Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ2009, сезоны 4-6
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Serg Chudo
Начался 2011 год.

К трансферу января Ромиреза из Зенита в Локо, добавилось ещё два - Чудо из Спартака, и АС из Крыльев, перешли в ЦСКА, к ОНчегу. Чудо индиспенсибл, АС - в ротации. ОНчегу тоже повысили статус контракта до индиспенсибл. Всего таких кроме них в ЦСКА ещё трое - Вагнер Лав, Акинфеев, Эркин Канер.
Ахиллес тоже свалил из Спарака в Локо, тоже по статусу индиспенсибл, теперь они вместе с Ромирезом там вдвоём такие. Ну и Джо там, будет им бутсы носить. В локо таких вообще 7 чел. Кроме наших ещё Сычёв, Баса, Биля, Мамаев, Гилерме (вратарь).
Таким образом, в Локо и ЦСКА по 3 чела у нас.
AS-78
Ну вот будем коней в европе продвигать, а в сколько нападал кони играют? и сколько всего нападал в команде?
Serg Chudo
Играет в 2 напада. Нецид и Лав у них основные. Архипов и АС в ротации. Так что шансов немного. Токо на травму их надеется.
alexz
гыгы, парни лавку тереть пошли в цска и локо, тяжко тама в основу пробиться.
надеюсь в новом сезоне я в сатурне - основа.
alexz
чудо давай шутрее крути!
Serg Chudo
Нет, Зед, ты по прежнему лавочник, и сильно думаешь о своём будущем. Сатурн перешёл на игру с одним нападающим. Основной там некий Jack Yuyp, голландец.
Быстрее крутить никак. Дел полно. Только ближе к ночи.
drmad
Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2009, 19:07) *
Yuyp


Э... гм... а как по нашенски? bleh.gif
alexz
кстати русскую версию все скачали?
alexz
Цитата(drmad @ Jan 19 2009, 18:12) *

Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2009, 19:07) *
Yuyp


Э... гм... а как по нашенски? bleh.gif

чтото типа - "йайп"
Serg Chudo
вот, если совсем скучно - посмотрите матч
Да, и там опечатка Tuyp
vitonchik
Цитата(alexz @ Jan 19 2009, 17:52) *

гыгы, парни лавку тереть пошли в цска и локо, тяжко тама в основу пробиться.
надеюсь в новом сезоне я в сатурне - основа.

Мы с Серёгой вчера покрутили сезончег у себя - ОНчег стал кей плеером в основе цска к лету smile.gif И тоже кто-то из наших в коней перешёл, не помню. Интересно, как тут будет smile.gif
Serg Chudo
Цитата(vitonchik @ Jan 19 2009, 20:37) *

Цитата(alexz @ Jan 19 2009, 17:52) *

гыгы, парни лавку тереть пошли в цска и локо, тяжко тама в основу пробиться.
надеюсь в новом сезоне я в сатурне - основа.

Мы с Серёгой вчера покрутили сезончег у себя - ОНчег стал кей плеером в основе цска к лету smile.gif И тоже кто-то из наших в коней перешёл, не помню. Интересно, как тут будет smile.gif

дык в первом посте уж написано, кто пришёл
AS-78
Чудо а ты на каком патче гоняешь? кто нить вообще юзал второй патч? или все третий ждут?
MerlinGM
Чудо же писал, что 9.1.0 юзает smile.gif
KOT
Цитата
Чудо а ты на каком патче гоняешь? кто нить вообще юзал второй патч? или все третий ждут?


Я играл и играю. Стало меньше травм, меньше стали рулить проходы крайков и передачи на набегающих...
Нападающие стали больше забивать...

Про третий пока не скажу wink.gif
vitonchik
Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2009, 19:59) *

дык в первом посте уж написано, кто пришёл

Я свою лошадь имела в виду smile.gif
Serg Chudo
Так и я про ту жэ лошадь и говорю.
Только что освободился. Времени не было. Ща, что за часок успею -напишу.
Смотрю - матч с Испанцами народ не больно то интересует (сужу по тому, как его качали), а стало быть, ЧЕ среди U-19 никому не интересен, поэтому больше писать о них не буду. Скажу лишь, что наши не вышли из группы и на чемпионат не попали.
MerlinGM
Не, ну краткий-то отчет дай! Кому въепали, кого обыграли smile.gif
Serg Chudo
Эх. Продули Испанцам 1-3 (АС) и ещё до кучи Шотладцам 2-3 (Зедов), выиграв только у албанцев 3-0 (АС, Зедов-2).
Serg Chudo
Поставил русскую версию. Как заебали блять это Торпедо-Зил и Ростсельмаш. Зла нет, я хуею с этой бодяги. Снёс нахуй. За 6 лет перевода!!! не могут нормально сделать. ну ёбаный рот. Извините, наболело.
MerlinGM
Я как не пользовался русской версией, так и не буду smile.gif
SergeyZ
Торпедо-ЗИЛ и Ростсельмаш - это аж с СМ4, ага. Как мы тогда их туда запихнули, так их перепихнуть по-нормальному никто и не хочет почему-то smile.gif
Serg Chudo
У U-21 начался новый цикл на ЧЕ2012.
Нам досталась группа Италия, Кипр, Сев.Ирландия, Англия, Грузия. Я бы сказал - пипец нам.
Правда, сыграл пока 1 матч, выиграли 2-1, не плохо для начала. Из наших играли Ромирез, Ончег, бвв, Пафнутий (ассист), Джо, Зедов.

В основной сборной дебютировал Чудо. Случилось это в тове с Арменией, выиграли 3-0, Чудо сделал 2 ассиста, и получил МОМ. Лириус так же принимал участие в этом матче.
Продолжается квалификация на Евро2012.
К лету сыграно 4 матча.
Молдова 3-0
Норвегия 3-0
Франция 2-1 (Лириус играл, сделал ассист и получил МОМ)
Швейцария 3-2 (Лириус и Чудо играли)
Я, честно говоря, в шоке, не ожидал.
В итоге мы вышли в группе на первое место и опережаем Францию на 3 очка. До конца ещё 4 матча, причём с Францией играть уже не надо smile.gif Короче, шансы обалденные попасть на Евро.

Serg Chudo
Пожалуй, начну с наших Европеоидов - Пафнутия и Лириуса, потому как у них чемпы подошли к концу.
Наполи всё-таки посыпался. Вроде проигрышный серий не было, но как-то то тут проиграют, то там ничейка, и плавненько так докатились до 6-го места, отстав от третьего всего-то на три очка. Ну да ладно, Серия А шутить не любит, её нахрапом не возьмёшь, тут Ювентус нужен. К слову, он и выиграл серию.
В кубке Италии вылетели в четвертьфинале от Милана 3-0 (который, к слову, этот кубок в итоге и выиграл).
В УЕФА дела шли до весны не плохо. Победили Олимпиакос 3-0 и 1-0, Аякс 2-0 и 1-0. А вот в четвертьфинале на немцах неожиданно споткнулись. Штуттгарт 0-0 и 1-1, и превед. Хотя по игре были лучше, особенно в домашнем, там должно было быть 3-0 минимум... Вратарь МОМ, короче.
Serg Chudo
Еще пару слов по Лириусу. В Серии А его назвали вторым лучшим молодым. Ему то 19 лет. Лучшим признан Карлос Вела.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2009, 23:31) *

Поставил русскую версию. Как заебали блять это Торпедо-Зил и Ростсельмаш. Зла нет, я хуею с этой бодяги. Снёс нахуй. За 6 лет перевода!!! не могут нормально сделать. ну ёбаный рот. Извините, наболело.

Так правильный "перевод" клубов отдельным файлом ещё очень давно раздавался.
Serg Chudo
Скриншот поменял, был неправильный.
И где этот перевод клубов?
Serg Chudo
Гамбург в итоге оказался попрочнее Наполи. Смогли удержаться на третьем месте, и попали в ЛЧ на следующий сезон, поздравляю!
Из кубка вылетели рано, в европе не играли, может быть это и помогло хорошо выступить. Клуб всё-таки не очень, и лавка коротковата.
Пафнутий сыграл за сезон 31 игру, 2 гола, 7 ассистов, 6,67 ср.балл. Вобщем-то неплохо.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jan 20 2009, 00:04) *

И где этот перевод клубов?

Ну вот, бери. =)
Вот в такой он лежать должен (во всяком случае у меня так): \data\updates\update-910\db\910\lnc\all\
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2009, 23:57) *

Наполи всё-таки посыпался. Вроде проигрышный серий не было, но как-то то тут проиграют, то там ничейка, и плавненько так докатились до 7-го места, отстав от третьего всего-то на три очка. Ну да ладно, Серия А шутить не любит, её нахрапом не возьмёшь, тут Ювентус нужен. К слову, он и выиграл серию.

А в таблице написано 6-ое место. smile.gif

А к Гамбургу ты вообще прицепил таблицу первого российского дивизиона. smile.gif
Serg Chudo
неа, не помогло. Да и всё равно у меня куча претензий - переведённые позиции, характеристики игроков... Пусть нормально сделают. Уж лучше на английском мучатся, чем страдать от кривых названий клубов и позиций типа ПП, НЦ, НП (последние два выше моего понимания вообще). Да и характеристики типа прыгучесть меня не врубают. Сразу и не пойму о чём речь. Уж лучше бы написали "джампинг", и то понятнее.
Serg Chudo
германию исправил, шестое исправил. Устал сильно сёдня, потому и ошибки.
Serg Chudo
Весной в УЕФА из России играют Зенит, Сатурн и ЦСКА, и везде есть наши читеры.
Сатурн быстренько проиграл Палермо 0-5 и 0-1 (Зедова не было даже на лавке) и с голвой окунулся в дебри российского чемпа.
bigfoot
Ал-маз, Газ-мяс.., тьфу ты... Ру-бин!! Даешь ПЛР!
Serg Chudo
ЦСКА сначала одолел Шахтёр 2-1 и 1-1 (Чудо играл во втором матче).
Потом уткнулся в Бенфику, и пройти её не смог. 1-3 и 3-2 (Чудо играл и там и там, во втором матче ассист). Оба матча по делу.
ОНчега и АСа не было из-за того, что они в этом сезоне были заявлены за другие клубы.
Serg Chudo
Зенит играл с Базелем 3-1 и 2-1, и с Ман.Сити 0-2 и 1-0. Зорин на стадионе замечен не был. Походу оттачивал технику где-то поодаль от стадиона.
Serg Chudo
В кубке России До финала дошёл Бигфут. Путь его был славен.
1/4 Томь, 4-0. Бигфута пока нет.
1/2 Локо, 2-1. Бигфут играл, заменили на 82 минуте. У локо играли и Джо, и Ахиллес, и Ромирез, и все в основе - но ничего не смогли поделать. Ахилес даже гол забил.
Финал с Амкаром. 1-1 основное время. Бигфута заменили на 108 минуте, потому что он пенальти ни хрена бить не умеет. Но это их не спасло. 3-1 по пенальти выиграл Амкар. А жаль. Имел возможность даже первее Лириуса хоть что-то выиграть.
Serg Chudo
К слову - ОНчег и Чудо первые, которые выиграли хоть какой-то кубок. Матч на Суперкубок России Луч-ЦСКА в этом сезоне прошёл с их участием.
Serg Chudo
Всё на сегодня, устал. Завтра постараюсь побольше.
vitonchik
Цитата(Serg Chudo @ Jan 20 2009, 00:50) *

К слову - ОНчег и Чудо первые, которые выиграли хоть какой-то кубок. Матч на Суперкубок России Луч-ЦСКА в этом сезоне прошёл с их участием.

Жжом drinks_cheers.gif
MerlinGM
Эта, киньте, плиз, кто-нибудь скрин с моими скиллами после трех сезонов, а то у меня щас ФМ не под рукой smile.gif
Serg Chudo
Цитата(vitonchik @ Jan 20 2009, 15:21) *

Цитата(Serg Chudo @ Jan 20 2009, 00:50) *

К слову - ОНчег и Чудо первые, которые выиграли хоть какой-то кубок. Матч на Суперкубок России Луч-ЦСКА в этом сезоне прошёл с их участием.

Жжом drinks_cheers.gif

Да, кстати, АС тоже выиграл этот кубок, хоть и не выходил на поле - лавочники тоже получают smile.gif
Serg Chudo
Так, что у нас сегодня по плану?
Ага, кто как начал сезоны.
Про европейцев уже рассказал, про Мерлина в Минске тоже.

Бигфут. Рубин к середине сезона идёт на 7м месте, играл в финале, ну это я уже говорил. Бигфут - основной игрок, играет в атаке. Его хорошая игра привлекла скаутов Локомотива. По качеству игры - где-то в середине клуба.

Зедов в Сатурне в ротации. Играет мало, отсюда и недовольство. Но скауты пока его обходят стороной. Сатурн по игре лихорадит, идут на 12 месте.

Одинокий бвв тянет лямку Крыльев, будучи прочным лавочником. Замечен интерес со стороны скаутов Спартака и Зенита.

Зорин в Зените хоть и имеет статус основного игрока, но из всех основных он сыграл меньше всех. Его часто меняют, а иногда даже не ставят в основу. Стамина всего 5, его элементарно не хватает даже на матч, и часто не успевает восстановиться к следующей игре. У базы замечены скауты Нанта и Альмерии. Зенит пока идёт на первом месте, но у него одинкаовое количество очков с ЦСКА.

Локомотив идёт вплотную за Зенитом и ЦСКА, ожидается упорнейшая борьба. Ахиллес, Джо и Ромирез - основные игркои, много играют, но оценки у этой троицы - одни из самых плохих в команде. Мне пока не понятно, почему так. У этой троицы почему-то очень плохое настроение.

ЦСКА - лидер по игре в чекмпионате, лучшая результативность и разница мячей, Чудо и ОНчег - постоянно играют, АС же пока никак не может пробиться в основу. Лучшие тут Нецид и Лав, но ОНчег, играя под нападающими, тоже хорошо забивает.
Serg Chudo
вот мерлин.
ну и статистика летом.
погнал сэйв дальше
MerlinGM
Благодарствую smile.gif
Хм, я опять по оценкам отличник. Забавная тенденция.
Serg Chudo
1 августа. Мерлином заинтересовался виллем2
Serg Chudo
4 августа Мерлин перешёл в Ростов, который идёт на 12м месте в премьере. Обещают ставить в основу.
Serg Chudo
бвв перешёл в Зенит, статус - игрок основы.
MerlinGM
Гаццкий Ростов не пустил меня к голландской травке!
Unfair_Joe
кагда там мой контракт с локо истекает?хуйпродлю (с)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.