Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 сезон
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
X-tremum
да с подачами на ближнюю штангу они конечно координально к делу подошли )))) а вообще хочется уже нового движка с новыми фичами и багами )) надлоел этот
Franky
Да, дедушка Зэд конкретно нафигачился, когда тот пост выдал. Главное, я под удар попал, чето не помню за собой, чтоб говорил, что Зэд нажухал фммом.
А про выходы, меня бесит, что Анри, имеющий тучу выходов вообще не забил ни одного за этот сезон. Все его голы с добиваний, ну или максимум ударом с линии штрафной. Про Пату вообще молчу, тот дегко на скорости и дриблинге убегает от любого заща, но видимо пока не судьба.
KOT
Цитата
Про Пату вообще молчу

Это ты про Утку молчишь?
У моих тоже самое... 1-1 забивают крайне редко.
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 23 2008, 17:36) *

Цитата
Про Пату вообще молчу

Это ты про Утку молчишь?
У моих тоже самое... 1-1 забивают крайне редко.


Да, баг есть баг. Поиграл тут давеча... при одной расстановке вообще не забить 1-1, при другой расстановке забивают, не часто, но все-таки забивают.
X-tremum
Цитата(Franky @ Jan 23 2008, 16:08) *

Да, дедушка Зэд конкретно нафигачился, когда тот пост выдал. Главное, я под удар попал, чето не помню за собой, чтоб говорил, что Зэд нажухал фммом.
А про выходы, меня бесит, что Анри, имеющий тучу выходов вообще не забил ни одного за этот сезон. Все его голы с добиваний, ну или максимум ударом с линии штрафной. Про Пату вообще молчу, тот дегко на скорости и дриблинге убегает от любого заща, но видимо пока не судьба.



я как-то играл сингл, анри у меня забил чтото около 50 голов за сезон.... вообще зверствовал
SMS
Сёня играем? Зед будет серверить?
Unfair_Joe
фсем гавтовить вазелин!
крылья будут фсех ипать!!
Franky
да анри у меня в сингле тож кладет, но с добиваний в основном, а не после выходов 1 в 1.
KOT
Это был Супер матч. Надеюсь хоть части команды на мораль хорошо подействует.

Статистика матча впечатляет
SMS
Посещаемость
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 25 2008, 01:03) *

Это был Супер матч. Надеюсь хоть части команды на мораль хорошо подействует.

Статистика матча впечатляет


Меня абсолютно не впечатлило... кроме ударов мимо почти все остальное примерно одинаково. Еще раз говорю, статистика в этом ФМе абсолютно ничего не значить! Думаю все уже в этом убедились. Выигрывая по ударам в створ 15-1 тем не менее можно лететь 0-1 по счету. А сетовать на несправедливость можно сколько угодно, НО ведя в счете сначала 3-0, а потом 4-1, команда перестраивается, начинается совсем другой футбол. Команде проигрывающей ничего другого не остается как идти вперед и бить бить бить. Похуй, что бьют они чуть ли не с центра поля, отсюда кстати и статистика такая, похуй, что они бьют в штанги, во вратаря, куда угодно, только не в ворота... Мне достаточно будет 2 контрвыпада для увеличения счета, да не получилось, 2 пропустили, но выстояли. А остальное, в том числе и скрин не что иное, как оправдание КОТа за очередное поражение... Только надо быть честным и признать, что летя в счете 3-0 к 20-ой минуте матча трудно расчитывать на победу или даже ничью. Или я не прав. А на счет повезло или нет ответить трудно... Повезти может один раз, ну два... А когда в каждом туре слышишь "Бля, как Вове прет", "Бля МЮ просто на шару выигрывает", "Просто повезло" и т.д. в том же духе, это заставляет задуматься... А так ли у вас все хорошо, если при 35 ударах не можете выйграть? И так из матча в матч... В итоге Юве оказывается со своей мегастатистикой в зоне вылета, как не печально...)

Так что, Кот, делай выводы... посмотри на скрин еще раз и подумай: "что-то в моей команде не так...". И иди пиздюлей отвешай своим игрокам.
svsrus
Зед зажал сцуко сэйв... Боится видимо. Торпедо то никакое, тактика та же, а нового Зед придумать не в состоянии... )
Unfair_Joe
сервер бля, где табличко?
сейв нахненужон, а таблицо выкладывай ригулярна!"!!
svsrus
Цитата(Unfair_Joe @ Jan 25 2008, 11:16) *

сервер бля, где табличко?
сейв нахненужон, а таблицо выкладывай ригулярна!"!!


Ясен пень тебе сэйв не нужен... у тебя бочка вазелина есть...)
KOT
Цитата
команда перестраивается, начинается совсем другой футбол.

Ну так че ты команду перестраиваешь или перенастраиваешь на второй тайм?
Я вот в матче с тобой пробовал новые настройки. Они оказались ошибочными.
Потом перестроил игру команды и пошел вперед.

На остальную твою непонятную обиду реагировать не хочу.
Ибо бред написан.
KOT
Сегодня могу опять задержаться на лечении этого гадского гайморита.
Так что Френки, можешь обыгрывать моего кибераsmile.gif
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 25 2008, 11:22) *

Цитата
команда перестраивается, начинается совсем другой футбол.

Ну так че ты команду перестраиваешь или перенастраиваешь на второй тайм?
Я вот в матче с тобой пробовал новые настройки. Они оказались ошибочными.
Потом перестроил игру команды и пошел вперед.

На остальную твою непонятную обиду реагировать не хочу.
Ибо бред написан.


Ну во-первых какая обида??? Я то выиграл... Обиделся как раз помоему ты, причем ни на кого-то а на фм )

Во-вторых, у нас разное видение футбола, и если я веду 3-0, то начинаю играть в более оборонительный футбол на контратаках, кстати с контратак в этом ФМе значительно больше голов забивается чем при позиционной атаке.

В-третьих, если ты не заметил, я тоже кардинально сменил тактику, АБСОЛЮТНО! При счете 3-0 поставил совершенно другую тактику. Тактику выставил, а персональные инструкции дать забыл... Ошибся, грубо. Но, как говориться, победителей не судят.

Ну а на счет бреда... Бред - это твой скрин... Что ты им хотел показать? Что смотрите какой плохой фм и как везет Вове, ая яй яй... Заебало просто. Ты доказывай это счетом на табло и выигрывай соперников, тогда тебе никакие скрины не понадобятся... А так... так это просто пшик...
alexz
сегодня могу задержаться, ждите буду точно.
Unfair_Joe
требую запретить продажу джона уокера во владимире в четверг и пятницу!!!
KOT
Даже не читал, что ты написал. Скажу только, что обижаться не стоило. Я во всем стараюсь находить плюсы, чего и тебе желаю. Вова, больше позитива!
svsrus
Цитата(KOT @ Jan 25 2008, 20:39) *

Даже не читал, что ты написал. Скажу только, что обижаться не стоило. Я во всем стараюсь находить плюсы, чего и тебе желаю. Вова, больше позитива!


Если бы ты прочитал, ты бы понял, что я не обижаюсь... Наоборот, пытаюсь тебя на путь праведный наставить, сын мой...)
MerlinGM
Зед, сэйв, пожалуйста!
AS-78
Посещаемость.
Обратить внимание на 1 сезон, у Мерлина неправильно подсчитана посещаемость, он первые два дня по уважительной причине отсутствовал, я все поправил теперь у него 33% за 1 сезон.
alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_2_sezon.zip
Размер файла: 18449441
Каталог для загрузки: /var/tmp/phpn8vH9N
Тип файла: application/x-zip-compressed
MerlinGM
Сэнкс smile.gif
alexz
а теперь даже ультиматума небудет.
я снимаю с себя должность сервера, ухо в отставку, буду простым игроком.
ибо заебали постояные притензии и намёки, хамство и грубость, угрозы что я буду играть один, неуважение к серверу, в свою очередь, каждый делает что хочет, постоянно многие не приходят вовремя, некоторые не приходят вообще, некторые играют фул матч, некоторые не жмут, кароче творят что хотят, если применяешь санкции кричат что играть буду один, кричат что за хуйня, а вэто время не жмут и подписывают какието контракты.

за всей этой требухой я напроч забыл про свою команду, хачу приходить када мне вздумается(считайте типа отпск уважительная причина), хачу кричать на сервера что он ахуел, хачу творить что мне вздумается.

выбирайте нового сервера, я не справился с поставленой задачей, тока щас понимаю тежёлую ношу сервера и понимаю алмира, никаму такого не пожелаешь.
MerlinGM
Ну, хоть сформулировал прилично, хотя и не без наездов.
Franky
ну типо можно завязывать, серверить все равно никто больше не может кроме Альмира.
Unfair_Joe
быстро все скидываемся на ящег уокера и я берусь уговорить зеда вернуццо wink.gif
а если честно, зед прав. нихуя не хватает время своей командой занимаццо. все время за кем то гавно убирать, ну там на холидей отправлять и прочая хуйня, нажимать за тормозов и все такое

серверов нада ценить
Unfair_Joe
и это, заебал сервер wink.gif
где таблица?
Franky
да кто ж его не уважает, просто он сам первым начинает хамить всем, а потом упрекает нас непонятно в чем?
Сначала самовольно решает отменить додрафт, который предусмотрен регламентом, потом говорит, что мы игру затягиваем. Но додрафт - часть игры.
Зэд обижается, что народ типа опаздывает или не приходит. Кто давал клятву, что будет ходить каждый день? Я вот не пропустил полностью ни одного дня, только в эту пятницу я заранее договаривался о встрече с однокурсниками, считай, в предпоследний раз. И то пришел и сыграл две последние игры.
На счет тормозов - это бред, я никогда не играю на фулл матч, кроме моментов, когда ээта фигня сама собой сбивается, такое часто бывает, многие могут подтвердить, да и в мирке часто пилшут, чтоюбы поправили ползунок. Никто не хочет играть на фулл матч, просто иногда не замечаешь, что ползунки сбились. По поводу заходов в тактику, у нас прописано, что можно после собственной жк, после гола, ради замены, а еще пару раз просто так, из этого лимита я ни разу не выбивался. А то, что зэд сказал по поводу меня, что я почти всегда последним заканчиваю - такого вообще ни разу не было.

Сервера надо уважать полюбас, но и он пусть проявляет уважение к другим участникам, а не поливает их грязью без причин.
Unfair_Joe
бля парни, вы чето нехуя не всасываете.
я бля щзас конешна пьян, но сцуко, всосите две истины:
Зед реально взял на себя подвиг и хуеет от своего подвига в виде среверста. и надо щас его умолять, чтобы он нас всех простил и вернулся. на колени, все, сцуко, поверьте мне, блиа, я сцуко заню, как это хуйово, когда все дрочат свой клуб, а сервер вынуэжден всех подгонять и забывает о своем клубе

и второе.
простите миня за прогул. я блиа заболел охуительно, а еще мне в субботу надо было за ветеранов стоять на воротах в 9 утра.
ну короче, я едва едва дополз в пятницу до кроватки, а в субботу утром, еле живой, все таки отстоял матч за ветеранов на первенство Казани. короче, мы выиграли 1-0 и этим все сказано.

и это, бля, предлагаю вновь начать мутить тему слета в самаре 2008 и ниибет.
MerlinGM
Я Зеду очень благодарен за то, что он был сервером и мне жаль, что он отказывается дальше продолжать.
Но умолять и стоять на коленях смысла особого нету. Зачем заставлять человека напрягаться, тратить нервы. Пускай отдохнет от серверства, от игры по сети (ибо сервера у нас все равно больше нету).
alexz
алмирка маладца!
и всётаки алмир, может возмёщся за серверство?
SMS
Я не понимаю, что сетевая опять заглохнет раз сервера нет?
Unfair_Joe
не, я точно не сервер ныне. однозначно.
Зед, знай, что по крайней мере один чел знает, какие тяготы тебе приходится нести
MerlinGM
Цитата(SMS @ Jan 28 2008, 21:52) *

Я не понимаю, что сетевая опять заглохнет раз сервера нет?

Ну да, а ты как думал? smile.gif
X-tremum
писец , зед, ты что творишь! )))) никто не виноват в том что ты сливаешь!!!
svsrus
Зед бля... Прости ты нас devil_2.gif
ИзображениеИзображение
Unfair_Joe
вова, ты меня поразил. в самое сердце.

Зед, я бы бля все простил и вернулся. за такой мегашедевр можно ищо сизон отсерверить wink.gif

гигипура. пока такие фирмы как "вова дизайн" есть на нашем свете, не так скушна жить
svsrus
Блять! Мы завтра играть будем или нет? А то я график свой перекрою...
svsrus
Блять! Где все?
KOT
Так что там завтра?
Зед ты точно завязал?
Unfair_Joe
ну, пока во владимире джон уокер не кончится, наш сервер в эфир не выйдет wink.gif
мы все надеемся на зедушку.
зедушка, ну прасти неразумных... wink.gif
Franky
соберемся, а там поглядим, можт Кот посерверить сможет?
alexz
действительно, давайте соберёмся, может кот, может алмир, может ещё кто сможет серверить.
игру прекращать ненада, нада всеголишь найти нового сервера.
MerlinGM
Зед такой наивный, аж просто умиляет smile.gif
Unfair_Joe
это, на меня в качистве сервера не ращитывайте. я щас и так еле хожу - работа+игра за ветеранов. сил пивасег пить не остается даже
Franky
и этто нам заявляет Победитель чемпионата в Самаре-2005, какой позор...
ap78
Альмирко спиваецо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.