Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slough Town
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole Lukoye
Диллона я покупал ещё в Вест Хэм, потом он долго путешествовал

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По поводу звезда-не звезда, Диллон конечно хорош

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но О'Ши тоже знаете неплох

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У О'Ши абилити/потенциал = 160/171, скаут-рейтинг = 74,30%
а у Диллона - 148/160, 74,39%

Очень сравнимые дефы - оба звёзды
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 2 2006, 18:02) *

Диллона я покупал ещё в Вест Хэм, потом он долго путешествовал

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По поводу звезда-не звезда, Диллон конечно хорош

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но О'Ши тоже знаете неплох

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У О'Ши абилити/потенциал = 160/171, скаут-рейтинг = 74,30%
а у Диллона - 148/160, 74,39%

Очень сравнимые дефы - оба звёзды


Диллон круче (ментальные хар-ки в СМ99-00 - очень рульные были)
Serg Chudo
кароче, драйва нет. илона купил бы- ваще драйв ищез бы. Оле, ты чё хочеш то, драйва, или крепа?
Ole Lukoye
Драйва конечно хочу... Нах мне крэп... Я чё похож на Мика Солти?

Denver, не спорь, примерно одинаковые но О'Ши чуть лучше. По ментальным особенно. Тебе Диллон больше запомнился, потому что шёл он сразу почти в любую команду, начиная с третьего английского дивизиона, и сразу закреплялся в основе любого клуба от Петерборо до Реал Мадрид. А О'Ши на три года моложе и играет в МЮ, так что купить его было сразу дорого и бессмысленно.

Вот скрытые характеристики обоих

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

все примерно одинаковые, но для центродефа очень критичен был дётинесс, у Диллона он хуже на 6 пунктов, лоялити и прешура тоже хуже значительно. Лучше тока импотант матчес, но всего на три пункта и 17 тоже вполне достаточно.
Ole Lukoye
Тур 19. Саутгемтон - Слау 1:3 (Феррари, Мадсен, Маале)

Тур 20. Честер - Слау 1:0

В случае победы, я бы уходил в отрыв... не сложилось

Тур 21. Викомб - Слау 0:2 (Баллок, Эванс)

Инглиш ФА Кап. Слау - Милволл 6:2 (Баллок, Крог, Феррари, Моррис 2, Тэйлор)

Тур 22. Слау - Дерби Каунти 1:3 (Скалли)

Команду бросает то в жар то в холод smile.gif

Тур 23. Эвертон - Слау 2:0

Тур 24. Слау - КПР 0:0 .........дедушки это круто: Шмейхель и Симэн ничего не пропустили...........

Тур 25. Слау - Бдэкпул 2:2 (Невланд, Тэйлор)

А вот это была драйвовая ничья thumbup.gif При счёте 0:0 на 73-ей минуте удаляют Шмейхеля с пенальтью! А у меня уже... все замены сделаны oops.gif Гол с пенальти... тут же ещё... и тут прорвало моих форвардов... жаль третий не забили
Ole Lukoye
Тур 26. Бредфорд - Слау 0:0

Инглиш ФА Кап. Лидс - Слау 1:2 (Маале, Хеллер)... Маале сразу после своего гола удален за драку в вратарём Лидса, причем Поома только жёлтой наградили

Диллон продолжает путешествия - теперь его купил Ливерпуль за 4,5 млн. - это шестой клуб игрока с выдащимися ментальными за 5 сезонов !!!

Тур 27. Слау - Норвич 3:0 (Тэйлор, Мэйсон, Невланд)

Тур 28. Уимблдон - Слау 0:3 (Тэйлор 2, Моррис)

Харгривз забил два гола за Канаду - оба с пенальти smile.gif

Марк Кемпбэл продан в Блэкберн за 800.000

Инглиш ФА Кап. Слау - Сандерлэнд 3:0 (Феррари, Тэйлор, Скалли)... Кёпке третий матч подряд стоит на ноль... Шмейхель пока дисквалифицирован

Тур 29. Слау - Ротердам 3:1 (Невланд, Тэйлор, Скалли)... Кёпку расколдовали на 93-й минуте
bigfoot
Цитата(Serg Chudo @ Oct 2 2006, 19:45) *

кароче, драйва нет. илона купил бы- ваще драйв ищез бы. Оле, ты чё хочеш то, драйва, или крепа?

Серж, а в чем для тебя разница?
Вернее даже не разница, а определение каждого.
Serg Chudo
Для меня -разница в том, что я теряю интерес к игре сразу, как вижу, что мне нет равных. Поэтому покупаю игроков исключительно найдённых скаутами, чтобы развитие клуба происходило медленнее. Да и тактикой играю стандартной 4-4-2.
Мне например гораздо интересней, когда я трепыхаюсь под лидерами. Вот например, сейчас играю за ПСЖ. 3 сезона сыграл - 4, 7, 2-е место. И драйв постоянный в том плане, что команда и в чемпионате, и в Еврокубках не выглядит безоговорочным лидером, и почти в каждом матче - битва.
Ole Lukoye
Тактика у меня далека от идеала. Все импакты и свиньи я юзать не стал, хотя думаю, что за полгода состав бы под них перепостроил (продал бы лишние позиции и купил бы нужных). Уверен, что резалты проверенными тактиками были бы гораздо лучше. К сожалению, засунуть сразу Слау Таун в вышку не получилось wink.gif А в нижших дивизионах играть на равных не получается. СМ-Скаут у меня появился уже после выигрыша конференции... вроде как к концу третьего дивизиона. Он помогает ускорить процесс поиска игроков - не более того. Абилити и потенциал абсолютно не были в СМ3 критичными понятиями, ибо двадцатка в технике, дриблинге, пэйсе, стамине и акселерэйшене Скотта Хакерби с потенциалом 60 давала такой же эффект, как скажем Замбротты с потенциалом 192. Оценки они получали одинаковые 8-9-9-10-9 и голов и передач делали дофигища оба. И ваще в слабой лиге игрок аб/пот 25/200 - мертвяк полный, он никогда не прокачается без репы клуба и даже фасилити и тренера не помогут, а игрок 25/25 с хорошими скилами очень даже. Не так стало тока с СМ4.

Ищу я по фильтру нужных мне под тактику характеристик как через см-скаут, так и внутри игры. Да и самой читерской вещи СМ-Скаута - "Sale value" тогда ещё не было.

Покупать тех уродов, которых советует скаут? Советы скаутов всегда были самым слабым местом СМ. Вообще непонятно по каким параметрам они ищут (не удивлюсь если тоже подглядывают потенциал megalol.gif ). Идиотизм - зачем специально играть плохо?

То же про дефолтную тактику. Ты что будешь упрямо чуваку с дриблингом 3, которого тебе скаут недавно подогнал как супер-пупера megalol.gif , давать задание бегать с мячом только по тому, что он должен с ним бегать по дефолтной тактике? Идиотизм - зачем специально играть плохо. Или персональные настрой всё-таки можно менять?

Про лидерство и интересность. Слау Таун не будет лидером в вышке. Жду не дождусь. Тут тебя понимаю гораздо больше, чем Бёрда, упрямо по 50 сезонов обыгрывающего всех и вся. А интерес подогревается тем, что когда выйду в вышку будет ох как трудно... первый сезон wink.gif А потом можно и в чемпионат Японии попроситься wink.gif

Про ПСЖ. Очень странны мне твои результаты в ПСЖ. Даже в ФМ2006 - игре очень рандомной, очень непослушной и поэтому, имхо, неиграбельной, не выиграть за три года с ПСЖ чемпионат Франции такому "классику" как ты можно только, специально играя плохо. Выиграл бы давно и ушёл поднимать какой-нить Сент-Энтьен или Тулузу. wink.gif

Про крэп. Его нет в СМ/ФМ и никогда не было. Миф это.


Кстати, Чудо, а на вопрос bigfoot'a ты ведь не ответил smile.gif
Serg Chudo
Нет, конечно, я не играю тупо стандартной тактикой - естественно что-то подкручиваю под игроков.
Скауты работают отлично, ими я доволен. Главное -не покупать никогда игроков менее, чем 5-тизвёздных, и всё будет нормально.
Другое дело, что находят они редко. Бывает, что за сезон ни одного не найдёт.
Не, я специально плохо не играю. Это реально так получается. Я же не в нижней части турнирной таблице иду smile.gif Посто Лион безумно силён.
а на вопрос бигфута я не смогу ответить.есть свои ощущения понятий, и всё.
Ole Lukoye
Ты просто забыл чё творили скауты в СМ3 wink.gif

Они мне нашли за месяц по 50 игроков каждый из которых 30 с пятью звёздочками - я плакалъ глядя на тех уродцев devil_2.gif
Ole Lukoye
Тур 30. Блэкберн - Слау 2:1 (Невланд) ...и ни разу я не сильнее всех...

Тур 31. Слау - Вест Бромвич 3:0 (Моррис, Маале, Мэйсон)

Инглиш ФА Кап. 1/4 финала. Слау - Ротердам 3:0 (Тэйлор, Феррари, Маале)

Куплен Бовар Карим (Швеция, 20 лет, AMC) за 300.000 - всем бояцца, это очень читерский игрок, кто не знает, начинает карьеру 15-летним - к 22-23 годам круче Тотти, если в сильном клубе играет... только вот мин-фи 925.000 - уведут если не успею контракт перезаключить до того как заиграет sad.gif

Тур 32. Транмере - Слау 0:2 (Карим, Феррари)

Тур 33. Слау Таун - Портсмут 6:1 (Харгривз, Скалли 2, Маале, Эванс, Феррари)... у Портсмута на 2-ой минуте удалили вратаря с пенальтью
Ole Lukoye
Анекдот megalol.gif megalol.gif megalol.gif не думал, что так скоро...

Дубль номер два или Так зарабатываются миллионы.

Спорим я его через сезон-полтора опять меньше, чем за 100.000 куплю megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Причем сыграл после обратного выкупа из Ноттингема намного менее ярко - 17 матчей 3 гола (все с пенальти) 6 ЖК 2 красных 2 МоМ оценка 8.06

УУУУ... ещё и Лидс его хочет - ну этим 1,3 ляма megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Ole Lukoye
Тур 34. Слау - Честер 1:2 (Харгривз)

Продал Брайна в Ман Сити за 1.000.000

Тур 35. Слау - Крюве 4:2 (Невланд, Тэйлор 2, Маале)

Собственно упорная борьба за первое место. Остальные вроде отстали. Похоже в вышку попадём.

Таблица:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ole Lukoye
Тур 36. Дерби - Слау 3:2 (Маале, Тэйлор)... лихорадит всё-таки...

Тур 37. Брентфорд - Слау 0:3 (Маале, Карим, Мадсен)...

Брэдфорд сыграл вничью и опережает меня на очко.

Переподписал с Каримом контракт - теперь мин-фи 2 млн.

Харгривз - основной полузащитник сборной Канады - забил свой первый гол с игры

Тур 38. Слау - Шеффилд Юнайтид 6:2 (Невланд 2, Скалли 2, Харгривз 2)... на 68-й минуте у Шеффилда удалили вратаря после трех замен, счет тогда был 3:2...

Брэдфорд тоже выиграл
Erkka
Прекрати махинации с Браяном, а то из федерации придут злые дядьки и обвинят тебя в том, что ты наживаешься на трансферах – откаты берешь (прям Алардайс) biggrin.gif
Ole Lukoye
Цитата(Erkka @ Oct 4 2006, 01:20) *

Прекрати махинации с Браяном, а то из федерации придут злые дядьки и обвинят тебя в том, что ты наживаешься на трансферах – откаты берешь (прям Алардайс) biggrin.gif

Дык, драйвово это. Кстати финт может больше не пройти - он у них в основе играет... Видать репу набрал... sad.gif
Ole Lukoye
Тур 39. Чарльтон - Слау 0:4 (Тэйлор 2, Невланд, Терроба)... костоломы бля - сломали мне Харгривза на 4 месяца и Феррари, только выздровевшего, на неделю всего правда

Брэдфорд продул. Я на первом месте с двумя очками отрыва.

Тур 40. Слау - Порт Вэйл 2:3 (Невланд, Тэйлор)... вратарь подвёл - Шмейхель 4-ка с удалением и пенальтью sad.gif

Брэдфорд выиграл. Снова рокировка.

Мне драйва хватает...
bigfoot
В общем и целом, даже читая Оле Лукое проникаешься СМ-ом... рука так и тянется запустить СМ3. А может быть это просто ностальгия...
Ole Lukoye
Инглиш ФА Кап. 1/2. МЮ - Слау Таун 3:4 (Энди Коул 56, Андрюха 62, 75 - Невланд 5, Маале 17, Морри 37, Баллок 78)... ух... драйв... фантастическое начало - веду 3:0 к перерыву, меняю Тейлора с оценкой 5 на DM - всегда дальше матч сушится и всё... а тут пропускаю три ответных... обреченно больше ничего не делаю и тут забивает защитник мой... вот так!

С билетов получил 700.000 - я же говорил, что с МЮ в кубке хорошо играть...

В финале будет Ливерпуль... лидирующий с отрывом в 15 очков в вышке... что означает, что мне играть в Кубке УЕФА?... Ну да Ливер в ЛЧ стопудово, а я как финалист Кубка Англии в УЕФА или нет?
Ole Lukoye
Тур 41. Болтон - Слау 3:1 (Невланд)

Охренели и перепились от счастья это назвается.

Кёпке - 5-ка, О'Ши - удален, Тэйлора сломали на 4 месяца, Невланд забил в самом конце гол престижа.

Ложка мёда: Брэдфорд тоже продул.

Тур 42. Слау - Шеффилд Среда 5:1 (Феррари 4, Баллок)

Брэдфорд опять продул, зато нас почти догнал Транмере.

Тройка лидеров за 4 тура до конца:

1. Слау Таун - 79
2. Брэдфорд - 77
3. Транмере - 76

Ливерпуль выиграл вышку за 5 туров до финиша.
Ole Lukoye
Тур 43. Милволл - Слау 0:2 (Мадсен, Невланд)... Кёпке МоМ и 10-ка

Брэдфорд и Транмере выиграли.

Тур 44. Слау - Саутгемптон 1:0 (Скалли)... Баллок удалён

Брэдфорд продул. Транмере - ничья.

За два тура до конца:

1. Слау Таун 85
2. Транмере 80
3. Брэдфорд 80

Античудо должно произойти, что я не выиграл 1-й дивизион.

Лидс предложил 7.250.000 за Тони Скалли - я малодушно согласился.

Тур 45.

К.П.Р. - Слау Таун 3:3 (Скалли, Феррари 2)... спасся на 90-й минуте, без О'Ши (дисквалификация) в защите - бардак

Брэдфорд - Транмере 1:2

За тур до конца обеспечил выход в вышку, но первое место ещё нет

Скалли отказал Лидсу - жаль... наверное
Ole Lukoye
Тур Последний.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Да уж, нервный матч. Но додавили десятерых-то. thumbup.gif Соотношение ударов 25(19) - 7(5).

Кёпке травмирован на месяц. А я то мучался - кого ставить на финал - Кёпке или Шмейхеля.
Ole Lukoye
Финал Инглиш ФА Кап. Ливерпуль - Слау Таун 3:2 (Григс, Скалли)... обидно вели 2:0... перебили по воротам... вся средняя линия 5-ки sad.gif Вратарь Ливера - МоМ с 8-кой

взят на фри Джим МакНаб (21 год, Шотландия, 1 матч, DR/L/C)... всегда был в Селтике, играл мало в итоге ушел на фри

Вест Хэм еле ускребся - 17 место, три очка от вылета... из звёзд моего Вест Хэма остались в составе двое - Фрей и Джо Коул... ну ещё Бесчастных, который правда при мне ещё не играл - остальных продали и накупили какого-то фуфела.

bigfoot
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 4 2006, 13:30) *

Лидс предложил 7.250.000 за Тони Скалли - я малодушно согласился.

за это я тоже любил СМ.
что при покупке и оценке рассматривается не потенциал (что читерно), а реальная игра футболиста.

И тогда возможны трюки о которых рассказывал Оле. О, как этого не хватает.
Ole Lukoye
МОЯ ДОСКА ПОЧЁТА (игроки игравшие в основе за клуб с конференции до выхода в вышку):

Асьер Терроба (Испания, AML, 22 года) - 99 игр / 7 голов / 6.32 - все годы игрок замены, в дубль не спускался

Оуэн Харгривз (Канада, 10/3, МС, 24 года) - 137 игр / 34 гола (из них 19 с пенальти, не забил 2 пенальти) / 7.10 - основной полузащитник

Томас Маале (Дания, SC, 30 лет) - 183 игры / 93 гола / 7.42 - ключевой форвард, моё всё - самый стабильный нападающий !!!

Скотт Тэйлор (Шотландия, SC, 28 лет) - 188 игр / 105 голов / 7.15 - самый забивной форвард, ключевой игрок, менее стабильный, чем Маале, но чуть более забивной

Тони Скалли (Ирландия, AM-F-R/L, 28 лет) - 140 игр / 25 голов / 6.65 - первые сезоны играл только полузащитника, в первом дивизионе стал иногда играть форварда, в результате из 25 голов 14 приходятся на последний самый трудный сезон
Denver
Цитата(bigfoot @ Oct 4 2006, 14:22) *

Цитата(Ole Lukoye @ Oct 4 2006, 13:30) *

Лидс предложил 7.250.000 за Тони Скалли - я малодушно согласился.

за это я тоже любил СМ.
что при покупке и оценке рассматривается не потенциал (что читерно), а реальная игра футболиста.

И тогда возможны трюки о которых рассказывал Оле. О, как этого не хватает.


Да берешь шизу, ставишь центрфорвардом ацтоя, наследующий сезон продаешь за ... млн. юсд.
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Oct 4 2006, 15:51) *

Да берешь шизу, ставишь центрфорвардом ацтоя, наследующий сезон продаешь за ... млн. юсд.


Так, да не совсем. Шиза - это СМ4, правильно? МС-FC, я правильно понял?

Это откровенная дырка в движке. Просто дыра. Баг. Ни на какой другой позиции, ни с какой другой тактикой это не срабатывает. Кроме того, в СМ4 менеджеры компутерных команд уже подглядывали потенциал и сама игра их интересовала очень относительно. И это стало одним из первых главных моментов убивающих играбельность серии СМ/FM.

У меня же финт прокатывал на центральном дефе. Что то я не помню, чтобы это считалось когда-то читерской позицией, да и очень специфические дефы там рулят.

Рио Фердинанд, например, получил за два сезона в Вест Хэме - 7.64 и 7.92 в 44 и 42 матчах соответственно.

Джон Брайн - 8.30 и 8.06 в 40 и 17 матчах.

Джон О'Ши - 7.78 в 36 матчах.

Результат Брайна феноменален и нелогичен, если сравнивать его характеристики с O'Ши, а тем более с Рио Фердинандом.

drmad
> Шиза - это СМ4, правильно? МС-FC, я правильно понял?

Это дьябла.
Ole Lukoye
Цитата(drmad @ Oct 4 2006, 19:07) *

> Шиза - это СМ4, правильно? МС-FC, я правильно понял?

Это дьябла.

oops.gif а Шиза чё?
bigfoot
Шиза - это СМ01/02

2 заща.
3 опорника.
3 МС.
1 амс
1 форвард.

вроде так.
Ole Lukoye
Ясно... ещё поиграем в СМ 01/02 smile.gif

А пока продолжаем. Попросил у борды инвестиций в молодёжь - обещали дать. Увеличить стадион - обещали увеличить.

Если мы действительно попали в УЕФА, то задача - пройти там как можно дальше.

На чемпионат задача максимум - зона УЕФА, минимум - 10-ка сильнейших.

Буду продавать всех кого берут за семизначные цифры и старать брать всех приличных за 5-6-значные smile.gif

Через год задача выиграть английскую лигу.

Брэдфорд таки выиграл промоушен в плэй-ооф турнире.

Никаких выдающихся индивидуальных результатов мои ребята не добились - О'Ши второй по оценкам 7.80, все три моих форварда, как обычно, в 10-ке.
Ole Lukoye
Прошел апдэйт даты.

Я вижу.

1. Стадион на 14900 сидячих мест thumbup.gif worthy.gif

2. 5.300.000 в балансе sad.gif sad.gif sad.gif ...было и то больше... стадион сожрал 7.500.000

3. 7.000.000 на трансферы - при таком балансе очень даже thumbsup.gif

4. Трэйнинг фасилитис даже не притрагивались sad.gif sad.gif sad.gif ...каброны... подговнили...
Ole Lukoye
Взял на фри в резерв молодого итальянского вратаря

Купил в основу Джимми Нильсона из Олборга за 3.500.000 (Дания, 1 матч, 27 лет, GK) - на вид зверюга, всю карьеру играл в датском Ольборге...

Куплен Стефан Бурала (Сенегал, 11/1, 25 лет, M L/C) из Фиорентины за 1.700.000 - прямо под тактику, а то чистые вингеры всё-таки не зажигают на этой позиции...

Ещё нужен M R/C

Кстати, у меня появился первый нон-ЕУ плэйер wink.gif

Деньги резко кончились sad.gif на трансферы 85.000... а я купил вовсе не на 7.000.000, а всего на 5.500.000 - нужно срочно кого-продать
Ole Lukoye
Он сказал поехали и махнул ногой (с)

Тур 1. Слау Таун - Астон Вилла 4:2 (Невланд 2, Карим, Мадсен)... Невланд - МоМ 10

Тур 2. Ньюкасл - Слау Таун 2:1 (Тэйлор)

Тур 3. Слау - Фулхэм 3:3 (Мэйсон, Феррари, Невланд)... Невланд - МоМ 8... вратарём (Нильсен) недоволен

Тур 4. Челси - Слау 0:2 (Тэйлор 2)... Шмейхель - МоМ 9

Тони Скалли вызван впервые в сборную Ирландии... в 29 лет...

Всё-таки я играю в Кубке УЕФА !!! ...первый соперник малоизвестный (мне) турецкий клуб

Тур 5. Брэдфорд - Слау 0:3 (Моррис, Невланд 2 - оба с пенальти)... Шмейхель - МоМ 10

Тони Скалли дебютировал за сборную Ирландии

Харгривз забил очередной пенальти за Канаду

Тур 6. Слау - Хаддерсфильд 4:3 (Тэйлор, Баллок, Крог, Невланд)... Бурала - МоМ 9... Шмейхель - 5
Ole Lukoye
Европейский дебют.

Выставил многих неиграющих в основе. Даррен Вард вообще сыграл первый матч, хотя болтается в дубле уже два года и переодически просить новый контракт с малюсеньким мин-фи.

Андреас Кёпке установил новый возрастной рекорд - 42 года.

Беда. Сломали на два месяца моего сенегальца Буралу. sad.gif

Кубок УЕФА. Матч № 1. Слау Таун - Бурсаспор (Турция) 4:1 (Вард, Мадсен, Феррари, Маале)... Мадсен - МоМ 9
Ole Lukoye
Тур 7. Слау Таун - Ливерпуль 2:0 (Маале, Невланд)... Джимми Нильсен - МоМ 10

Задачи на сезон меняются.

Программа максимум: Попасть в Лигу Чемпионов!

Кубок УЕФА. Матч № 2. Бурсаспор (Турция) - Слау Таун 1:2 (Карим, Скалли)... Феррари - МоМ 8

Сломали на месяц Терробу

Тур 8. Манчестер Сити - Слау Таун 0:0... Нильсен - МоМ 8... удручающая статистика - мы нанесли один удар мимо ворот и всё sad.gif

Тур 9. Слау Таун - Тоттенхэм 2:2 (Маале, автогол)... вели 2:0, блин

Кубок УЕФА. Матч № 3. Стяуа (Румыния) - Слау Таун 1:0... вратарь Стяуа - МоМ 10... по ударам 4 - 19...

Тур 10. Арсенал - Слау Таун 0:1 (Тэйлор)... Кёпке - МоМ 9

Инглиш Лига Кап. Астон Вилла - Слау Таун 4:2 (Маале, Феррари)... Кёпке провалил матч - 5-ка... ну и ладно, этот кубок только мешает wink.gif

Тур 11. Слау Таун - Манчестер Юнайтед 0:1... пропустил на 85-й минуте... вратарь МЮ - МоМ 10

Кубок УЕФА. Матч № 4. Слау Таун - Стяуа (Румыния) 4:1 (Феррари 3, Баллок)... Феррари - МоМ 10
Ole Lukoye
Тур 12. Лидс - Слау 3:2 (Моррис, Тэйлор)... при счете 2:2 попытался вырвать победу - выпустил более атакующих игроков и прогадал... снова подвёл вратарь Нильсен - 5

Джон Эванс забил первый гол за Уэльс

Тур 13. Слау - Испвич 4:0 (Тэйлор, Скалли, Хеллер, Невланд)... Скотт Тэйлор - МоМ 9... ну хоть с Испвичем справились и на том спасибо smile.gif

Кубок УЕФА. Матч № 5. Хартс (Шотландия) - Слау Таун 0:2 (Росс, Тэйлор)... Скотт Тэйлор - МоМ 8

Тур 14. Волки - Слау 2:3 (МакНаб, Моррис, Тэйлор)... Ли Моррис - МоМ 9

Тур 15. Слау - Уотфорд 4:1 (Карим, Тэйлор 3)... Нильсен и Тэйлор - 10-ки, но МоМ Нильсен

Кубок УЕФА. Матч № 6. Слау - Хартс (Шотландия) 2:1 (Маале, Феррари)...

матч проходил под снегом... игроки обеих команд к перерыву имели кондишен 55-65 %, а закончили матч 40-55 % - не знал, что ТАК влияет погода... думал ваще не влияет smile.gif

Инглиш ФА Кап. Слау - Честер 3:0 (Невланд, Скалли, Вард)... хорошо, что некоторые игроки основы не играл с Хартсом... а то все уставшие... даже Крауч сыграл... Невланд - МоМ 9
Serg Chudo
а таблица есть?
bigfoot
Гад ты, Оле.
Я на работу себе принес СМ01/02. Спрашивается, когда же работать? smile.gif))))
Serg Chudo
У меня было такое в 2001 году как раз. я играл и работал. И даже историю написал, про Арку из Гдыни. Тока что-то я её ни здесь, ни на Русзоне не нашёл.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 5 2006, 08:10) *

а таблица есть?


Там просто разное количество игр у всех сыграно... вот таблица

Изображение
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Oct 5 2006, 10:36) *

Гад ты, Оле.
Я на работу себе принес СМ01/02. Спрашивается, когда же работать? smile.gif))))


Надеюсь это сильно не подорвёт экономику Украины wink.gif
Ole Lukoye
Тур 16. Ветчина - Слау 1:2 (Тэйлор, Феррари)... Нильсен - МоМ 10 и при счёте 1:1 отбил пенальти.

Харгривза сломали на 2 месяца.

Тур 17. Бирменгем - Слау 2:2 (Феррари, Мадсен)... Эванс - МоМ 8... к 9-ой минуте вели 2:0 мы...

Тур 18. Сандерлэнд - Слау 2:3 (Баллок, Вард, Моррис)... Ли Моррис - МоМ 8...

Три матча подряд на выезде - совсем они там бахнулись... впрочем грех жаловаться smile.gif

Нет, я ошибся четыре матча подряд на выезде.

Тур 19. Транмере - Слау 3:4 (Моррис 2, Невланд, Тэйлор)... МакНаб - МоМ 9

Тур 20. Слау - Ньюкасл 3:3 (Невланд, Моррис, Хеллер)

Инглиш ФА Кап. Йорк (Д3) - Слау 0:2 (Карим, автогол)... Гарри Мэйсон - МоМ 9

Тур 21. Слау - Сандерлэнд 6:2 (Маале 2, Невланд, Тэйлор, Бурала, Баллок)... МакНаб - МоМ 10

Таблица

Изображение
Bird
ЖЖОШЬ!!!
Ole Lukoye
И все падут под этой силой бездыханны (с)

Тур 22. Астон Вилла - Слау Сити 1:3 (Тэйлор 2, Моррис)... Тэйлор - МоМ 8

Тур 23. Слау Сити - Челси 3:1 (Маале, Эванс, Тэйлор)... Бурала - МоМ 8 / 11(8) - 7(2)

Инглиш ФА Кап. Ветчина - Слау Сити 1:2 (Тэйлор, Вард)... О'Ши - МоМ 8
Ole Lukoye
Не всё коту с маслицем (с)

Тур 24. Фулхэм - Слау 3:2 (Маале, Тэйлор)... Маале - МоМ 8... Нильсен не выручил... 9(7) - 15(11)

Бурала уехал на Кубок Африки в сборную Сенегала...

О'Ши травмирован на две недели...

Феррари травмирован на два месяца...

Тур 25. Слау - Брэдфорд 2:1 (Харгривз, Тэйлор)... Маале - МоМ 8

Инглиш ФА Кап. Сандерлэнд - Слау 2:1 (Невланд)... нас освободили от этого кубка

Тур 26. Хаддерсфильд - Слау 0:4 (Тэйлор, Маале 2, Невланд)... Баллок - МоМ 9
Ole Lukoye
Кубок УЕФА. Матч № 7. Слау - Фейенорд (Голландия) 2:0 (Моррис 29, Маале 90)... Нильсен - МоМ 9, на 90-й минуте, но ещё при счёте 1:0 Нильсен отбил пенальти.

Тур 27. Слау - Манчестер Сити 1:1 (Невланд)... МакНаб - МоМ 8

Кубок УЕФА. Матч № 8. Фейенорд (Голландия) - Слау 2:3 (Тамудо 2 - Невланд, Мадсен, Баллок)... Баллок - МоМ 8

Тур 28. Ливерпуль - Слау 5:0... полкоманды 5-ки... хотя удары 7(6) - 9(6)

НАС ПОИМЕЛИ В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ.

Таких ударов Оле Лукойе ещё не получал...

Первая мысль. Уволиться.

Для начала. Попросил у борды время на выстраивание команды. Борда удивилась и начала рассказывать какой я хороший.

Решил сыграть ещё матч. Если так же безнадёжно - увольняюсь!

Дам составу шанс на реабилитацию. Никого не меняю в заявке на следующий матч!

Безвольные все кроме Маале. Продули бы спокойно. Я бы уволился с лёгким сердцем. Или бы уж показали как они умеют играть.

Кубок УЕФА. Матч № 9. Кайзерстлаутен (ФРГ) - Слау 2:2 (Маале 2)

Тур 29. Слау Таун - Транмере 3:4 (Тэйлор, Эванс, Невланд)

Таблица

Изображение

Ole Lukoye ушёл из Слау Таун...
Ole Lukoye
Спасибо всем кто читал.
drmad
Цитата(Serg Chudo @ Oct 5 2006, 09:58) *

У меня было такое в 2001 году как раз. я играл и работал. И даже историю написал, про Арку из Гдыни.


Это где ты 10 чемпов подряд выиграл и Шеву брал на крохотную зарплату, но за огромные бабки сверху? Было что-то такое...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.