Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТРАНСФЕРЫ
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
alexz
ЦСКА рассмотрит все предложения по продаже игроков, кроме акинфея.
обмены врядли возможны, потому как коням нужны бабки!
в первую очередь продаются:
гусев
жирков
карвальё(если кто наскребёт бабок)
мандрыкин(если не пойдёт бесплатно в луч)
ну во вторую очередь:
рахимич
алдонин
сестры
Unique
Дальневосточный гранд "Луч" рассмотрит любые предложения по покупке любых игроков любых позиций и любых возрастов. Единственное условие - не дороже 100.000 у.е. за дублера и не дороже 300.000 у.е. за игрока основы.
Предложения кидать в приват или по аське.
Slava
продаю бута,тетрадзе и остальных.

нужен левый полузащ и хавбек.
Franky
Продаю Филимонова, начальная цена миллион евро!
AS-78
Мер, думаю Хена продать или обменять не смогу, он сцуко универсал все бровки кроет. Смогу продать или обменять скорее всего левого крайка (пока не решил кого) и Пошкуса.
Только есть один момент - я уезжаю в командировку в Стерлитамак 8 января (понед) и приеду только 16 января, т.е. пропущу игровые дни 11 и 12 января.
Просьба к Альмиру создать мне профиль в Зените и в опциях проставить чтобы никого не покупали и не продавали.
Serg Chudo
я тоже в командире 11-12 в москве. может, перенесём?
Unique
Блин. И играть хочется и друзей подводить нельзя. Надо гипотетически рассмотреть - будем ли мы всегда по просьбе участников сетевой переносить игры? Ибо прецедент уже есть - когда я был в Самаре, игры отменили.
AleksWesT
Зед, Жирков нужен. Сколько хочешь?
AleksWesT
В ЛОКО продаются все, кроме Селсиньо (лучший игрок сезона 2008 как-никак...)

Особенно хочется продать следующих игроков из-за перебора игроков на их позициях (поэтому будут не очень высокие цены):

Jacupovic
Pashinin
Bikey
Spahic
Sennikov
Izmailov
O`Connor
Traore
Samedov

Также продается весь дубль (Yevseev, Zouaghi, Maminov считайте за основу, а не за дубль) по низким ценам. Слабые команды должны приятно удивить низкие цены на таких игроков, как Omeljanchuk, Kruglov, Bugaev, Starkov.

Обмен также приветствуется, нужны игроки уровня основы на позиции GK, DL, DR, MR, ML, FC.

Мой основной контакт - 346-442-724. Но можно и сюда, и в личку...
Serg Chudo
В файле футболитсы Спартака, доступные на продажу, по всем из них - значительные скидки в цене, а если будет предложен игрок основы русской национальности, то отдам нескольких сразу. В общем, гибкой подход, смотря кого предложат.
AleksWesT
Интересует Йеранек.
Могу дать любого из русских в списке выше.
Serg Chudo
По еранеку ситуация следующая. В оффлайне он лекго продается за границу в середине сезона за миллион фунтов, поэтому дешевле его отдавать было бы глупо, по меньшей мере.
Из твоих футболистов, которых ты предлагаешь, меня в той или иной мере устроит разве что Сенников. Как футболист он чуть слабее, но у него плюс - он русский. Думаю, это было бы реальным обменом как в ценовом отношении, так и в качественном..
Franky
готов рассмотреть предложение по любому русскому дублеру, плюс Филимонов, Горавски (АМ RLC), Будунов (ST), Годунок(D LC), Козко (ГК)
Serg Chudo
Годунка купил бы по номиналу. в запас.
Unique
Чудо, Кавенаги нужен. ) В рассрочку.
AleksWesT
Я согласен обменять Сенникова на Йеранека. По рукам тогда?
Serg Chudo
По рукам.

Каве не пойдёт к тебе, даже если его штрафовать. Я попробовал. Он вообще даже в ЦСКА, гад, не идёт. Так что о нём забудьте. Будет у меня гнить.
SMS
Продаю или меняю Крунича, Хомутовского, Скерлу, Новаковича, Кульчий, Катынсус, Парейко, Младенов, Шишкини и дублёры
Franky
годунок по номиналу мне сам нужен, все-таки русский, на Ребко бы поменял.
Кстати, а количество трансферов ограничено?
Serg Chudo
ну а чё он стоит, годунок-то? Там копейки кокие-то. их даже на 10 умножить - всё равно смешная сумма. На Ребко обмен согласен. По рукам?
Slava
нашел у цска гриченкова,возьму,зед,у тебя?

из Локо интересуют Измайлов,Старков и Бугаев.

еще проьсба чудо выложить список не в хлс.,экселя нету.
SMS
Слава, Интересует Макаров, могу дать Хомутовского или Парейко в обмен+иностранца любого, кроме Крунича, ибо он продан уже
AleksWesT
Слава, Измайлов продан (как и Сенников, как и Самедов, как и Траоре). Старков = 100.000. Бугаев = 400.000, но только если его не берет Паша (мы с ним не договорили). Цены, как и всегда на РАШе, говорю в фунтах, что и вам советую.
AleksWesT
Update: Старков продан.

Таким образом, по невысоким ценам в основе продаются:
Jacupovic
Pashinin
Bikey
Spahic

Ну и весь дубль, кроме Старкова...
Serg Chudo
Зед - за васю Березуцкогог дам 700 тыс., это край. анализ рынка показывает, что за границу быстро его ты если продашь дороже, то не на много, а на внутреннем рынке больше тебе никто не даст. Было бы лучше для всех, чтоб ты своих продал за границу - нам их потом дешевле через год оттуда купить будет smile.gif Прогоны показывают, что проданные за границу братья Березуцкие через год возвращаются в россию за 150 тысяч smile.gif
ap78
Чудо, ты дурила, Ребко - будущее Спама!!! Причем, будущее через сезон-два!!! А ты его на Годунка меняешь!!!
Serg Chudo
Ну, во первых, Ребко в этом сэйве сгенерился 114/116, и он не вырастет ни через год, ни через 10 лет. А во вторых, с учётом того, что расти он не будет, держаться за него смысла не вижу.
ap78
Абилити и потенциал для меня лично, не так важны, как другие цифирки...
AleksWesT
Из основы теперь продается одни Якупович и Измайлов. Ну а из дубля НЕ продаются Бугаев (оставил себе), Кузнецов С, Омельянчук, Круглов, Старков.
Serg Chudo
Ну так чё, господа? видите, какой Ребко-то крутой оказываеццо?
Через год-два может стать лучшим игроком Спартака, а уж какой-нить Томи или Луча с Шинником и подавно!
Так что предлагайте свои бешеные денежные эквиваленты за Ребко, а то он так и уйдёт в обмен на Годунка.. Думаю, что предложенные мне 300 тысяч заставят меня задуматься о том, что Ребко и вправду круче Годунка-то.
Одна дватцаточка во фрикиках, мне кажется, стоит сто тысяч, не меньше smile.gif
ap78
Цитата(AleksWesT @ Jan 7 2007, 23:46) *

Из основы теперь продается одни Якупович и Измайлов. Ну а из дубля НЕ продаются Бугаев (оставил себе), Кузнецов С, Омельянчук, Круглов, Старков.

Вест, лично я лишний раз убедился в твоем балобольстве... За сутки кардинально поменять свое мнение... Каким был - таким и остался...
AleksWesT
Цитата(ap78 @ Jan 7 2007, 23:00) *

Цитата(AleksWesT @ Jan 7 2007, 23:46) *

Из основы теперь продается одни Якупович и Измайлов. Ну а из дубля НЕ продаются Бугаев (оставил себе), Кузнецов С, Омельянчук, Круглов, Старков.

Вест, лично я лишний раз убедился в твоем балобольстве... За сутки кардинально поменять свое мнение... Каким был - таким и остался...

Бля, не знаешь - не говори. Я вообще-то веду переговоры, заключаю сделки. Поэтому логично, что из списка кто-то уходит. И Бугаева я оставил в команде именно потому, что обменял игрока, кторый должен был играть на его позиции.
ap78
А остальные игроки дубля чего? Старков там, или белорус с эстонцем? Тоже игроки основы?
Serg Chudo
Зед что-то каждый час сюда заныривает и молчит... алё??? Что там про березуцких-то? продаются али нет?
AleksWesT
Цитата(ap78 @ Jan 7 2007, 23:08) *

А остальные игроки дубля чего? Старков там, или белорус с эстонцем? Тоже игроки основы?

Я их обменял. У меня в один обмен ушло 6 игроков и ещё в 2 по одному.
Franky
Чудо, мы же договорились вроде и хлопнули по рукам Годунок на Ребко.
ap78
Зед просто понимает, что если он сестричек будет менять, то с учетом того, что Игна часто травмирован, норматив, а, если мне память не изменяет для него это 1 место, он может не выполнить wink.gif
ap78
Хех, Френки smile.gif Красавчик, за лям евро хочешь Фильку толкнуть smile.gif ЛОЛ
Franky
Ап, ну это ж шутка была.
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Jan 7 2007, 20:59) *

Зед - за васю Березуцкогог дам 700 тыс., это край. анализ рынка показывает, что за границу быстро его ты если продашь дороже, то не на много, а на внутреннем рынке больше тебе никто не даст. Было бы лучше для всех, чтоб ты своих продал за границу - нам их потом дешевле через год оттуда купить будет smile.gif Прогоны показывают, что проданные за границу братья Березуцкие через год возвращаются в россию за 150 тысяч smile.gif

ищи на стороне, а я погляжу smile.gif
Serg Chudo
Цитата(Franky @ Jan 8 2007, 00:26) *

Чудо, мы же договорились вроде и хлопнули по рукам Годунок на Ребко.

Френки, не ссы. Никто за него стоко не даст. иначеб давно налетели.
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Jan 8 2007, 00:50) *

ищи на стороне, а я погляжу smile.gif


Зед, не буду я такого на стороне искать. просто я тебе хочу сказать, что дороже ты их не продашь.
Назови свою цену за Васю?
Slava
299 989 за Ребко
Serg Chudo
Цитата(Slava @ Jan 8 2007, 01:03) *

299 989 за Ребко

Шутник. У тебя годунка нет. Отвали smile.gif
Slava
Макарова на Хомутовского согласен,последний повеселей.
а вообще меня радует резерв Веста,который почти весь продаетя.Кого там брать?smile.gif

интересует Максимов из зенита
Serg Chudo
Блин, я чуствую - это трансфер сезона пока - Годунок на Ребко smile.gif
grokk
Вест
За скока отдашь Зуаги?(больше 150 тыщ евро не могу sad.gif)
Если нет то в аренду....
СМС
Какие варианты с Младеновым?

З.Ы Если вам кто то приглянулся в составе Ростова кроме Данцева,Орлова,Бочкова и Чичкина то пишите - возможны варианты)
Продам Белецкого-дешево(интим не предлагать)
Slava
приглянулся Осинов,но 2 ляма не потяну(у самого трансферный бюджет размером с Ребко),можно на Ковбу,Гусина...да на любого,кроме Топича и Муджири.
grokk
Цитата(Slava @ Jan 8 2007, 00:17) *

приглянулся Осинов,но 2 ляма не потяну(у самого трансферный бюджет размером с Ребко),можно на Ковбу,Гусина...да на любого,кроме Топича и Муджири.

Осинова на Ковбу+Виноградов
Slava
подумаю.

Из цска заманчивы Горелов и Таранов.Сколько?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.