Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 сезон
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
alexz
финальный сэйв

Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_2_sezon.zip
Размер файла: 15243235
Каталог для загрузки: /var/tmp/php9kdDQ2
Тип файла: application/x-zip-compressed

alexz
в процесе прокрутки шальке прикупило пару игроков, так-что они тоже драфтуются, будте внимательны.

alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_2_sezon.zip
Размер файла: 16119118
Каталог для загрузки: /var/tmp/phpFfKObw
Тип файла: application/x-zip-compressed

Unfair_Joe
Зед, табличку выкладывай тоже, сервер ты или с бугра wink.gif

Апка, я там с Ромой масштабный обмен провел и разорвал его в кубке на китайский флаг 5-0 biggrin.gif
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Jan 18 2008, 08:51) *

Апка, я там с Ромой масштабный обмен провел и разорвал его в кубке на китайский флаг 5-0 biggrin.gif

Порадуйся, порадуйся своему первому и последнему успеху. Готовь вазелин на сегодня devil_2.gif
Unfair_Joe
вазелин закуплен в больших количествах бочками. начинаю высылать его всем своим соперникам.
Первый соперник - Торепдо Владимир
Зед, можешь идти на почту за послыкой devil_2.gif
Romirezz
Хехе, ну если ты соперникам по бочке выслал, себе должен тогда вагон оставить biggrin.gif
Franky
Нда, как бы седня мирк вазелином не залили...
Надобыть поосторожнее, а то кругом сексгиганты.
alexz
ТАБЛИЦА:
alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_2_sezon.zip
Размер файла: 16876198
Каталог для загрузки: /var/tmp/phphxGGu7
Тип файла: application/x-zip-compressed

Romirezz
Посещаемость
svsrus
Суки, спите? А я въябываю с 7 утра ((((
Unfair_Joe
Как там мой кибер сыграль?
я смотрю вы там без миня 2 матча сыграли. кого там мои порвали?
икстерма?
X-tremum
ага , съебался думал за счет ассиста отползти, авотхуй! выебал я тебя 1-0 помоему..
KOT
что-то уж очень неудачно начался этот сезон...
Всего одна победа, да и та над кибером
SMS
Чё-то все вчера на Челси внимание зациклили, а слона то в виде СКА и не заметили!
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 19 2008, 14:00) *

что-то уж очень неудачно начался этот сезон...
Всего одна победа, да и та над кибером


Такая же хуйня... и все из-за ебучего Челси( angry.gif
MerlinGM
Чего вы все таки к Челси пристали-то? smile.gif
Unfair_Joe
члесли ебать!!!

и это, хватит ныть, неудачнеги!!!
MerlinGM
КрыСы - молчите и въяпывайте! smile.gif)
Unfair_Joe
крылья всех парвут! орсенал может сразу нырять в бочку с вазелином.
Romirezz
Альмир, дабы не позорить свое имя, даже не стал добавлять себя в игру biggrin.gif
KOT
Цитата
Такая же хуйня... и все из-за ебучего Челси(

Дело не в Челси, дело в слабости игроков и пробах другой тактики

p.s. Причина нашлась. У меня слинял тренер, а я не читал новости. Вратари остались без тренера.
И теперь никто не хочет идти!
KOT
Тренера из Интера можно будет подписать?
Romirezz
Цитата(KOT @ Jan 19 2008, 23:11) *

Тренера из Интера можно будет подписать?

Нет. Полно свободных идущих в Ювентус тренеров вратарей, дающих 7звездочные тренировки.
Подпиши любого, Мерлин подправит. Он будет редактировать всех тренеров, их контракты, возраст и скиллы.
KOT
Цитата
Нет. Полно свободных идущих в Ювентус тренеров вратарей, дающих 7звездочные тренировки.

Фамилия Имя
Цитата
Подпиши любого, Мерлин подправит. Он будет редактировать всех тренеров, их контракты, возраст и скиллы.

когда?
KOT
двух нашел которые на такую мизерную зарплату пошли
Franky
а у моей команды две проблемы - реализация выходов один на один и следствие этого - сплошные ничьи.
KOT
Выходы это и для меня проблема. То ли это фича, то ли баг.
alexz
Цитата(Franky @ Jan 20 2008, 01:19) *

а у моей команды две проблемы - реализация выходов один на один и следствие этого - сплошные ничьи.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, ЕСЛИ У КОГО СОМНИНИЯ НАСЧЁТ ТОГО ЧТО СЕРВЕР ЧИТЕРИТ ТО Я С СЕБЯ СНИМАЮ ОБЯЗООСТЬ СЕРВЕРА, ЕСЛИ КТО СОСЁТ И ПРИЧМОКИЧАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН ПОДРЯТ(ТИПА ФРАНКИ) ЗНАЧИТ И БУИТ САСАТЬ, И СЕРВЕР КАТОРЫЙ БУИТ, Я ЕМУ БУДУ ГОВОРИТЬ ПРИ МОЁМ ПРОИГРЫШЕ ЧТО ФФФМОМ НАЧИТЕРИЛ.


П.С. КАРОЧЕ ПАРНИ ВЫ ДОПИЗДЕЛИСЬ, Я СЕБЯ СНИМАЮ СЕРВЕРА, ИСЩИТЕ НОВОГО СЕРВЕРА.
KOT
Зед, где ты увидел обвинения в свой адрес?
Рома, ты в посещаемость мне первый тур зря поставил. Вы его без меня, кажется, играли в четверг.
Romirezz
Возможно. Я по памяти на следующий день посещаемость проставлял.
Так что теперь давай не подведи меня, пусть этот тур ни на что не повлияет biggrin.gif
MerlinGM
Зед, похоже, опять нажрался и где-то увидел зеленых человечков smile.gif
А нереализация выходом один-на-один, это скорее все-таки баг.
Тренеров я на неделе поправлю. Если нужно будет еще кого-нибудь поправить после следующих двух игровых дней - сделаю это дополнительно. Так что, Кот, можешь спокойно нанимать тренеров.
KOT
Цитата
Тренеров я на неделе поправлю. Если нужно будет еще кого-нибудь поправить после следующих двух игровых дней - сделаю это дополнительно. Так что, Кот, можешь спокойно нанимать тренеров.

Ну нанять я смогу только в игровой день, поскольку сейв докручен до матча.
Или сделать предложение, сохранить, и выложить, а ты потом подправишь? Если нужно...
MerlinGM
Нет, на этой недели я поправлю имеющихся тренеров, на следующих игровых днях ты наймешь не хватающих и после этого я поправлю тех, которых ты нанял.
X-tremum
Цитата(MerlinGM @ Jan 20 2008, 16:11) *

Зед, похоже, опять нажрался и где-то увидел зеленых человечков smile.gif
А нереализация выходом один-на-один, это скорее все-таки баг.
Тренеров я на неделе поправлю. Если нужно будет еще кого-нибудь поправить после следующих двух игровых дней - сделаю это дополнительно. Так что, Кот, можешь спокойно нанимать тренеров.


думаю что нереализация это ни что иное как огрехи в тактике, какие-нибудь конфликтующие инструкции или не соответсвтие игроков инструкциям, позициям...
KOT
Например? В чем ошибка?
X-tremum
Цитата(KOT @ Jan 21 2008, 09:09) *

Например? В чем ошибка?


да сам толком не знаю ))) просто обычно намудришь ченить... в тактики всякую хрень понаставишь и такая муть получается.. а когда все ровно, то забивают сцуки нормально!
комунить прессинг врубишь не правильный (таком духе).. тут методом проб и ошибок..
KOT
Цитата
да сам толком не знаю ))) просто обычно намудришь ченить... в тактики всякую хрень понаставишь и такая муть получается.. а когда все ровно, то забивают сцуки нормально!
комунить прессинг врубишь не правильный (таком духе).. тут методом проб и ошибок..


нет это настройки движка.

Неоднократная ситуация: Мой нападающий, Анелька или Адебайор, выходит один на один... защитники безнадежно отстали... вратарь вышел на край штрафной, а он вместо обводки или перебрасывания тупо бьет во вратаря...

Думаю не у меня одного такое...
X-tremum
Цитата(KOT @ Jan 21 2008, 11:33) *

Цитата
да сам толком не знаю ))) просто обычно намудришь ченить... в тактики всякую хрень понаставишь и такая муть получается.. а когда все ровно, то забивают сцуки нормально!
комунить прессинг врубишь не правильный (таком духе).. тут методом проб и ошибок..


нет это настройки движка.

Неоднократная ситуация: Мой нападающий, Анелька или Адебайор, выходит один на один... защитники безнадежно отстали... вратарь вышел на край штрафной, а он вместо обводки или перебрасывания тупо бьет во вратаря...

Думаю не у меня одного такое...



так в том то и дело что движок такой.. ты видешь верхушку айсберга, а мажет он у тебя потомучто у вратаря или у заща какаянить галка не так стоит... это же ЭФэм, мать его, а не реальный футбол. просто замечаю что при разных тактиках, с разными настройками одни и теже футболисты по разному себя ведут и играют (в том числе мажут или забивают в ворота) месси как стоял на правом фланге так и стоит, но при другой тактике и при другом расположении футболистов, с другими настройками, он совершенно по другому играет.

у тебя Кот кстати скорей всего такая фигня потому, что просто уровень игроков не достаточно высокий по сравнению с другими командами, ФМ это просчитывает и выдает тебе картинку уже по просчитанным результатам. поэтому ты сидишь и охуеваешь перед монитором.
MerlinGM
Угу, у Вильи-то точно уровень недостаточно высокий, ну-ну. Пробовал я перекрутить по разному. При игре в одного напада постоянно такая хрень творится. Если играть в два, где выходов один-на-один меньше, там и незаметно так. А как играешь в одного убегающего, так сразу становится заметно.
KOT
Цитата
Угу, у Вильи-то точно уровень недостаточно высокий, ну-ну. Пробовал я перекрутить по разному. При игре в одного напада постоянно такая хрень творится. Если играть в два, где выходов один-на-один меньше, там и незаметно так. А как играешь в одного убегающего, так сразу становится заметно.

Именно, только как сказал правильно Экстремум у меня игроки хуже чем Вилья, поэтому Вилья и забивает
MerlinGM
Кто-о-о забивает? Ты видел статистику Вильи? Три гола. При том, что в среднем в матче он 4-5 удара в кипера наносит. И все три гола были забиты не с выходов один-на-один: 1) Дальний удар из-за пределов штрафной; 2) Удар в пустые ворота после паса Треза; 3) Подбор после удара кого-то из полузащей. НИ ОДНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ выхода один-на-один. У меня Пандев больше забивает, также как у "Челси" Сильва забивает больше страйкера.
Romirezz
Да баг это, конечно. Сигамез не смогли уменьшить количество выходов форвардов 1 на 1 с вратарем за счет грамотной игры защитников, поэтому, чтобы результаты матчей не были похожи на гандбольные, пришлось сокращать процент реализации этих самых выходов. В подтверждение этой версии можно посмотреть статистику вратарей, практически в каждом матче оба вратаря по 4-5 выходов 1 на 1 нейтрализуют, при этом оценка их сильно от этого не меняется.
svsrus
Цитата(Romirezz @ Jan 21 2008, 18:06) *

Да баг это, конечно. Сигамез не смогли уменьшить количество выходов форвардов 1 на 1 с вратарем за счет грамотной игры защитников, поэтому, чтобы результаты матчей не были похожи на гандбольные, пришлось сокращать процент реализации этих самых выходов. В подтверждение этой версии можно посмотреть статистику вратарей, практически в каждом матче оба вратаря по 4-5 выходов 1 на 1 нейтрализуют, при этом оценка их сильно от этого не меняется.


Угу. тока что хотел об этом написать. Так бы действительно счета были бы 15-14, 10-9 и т.д. Это уже не есть гуд. Да и в реале столько выходов 1 - 1 не бывает. 2-3 выхода за игру еще ладно, но не 10-15...
MerlinGM
+1.
Что, собссно, и бесит всегда в Сигамез.
Тоже самое и с читерской подачей на ближную штангу. Сделать так, чтобы защитники стабильно опережали игрока - не смогли, так сделали так, чтобы бьющий игрок фигачил по прямой за линию ворот, а не по касательной в створ.
KOT
Получается, что играть в одного нападающего хреново, потому как некому добивать... подавать на ближнюю штангу тоже не стоит...

Бред...
Может в февральском патче исправят...
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 21 2008, 23:00) *

Получается, что играть в одного нападающего хреново, потому как некому добивать... подавать на ближнюю штангу тоже не стоит...

Бред...
Может в февральском патче исправят...


Ну почему... Челси играют в одного нападалу и забивают больше всех )
MerlinGM
Только у "Челси" забивает больше Сильва, который играет под нападающим smile.gif Еще в тройке самых результативных игроков у него еще один АМ. Вот тебе и ответ.
SMS
Интересно читать мысли других, по поводу своей игры). Однозначно выходы 1 на 1 это баг фм-08. их очень много, а реализация, даже самыми лучшими нападающими, несравнимо меньше чем ирл. поэтому многочисл выходы не делают счета сумасшедшими. хотя все равно 0-0 бывает реже чем ирл. Вобще движок 07, имхо, был куда логичнее и больше походил на ирл чем 08
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.