Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ2009, сезоны 7-9
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Serg Chudo
Да, всё ышло как и было задумано. Англия и франция скатали ничью и вышли.
Чехи выиграли у немцев, надо сказать, совершенно заслуженнно.
Мы сыграли совершенно серый матч с греками,которые его сушили как могли, а мы особо и не напирали.
состав вышел такой
Пога-Смолов
Ахиллес
Маратег-Чудо
ОНчег
Берёза-Ромирез-Леонов-Лириус
Зедов вышел заместо Поги на 74 минуте, и получил травму на 90й и выбыл на месяц.
Счёт 0-0, выкладывать не буду.
Romirezz
как бы все на этом и не закончилось
Serg Chudo
Да, справедливости ради, добавлю, что МОМ у Ахиллеса в этом матче был.

А греки обыграли Французов.
Serg Chudo
Ну и ну, скажу я вам. Ладно, хоть играли неплохо. Хотя в общем то равный матч.
Состав чуть перекроен

Пога-Ахиллес
бвв
Биля-Чудо
ОНчег
Береза-Ромирез-Джо-Лириус

Биля с какого-то хуя защитника из себя изображал. Лириуса наматывали как хотели по флангу.
А пенальти - я просто оборжался. ну не дают за такое.
Serg Chudo
Блях, я всё жду, когда же наши заиграют как с Аргентиной и Бразилией. чо то нет такого.
Serg Chudo
Бигфутом заинтересовался Депор.
MerlinGM
Урроты, ящитаю, все
Romirezz
к следующему че все в самом соку будуд
Serg Chudo
Тспанцы выиграли у греков и вышли в финал.
Мы в полуфинале играли с Итальянцами.
Собственно, результат абсолютно по делу.
У нас вышел почти обычный состав

Ахиллес-Смолов
ОНчег
Биля-Чудо
Ромирез
Берёза-Леонов-Джо-Лириус

Я собственно так и не понял, чем Берёза лучше Жиркова. Да и вообще, играл бы не так. Ну да ладно.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jan 31 2009, 01:16) *

Лириуса наматывали как хотели по флангу.

Угу. Двое в одного наматывали. Потому что кое-кто не отрабатывал назад на фланге... wink.gif А меж тем я весь второй этаж выиграл, да и если не на рейтинг, а на статистику смотреть - совсем не плохо.
Serg Chudo
Цитата(Lyrius @ Jan 31 2009, 02:34) *

Цитата(Serg Chudo @ Jan 31 2009, 01:16) *

Лириуса наматывали как хотели по флангу.

Угу. Двое в одного наматывали. Потому что кое-кто не отрабатывал назад на фланге... wink.gif А меж тем я весь второй этаж выиграл, да и если не на рейтинг, а на статистику смотреть - совсем не плохо.

Фланг - не моё. Хотя чемп я провалил, да smile.gif
Serg Chudo
Кстати, Чудо ещё один мувиз выучил - likes to lob keeper
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jan 31 2009, 01:33) *

Мы в полуфинале играли с Итальянцами.

Ваще не бежали. Видать в прошлой набегались, и сдохли...
Serg Chudo
В общем, чемпионами стали итальянцы.
Наши попали в символическую сборную Чемпионата, но только во второй состав - Чудо, Биля, Джо, Лириус, ОНчег, Ахиллес.
Собственно, выступление вышло бесславным. я расстроен.
Serg Chudo
всем спокойной ночи. До завтра.
bigfoot
А я ж предупреждал...
Serg Chudo
Летом ни одного трансфера не произошло. Зедов заанхеппил, мрачнее тучи.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 31 2009, 09:33) *

Летом ни одного трансфера не произошло. Зедов заанхеппил, мрачнее тучи.

да я сразу говорил что италия фуфло, англия самое то для меня, точно говорю.
Unfair_Joe
джо там больше никому пиздов не вломил?
bigfoot
Цитата(bigfoot @ Jan 31 2009, 03:12) *

А я ж предупреждал...

sad.gif трансферное закрылось?
Serg Chudo
Трансферное окно закрылось, началась осень. Сначала, как всегда, о сборной.
Состоялась олимпиада, на которую попали наши. Дошли до финала, где уступили США. Наших читеров там не было ни одного, что и понятно -нам уже по 24
Начались отборочные матчи на Чемпионат мира. Группа нам досталась лёгкая. Бельгия, Швейцария, Босния, Азербайджан, Латвия. Хорошо быть в первой корзине.
Швейцария 1-0, гол Чудо, Ассист Пафнутий, МОМ - Лириус. Зедов играл в основе.
Кстати, сборная впервые играла почти в том составе, как я себе это предствалял на чемпионате Европы. Кроме нас был только Жирков, Акинфеев и Калинин. Нападение - Зедов и Ахиллес, полузащита - ДЖо, Чудо, Пафнутий, ОНчег, Защита - Лириус, Жирков, Ромирез, Калинин.
Босния 3-0, голы Джо, Ахиллес, Зедов. Ассисты - Пафнутий, Чудо, ОНчег, МОМ - Ромирез. Схема игры та же, играли обалденно.
Латвия 4-1, голы Чудо, Ахиллес -2, Медведев. Ассисты - Лириус, Пафнутий, Чудо, ОНчег. Ахиллес - МОМ. Схема игры почти та же, просто Медведев вышел на замену, вот и гол. И Зедов сидел на лавке, играл Смолов.
Serg Chudo
Теперь по персоналиям.
Мерлин начал сезон неплохо. Волендам идёт на шестом месте. Может, хотябы в этом сезоне пробъётся в УЕФА?
Unfair_Joe
гугу мерлин лохушнег
MerlinGM
Сосать, Джо smile.gif
Serg Chudo
Россия.
ФК Москоу закончила сезон на втором месте, на этот раз чемпионом стал Динамо М.
Бигфут сбавил свои бомбардирские начинания по забиваниб голов, хотя 100% матчей играл именно в нападении. Но в целом этот сезон у него однозначно лучший. Зорин тоже провёл свой лучший сезон, и улучшения заметны, но качество игры по прежнему хромает. Есть куда расти полюбому.
Москва пробилась в групповой этап УЕФА, и в группе Фейенорд, Селтик, ЦСКА София уверенно заняли первое место. 14 очков, лишь 2 ничьи на выезде с Фейенордом и Селтиком. Бигфут даже в одном из матчей стал МОМ. Весной ФК Москва сыграет с Клуж.
Serg Chudo
бвв с ЦСКА занял третье место. У бвв это однозначно лучший сезон в карьере. Хотя в клубе он далеко не лидер, хотя уже и не в худших.
ЦСКА через 2 отбора пробился в ЛЧ (прошёл Баник и Фенербахче).
Группа Рейнджерс, Барселона и французский Амьен. В общем, ЦСКА тут был записным аутсайдером. Но 6 очков набрали, даже Барсу дома победили 3-2 (голы бвв, Нецид, Калюда). В общем, ЦСКа без весны.
Serg Chudo
Локо - пятые. АС играет в паре с Сычёвым, на подмене у них некто Козлов. Этот Козлов забил 12 мячей, АС- 11, Сычёв - 10.
АС анхеппит - грит, надо его продавать.
Но в целом АСу можно занести этот сезон в актив. Всё-таки играет, забивает.
ЦСКА в этом году в Европе не играл.
Serg Chudo
Плавно переезжаем в Англию.
Челси продолжает валиться. После 16 туров идёт на восьмом месте, и если так продолжится, то на следующий год Европа им не светит. Пафнутий - один из лучших игроков как клуба, так и середины поля. В основном играет опорника. Не смотря на спад в игре клуба, проводит свой лучший сезон в карьере. Особенно блещет в еврокубках. В группе с Гронингемом, Вислой и Воеводиной Челси занял первое место (было бы смешно, еслиб второе), в 10 матчах 6 ассистов, и даже 1 МОМ.
В общем, у Пафнутия всё нормально, в отличие от его клуба.
Serg Chudo
Зато у МанСити всё в поряде. На пару с Арсеналом идут на первом месте - по 35 очков, отрыв от третьего 4 очка. Джо прибавил ещё немного, но никак не догонит своих одноклубников - опять он в числе худших.
В ЛЧ Сити попал в одну группу с Ювентусом, и ещё Зальцбург и Базель.
Первый матч Сити - Юве 2-2. И Джо, и Чудо заработали по ассисту. Ахиллес не отличился.
Второй матч тоже сыграли 1-1. Джо не отличился, а Чудо снова ассист и даже МОМ. А Ахиллес сидел на лавке.
В итоге Юве в группе набрал 14 очков, а Сити - 12. Оба клуба идёт в весну. Сити будет играть с Интером, а Юве - с Лионом.
Serg Chudo
Так вот незаметно перешли на Италию. Ювентус идёт на втором месте. На первом с большим отрывом - 7 очков - идёт Наполи.
И Ахиллес, и Чудо играют на своём обычном уровне, без спадов и подъёмов.

Рома - шестая. Зедов по-прежнему анхэппит, из-за ротации. Клуб по-прежнему играет в одного форварда, и у него конкуренты Карлос Вела и Пандев. Он им пока уступает. А вот ОНчег что-то сбавил, и проводит в Италии свой худший сезон. причины не понятны.
В УЕФА попали в группу Гренобль, Бенфика, Брюгге. Заняли второе место (Первое у Гренобля). Тут ОНчег играл здорово - в 9 матчах 1 гол, 3 ассиста и 1 МОМ. Зедов же сыграл только 1 матч.
Serg Chudo
Ну и на закуску - Испания. Ромирез и Лириус.
Реал идёт пока на первом месте, Депор - на шестом. Всё как в том году.
Ромирез игрет плохо, но всегда в основе. 100% матчей играл в защите. Еврокубков никаких нет, ну вы помните.

Лириус сдал, может, расслабился. В общем, по оценкам в клубе скатился в нижнюю половину, и из основных играет чуть-ли не хуже всех. Зато в ЛЧ - продолжает играть как обычно - качественно.
Группа - Порто, Портсмут, хорватское Динамо. Уверенное первое место.
Serg Chudo
Итоговые скрины сезона.
Похоже, у Юве какое-то ограничение по росту абилити - мы с Ахиллесом не растём уже 2 года, замерли на отметке 182-284 и колеблемся.
Можете голосовать по итогам сезонов 7-9.
Всё, я уехал бухать, меня не ждите, сезоны 10-12 начну с понедельника скорее всего.
Lyrius
Вот и как голосовать, когда сэйва нет? smile.gif
Unfair_Joe
голосуйце за джо, а то праиграешь!!!
alexz
1. ончег
2. джо
3. пафнутий
Lyrius
1 Ахиллес
2 Ончег
3 Джо
Unfair_Joe
1. Ончег
2. Чуда
3. Зедов
Romirezz
1. Лириус
2. Ахиллес
3. Пафнутий
McLovin
1. Чудо
2. Лириус
3. Пафнутий
alexz
предлагаю за лириуса и чудо не голосовать, чтобы у всех ещё оставался шанс на общую победу smile.gif

Lyrius
Паразит. biggrin.gif

Ща расплачусь от гордости. Меня ещё нигде и никогда так нагло не засуживали. smile.gif
vitonchik
1. Ахиллес
2. Зорин
3. Мерлин
Unfair_Joe
зедов дело говорит. голосуйте за великого джа и будет вам щастье
AS-78
За чемпионов мира, лучших среди них
1. Чудо
2. Лириус
3. Ончег
Serg Chudo
http://webfile.ru/2602488
нате, 70 мегов архив
башка как у губки боба
Lyrius
Проголосовало 7. Молчит 6.

9 O'Ncheg, Vit
8 Chudo, Serg
8 McLovin, Ahilles
7 Morgadze, Lyrius
3 Drmad, Pafnutty
3 Joe, Unfair
2 Zorin, Sergey
1 Zedov, Alex
1 Crespovich, Merlin
0 Romirezz
0 bvv-samara
0 Bigfoot
0 AS
MerlinGM
1. Drmad
2. Ahilles
3. O'Ncheg
Serg Chudo
1. ОНчег
2. Лириус
3. Ахиллес
Romirezz
Чудо, крути дальше
bvv-samara
1. Чудо
2. Лириус
3. Джо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.