Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФМ 2006. Торпедо Москва.
CM Russia Forum > Разделы форума > Дневник тренера
Ole Lukoye
Взял по совету друга московское Торпедо.

Денег на 180.000
Максимум з/п 4.800 в неделю

Загружены, как обычно, Россия, Англия, Италия и Испания по две лиги. База и детализация - нормальная.

Нападающий всего один - Панов.

Приличный игрок всего один - Семшов.

В общем, не долго думая, я на все свои деньги купил Лебохонга Мокоену... благо у иностранцев окно закрылось и они не мешали...

Мокоена не зажог... ни разу...

Ещё в команде совсем нет DMC

И я взял в аренду... Ашветию... жаль, что он не DMC

Играть менее комфортно, чем за Зенит, но вполне нормально...

Сейчас лето началось. Вот таблица.
Ole Lukoye
тут один ньюансик заметил и понял, неправильно играл трансферы - жаль...

прикиньте тока щас понял, что деньги на трансферы и за трансферы в 2006 списываются сразу, а не когда игрок приходит, как было всегда раньше...

это здорово меняет тактику трансфериста...
Romirezz
Ага, раньше я где-то в середине сезоне договаривался о трансферах игроков на конец сезона, причем человек так 10-15, а потом уже ближе к дате трансферов смотрел по ситуации, кто мне действительно нужен, а кто - нет. А щас хрен так сделаешь, все нужно грамотно взвесить сразу
Grishanya
QUOTE (Romirezz @ Nov 20 2005, 01:08)
Ага, раньше я где-то в середине сезоне договаривался о трансферах игроков на конец сезона, причем человек так 10-15, а потом уже ближе к дате трансферов смотрел по ситуации, кто мне действительно нужен, а кто - нет. А щас хрен так сделаешь, все нужно грамотно взвесить сразу

Хм.. вообще-то в последнем патче ФМ2005, если ты подписывал контракт с челом, то уже разорвать его не представлялось возможным, даже если тот переходил к тебе лишь через полгода. Но вот деньги не списывались - это да..
Romirezz
QUOTE (Grishanya @ Nov 21 2005, 13:59)

Хм.. вообще-то в последнем патче ФМ2005, если ты подписывал контракт с челом, то уже разорвать его не представлялось возможным, даже если тот переходил к тебе лишь через полгода. Но вот деньги не списывались - это да..

Да? Значит, спутал Фм2005 с СМ03-04
Ole Lukoye
Ну шоб с таким составом идти так... ФМ2006 легче играть намного... Панова убогенького и стареющего продал за 2,5 фунтов просто влёт... штук пять клубов Франции, Динамо Киев, Локо и ЦСКА его захотели сразу...

Вот таблица... Хотя коней похоже не догоню...
Ole Lukoye
Да... я просто Эштреков... так всё просрать в конце сезона - это надо уметь...

Плохо я сыграл... потом еще поробую за Торпедо поиграть...

Grishanya
QUOTE (Romirezz @ Nov 21 2005, 22:15)
QUOTE (Grishanya @ Nov 21 2005, 13:59)

Хм.. вообще-то в последнем патче ФМ2005, если ты подписывал контракт с челом, то уже разорвать его не представлялось возможным, даже если тот переходил к тебе лишь через полгода. Но вот деньги не списывались - это да..

Да? Значит, спутал Фм2005 с СМ03-04

Я так разок облажался.. Наподписывал всяких гавнюков по босману, а они взяли и пришли.. все.. biggrin.gif
Ole Lukoye
Итоговая таблица.
Ole Lukoye
АХУЕТЬ...

Это у меня стартовый матч сезона - кубок... megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ну и как вам реалистичность нового FM megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Ole Lukoye
я играю в СМ/ФМ с СМ3... играю много и всегда - ТАКОГО не видел megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Serg Chudo
я не хотел встревать в этот монолог, но всё таки... Оле, реализм в игре - ты сам создаёшь, и ты сам разрушаешь. Ответ в самом тебе.
Как сам себе ответишь - так оно и есть.
Для меня ФМ реалистичен наверное потому, что способы игры не совпадают с твоими, и наверное, я не буду стремиться пробовать искать твои способы, чтобы увидеть нереалистичность, по крайней мере пока что. Хотя и не отрицаю, что применять эти способы можно в определённых ситуациях (те же турниры какие-нибудь).
Serg Chudo
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 23 2005, 22:42)
я играю в СМ/ФМ с СМ3... играю много и всегда - ТАКОГО не видел megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Ты забыл, забыл...
Центродавилово в СМ0102 смотрелось куда сильнее, и торпедонами бы ты влёгкую занял бы первое место с отрывом.
и стало быть наезды на ФМ пока не особо катят.
Ole Lukoye
Чудо... я ничего не менял... 5:0 - первый тайм, 5:5 в итоге... ТАК не бывает...

на какие такие способы ты намекаешь? тактика реалистичная 4-1-3-2... нет никаких читерских загонов... всё по логике футбола... т.к. смскаута нет, то беру игроков по видимым хар-кам... иностранцев из молодёжных сборных... своих из телевизора и интернета...

Ole Lukoye
QUOTE (Serg Chudo @ Nov 23 2005, 22:54)
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 23 2005, 22:42)
я играю в СМ/ФМ с СМ3... играю много и всегда - ТАКОГО не видел  megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif

Ты забыл, забыл...
Центродавилово в СМ0102 смотрелось куда сильнее, и торпедонами бы ты влёгкую занял бы первое место с отрывом.
и стало быть наезды на ФМ пока не особо катят.

Я всё помню... и накано, и 2-7-1, и диаблы....

Одно дело использование несовершенств движка, другое НИ в КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗУЩИЕ ПРИКОЛЫ
Serg Chudo
Ща скрин нарою, из СМ0304, погоди...
Grishanya
блин, жалко что у меня однажды с очередным форматом потерлись все скрины СМ3.
Ole Lukoye
Народ... я отыгрывался с 0:4... и может быть с 0:5... точно не помню...

Точно помню, что в как-то проиграл дома за Челси в 1/2 ЛЧ Арсеналу 1:6, а в ответном выиграл в гостях 9:2... но!!!

Там я знал причину - ТАКТИКА ПОБЕДЫ использовала слабость движка, т.е дырки его, а здесь ЧТО???
Serg Chudo
чё-то не нашёл... короче - 5-5 не тот прикол, из-за которого можно визг поднимать.
Ole Lukoye
QUOTE (Serg Chudo @ Nov 23 2005, 23:08)
чё-то не нашёл... короче - 5-5 не тот прикол, из-за которого можно визг поднимать.

ведя 5:0 с Шинником, где ни у одного игрока даже 63% скаут-рейта нету?
Serg Chudo
Нет причины для паники. Я так думаю.
Serg Chudo
валить удобно на рендом, кстати.
Grishanya
Эх.. помницца, в СМ3 я долго-долго читерил, а потом выиграл Реалом у Интера со счетом 51:1. Что меня боььше всего позабавило, так это то, что после первого же товарищеского матча меня с поста Интера уволили.. (тренировал я естественно обе команды).. biggrin.gif
Ole Lukoye
в общем, можете обвинять меня в неадекватности, но с СМ99/00 я пишу в форуме, реагирую всегда эмоционально, много флужу, гонюсь за сенсациями, но ещё НИ ОДИН ИЗ НОВЫХ СМ/ФМов не заставляли меня так их лажать...

Заявляю со всей ответственностью старого СМщика: ФМ2006 в том виде, какой он щас - полная лажа - АРКАДА !!!

причем я впервых потратил 50 баксов на лицензию и должен бы был по логике закрывать глаза на всякие мелочи и игру хвалить...
Lyrius
Потратив на неё свои деньги, ты стал требовать от неё непомерно много. smile.gif
Serg Chudo
Дим, ну чё, как успехи в ФМ. Победил "аркаду"? Говорят, отыгрыши мячей, так называемые "камбэки", или "откаты" счёта - фича, с которой надо бороться механизмами тренера, которые есть в игре. Или забил на всё?
Ole Lukoye
забил само собой если эта фича, то...

продаю лицензионный диск ФМ2006 с книжкой на итальянском - цена 1500 руб. (со склада в Москве)
Dirty Andy
Ты не торопись, второго патча подожди.
romario
а сроки есть уже?
Ole Lukoye
просто скрин
Ole Lukoye
еще просто скрин
Ole Lukoye
ну и ещё скрин
Ole Lukoye
Поговорил по аське с Алексом Чехом... буду думать, что это случайность

Ещё попробую поиграть.

Не зря же диск покупал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.