Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Англия. Вест Хэм. Не FM.
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Страницы: 1, 2
Ole Lukoye
Старый добрый CM 99/00 версия 3.73. Загружены все существующие лиги. База данных максимальная.

Датский сказочник берёт West Ham. Ну они же Тевеса потом купят smile.gif

Первый сюрприз. Стартовый состав - глаза на лоб лезут - Рио Фердинанд, Френк Лэмпард, Джо Коул - а я то думал ща за выживания буду бороться!

Фигушки, будем покорять Лиги Чемпионские. Вот состав собственно.
Ole Lukoye
Скромненько обыграли Базель в Кубке Интертото 1:0 на выезде... гол Ванчопе

Послали заявку на покупки Рональдиньо и Сигторсона... ждёмс

Тактику нарисовали сами... ждёмс результатов...

Попали в Интертото на Ювентус. Откуда в Интертото Ювентус?

Купили Сигторссона, продали Келера в Ланс за 1,7 млн. фунтов

Проиграли Ювентусу 0:4... беда в начале матча пенальти и удалением вратаря. Наверное всё-таки плохая тактика.
Агностик
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 19 2006, 13:38) *

Первый сюрприз. Стартовый состав - глаза на лоб лезут - Рио Фердинанд, Френк Лэмпард, Джо Коул - а я то думал ща за выживания буду бороться!

дык епта, у них же лучшая футбольная школа в Англии. Дефо и Кэррик тоже из Вест Хэма, помимо прочего. bb.gif

И вообще Вест Хэм всех порвет. wink.gif
Serg Chudo
В 99-00 рулил не Рональдиньё, а, кажется, хорошо покупался Аймар, Мартин Палермо, Рикельме, и крут не по годам был 16-летний Савиола.
А вообще мне та версия СМ очень нравилась. Ещё Не было центродавилова, но уже была такая тактика "Импакт".
Помню, в первой сетевой она произвела фурор, и одолеть её смог только Николаич, и то только потому, что играл читерской Пармой.
Ole Lukoye
Где же взять тот Импакт сейчас sad.gif

Рикельме, Аймара и Савиолу купить пока не могу... денег больше надо... а продаются плохо... предлагать же ещё нельзя... впрочем Рональдинью тоже не могу купить...

Вылетел от Ювентуса, выиграв дома 1:0...
Ole Lukoye
Торжественно проиграли два стартовых матча чемпионата и находимся на последнем месте.

1 тур. Ветчина - Эвертон 0:1 (Ди Канио и Синклер - травмы)
2 тур. Ливерпуль - Ветчина 2:0 (удален Фоэ, Лэмпард - травма)

Андрюха нанёс за две игры 9 ударов в створ, но пока ничего не забил.

Надо работать над тактикой.
Ole Lukoye
Ура ВЫИГРАЛИ!!!

3-й тур. Ветчина - Ньюкасл 1:0 (Джо Коул)

И тут же продули Бредфорду sad.gif

4 тур. Бредфорд - Ветчина 3:0 (Диллон - удаление)

Брошу я наверное это гон sad.gif
Ole Lukoye
Поменял тактику. Резко повеселее стало.

5 тур. Ветчина - Арсенал 4:3 (Ванчопе - 3, Андрюха)

У Арсенала забил Давор Шукер... помните такого? smile.gif

6 тур. Тотенхем - Ветчина 2:1 (Андрюха)

Рональдинью не получил разрешение на работу wink.gif

7 тур. Ветчина - Лидс 2:1 (Холлиган - 2)

8 тур. Уимблдон - Ветчина 1:3 (Коул, Ванчопе, Ди Канио)

Кубок Лиги. Свонси - Ветчина 1:1... будет переигровка

Ветчина - Свонси 3:0 (Андрюха - 2, Лэмпард)

9 тур. Ветчина - МЮ 2:3 (Андрюха, Холлиган)... обидно 0:2 летели... сравняли... пропустили в добавленное время

10 тур. Саутгемптон - Ветчина 3:3 (Холлиган - 2, Ди Канио)

Ушел думать...
AS-78
Помню ВСЕГДА покупал в этом СМ одного игрока - Ибрагима Бакайоко (ивуариец-берег слоновой кости). А кады за грандов играл самый лучший нападала был Сони Андерсен.
Serg Chudo
А есть ещё читер тех времён - Махдавикия- лучший чувак на фланг. По моему - правый.
Щас пороюсь в старых записях - может, что найду. Ностальгия попёрла.
Ole Lukoye
Сонни Андерсон - отстой...

Махдавика вроде в СМ3 рулил... тем более мне ярковыраженный краёк вроде не нужен...

Вообще когда в англии трансферное окно закрывается? Думал продал игроков под зимнее окно... а они сразу в середине сентября ушли... Думал Шака Хислоп - слабое звено, а он два матча с МоМ и в сборную Англии пригласили... Поль Диллон играет на 8-9 но уже два удаления в шести матчах... Рональдинье не дают рабочую визу... Всех читеров уже раскупили...
Serg Chudo
http://www.cmrussia.ru/kunst/nick.shtml
вот тут почитай. История Николаича на взлёте его СМ-карьеры. Многие фамилии тебя воодушевили бы, если бы ты сразу в начале игры их купил. Эта его история, если мне не изменяет память - он тогда чемпионом в оффлайнтурнире стал за Брешию.
Ole Lukoye
Да, прочитал. Не воодушевили. Антонена, Бойля и Кальстрёма я смотрел... Ну лучше Лэмпард и Джо Коул как ни крути лучше. Есть ещё Ди Канио и Тревор Синклер.

Конечно Фрея я бы купил.

Защита. Ну у него итальянцы, а уменя англичане. Рио Фердинанд, Стюар Пирс, Игор Штимац... вместо двух последних старичков торгуюсь за Майкла Болла и Джон Вудгейта... Пока купил очень читерского Диллона, тот же Николаич его очень любил и всегда в английские команды покупал...

Нападение. Кто такой Андри Сигторссон надеюсь не надо объяснять. Пытаюсь ещё кого крутого купить, хотя особых претензий к своим Холлигану и Ванчопе нету, хотя конечно один ещё не прокачался, а другой не тянет.

Думаю не в составе дело, а в тактике! Я ж лет пять не играл в эту игру и экрана нет - не видно чего происходит. Кстати начинать в первой лиге всегда легче было в СМ, чем сразу в вышке...
Ole Lukoye
Купил Фрея. За 2,9.

Многие игроки, которых я очень хочу, даже не разговаривают... просто приходит сообщение, что такой то не хочет в Вест Хэм.

Тур 11. Ветчина - Лестер 2:0 (Ди Канио - 2)... Фрей - 9... Андрюху сломали на месяц

Тур 12. Уотфорд - Ветчина 3:3 (Фердинанд, Ди Канио, Холлиган)... Фрей - 9 и МоМ... и это не смотря на три пропущенных мяча... до беда...

Идём 8-ыми...

Кубок Лиги. 3-й раунд.

Дарлингтон - Ветчина 0:1 (Фоэ)

Мои игроки впервые в авардах. Гавин Холлиган - лучший молодой игрок месяца.

Тур 13. Ветчина - Мидлсборо 2:1 (Ванчопе, Холлиган)

Тур 14. Астон Вилла - Ветчина 2:1 (Холлиган)

Кубок Лиги. 4-й раунд.

Арсенал - Ветчина 0:2 (Андрюха, Холлиган)... неожиданность... причем вся молодёжь из сборных, включая Фрея, Лэмпарда и Коула была в сборных...
Ole Lukoye
15 тур. Ветчина - Дерби Каунти 3:1 (Андрюха, Коул, Ди Канио)...

По-прежнему мы 8-ые... Мы такие середняки явные...

16 тур. Челси - Ветчина 3:1 (Андрюха)... все три мяча мне впупырил Дзола...

Купил Маттиаса Йонсона в Брондбю за 3,9 млн.

Кубок Лиги. Ветчина - Тотенхэм 1:2. Вылетели.

17 тур. Ветчина - Ковентри 5:0 (Андрюха - 2, Йонсон, Ди Канио, Коул)... это уже на что-то похоже!!!... МоМ знаете кто? Мой вратарь - Фрей smile.gif

ФА Кап. Мидлсборо - Ветчина 2:1 (Штимац)... и тут вылетели...
Ole Lukoye
Йес, йес, йес... Купил thumbup.gif

Купил одного из самых зверскичитерских игроков См 99/00 - Кеннеди Бакирсиоглу... за 1,7 млн. у Хаммарбю...

Кстати чувак реально сыграл 6 матчей за сборную Швеции...

А сначала эта зараза даже разговаривать со мной не хотела...
Ole Lukoye
18 тур. Ньюкасл - Ветчина 0:2 (Андрюха, Йонсон)... МоМ Фрей 9

19 тур. Сандерланд - Ветчина 2:4 (Ванчопе - 2, Бакирсиоглу, Хакерби)... поломали Йонсона и Бакирсиоглу... на пару недель... Андрюха пропускал игру из-за карточек и Ванчопе использовал свой шанс сполна...

Мы сыграли первый круг и тихой сапой вышли на 5-е место...

Вот лидирущая группа:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот мои покупки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот продажи

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Ole Lukoye
Тур 20. Шеффилд Венздей - Ветчина 0:2 (Хакерби, Холлиган)... ну все поломаны или дисквалифицированы... думал проиграю... даже Шаку Хислопа на ворота поставил, чтобы Фрея не расстраивать... мальчика 16-летнего из резерва дернул сразу в основу... ан нет выиграл

Тур 21. Ветчина - Ливерпуль 1:1 (Андрюха)

Неожиданно продал Пола Китсона по номиналу за 3,5 млн. - он у меня с начала сезона на трансфере висел...

Тур 22. Лидс - Ветчина 0:1 (Холлиган)

Тур 23. Ветчина - Брэдфорд 5:2 (Холлиган - 2, Бакирсиоглу, Ди Канио и автогол)

Тур 24. Эвертон - Ветчина 1:3 (Лэмпард, Андрюха, Штимац)

Идем на 4-ом месте, а это уже ЛЧ...
Ole Lukoye
Тур 25. Ветчина - Тотенхэм 2:2 (Андрюха, Холлиган)... обыдно на последних минутах пропустил...

Тур 26. Лестер - Ветчина 2:0... совершенно непонятное и ненужное поражение...

На этой минорной ноте пойду спать...
Denver
ХОЧУУУУУ!!!!
Срочно нужна ссылка на СМ 99-00!!!!

А рулила тогда тактика




FL F F FR
AM

DM
d d d d


Абсолютно у всех форвардов стрелки в центр.

Эх ПЕРВАЯ любовь... она самая лучшая.
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Sep 20 2006, 09:54) *

ХОЧУУУУУ!!!!
Срочно нужна ссылка на СМ 99-00!!!!


Могу выложить диск 362 мега, скажи куда выложить. Только с no-cd сам разбирайся - я с диском играю. Патч 3.73 - 4 мега. QFixApp - 260 kb.
Ole Lukoye
Тур 27. Ветчина - Уимблдон 2:1 (Андрюха, Бакирсиоглу)... у вратаря соперников 10-ка

Тур 28. Арсенал - Ветчина 0:3 (Андрюха - 2, Коул)... матч доигрывали в 10-ром удален Ванчопе

Во истину для меня Арсенал удобный соперник!

Ух, через неделю объявили дэдлайн - долго же они соображали, на дворе 17 марта smile.gif

Тотенхэм выиграл Кубок Лиги. Финал: Челси - Тотенхэм 1:4

Андрюха выбыл на месяц sad.gif

Тур 29. Ветчина - Саутгемптон 3:2 (Хакерби, Йонсон, Лэмпард)

Тур 30. МЮ - Ветчина 3:2 (Бакирсиоглу, Лэмпард)... снова обидно... летел 0:2... отыгрался... пропустил на последней минуте...

МЮ - практически чемпион...

Тур 31. Ветчина - Уотфорд 2:1 (Бакирсиоглу - 2)
Erkka
Зачем Ломаса продал? Он же в те годы был капитаном.... разве так плох?
Как там у тебя Пирс, который Стюарт и "Психо" ?
Ole Lukoye
Почему-то уже опубликовали списки лучших за год:

Фрэнк Лэмпард стал вторым молодым игроком сезона

Игор Штимац и Фрэнк Лэмпард попали в основу символической сборной лиги, а Рио Фердинанд на замену.
Ole Lukoye
Цитата(Erkka @ Sep 20 2006, 12:55) *

Зачем Ломаса продал? Он же в те годы был капитаном.... разве так плох?
Как там у тебя Пирс, который Стюарт и "Психо" ?


Ломаса продал по профнепригодности... в те годы был капитаном... а где в последующий годы оказался Вест Хэм? megalol.gif

Стюарт Пирс мне достался с девятимесячным переломом ноги... выздоровел к марту только... сыграл два матча - один на 6 другой на 7... дохнет быстро... 37 лет однако...
Denver

360 метров - стоко не потяну.
Serg Chudo
По моему, там дефолтная тактика должна быть рульная.
...ФС...ФС..
.................
..!.....!.....!..
.МС.МС.МС.
.....ДМС......
ДЛ.ДС.ДС.ДР

Она ещё вогановской считалась, так как была не совсем дефолтной, а подкрученной. Ещё была ничё 442Пуш.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Sep 20 2006, 15:47) *

По моему, там дефолтная тактика должна быть рульная.
...ФС...ФС..
.................
..!.....!.....!..
.МС.МС.МС.
.....ДМС......
ДЛ.ДС.ДС.ДР

Она ещё вогановской считалась, так как была не совсем дефолтной, а подкрученной. Ещё была ничё 442Пуш.


Нет там такой... и пуша нет... это вроде как только в 00/01 появилось
Ole Lukoye
Тур 32. Мидлсборо - Ветчина 0:0... Тревор Синклер ухитрился удалиться на 3-ей минуте за две жёлтые карточки полученные в разных игровых эпизодах !!!

Тур 33. Вест Хэм - Челси 6:0 (Бакирсиоглу - 2, Синклер, Хакерби, Коул, Омоинми)...
Ole Lukoye
Вот за это я и не люблю кошек (с)

Тур 34. Ковентри - Ветчина 1:0... у Фрея - 10-ка и МоМ... матч продули вчистую...

Пока держимся на 4-ом месте
Ole Lukoye
Тур 35. Ветчина - Астон Вилла 1:0 (Бакирсиоглу)

Вышли на третье место... осталось три тура

Турнирная таблица (верх)

Изображение
Ole Lukoye
Сломали Бакирсиоуглу в сборной... и Ветчина начала валить концовку... sad.gif

Тур 36. Дерби Каунти (20-е место) - Ветчина 2:1 (Ди Канио)... нам оба гола забили с пенальти, один из которых ещё и перебивали... в общем судья-пидарас, но от этого не легче...

Тур 37. Ветчина - Шеффилд Венздэй 4:1 (Холлиган - 2, Андрюха, Коул)...

МЮ - чемпион еще после 36-го тура... мы можем не попасть в ЛЧ, а можем стать даже вторыми, хотя тут чудо нада...

Изображение
Ole Lukoye
Тотенхэм обыграл МЮ и Чудо уже не поможет wink.gif

Собственно последний тур все выиграли и Арсенал, и Ветчина, и Ливерпуль... причем Арсенал выиграл 6:0 у Уотфорда и... почему то стал 3-им

Тур 38. Ветчина - Сандерлэнд 3:1 (Андрюха - 2, Йонсон)

Мы заняли 4-ое место и наверное будем играть в ЛЧ...

В десятки рейтинга мои:

Андрюха Сигторссон 7.82 - 4-ое место
Пол Диллон 7.81 - 5-ое место
Рио Фердинанд 7.71 - 7-ое место
Себастьян Фрей 7.58 - 10-ое место

А первое поделила пара нападающих МЮ - Энди Коул и Дуайт Йорк по 8.06

Лучший бомбардир Дуайт Йорк (МЮ) - 25 голов

Мои: Андрюха (5-ый) - 17 голов, Холлиган (9-ый) - 15 голов

Лучший ассистент - Мой Джо Коул - 15 ассистов, Холлиган с 11-ю на 3-ем месте

Вот собственно и всё!!!

Lyrius
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?


Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 22:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?


Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...


А где взять?
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Sep 21 2006, 09:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 22:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?


Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...


А где взять?

А зачем тебе, у тебя же нету СМ 99/00 wink.gif
Serg Chudo
Давай второй сезон. Жду.
Lyrius
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 23:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?


Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...

Клёва. Я и не знал. Тады выложь весь комплект, пожалуйста. smile.gif

P.S. А CM3 он помогает?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Sep 21 2006, 10:41) *

Давай второй сезон. Жду.


Дык, неинтересно же второй... ясно что я его выиграю с отрывом... вот "куплю Зедана и Совеолу и выиграю..." (с) harhar.gif
Bird
У Димы всегда терепения хватает только на один сезон smile.gif smile.gif smile.gif

Очень редко на 2...
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Sep 21 2006, 11:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 23:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.
А это что?

Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...

Клёва. Я и не знал. Тады выложь весь комплект, пожалуйста. smile.gif

P.S. А CM3 он помогает?


Вот только куда. На рапидшару всё за раз не поместится, да и бесит он меня своей тормознутостью в бесплатном режиме.

P.S. Ну вряд ли билл гейтс его только под СМ 99/00 сделал wink.gif, наверное помогает umnik.gif
Ole Lukoye
Цитата(Bird @ Sep 21 2006, 16:56) *

У Димы всегда терепения хватает только на один сезон smile.gif smile.gif smile.gif

Очень редко на 2...


На слабо берёшь, маньяк... Ну могу сыграть... Только идиотизм это имхо играть если знаешь что точно выиграешь...
Denver
Цитата(Ole Lukoye @ Sep 21 2006, 08:37) *

Цитата(Denver @ Sep 21 2006, 09:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 22:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.

А это что?


Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...


А где взять?

А зачем тебе, у тебя же нету СМ 99/00 wink.gif


Давай, давай, выкладывай не жадничай.
А СМ 99-00 у меня вроде появился.
Я смешал демку см 99/00 и какой-то ехе-шник, вроде работает.
Да, а самое главное это-же тогда моно будет хотя бы в см 01-02 погоняти.
Ole Lukoye
Ну уболтали. Межсезонка.

Разбор полётов.

Концовку сезона проводили тактикой 3-0-3-1-3, при желании трансформируя её в защитный вариант 3-1-3-1-2, на ней и остановимся

Имеем состав:
GK - Фрей (несомненно первый номер, один лучших вратарей в СМ), Шака Хислоп (недоволен, хочет играть)
DEF - Диллон, Фердинанд (оба соответствуют), Штимац (32 года, но стамина 20, т.ч. ещё тоже соответствует)... Изя Ирьекпен (18 лет, основной защитник мол. сборной Англии, пока только на замену у меня), Стюарт Пирс (38 лет, уже на самый худой конец только), Маргас и Ян Пирс (выставлены на трансфер)
ПОЛУЗАЩИТА - Лэмпард, Коул, Бакирсиоглу, Йонсен (основа, соответствуют), Фоэ, Синклер, Хакерби, Ди Канио (замена, в принципе на замену пойдут, но не более того)
НАПАДЕНИЕ - Андрюха (соответствует), Холлиган (19 лет, очень низкий финишинг), Ванчопе (очень средний нападающий), на замену по сути никого и нет, по очереди играли там то Ди Канио, то Бакирсиоглу, то Йонсен, то Хакерби, благо все ониобучены форвардскому искусству...

Сезон показал, что с этой тактикой искать каких-то супердефов и пытаться купить Кана абсолютно бесполезно, т.к. мои дефы и оченки классные получали и в символическую сборную попадали, а один фик пропущено намного больше всех лидеров.

Следовательно, залог успеха - выигрывать у всех примерно 5:2. И усиливать надо атаку.

Итак, ищем:
1) Двух нападающих забивных в основу и одного на замену, а Ванчопе будем продавать
2) Молодого, но хорошего вратаря на замену, а Хислопа будем продавать
3) Одного защитника в основу на случай травмы или для ротации
4) Двух полузащитников хороших на замену, а от Синклера (субъективно) и Ди Канио (уже старый) будем избавляться

Ещё в том сезоне в конце договорился Ибрагимовичем - скоро придёт, т.о. нападающего на замену уже не ищем...

Вот такие мысли перед вторым сезоном...
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Sep 21 2006, 17:27) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 21 2006, 08:37) *

Цитата(Denver @ Sep 21 2006, 09:24) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 22:15) *

Цитата(Lyrius @ Sep 20 2006, 22:41) *

Цитата(Ole Lukoye @ Sep 20 2006, 12:26) *
QFixApp - 260 kb.
А это что?
Ну фигня такая от билла гейтса, которую он сделал, что бы СМ 99/00 на современных машинах с памятью больше 512 метров и под ХР запускать...
А где взять?

А зачем тебе, у тебя же нету СМ 99/00 wink.gif

Давай, давай, выкладывай не жадничай.
А СМ 99-00 у меня вроде появился.
Я смешал демку см 99/00 и какой-то ехе-шник, вроде работает.
Да, а самое главное это-же тогда моно будет хотя бы в см 01-02 погоняти.


на Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Denver
Спасибо. Сегодня проверю.
Serg Chudo
А я всегда симана любил брать на второй сезон, и потом держал его лет до сорока двух в раме. Всегда отлично играл.
В нападение теперь точно надо брать Мартина Палермо из Аргентины.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Sep 21 2006, 17:48) *

А я всегда симана любил брать на второй сезон, и потом держал его лет до сорока двух в раме. Всегда отлично играл.
В нападение теперь точно надо брать Мартина Палермо из Аргентины.


Мартин Палермо играет в Роме, и ко мне он не пошел, и репа у Ромы не сравнима с моей...

Савиола в Лацио... Рикельме в Милане... Аймар в Интере

И вообще странно думать, что я не пытался их купить

У меня загружены все лиги на максимуме и активность клубов всех стран просто фантастичная, а ещё, если ты помнишь, в СМ 99/00 была такая особенность, что при занесении игрока в шот-лист его тут же начинают хотеть другие клубы, а купить вышеупомянутых с контрактом манс-ту-манс я не смог, т.к. у меня элементарно не было ни разу столько денег, сколько южноамериканские братья просили.

Опять же это Англия, там разрешение на работу надо и никаких читерских аппеляций тогда ещё не было. Я мог купить Рональдиньо потому что за него просили меньше чем за Палермо, Аймара или Савиолу, но и ему пермит не дали.
Ole Lukoye
Цитата(Denver @ Sep 21 2006, 17:48) *

Спасибо. Сегодня проверю.


Гы, а ты хоть знаешь что делать то с этой штукой megalol.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.