпионатам.
Франция. Гренобль занял пятое место и снова пробился в еврокубки. Ай да молодцы. Ахиллес - один из лучших игроков клуба. По окончании чемпионата попал в шортлист Ювентуса.
Джо играл ещё хуже, чем в прошлом году. Доверие тренера начало иссякать. В основе наиграл только половину матчей.
В кубке Франции уступили в Финале ПСЖ по пенальти.
Serg Chudo
Гамбург после годового перерыва в Европе снова взялся за дело. Третье место в лиге. Пафнутий играл вроде как обычно.
Однако в Лиге Чемпионов за Гамбург ему поиграть не придётся. Потому что это ему предстоит делать в Челси. Мои поздравления! Челси в Англии занял 2е место и тожке будет играть в ЛЧ!
Serg Chudo
Да, наших теперь в Германии нет. Зато теперь будем следить за английским чемпом, мне кажется это интереснее.

В италии.
Наполи в этом сезоне не смог пробиться в Еврокубки - седьмое место. Лириус играл на своём обычном уровне, но номинаций различных почему то нет. То есть понятно почему - потому что клуб играл хуже.
Ювентус, наоборот, прибавил чуть-чуть, и этого как раз хватило, чтобы занять 6е место и играть осенью в УЕФА. Чудо чуть-чуть прибавил, и в конце сезона даже 4 раза попадал в символическую сборную тура.
Рома и вовсе удивила. Заняла третье место, и будет играть в ЛЧ! ОНчег - один из лучших в клубе, но признания прессы и болельщиков пока нет.

Дальше всех в кубке Италии зашёл Ювентус - в полуфинале уступил Милану (чемпиону кстати) 3-1 и 0-3.
Serg Chudo
Россия, тут ваще прикольно.
В финале кубка играли ЦСКА и Локо.
АС как всегда - лавочник. бвв играл в основе Локомотива. Локо выиграл 3-1, и бвв получает свой первый в карьере титул, поздравляю! А так как бвв ещё и угадал переход Пафнутия в Челси, то в конце сезона обещаю выложить его скрины.
Serg Chudo
ЦСКА идёт третьим, АС на лавке. Нецид и Лав просто звери - прочно сидят в нападении.

ФК Москва - четвёртые. Ромирез - играет много, но хуже него в клубе по игре нет никого. Все матчи играл на позиции МС.

Крылья - девятые. Бигфут - прочный игрок основы. Начал средненько, может, раскочегарится.

Локо - шестые, бвв походу собирается провести свой лучший сезон, во всяком случае, очень на то похоже.

Зорин в Сатурне основной, но проводит своё худший сезон в карьере. Сатурн 13й и идёт на грани вылета.

Ну и Зенит. Идёт на первом месте по разнице мячей, а разницу эту делает Зедов! 9 игр - 6 голов, и хорошие оценки!
Serg Chudo
Совсем забыл про Мерлина.
Его Волендам закончил сезон на 14 местев одном очке от вылета. Мерлина сразу, как только он пришёл в клуб , переквалифицировали в важного игрока команды, и он тепреь постоянно в основе. И начал бурно расти в скиллах!
По оценкам - на уровне своей игры в Ростове. Однако 2 раза номинировался в символическую сборную тура!
Serg Chudo
статистика перед началом лета.
Зедовым интерсуется Гренобль.
Ахиллесом - Ювентус.
АСом - Спарта (голландская).
AS-78
Надо уходить уже, играть не буду пока лав в команде, а там через сезон другой мож и гранды подтянуться
Serg Chudo
Это точно. Самый неудачный трансфер - это нападающему в или вратарю в ЦСКА.
Serg Chudo
Кстати, Пафнутий ещё сидит в шортлистах Барсы и Баварии. На Ахиллеса кроме Ювентуса ещё вышел Гамбург.
alexz
ненада мне идти в этот гренобыль, нада сперва стать суперзвездой на родине, ну а потом уже думать.
Serg Chudo
Начался чемпионат Мира.
Зедова на него не взяли. Из наших поехали Джо, Лириус, Пафнутий, Чудо, ОНчег, Ромирез, Ахиллес. Итого семь человек.
Первый матч с Канадой. 5-0!! Чудо - дубль, Лириус - дубль, ОНчег - гол. Ещё и Биля пеналь не забил. Джо и Пафнутий по ассисту. Чудо - МОМ.
Serg Chudo
Аргентина- Россия 2-2!!
И это с сильнейшей командой мира на данный момент в игре!
Как было дело - не скажу - сами смотрите этот детектив.
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ Jan 24 2009, 01:23) *

Serg Chudo
Как думаете - далеко зайдём на чемпионате мира?
alexz
Serg Chudo
Пипец! Аргентина сыграла 0-0 с Канадой.
А мы обыграли Нов. Зеландию и заняли первое место!
Serg Chudo
Щас с Кот-дивуаром будет 1/8
Serg Chudo
Мы выиграли 1-0. Матч был скучный. Удары по воротам 14(7)-0(0). Березуцкий забил гол и он же МОМ.
Serg Chudo
Четвертьфинал с Хорватами, которые только что выбили итальяшек. Ща буду смотреть. Ждите результат, и если матч будет интересный - выложу.
Serg Chudo
К слову - предыдущий чемпион - Аргентина. Хозяева - Бразильцы.
AS-78
Да с аргентиной накал был высок, не хватило нашей команде нормальных форвардов, а так 2 ошибки в обороне Лириуса и джо, и нам 2 гола, правда лириус сравнял на 88 , когда его в атаку перевели
Romirezz
пипец, в нападении керж играет никакущий
AS-78
К слову, кержи пога играли только с аргентиной, тактика была 4-4-2, а 2 других матча играли с 1 форвардом смоловым, и выйграли:)
Serg Chudo
ЕС! Мы сделали это! Мы в полуфинале! Джо - наш спаситель! ГЫ-ГЫ!
Serg Chudo
Цитата(AS-78 @ Jan 24 2009, 02:40) *

дык, блять, хитрый Хиденк!
Serg Chudo
И вот он, момент истины! В полуфинале мы играем с Бразильцами!! Ждём...
MerlinGM
AS-78
Пипец с хорватами опять 2 форварда, но нету ни поги ни кержа, смолов и макловин! и 2 каких то регна в сборной ашев и леонов, лучше уж зеда и меня взяли.
vitonchik
Цитата(Serg Chudo @ Jan 24 2009, 01:44) *

Serg Chudo
Хуясе вас набежало в 2 часа ночи!
Хиденк сука, меня справа поставил, я там хуёво играю.
Romirezz
Да у хиддинга смолов, игравший весь матч с хорватами на 5,5, был заменен только минут за пять до конца