Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slough Town
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole Lukoye
Уступив с разгромом в финале Кубка УЕФА, Ole Lukoye переосмыслил свои возможности и ушёл из West Ham.

И поехал он в английскую конференцию. В маленький городок - Слау, что на пересечении трассы Веллингтон и Винздорской дороги, северо-западнее аэропорта Хитроу. Городок включает в себя несколько деревень в одной из которых и находится стадион его новой команды.

Понятно, что сезонные билеты на следующий год стали продаваться на ура. Вот так восприняли болельщики назначение нового тренера:

Изображение

Но ещё рано раздавать автографы!

Команда заняла в прошлом году в конференции 14-ое место. Денег нет и в этом сезоне не ожидается, т.к. у клуба долгов четверть миллиона. Так что работа предстоит серьёзная!

Герб города Слау:

Изображение
Ole Lukoye
Дальше от первого лица.

Весело, но меня сразу признали тренером месяца в Конфереции. Но самое прикольное, что ещё и тренером прошедшего года в Конференции megalol.gif megalol.gif megalol.gif
bigfoot
Только начал и уже читеришь.... нехорошо smile.gif

ЗЫ: ОФФТОП: А че это вас в сентябре всех тыркнуло истории писать? Прям приятно удивлен был.
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 23 2006, 14:38) *

Только начал и уже читеришь.... нехорошо smile.gif

ЗЫ: ОФФТОП: А че это вас в сентябре всех тыркнуло истории писать? Прям приятно удивлен был.


Мне больше непонятно чего это меня тыркнуло спустя 6 лет в СМ 99/00 играть wink.gif
bigfoot
Та, а что непонятного?
Давно ж решили, что по драйвовости СМ3 рулит всех и вся. Вот тебя и заностальгировало...
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 23 2006, 14:47) *

Та, а что непонятного?
Давно ж решили, что по драйвовости СМ3 рулит всех и вся. Вот тебя и заностальгировало...

Да уж... драйвовости хоть отбавляй! СМ 4, а уж FM однозначно отдыхает!
Ole Lukoye
Впрочем пора тренеровать!

Первым делом выгнал единственного уродливого тренера и нанял 6 неуродливых. Нанял трёх врачей - их не было вообще. Отправил единственного скаута на поиск молодёжи, т.к. денег нет и не будет пока и купить всё равно никого не удасца, то молодёжь халявная наша единственная надежда.

Беглый взгляд на состав показал, что конфу выиграть конечно можно, но очень сложно, а даже на уровень 2-го дивизиона ни один игрок из команды не тянет...
bigfoot
Мой прогнох - выигрыш конфы в первом же сезоне.

ЗЫ: выложу пару тактик из дому - примеришь к себе. Может выйдет что.
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 23 2006, 15:29) *

Мой прогнох - выигрыш конфы в первом же сезоне.

ЗЫ: выложу пару тактик из дому - примеришь к себе. Может выйдет что.


Твоими бы устами да мёд пить smile.gif

ЗЫ: Буду очень признателен.
Ole Lukoye
Деревенская спортакадемия подогнала мне только одного игрока - редкостный уродец со стаминой 1

Подписал Райна Грина, отыгравшего за Слау в аренде 13 матчей и в том сезоне, а в этом выгнатого Волками на фри, а парень если чё три матча за сборную Уэльса имеет, такие на дороге не валяются в нашей деревне!

Подписал 19-летнего испанца с pace и acceleration = 20, да ещё и дриблингом 17... остальное фуфло правда всё у него, ну и ладно - пусть бегает!

А вот это уже круто! И заслуживает отдельного скрина! Одна беда - немецкий ресёчер в 1999 году видимо не прочухал ВО ЧТО вырастит этот перец (урод-уродцем)... megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Изображение
Ole Lukoye
Подписал на фри крутого 26-летнего датчанина Томаса Маале - будет главным забивалой!

По совету скаута подписал 17-летнего дефа с тимвьорк 20...

Сгоняли товарняк дома с Олдхэмом (2-й дивизион) 2:2

Сгоняли товарняк с Дарлингтоном (2-й дивизион) 4:1

Вест Хэм обыграл Ливерпуль 3:1 в Чарити Шилд
Erkka
Hargreaves in ENGLAND!!!!
Скандируют местные болельщики…
punk.gif
Ole Lukoye
Кароче начался сезон.

1 тур. Кингстониан - Слау 2:2 (Маале, Роджерс)

Что мы имеем в составе.

1) Двух явных основных нападенцев - Томас Маале (Дания, 26 лет) и Скотт Тэйлор (Шотландия, 24 года) - оба взяты на фри, оба не сыграли в прошлом сезоне ни одного матча в клубах B-93 (Дания) и Хартс (Шотландия) соответственно.
2) Хорошего защитника Райна Грин (Уэльс, 3 матча, 20 лет, DR/C) - уже писал как взял и очень приличного DL - Деннис Пирс (26 лет, Англия) - был в команде... больше явных игроков основы в защите нет - будет ротация.
3) Оуэн Харгривс (Канада/Уэльс - х.з. почему megalol.gif , 20 лет, MC) - ну выделяется по скиллам, правда не провёл игр, т.к. сломался сразу по-приходу в команду. Ли Пикок (19 лет, Англия, M LC) и Марк Ангел (25 лет, Англия, AMR) - оба были в команде, оба игрокиосновы на взгляд. Асьер Терроба (19 лет, Испания, AML) - взят на фри, уже писал про него ранее, быстрый и с дриблингом. Остальная полузащита безлика.
4) Вратари - оба были в команде - Пол Вилкерсон (26 лет, Англия) - явно номер один, но, почему то, с момента моего прихода стоит на реквест-трансфере и хочет в основу idontno.gif ; Мэтью Гленнон (27 лет, Англия) - на вид совсем тяжеляк, но в прошлом сезоне сыграл 16 матчей с оценкой 7.25...

Решил играть тактикой понадёжней и в два форварда.
1. Мэтры говорят, что такое рулило и неуспехи Ветчины подтверждают, что в три дефа играть плохо.
2. Хороших нападающих явно только два, а остальные линии поровнее.
Ole Lukoye
2 тур. Слау - Телфорд 1:1 (Тэйлор)

Спортакадемия принесла ещё птенца - тоже никакой sad.gif

3 тур. Хатерпул - Слау 2:1 (Тэйлор)

Продал какого-то уродца из дубля аж 55.000 тыщ... может я его просмотрел...?

Сломался основной вратарь на две недели...

4 тур. Слау - Саттон 2:0 (Грин, Маале)

Вот и первая победа...

5 тур. Хэйес - Слау 0:0

6 тур. Слау - Южный Порт 0:0... это был дебют Харгривса в Конференции...

Похоже я переусердствовал в защитности своей тактики smile.gif ... Тут с братской Украины обещали подогнать пару идей... ждёмс

7 тур. Дувер - Слау 0:2 (Тэйлор 2)

Петербург предложил за Дэнниса Пирс 210.000, я малодушно согласился, но Пирс Петербургу отказал, хочет гарантированное место в основе!

8 тур. Слау - Херефорд 0:1

Игрок Зенита Панов забил 5 мячей в первом матче Кубка УЕФА и это рекорд.

9 тур. Галифакс - Слау 0:0
Erkka

Оуэн Харгривс (Канада/Уэльс - х.з. почему megalol.gif , 20 лет, MC)

Когда заговорили о Харгривсе у него был выбор: играть за Уэльс, Канаду и Англиию потому как у него отец канадец, мать англичанка, но и была ещё и валлийская бабушка… вот и валлийцы очень его хотели, даже Гиггз уговаривал … выбрал как знаете Англию
Ole Lukoye
Надеюсь сделано одно из ключевых приобретений сезона. А что - для своих лет очень даже. Стамина 17. Опять же капитан. Посмотрим. Ну пока я рад.

Изображение
Ole Lukoye
Тур 10. Слау - Уокинг 1:1 (Харгривз)... обидно пропустили на 92-й минуте

Приобретен ишо один не уставший от футбола красавчик. Теперь можно переходить на игру в три форварда. thumbsup.gif

Изображение
Ole Lukoye
Перешли на новую-старую тактику. Сразу стало веселее.

Тур 11. Слау - Донкастер 4:3 (Марк Хэйтли 2, Грин, Маале)... по ходу вели 4:1...

Появление 39-летнего Марка Хэйтли - новый рекорд... а то что он два гола забил журналисты как-то не отметили sad.gif

Тур 12. Форест Грин - Слау 0:3 (Марк Хэйтли 2, Маале)... бля зверь!!! - чё я его раньше не подписал???!!!

Тур 13. Слау - Энфилд 4:2 (Хэйтли, Хьюз 2, Харгривз)... хоть заново начинай... чё заморачивался??? купил двух дедушек и вперёд...

Кубок Конференции. 2:0 (Грин, Пикок)...бля пидарасы мне сломали Хьюза на месяц... а в таком возрасте всё плохо-плохо заживает sad.gif
Агностик
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 23 2006, 23:56) *

Надеюсь сделано одно из ключевых приобретений сезона. А что - для своих лет очень даже. Стамина 17. Опять же капитан. Посмотрим. Ну пока я рад.

это тот самый Хьюз, который попортил нам немало крови, будучи тренером сборной Уэльса.

а вообще молодчик, в 01-02 даже рулил. правда один год максимум. smile.gif
Ole Lukoye
Инглиш ФА Кап. Слау - Рэдклифф 5:1 (Роджерс 2, Тэйлор, Хэйтли 2)

Приобретен защитник Томас Бертольд (Германия, за сборную 62/1, 36 лет)

Инглиш ФА Кап. Носэмптон - Слау 2:3 (Маале 2, Пикок)

Приобретены: Тони Скалли (Ирландия, 25 лет, AMR/L) - попал на фри из Куин Парк Рейнджерс
и Дэвид Хили (Сев. Ирландия, 5 матчей, 20 лет, SC) - попал на фри из МЮ

Там Рауль Тамудо висит на фри никому не нужный... не идёт ко мне sad.gif Лайфстиль ему не подходит...

Тур 14. Кеттеринг - Слау 2:4 (Хэйтли, Хили 2, Маале)... вышли на 6-место

Тур 15. Фрикли - Слау 1:2 (Маале, Хэйтли)
Ole Lukoye
Тур 16. Слау - Стевенадж Боро 2:0 (Тэйлор 2)... вышли на 4-е место

Инглиш ФА Кап. Слау - Торквэй 2:2 (Скалли, Хэйтли)

Кубок Трофи. Слау - Кроули 0:1... ура вылетели

Тур 17. Хеднесфорд Таун - Слау 0:3 (Роджерс 2, Морали)

Кубок Конференции. Слау - Кеттеринг 2:3 (Хэйтли, Пикок)... ура вылетели

Тур 18. Слау - Киддерминстр 3:2 (автогол, Тэйлор, Харгривз)... вышли на 1-ое место по набранным очкам... по потерянным пока 3-и

Тур 19. Атринчам - Слау 1:2 (Маале, Хэйтли)... 9-ая победа подряд в Конференции...

Вест Хэм продал в Севилью Альберто Луке за 8.000.000 фунтов

Инглиш ФА Кап. Торквей - Слау 3:2 (Хили 2)... жаль вылетели...

Тур 20. Слау - Морекамбе 2:0 (Тэйлор 2)... десятая победа подряд... Хьюз травмирован на две недели

Тур 21. Слау - Хатлепул 2:0 (Морали, Маале)

Марки Хьюз и Хэйтли дружно проанонсировали ретайство по окончанию сезона.

Тур 22. Саттон - Слау 1:6 (Хэйтли 3, Тэйлор 3)

Тур 23. Слау - Стаффорд Рейнджерс 4:0 (Хэйтли 2, Харгривз, Маале)

Тур 24. Слау - Кингстониан 3:2 (Скалли, Хэйтли, Рид)... это был матч со второй командой... теперь отры от ворого места составляет 8 по потерянным или 9 по набранным, что есть очень комфортно

Командный Чемпионат Мира выиграл мексиканский Чивас... и это странно, обычно всегда выигрывают в СМ европейские команды...
Ole Lukoye
Тур 25. Тэлфорд - Слау 2:3 (Маале, Тэйлор 2)... 15-ая победа подряд в Конференции и это уже неприлично даже... причем Тэлфорд идёт на 4-ом месте, а у меня были дисквалифицированы все три основных защитника... должен был проигрывать... не сложилось однако smile.gif

Дэннис Пирс ушёл в Рашден и Даймондс за 250.000 - это был мин-фи, т.ч. я сделать ничего не мог.

Из-за плохой погоды в нашей деревне был перенесён очередной домашний матч...

Финансовое положение по-прежнему плохое... -212.000 фунтов, т.ч. пока рассчитывать на какие то деньги на покупку игроков не приходится... впрочем, как и ожидалось...

Тур 26. Южный Порт - Слау 0:4 (Хэйтли, Тэйлор 2, Маале)

Тур 27. Слау - Хэйес 3:2 (Тэйлор, Хьюз, Маале)

Тур 28. Слау - Дувер 4:2 (Тэйлор, Хьюз, Скалли, Хэйтли)

Насчет финансов я ошибался. Райн Грин ушёл в Блэкберн за 650.000 фунтов и теперь у нас есть аж 190.000 на трансферы!

Тур 29. Слау - халифакс 2:1 (Хьюз, Маале)
Ole Lukoye
Тур 30. Херефорд - Слау 3:3 (Тэйлор, Скалли, Маале)... вот и прервалась великолепная победная серия из 19 побед подряд... все серии когда-нибудь прерываются... впрочем, есть и объективные причины - проданы два основных защитника, из ключевых игроков травмированы Марк Хьюз и Оуэн Харгривз, а так же ставший основным после продаж защитник Рид.

Тур 31. Вёкинг - Слау 7:3 (Хэйтли, Тэйлор 2)... Штирлиц почувствовал, что команда на спаде... у хозяев 5 голов забил Стив Вэст

Тур 32. Энфилд - Слау 4:3 (Маале, Пикок, Скалли)... естественно после 7-ми пропущенных голов поменял вратаря и усадил на лавку цетрального защитника - многооытного Бертольда... не помогло...

Преимущество составляет 5 очков...

Вернулся Харгривз.

Тур 33. Слау - Фрикли 3:2 (Харгривз, Маале, Пикок)... очень важная трудная волевая победа...

Тур 34. Донкастер - Слау 4:1 (Хили)... к счастью преследователей тоже колбасит... совершенно не идёт игра в трёх последних матчах у моих бомбордиров Тэйлора и Хэйтли...

Выздоровел Марк Хьюз

Тур 35. Слау - Форест Грин 1:2 (Боченски)... удален Марк Хьюз... команду жёстко колбасит
Ole Lukoye
Перетусовал состав. Поставил только тех у кого мораль Ок и выше.

Тур 36. Киддерминстр - Слау 2:3 (Хьюз, Хэйтли, Тэйлор)... помогло выиграли... опять сломали Харгривза - на три недели...

Тур 37. Слау - Кеттеринг 5:5 (Пикок, Тэйлор 3, Маале)... в защите полный шиздец...

Турнирная таблица за 5 туров до финиша:

Изображение
Ole Lukoye
Травмирован лидер атак Тэйлор - на три недели sad.gif

Тур 38. Стаффорд Рейнджерс - Слау 1:2 (Хьюз, Хэйтли)... удален Бертольд, у нашего вратаря 10-ка и МоМ - наконец-то!

Этот хоккей мы выиграли smile.gif

Тур 39. Слау - Хэднесфорд Таун 6:5 (Маале 3, Боченски, Хьюз, Пикок)... два последних голы мы забили на 89-ой и 90-й минутах... в отсутвии Тэйлора роль лидера атак взял на себя Маале, но он очень быстро устает и я был вынужден его заменить...

Травмирован Хили...

Тур 40. Стевенадж Боро - Слау 2:4 (Маале 2, Пикок, Морали)... и Слау досрочно выигрывает Конференцию !!!
Ole Lukoye
Ушел на холидей. Два оставшихся матча.

41 тур. Слау - Альтринчам 2:2 (Тэйлор, Скалли)

42 тур. Морекамбе - Слау 2:4 (Маале, Тэйлор, Хэйтли, Хьюз)

Тэйлор - 27 голов - только второй бомбардир
Маале - 23 гола - 6-ой
Хэйтли - 20 голов - 7-ой

По рейтингу:

Маале - 7.76 - 2-ое место
Грин и Тэйлор по 7.50 - 10-11-ое место

Дедушки в чемпионате:

Томас Бертольд (DC) - 20 игр / 0 голов / 2 передачи / 1 красная / 7 желтых / 2 - МоМ / 7.40
Марк Хьюз (AMC) - 21(1) игры / 9 голов / 9 передач / 1 красная / 3 желтых / 1 - МоМ / 7.23
Марк Хэйтли (SC) - 29(2) игра / 20 голов / 5 передач / 0 красных / 2 желтых / 1 - МоМ / 7.35

Кстати Хьюз передумал ретаиться вроде бы...
Serg Chudo
Я до ФМа, сколько крэпил, всегда очень любил дедушек брать, вплоть до высших лиг. И, кстати, именно в Англии, и Италии играл. С успехом, само собой.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Sep 24 2006, 18:30) *

Я до ФМа, сколько крэпил, всегда очень любил дедушек брать, вплоть до высших лиг. И, кстати, именно в Англии, и Италии играл. С успехом, само собой.


Дедушки убивают крэп umnik.gif
Ole Lukoye
Задачи на следующий сезон.

1. Выиграть третий дивизион.
2. Создать костяк команды (5-7 человек) среднего возраста (20-27 лет) уровня первого дивизиона.
3. Заработать денег на увеличение стадиона и убедить борду, что это увеличение необходимо.

Выигрыш какого-нибудь кубка не входит в задачи команды.
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 24 2006, 18:52) *

Цитата(Serg Chudo @ Sep 24 2006, 18:30) *

Я до ФМа, сколько крэпил, всегда очень любил дедушек брать, вплоть до высших лиг. И, кстати, именно в Англии, и Италии играл. С успехом, само собой.


Дедушки убивают крэп umnik.gif


Мне всегда нравился этот способ убийства. devil_2.gif
Ole Lukoye
Да, про ветчину...

Вест Хэм без меня выиграл Кубок Англии (English FA Cup) и занял 6-ое место в чемпионате

В десятки лучших игроков по рейтингу игроков Вест Хэма двое Андрюха (7,63 - 4) и Сорен Баслунд (7,58 - 8), в десятке бомбардиров тоже двое Андрюха и Бесчастных по 14 мячей (8-9 место).

Кроме того, Андрюха второй год подряд Игрок Года в Англии...

Вот Андрюха:

Изображение

Правда крут wink.gif

Ole Lukoye
База апдейтнулась.

Чуть-чуть увеличили стадион. Теперь он 6000 (1100 сидячих мест) wink.gif

Причем гады угрохали на это дело 800.000 и не инжектнули ни копейки кэша.

Таким образом, у клуба опять серьезный минус 300.000 фунтов.

Зато передумали ретаиться и Хэйтли и Хьюз... оба выглядят бодрячками - стамина 16 и 17 соответственно.

Любимым игроком фанаты признали почему-то Томаса Маале.

Основной вратарь ушёл по-Босману. Второй плох и unhappy - беда.
Ole Lukoye
Вообще никто ко мне в команду не идёт sad.gif

В конференцию охотнее шли... всякие уродцы 16-18 летние просят з/п в 5.000 в неделю...
Ole Lukoye
Так никого и не купив начал сезон. Состав хуже, чем в Конфе был. Дедушки стали старше на год. Ещё в прошлом году ушли два основных дефа. Вратарь один, тот, что был запасным.

Тур 1. Слау - Уиган 2:2 (Хили, Тэйлор)

Кубок Лиги. Линкольн - Слау 3:0... у вратаря 4-ка

Тур 2. Мальбро - Слау 6:2... всё идёт к вылету или увольнению...

Ждём нового тактического тренера школы Лобановского...
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 25 2006, 13:01) *

Ждём нового тактического тренера школы Лобановского...


Просил что-бы тебе свинью подложили, вот получай - "Свинья", тактика восстановленная по памяти.
Так что давай свое мыло, я её тебе вышлю.


З.Ы. А СМ 99-00 под XP всё равно не запустился.
Что делать??? Всё пропало...
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Sep 25 2006, 15:02) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 25 2006, 13:01) *

Ждём нового тактического тренера школы Лобановского...


Просил что-бы тебе свинью подложили, вот получай - "Свинья", тактика восстановленная по памяти.
Так что давай свое мыло, я её тебе вышлю.


З.Ы. А СМ 99-00 под XP всё равно не запустился.
Что делать??? Всё пропало...


У меня под ХР прекрасно запустился. Ты всё сделал правильно?

olelukoye@pisem.net
Ole Lukoye
Тур 3. Слау - Барнсли 2:0 (Хили, Маале)... на радость у соперников удалили игрока уже на 5-ой минуте...

Кубок Лиги. Ответная игра. Слау - Линкольн 1:0 (Харгривз)... ура вылетели

С Кубани прислали свинью... будем посмотреть...

Со свиньёй. ХЗ очень непоказательный матч. Мой вратарь получил 10-ку. По ударам проиграли вчистую. Тур 4. Бурнемаус - Слау 1:2 (Брайн, Тэйлор)... первый гол с пенальти второй на 90-ой минуте...

Взят на фри 31-летний датский вратарь Петер Сков-Йенсен из Люнгбю... начиная с 1999 года вратарь сыграл 6 матчей... беда совсем...

Тур 5. Слау - Скарборо 1:1 (Хили)... в обороне тактика однозначно лучше, моя... про атаку пока непонятно... имхо хуже...

Тур 6. Дарлингтон - Слау 2:0... в атаке совсем беззубо... sad.gif

Попытались совместить две тактики... сделали новую... неважно... но есть положительные моменты

Тур 7. Слау - Бригтон 1:2 (Маале)... много ударов наносим, много больше чем соперник... тока попадаем херова...
bigfoot
Оле, я ж говорил, что возьмешь в первый же сезон. С тебя бутылка smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 25 2006, 15:40) *

Оле, я ж говорил, что возьмешь в первый же сезон. С тебя бутылка smile.gif


Скажи, что теперь возьму в первый сезон и если возьму, то точно бутылка smile.gif
Ole Lukoye
Тур 8. Эксетер - Слау 0:3 (Харгривз, Брайн, Маале)... это уже на что-то похоже...

Взят на фри Тимми Григз (25 лет, Англия, DL)

Выздоровел Хэйтли - два месяца болел...

Тур 9. Слау - Мансфильд 1:1 (Брайн)... защитник стал забивать, а форварды перестали...

Ни Сальва, ни Диего Тристан ко мне идти не хочут почему то... ну и сидите себе без работы smile.gif

Решил вернуться к старой тактике... и сразу пошёл драйв!

Тур 10. Барнет - Слау 2:3 (Маале 2, Тэйлор)

АААААААААААААА... и не боимся мы никого... даже злого читерского Петербурга........ AAAAAAAAAAAAAAAAA

Тур 11. Слау - Петербург 3:1 (Хьюз, Тэйлор, Маале)
bigfoot
Не возьмешь smile.gif

Хотя если тактику кто подкинет - есть шансы, но минимальны.
Ole Lukoye
Тур 12. Линкольн - Слау 2:2 (Хэйтли 2)

Тур 13. Слау - Норсамптон 1:0 (Тэйлор)

А мы в о-о-омут голово-о-о-й и крушить авторитеты !!!!

Тур 14. Сток Сити - Слау 3:5 (Хэйтли 2, Хили, Маале, Харгривз)... веселая у меня тактика...

Свендборг Форенеде Болдклубер предлагает мне работу. Спасибо не надо.

Взят на фри Стефен Робертсон (20 лет, Шотландия, SC) - без хистори

Инжектнули 250.000 - остался минус 179.000 фунтов
Ole Lukoye
Инглиш ФА Кап. Слау - Мальбро 4:2 (Харгривз, Тэйлор, Маале 2)

Тур 15. Слау - Шрюшбэри 0:1 ...какашка...

Ветчина продала Ибрагимовича и купила Муслимовича...

Взял на фри Глена Литла, его последний клуб был Испвич... 27 лет, Сев. Ирландия, AMR - на вид зверюга страшная

Тур 16. Хал - Слау 0:3 (Литл, Харгривз, Тэйлор)

Сломался вратарь.

Тур 17. Слау - Рашден и Даймондз 1:2 (Рид)

Инглиш ФА Кап. Лик - Слау 0:2 (Маале, Тэйлор)

Разучились играть дома - научились в гостях

Тур 18. Сольчестер - Слау 1:2 (Терроба, Тэйлор)... хех это лидер был и очень уверенный лидер smile.gif

Кубок Автостекла. Кристал Палас - Слау 3:0

Инглиш ФА Кап. Слау - Челтенхэм 1:1 (Хэйтли)
bigfoot
http://cmfrenzy.com/cm3/cm3_tactics/downlo...m3_tactics.html


Это просто таки царский подарок smile.gif
http://faqs.org.ru/games/sport/cm2000.htm

Утилиты:
http://downloads.soccergaming.com/main.php...p%20Man%2099/00

Ну и пара читов напоследок:) Непроверенных правда.

Free Players And Win Every Match
To get free players you must give an offers to as much as you want (even if it goes red) then when you are offering him a contract at the bit where you a choosing if he is indispenseable or not click his name a withdrwn the offer and the offer him nothing, you will still have the contract window open so you can offer him a contract and get him for free.

To win every match you must first download a save game editor from a champ site like www.soccergamer.com or www.spamfritter.com and make up your own team (note: you must first take a team out of the division you want to be in) and play the formation 4 2 1 3 and now you have the perfect team.

Extra Money
Go Arsenal, buy Robert Pires for £17.5M. After getting him, go to find player, type "Pires", and Robert Pires with a different club and only worth £75,000 will appear. Buy him and Man Utd will place a bid for the more expensive Robert Pires at a price of £23M. Accept and Pires will go to Man Utd, but leave you with a profit and the other Pires.

Go a rich club such as Manchester United or Barcelona. Buy players from the club you want to make richer. e.g. St. Johnstone (Scotland) Gerry McMahon for 7.5m, Nathan Lowndes 6m etc.

Manage and international team
Go to "Add Manager". Edit your name, then go to any squad. Click on a player, then click on their nationality (e.g. Ryan Giggs - Welsh). This give you the national squad. Go to the top right hand corner, click on "Take Control", then click "Yes".
drmad
Оно?
Ole Lukoye
Цитата(drmad @ Sep 25 2006, 17:45) *

Оно?


ГЫ!!! Оно!!! thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Спартак - ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup.gif
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 25 2006, 17:43) *


Это просто таки царский подарок smile.gif



Гы!!! Спасибо. Почитаю. Читы? Не читы не нужны.
Ole Lukoye
Проверили ИМПАКТ в отдельный сэйв... проиграли 1:4 без вариантов... будем думать... будем читать руководство Вогана... играть пока не будем...
Ole Lukoye
Решил остаться на своей тактике, т.к. для "продвинутых и проверенных" нет состава. Нужно три DMC, а у меня он один... нужен один форвард, а у меня их пять и почти взял шестого. А самые приличные у меня AML и AMR, а их вообще не надо.

19 тур. Барнсли - Слау 2:5 (Маале 3, Хэйтли, Хьюз)

Маале сломался на две недели сразу после хет-трика... обидно...

20 тур. Слау - Саузенд 3:1 (Робертсон, Хэйтли, Ангел)

Итак у меня новое "звёздное" приобретение. Очередной игрок основы сборной Англии! devil_2.gif Взят с фри само собой... причем где он тусил с 1999 по 2001 остаётся загадкой... idontno.gif

Изображение
Ole Lukoye
Тур 21. Плимут - Слау 1:3 (О'Салливан 45' - Скалли 2', Тэйлор 6', Крауч 14')... указал минуты, что бы лучше понять этот необычный матч... дело в том, что предыдущий я играл почти накануне, т.к. он был из перенесённых и состав на матч был мягко говоря эксперементальный... я поставил всех с наибольшим кондишеном и сдуру забил три быстрых гола. Почти сразу после этого заменил Тэйлора (мёртвенького изначально) на DMC и смог засушить игру - пропустили только один.

Идём пятыми. Отстаем от первого места на 5 очков, но имеем две игры в запасе. Так что задачу выигрывать чемпионат никто не отменял.

Дэвид Хили ушел в Вест Бромвич Альбион за 250.000 - это был мин-фи.

Таким образом, снова стало пять форвардов и появилось аж 7.000 на трансферы!

Все трое дедушек проанонсировали ретаймент по окончанию сезона. Марку Хэйтли уже 41 однако.

Кстати, могу купить Эшли Коула... он как раз 7.000 и думаю продадут, ибо совсем уродец... после Арсенала он уже дважды был на фри и играет в Lower Division только вот его позиция меня смущает... написано AMC unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.