Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Slough Town
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole Lukoye
Решил побиться в Инглиш ФА Кап. Там вроде деляться деньги на двоих за билеты и если попасть на какой-нибудь МЮ в гостях, то можно тысяч 200 поднять, а они очень нужны.

Переигровку выиграл. Челтенхэм - Слау 3:4 (Хэйтли, Робертсон, Тэйлор 2)

Чё у меня за странное расписание матчей... уже на три игры меньше остальных...

Робертсон выбыл на 2 месяца... вот теперь я точно не жалею, что взял Крауча

Травмированы Марк Хьюз (на месяц) и Ли Пикок (на неделю)... sad.gif

Лазарет впечатляет: Хьюз, Маале, Григз - стопроцентная основа, Пикок, Робертсон - первые на замену...

И это в то время, когда у нас подъём...
Ole Lukoye
Тур 22. Слау - Прима(ex-Мальбро) 1:1 (Скалли)... враги этот Честерфильд... идут на 18-месте... сначала вообще опустили меня 6:2... теперь когда я на подъеме очки отнимают... devil_2.gif

Ух и вьюжит видать нашу деревню - снова домашний матч из-за погоды перенесли...

Инглиш ФА Кап. Слау - Рексхэм 4:3 (Литл, Тэлор, Терроба, Мкалли)... Литл - удаление

Попали в 5-м раунде на Норвич (1-й дивизион) в гостях. Обидно. Проиграем, а денег мало соберем. Хотя там 22.000 стадион, но лучше бы МЮ...

Да. Отставание от первого места (мы 5-ые) - 8 очков и 4 !!! игры в запасе.

Тур 23. Бригтон - Слау 5:3 (Морали, Тэйлор, Брайн)... обидно Скалли удалили в начале второго тайма... мы бы их дожали... игра шла... мы нанесли 23 удара по воротам из них 16 попали в створ...

Второй год подряд командный чемпионат мира выигрывает неевропейская команда - на сей раз Ривер Плэйт
Erkka
Петя вообще воспитанник Вест Хэма, дальше было Астон Вилла, Саутгемптон, а уж потом Ливерпуль...
Ole Lukoye
Цитата(Erkka @ Sep 26 2006, 01:05) *

Петя вообще воспитанник Вест Хэма, дальше было Астон Вилла, Саутгемптон, а уж потом Ливерпуль...


Тоттенхэм а не Вест Хэм только... не путай меня, а то я подумал, что не того Крауча взял...

http://leningrad62.narod.ru/a-z/C/CrouchP/crouchp.html
Ole Lukoye
Тур 24. Слау - Бурнемаус 3:2 (Тэйлор 2, Харгривз)

Тур 25. Кембридж - Слау 3:0

Ни хрена мы не выиграем, если будем так играть с аутсайдерами

Тур 26. Уиган - Слау 1:1 (Хьюз)... Хьюз вышел играть недолеченым

Тур 27. Слау - Йорк 2:0 (Тэйлор, Маале)

Инглиш ФА Кап. Норвич - Слау 1:1 (Хэйтли)... бились как волки голодные... забили гол... ушли в оборону... пропустили гол... выпустили ещё форварда пошли в атаку... победить не удалось... но и не проиграли... на матч пришло всего 7500 зрителей... заработали за матч 40.521 фунт стерлингов. На трансферы стало 20.000... На два месяца выбыл Пикок...

Тур 28. Слау - Рексхэм 5:0 (Маале, Хэйтли, Тэйлор, Хьюз, Харгривз)

Тур 29. Скарборо - Слау 1:3 (Тэйлор, Крауч, Терроба)... Терроба удален и дисквалифицирован на 4 игры за удар в морду... Харгривз травмирован на чуть-чуть

Инглиш ФА Кап. Слау - Норвич 3:1 (Маале, Тэйлор, вратарь Норвича себе)... Брайн ещё пенальти не забил... вот так вот Норвич отсасал...

На трансферы стало 25.000
Ole Lukoye
Тур 30. Слау - Эксетер 1:1 (Хэйтли)... бля все силы на грёбаный Норвич... надо было забивать на этот кубок как в прошлом сезоне... Хэйтли вышел на замену и сравнял счёт в конце игры...

Идём на 2-ом месте, отставая от Сток Сити на два очка, но имеем игру в запасе

Тур 31. Слау - Дарлингтон 3:1 (Хэйтли, Тэйлор, Морали)... Маале травмирован... сравнялись со всеми по количеству игр и вышли на первое место...

Инглиш ФА Кап. 1/4 финала. Слау - Уотфорд 1:1 (Харгривз)... победу не удержали... Скалли травмирован на три недели...

Тур 32. Петерборо - Слау 5:3 (Тэйлор, Робертсон, Хэйтли)

Пипец какая борьба!!!... Пипец какой драйв!!!

Турнирная таблица

Изображение
drmad
Во че у меня откопалось в архивах. shuffle.gif Осталость только вспомнить, чего из этого надо брать, а чего нет...

З.Ы. Помню, у меня в то время круто рулила тактика "рождественная елка", а как ее всамделе зовут, я уже забыл.
Ole Lukoye
Решил сезон доиграть своей старой тактикой 3-0-3-1-3 ибо ни на какие "ёлки" и "импакты" состава у меня нет...

Архив мощный - слов нет, но поже это для более позднего СМ... для 00/01?

Dirty Andy
А в чем трабла-то с тактикой? Там же центродавилово рулило бесконечно.

2-1-2-2-3 либо 2-1-2-3-2
Ole Lukoye
Цитата(Dirty Andy @ Sep 27 2006, 01:45) *

А в чем трабла-то с тактикой? Там же центродавилово рулило бесконечно.

2-1-2-2-3 либо 2-1-2-3-2


да собственно траблов особых нет... но судя по летописям центродавилово начало рулить с 00/01... вообще я фик знает, но в СМ3 и СМ99/00 я всё и всеми в своё время выигрывал очень реалистичными тактиками...
Ole Lukoye
Тур 33. Слау - Барнет 4:1 (Вёсингтон 2, Харгривз, Хьюз)... Вёсингтон - чувак из дубля, никакой - переведён в основу, т.к. травмированых много...

Шеффилд Юнайтед предлагает 500.000 за Тэйлора ... прошу 2.500.000 ...

Инглиш ФА Кап. 1/4. Переигровка. Уотфорд - Слау 1:1 (по пенальти 5:4)... очень, очень обидно... мы теперь от этого поражения будем отходить долго и по моральным и по физическим кондициям... ведя 1:0 Уотфорд остался вдесятером, а мы только сравняли... на матче присутствовали 21.347 зрителей... нам принесло это 150.000 денег, теперь на трансферы 190.000

Тур 34. Мансфилд - Слау 1:2 (Терроба, Литл)

Тур 35. Норсемптон - Слау 0:1 (Тэйлор)

Тур 36. Слау - Сток Сити 2:0 (Харгривз 2)

Купил Гари Мэйсона (DMC, 23 года, Шотландия) у Сандерлэнда за 130.000

Тур 37. Шрюзбари - Слау 1:2 (Тэйлор, Литл)
Ole Lukoye
Ноттингем Форест предложил за моего центодефа Джона Брайна 1.000.000 фунтов... я малодушно согласился...

Вообще Джон Брайн загадочный защитник

Изображение

Он был уже в команде, когда я пришел её тренировать... в прошлом сезоне сидел в резерве, проведя за основу 6 матчей в коих никак не блеснул, а в этом его поставил и как охриненно играет... Вот текущий рейтинг игроков третьего дивизиона... Брайн лидирует с огромным отрывом.

Изображение

Ну ничего у него нет. Неужели - Джампинг, Агилити и Стамина дают такой эффект... или он соперников морально задавливает... в скрытых нет ничего выдающегося, а потенциал всего 82...

В общем решил продать, один хрен не заиграет в Ноттингеме, надо будет обратно за копейки куплю...
Ole Lukoye
Продал Брайна в Ноттингемский Лес... на трансферы 1.100.000 фунтов, но через пару дней закрывается окно... скорее всего никого не куплю...

Тур 38. Слау - Налл 3:1 (Маале 2, Тэйлор)

Тур 39. Слау - Линкольн 3:1 (Терроба, Тэйлор, Харгривз)

Отрыв от идущего вторым Саусенда - 5 очков.

Дэдлайн паст... я никого не купил
Ole Lukoye
Тур 40. Рашден и Даймонс - Слау 2:1 (Крауч)

Силькеборг (Дания, Премьера) предлагает мне должность менеджера и предлагает 2,5 млн. на трансферы... отказ конечно

Тур 41. Слау - Кембридж 2:1 (Маале 2)

За 5 туров до конца Слау обеспечил себе плэй-офф

Мои Сков-Йенсен (GK) и Тэйлор (SC) вошли в символическую сборную дивизиона.

Тур 42. Рексхэм - Слау 0:1 (Робертсон 93' с пенальти)... на 46-й был удален Литл, на 93-й за фол последней надежды защитник Рексхэма... при этом счет был 0:0 и я весь сидел в защите вроде бы по тактике... концовка приятно удивила короче smile.gif вратарь Рексхэма 10-ка и МоМ, соотношение ударов в створ 2:11

За 4 тура до конца Слау обеспечил себе выход во второй дивизион

Тур 43. Слау - Кольчестер 2:1 (Маале, Харгривз)... на 45-й минуте удален... Литл, совсем охренел - во втором матче подряд в середине игры... наказан на четыре недели мной и дисквалифицирован на 5 матчей dont.gif Маале травмирован на месяц sad.gif

Вся команда анхэппи, что я чувак затритировал... идите в жопу умники
Ole Lukoye
Тур 44. Йорк - Слау 3:1 (Харгривз)... ничего похожего на игру в предыдущих матчах... похоже команда залупилась серьёзно и решила меня сплавить... поздно милые! devil_2.gif

После проигранного вчистую матча пришло сообщение, что Слау выиграл 3-й дивизион!!!, досрочно за два тура до финиша...,

Таблица:

Изображение
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 25 2006, 16:49) *

Не возьмешь smile.gif

Хотя если тактику кто подкинет - есть шансы, но минимальны.


Взял. Причем старой тактикой. Так что теперь с тебя бутылка smile.gif

Две бутылки это уже что то. Будет что выпить при встрече wink.gif
Ole Lukoye
Глин Литл продан в Ковентри за 500.000... ну не заиграл он у меня... и стамина = 7 оказалась очень мало для вингера... в лучшем случае один тайм выдерживает... ещё эти два удаления подряд...

Еще два клуба датской вышки предложили мне их потренировать... отказал конечно

Тур 45. Слау - Плимут 1:1 (Скалли)... снова играли плохо, отыгрались на 83 минуте, хотя с 20-й играли в большинстве

Оуэн Харгривз дебютировал за сборную Канады

Тур Последний. Саусенд - Слау 0:3 (Хьюз, Вёсингтон, Пикок)

Итоговая таблица

Изображение
Ole Lukoye
Купил Майкла Блэка (26 лет, Англия, AML/F) из Тоттенхэма за 650.000

Роджерс, Пикок и Вёсингтон - покинули команду, т.к. у них кончился контракт, а новый они не захотели.

Оуэн Харгривз хочет в большой клуб и выпросил трансфер по собственному желание.

Маале тоже хочет в большой клуб, но ему я трансфер не дал.
Ole Lukoye
Приобретен Сорен Крог (26 лет, Дания, AML/R) из Свендборга за 110.000

Апдейт базы.

Любимым игроком назван Скотт Тэйлор. На трансферы 1.500.000. Стадион больше не увеличили.

Хьюз, Хэйтли и Бертольд ретайнулись sad.gif

На фри взяты:

Стефен Роуз (Англия, 22 года, DR/C) и Джимми Дэвис (Англия, 21 год, SC)

Куплен Эрик Невланд (Норвегия, 2 матча, 25 лет, SC) в Челси за 575.000

Крауч выставлен на трансфер и отправлен в дубль

Сыграл три товарняка. Ни одного не выиграл.
Ole Lukoye
Тур 1. Торквэй - Слау 2:4 (Дэвис 2, Маале, Тэйлор)... летели 2:0...

Инглиш Лига Кап. Уиган - Слау 0:3 (Маале 2, Дэвис)... Роуз удален за две жёлтые

Сорен Крог травмирован на два месяца на тренировке

Тур 2. Слау - Ридинг 5:2 (Харгривз, Невланд, Маале, Тэйлор, Ангел)

Тур 3. Рочдэйл - Слау 1:2 (Маале, Мэйсон)

Инглиш Лига Кап. Уржацца. megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Вот так весело мы играли. Омрачает веселье лишь травма Харгривза на 4 месяца.

Изображение

Слау пошел дальше в Инглиш Лига Кап. megalol.gif megalol.gif megalol.gif
bigfoot
Странно, а че у тебя Датская лига загружена?
А какие еще?

ЗЫ: Второй сезон так не выиграешь, подряд в смысле. Еще бутылку? smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 28 2006, 14:11) *

Странно, а че у тебя Датская лига загружена?
А какие еще?

ЗЫ: Второй сезон так не выиграешь, подряд в смысле. Еще бутылку? smile.gif


У меня загружены все лиги по максимуму.

Аргентина - 2 дивизиона
Бельгия - 3
Бразилия - 3
Дания - 3
Англия - 5
Франция - 3
Германия - 3
Голландия - 2
Италия - 4
Япония - 2
Норвегия - 2
Португалия - 3
Шотландия - 4
Испания - 3
Швеция - 3
США - 1

Итого 16 стран и 46 дивизионов, если я правильно посчитал. Вариантов продолжения карьеры тьма - от классических до самых экзотических. smile.gif




bigfoot
Блин, я просто все живу воспоминаниями, когда 3-4 загруженые лиги казались пределом мечтаний. Машинки то покруче стали...
Ole Lukoye
Цитата(bigfoot @ Sep 28 2006, 14:31) *

Блин, я просто все живу воспоминаниями, когда 3-4 загруженые лиги казались пределом мечтаний. Машинки то покруче стали...

Ты даже не представляешь как всё лётает thumbup.gif
Athlon 64 3200+ , 1 ГБ однака punk.gif

СМ правда думает, что памяти меньше к счастью smile.gif
Ole Lukoye
Тур 4. Слау - Свиндон 4:1 (Невланд 2, Маале, Морали)

Тур 5. Бари - Слау 0:2 (Морали, автогол)

Купил Марка Кемпбла (25 лет, Шотландия, DC) у Милволла за 10.000... ищу дефа похожего на того загадочного Брайна...

Тур 6. Слау - Саузенд 5:3 (Невланд 4, Тэйлор)... пять голов из восьми в этой встрече были забиты в последние 10 минут, а до этого я вёл 3:0...

Тур 7. Маклесфильд - Слау 2:2 (Морали, Невланд)... первые потерянные очки... в середине игры удален Мэйсон

Инглиш Лига Кап. Слау - Уимблдон 2:0 (Невланд, Тэйлор)

Тур 8. Слау - Бристоль Роверс 1:2 (Маале)... первое поражение

Инглиш Лига Кап. Уимблдон - Слау 6:2 доп.время (Григз, Дэвис)... бля как все устали
Ole Lukoye
Тур 9. Челтенхэм - Слау 1:1 (Робертсон)

Взял в аренду Джона Остера (Уэльс, 15/2, 24 года, AMC/R)

Тур 10. Слау - Стокпорт 2:0 (Роуз, Тэйлор)

Тур 11. Оксфорд - Слау 1:4 (Маале 2, Тэйлор, Невланд)
Ole Lukoye
Я чего то не припомню таких приколов в СМ 99/00

Изображение
Ole Lukoye
Тур 12. Слау - Порт Вейл 4:2 (Маале, Невланд 2, Остер)

Тур 13. Кардифф - Слау 3:2 (Дэвис, Невланд)

Тур 14. Слау - Петербург 3:1 (Дэвис 3)

Да, кстати, весьма знаменательное событие - Слау стал профессиональным клубом!

Инглиш ФА Кап. Бристоль Роверс - Слау 3:2 (Тэйлор 2)... ура вылетели

Тур 15. Саутгемптон - Слау 1:2 (Невланд, Тэйлор)... идём 1-ми с отрывом 4 очка

Невланд травмирован на месяц sad.gif

Тур 16. Слау - Гримсби 4:1 (Дэвис, Робертсон, Остер, Мэйсон)
Dirty Andy
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 29 2006, 18:18) *

Я чего то не припомню таких приколов в СМ 99/00


Были. Хорошие приколы, кстати.
Ole Lukoye
Оба-на угол-шоу... травмирован Сков-Йенсен на два месяца... а ведь это МОЁ ВСЁ и второй вратарь слабый совсем...

Тур 17. Гиллингем - Слау 3:3 (Тэйлор 2, Роуз)... чувствительно однако без основного вратаря...

взят в аренду Дэвид Лукас (GK) в Шеффилд Юнайтед

Тур 18. Слау - Ноттс Каунти 2:1 (Робертсон, Роуз)... Лукас - 9-ка

Харгривз выздоровел наконец-то

Тур 19. Слау - Карлайсл 3:2 (Харгривз, Тэйлор, Дэвис)... отрыв от 2-го места увеличился на 10 очков !!!

Автостеклянный Трофей. Бристоль Роверс - Слау 2:4 (Харгривз, Роуз, Дэвис 2)

Тур 20. Волсолл - Слау 1:2 (Тэйлор, Крог)

Ole Lukoye
Офигеть! Я думаю чего у меня деньги тают?! А оказалось, что контракт тренера Марка Хьюза - 15.000 в неделю. Откуда он взялся такой? idontno.gif helpsmilie.gif

И чего теперь делать? Это же 780.000 в год... у меня все з/п за год составили 680.000... тем более от тренера никакого толку...

Терминэйтнул контракт и тут же предложил новый. Теперь Хьюз снова мой тренер, но 750 фунтов в неделю...

ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ ???
Ole Lukoye
Тур 21. Сток Сити - Слау 1:3 (Маале 2, Харгривз)

Тур 22. Слау - Олдхэм 2:2 (Невланд, Харгривз)... удален Роуз

Тур 23. Свиндон - Слау 0:0 ... очень нестандартно ...

Тур 24. Слау - Престон 4:0 (Дэвис 2, Невланд, Харгривз)

Тур 25. Слау - Торквэй 3:1 (Скалли, Маале 2)

Автостеклянный Трофей. Саутгемптон - Слау 1:2 (Невланд 2)

Продал Майкла Блэка в Дерби за 1.200.000, так он у меня и не заиграл

Бавария выиграла командный чемпионат мира.

Тур 26. Ридинг - Слау 1:3 (Остер, Тэйлор, Невланд)

Тур 27. Слау - Масслесфильд 2:0 (Мэйсон, Тэйлор)

Тур 28. Слау - Рочдэйл 4:1 (Невланд 2, Тэйлор, Мэйсон)... удален Кемпбэл...

Отрыв Слау от Саутгемптона, который на 2-ом месте, составляет уже 16 очков

Тур 29. Бристоль Роверс - Слау 1:1 (Харгривз)

Автостеклянный Трофей. Оксфорд - Слау 2:3 (Невланд, Маале, Скалли)

Тур 30. Слау - Бари 2:0 (Тэйлор, Харгривз)

Остера выкупил Эвертон, жаль хороший был чувак

Тур 31. Саузенд - Слау 4:2 (Тэйлор 2)... удален с пенальти Сков-Йенсен

Автостеклянный Трофей. Слау - Гиллингем 2:1 (Маале 2)

Тур 32. Слау - Челтенхэм 2:0 (Маале, Невланд)
Ole Lukoye
Тур 33. Стокпорт - Слау Таун 2:3 (Маале 2, Невланд)

Автостеклянный Трофей. Финал Южной Секции. Экзетер - Слау Таун 2:4 (Мэйсон, Тэйлор 2, Невланд)

Приобретён Ли Моррис (Англия, 23 года, AML/C) из Лидса за 500.000

Тур 34. Слау Таун - Оксфорд 2:1 (Робертсон, Тэйлор)

Стефен Робертсон продан в Лидс за 500.000

Прикол. Думал так не бывает. Оуэн Харгривз, будучи анхэппи и стоя на реквест-трансфере, подписал со мной новый контракт... при этом он и анхэппи и на трансфере остался, но с контрактом до 2011 года! При этом можно зайти в Сет Статус и убрать реквестный трансфер. Пока не стал убирать - пусть висит wink.gif

Автостеклянный Трофей. Финал Южной Секции. Слау Таун - Экзетер 3:0 (Невланд, Маале, Дэвис)

Тур 35. Слау - Кардифф 1:1 (Маале)

Тур 36. Порт Вэйл - Слау Таун 2:3 (Маале 2, Тэйлор)

Тур 37. Гримсби - Слау Таун 2:0

Ветчина после 29 туров на 17-м месте и в одном очке от зоны вылета.

Тур 38. Слау Тоун - Гиллингем 4:1 (Дэвис 2, Маале, Моррис)... Слау гарантировал себе плэй-офф...

Приобретен Петер Мадсен (Дания, 25 лет, AMC) из Брондбю за 500.000
Ole Lukoye
Тур 39. Петербург - Слау Таун 0:2 (Моррис, Тэйлор)

Тур 40. Слау Таун - Саутгемптон 1:0 (Маале)

И за 6 туров до финиша Слау Таун выиграл Второй Дивизион !!!

Турнирная таблица:

Изображение

bigfoot, с тебя ещё бутылка wink.gif
Ole Lukoye
Хочется комментариев, ностальгиев, обвинений в читерстве и т.д.

Кто-нить вообще это читает и я зря всё это?
Serg Chudo
Я читаю. Тока драйв кончился. может появится, не знаю.
Ole Lukoye
Да. С драйвом проблема. Впрочем впереди непростой период. Дело в том, что 1-ый дивизион ещё можно выиграть с таким составом и таким з/п - 1.200 в неделю тока дают мне для кей-плэйеров - но бороться в вышке и рассчитывать на европейские кубки с этим нельзя никак.

Стадион 6000 (1000 сидячих) - нереально мало. В СМ 99/00 уже только за деньги стадион улучшают. Нужен стадион хотя бы 15.000, что бы окупать з/п ключевых игроков хотя бы в 5.000 - хотя и на такую звёзды не пойдут.

Бабки нужны кароче.

Договорился. Будут проданы 01.06.2004:

Джимми Дэвис (SC, 22 года, брал на фри год назад, статистика: 30(6) игр, 17 голов, 6 передач, ср.оц. 7.13) в Шеффилд Венздэй за 3.200.000
Стефен Роуз (DR/C, 23 года, брал на фри год назад, 44 - 4 - 3 - 7.41) в Испвич за 5.000.000

Ole Lukoye
Тур 41. Ноттс Каунти - Слау Таун 1:1 (Невланд)

Автостеклянный Трофей. Финал. Стокпорт - Слау Таун 1:2 (Мадсен, Моррис)

Слау Таун выиграл Автостеклянный Трофей.


Тур 42. Слау Таун - Волсол 4:2 (Скалли, Харгривз, Дэвис, Тэйлор)

Тур 43. Carlisle - Слау Таун 2:2 (Тэйлор, Мадсен)

Тур 44. Престон - Слау 2:0

Тур 45. Слау - Сток Сити 4:2 (Маале, Мэйсон, Мадсен, Дэвис)

Слау Таун пересёк гроссмейстерский рубеж в 100 очков - в активе 102 очка за тур до конца!

Тур Последний. Олдхэм - Слау Таун 2:3 (Невланд, Дэвис, Маале)

Итоговая таблица

Изображение

Лучшие игроки

Изображение

Бомбардиры

Изображение
Ole Lukoye
Прошёл апдейт базы.

Чуть-чуть увеличили стадион. Теперь эта грустная картина выглядит так: 7300 (2400 стульев) oops.gif

Любимый игрок - Ерик Невланд
Ole Lukoye
Приобретён Феррари (Италия, 24 года, SC) из Удинезе за 350.000

Ушел Сков-Йенсен в Чарльтон за 150.000 - это был мин-фи sad.gif

Взят на фри первый!!! читерский реген Йоахим Хеллер (Германия, 17 лет, SW/AMC)... много ума не надо, чтобы понять, что это реинкарнация выдающегося ГДРовского футболиста - Маттиаса Заммера

И Ноттингема приобретен Джон Брайн за 70.000 megalol.gif ... если кто не помнит - это тот нулёвый чувак, которого я им за 1.000.000 продал... он у меня все рекорды оценок побил ещё... за полтора сезона в Ноттингеме чувак два раз вышел на замену smile.gif

Взят на фри Андреас Кёпке (Германия, 59 игр, 41 год, GK)... ибо совсем без вратарей страшно smile.gif

Хавьер Савиола на фри...!!!! Пытаюсь взять через манс-ту-манс smile.gif

Проиграли дома товарняк Тоттенхэму 1:2

Взят на фри Питер Шмейхель (тот самый, 40 лет)...

Имеем опытную вратарскую линию smile.gif
Erkka
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 1 2006, 01:21) *

И Ноттингема приобретен Джон Брайн за 70.000... если кто не помнит - это тот нулёвый чувак, которого я им за 1.000.000 продал... он у меня все рекорды оценок побил ещё... за полтора сезона в Ноттингеме чувак два раз вышел на замену smile.gif

clap_1.gif
Бизнес у тебя однако


Читаю, уж очень легко тебе всё дается… уже и в первом дивизионе.
Да и суммы на приобретения у тебя огромные (по меркам такой команды).

Ole Lukoye
Этот бизнес я сразу при продаже анонсировал... Правда думал, что они его вообще на фри выкинут, нет на трансфер поставили просто... Ясно же чувак с потенциалом 80 и таклингом 7, маркингом 8 - нах он нужен то в Ноттингеме... а у меня играл и видели как... Не удивлюсь, если ещё раз такой номер повторю megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Фразу про суммы на приобретения - не понял. Я вроде дороже лимона ещё не купил никого, а только в этом межсезонье одного ключегого игрока продал 5 млн., а второго за 3,2 млн. В СМ 99/00 понятие "деньги на трансферы" работало не так как в поздних версиях, а зависило от финансого состояния, репутации менеджера и ещё всякой лабуды... То есть ситуация "бюджет = 10.000.000, на трансферы = 0" и наоборот была невозможна в принципе. Сейчас у меня "бюджет"= 7.000.000, "на трансферы"=5.500.000, но если я кого-нить куплю скажем за 4.000.000, то не факт, что станет 1.500.000

Приобретен Маурис Росс (Шотландия, 23 года, DC) из Селтика за 875.000...
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 30 2006, 18:52) *

Хочется комментариев, ностальгиев, обвинений в читерстве и т.д.

Кто-нить вообще это читает и я зря всё это?

Ну я читаю. пытался порулить в СМ 99-00, так оно на XP не рулит, попробовал на работе на 2000-й, всё прекрасно без всяких утилит, но на работе играть-то незя. Сделал вывод возьиу Форест Грин в ФМ2006, а то что-то давно я не крэпил.
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Oct 1 2006, 11:30) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 30 2006, 18:52) *

Хочется комментариев, ностальгиев, обвинений в читерстве и т.д.

Кто-нить вообще это читает и я зря всё это?

Ну я читаю. пытался порулить в СМ 99-00, так оно на XP не рулит, попробовал на работе на 2000-й, всё прекрасно без всяких утилит, но на работе играть-то незя. Сделал вывод возьиу Форест Грин в ФМ2006, а то что-то давно я не крэпил.


Оно прекрасно работает под ХР. На какой стадии у тебя не работает? Не запускается сама игра или окно с сеттингом открывается, но не создается новая игра?

Нужно делать так:
1. Убедиться, что качество цветопередачи экрана 16 бит, а не 32 !!!
2. Запустить игру просто с ярлыка родного. До такого сотояния игра доходит без утилиты QFixApp. (Установки играть в оконном режиме!!!)

Изображение

3. Выйти из игры. И зайти через утилиту QFixApp. Во вкладке "Layers" выбираешь "ProfilesSetup", а во вкладке "Fixes" находишь "GlobalMemoryStatusLie" и ставишь на ней галочку. Сверху, где кнопка Browse указываешь путь к своему СМ 9900.exe и нажимаешь Run.

Теперь всё должно работать!

Напиши на каком этапе проблема!
Ole Lukoye
Обыграл Ковентри 1:0 в товарнике...

Эвертон приглашает меня на работу. Отказ.

проиграл 0:3 Астон Вилле в товарнике...

Тур 1. Слау Таун - Викомб 2:0 (Тэйлор, Феррари)... Шмейхель - 10 и МоМ... Брайн удален

Инглиш Лига Кап. Престон - Слау Таун 0:3 (Маале, Феррари, Мадсен)

Тур 2. Норвич - Слау Таун 3:4 (Невланд 2, Феррари, Крог)

Тур 3. Слау Таун - Брэдфорд 2:0 (Феррари, Кемпбэл)

Инглиш Лига Кап. Слау Таун - Престон 3:2 (Маале, Тэйлор, Харгривз)... Григз удален, Кемпбэл травмирован на два месяца sad.gif

Джон Брайн Травмирован на два месяца sad.gif

Что за напасти. Два основных защитника выпали на два месяца.

Тур 4. Блэкпул - Слау Таун 1:2 (Феррари, Мадсен)

Бля, верните дврайв smile.gif

Приобретен Крэйг Баллок (Англия, 19 лет, DC) из Милволла за 50.000 - такой же уродец, как Брайн с похожими характеристиками и потенциалом 80 smile.gif

Тур 5. Слау Таун - Уимблдон 0:2... Баллок удалён

Бля, вернули драйв smile.gif
Ole Lukoye
Тур 6. Вест Бромвич - Слау Таун 0:2 (Тэйлор, Невланд)

Харгривз травмирован на месяц sad.gif

Тур 7. Слау - Блекбэрн 3:3 (Маале, Тэйлор 2)

Инглиш Лига Кап. Слау - Ньюкасл 1:1 (Тейлор)... удалён Шмейхель с пенальтью...

Тур 8. Портсмут - Слау 3:2 (Невланд, Терроба)

Инглиш Лига Кап. Ньюкасл - Слау 3:1 (Мадсен)... вылетели, наверное это "ура"

Тур 9. Слау - Транмаре 0:2... совсем пропала игра и результат...

Тур 10. Ротердам - Слау 3:2 (Маале, Феррари)

Тур 11. Крюве - Слау 0:4 (Невланд 3, Брайн)

Тур 12. Порт Вэйл - Слау 1:3 (Феррари, Скалли, Невланд)

Тур 13. Слау - Брентфорд 4:1 (Феррари, Брайн, Невланд, автогол)... Брайн удалён... Терроба травмирован на 3 месяца
Ole Lukoye
Тур 14. Слау - Чарльтон 5:1 (Брайн, Тэйлор 2, Маале 2)... решили игру за первые десять минут второго тайма - с 48 по 55 минуты Слау провели 4 гола

Турнирная таблица

Изображение

Очень хочу купить парочку звёзд знаковых, чтобы интереснее было играть...

Приобретён из Тоттенхэма за 2.500.000 млн. Джон О'Ши (23 года, Ирландия, 4 матча, DC)

Тур 15. Шеффилд Среда - Слау 2:1 (Феррари)

Тур 16. Слау - Болтон 4:0 (Тэйлор 2, Маале, Мадсен)

Приобретен Джон Эванс (Уэльс, 4 игры, 16 лет, DM/SC) за 525.000 из Астон Виллы

Петер Мадсен дебютировал за Данию. Эванс сыгрвал за Уэльс. Харгривз провёл свой третий матч за Канаду. Больше из моих никто не вызывается.

Тур 17. Шеффилд Юнайтед - Слау 0:2 (Маале, Мадсен)

Тур 18. Слау - Милволл 4:1 (Мадсен, Невланд, Феррари 2)
bigfoot
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 2 2006, 17:04) *
Приобретён из Тоттенхэма за 2.500.000 млн. Джон О'Ши (23 года, Ирландия, 4 матча, DC)
Жируешь!
Denver
Цитата(bigfoot @ Oct 2 2006, 17:23) *

Цитата(Ole Lukoye @ Oct 2 2006, 17:04) *
Приобретён из Тоттенхэма за 2.500.000 млн. Джон О'Ши (23 года, Ирландия, 4 матча, DC)
Жируешь!


Ацтой.
Поль Диллон - вот кто тогда был настоящяя звезда.
bigfoot
Я думаю, что Диллана уже купил какой-нить МЮ или Арс.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.