Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Журнал сетевиков
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
ap78
Вообщем, вот... Так долго все этого ждали. Немного не успел sad.gif но "рыбу" все равно выложу, чтобы не говорили, что нет ничего. Так сказать бета демо версия biggrin.gif Сразу скажу, что этот номер постараюсь закончить до воскресенья.
Unfair_Joe
в Мирк давай. готов дать интервью
Unfair_Joe
зачООТТТ!!!!!
alexz
ап - респект!!!

тока ты мне в списке смичера приписал, а его у меня нету в команде и не выберал я его smile.gif

ещё есть одно ошибочное мнение по защите, тебе просто надо было посмотреть физические даные трёх!!! ребят : демечелис, бурдиссо и албрехтсен, у них физика под 20ки тянут.

по прогнозом тут сложно, ведь многим игрокам надо сперва адаптироваться, и наверняка смогут заиграть в полную силу тока во втором сезоне, на мой взгляд это касаеться адриано, хотя может и успеет аклимотизироваться, поэтому как мне кажеться первый сезон непоказатель.

ну а вообщем всё так, главное универсализм заметил, молодец! smile.gif

AS-78
Да брат зачот, тока у Алекса Эмиль Мпензе вместо Шмицера. Братам - казахам Сету и 2каю советую включать аську, чтобы ответить на вопросы анкеты.
ap78
Ура! Я сегодня часов в 5 по Москве уже дома буду! Так что очень даже может быть, что закончу свой труд wink.gif
Unfair_Joe
труд афуенно пральный. если кажную неделю удастся писать, будет суперрульно.
Насчет моего состава. Ровный во всех отношениях. Без крайних дефов, это да, признаю, зато центродефы мировые пацаны. Ариэль Ортега и Диего Тристан фуфло полное, каэшно, но ничаво, будем дальше биться. Всех надеру!!!
ap78
Мнение о составе, силе и возможностях того или иного клуба - это мнение главного редактора smile.gif
ap78
Да, забыл написать сразу... На голдовую версию журнала нужно будет подписаться, стоимость - 5 у.е. в месяц biggrin.gif
Unfair_Joe
игра без травм в сетевой. всего 5 у.е. в месяц. обращайтесь devil_2.gif
2kay
А чемпионство сколько стоит? :-)
ap78
Блин... Не успеваю, много времени уходит на анализ составов... Но до воскресенья выложу 100%.
Unfair_Joe
выкладывай то что есть на данный момент
Romirezz
Да-да
ap78
Извиняюсь, но времени и, главное, желания, продолжать писанину, нет. Посему выкладываю, то, что успел закончить.
alexz
архив битый
Romirezz
Ага
ap78
Ссори...
alexz
ап, порабы начинать писать первые впечатления о старте игры.
ap78
QUOTE (alexz @ Nov 5 2005, 14:19)
ап, порабы начинать писать первые впечатления о старте игры.

См. соседний топик, там все написано.
Unfair_Joe
Новый выпуск. Набрана только 1 страница. Принимаем заказы на новые материалы.
Denver
Пора вводить подписной индекс в каталоге Роспечати
Unfair_Joe
страница 2
Romirezz
Альмир, вот чиста респект biggrin.gif
Ждем провакационных разоблачений devil_2.gif
alexz
альмир маладца, продолжай дальше.
тока текст мелковать и читать неудобно.
и откуда появилась инфа о "горожане", сам придумал? smile.gif
вообще аустрия это типо реала в испании, вообщем королевский клуб smile.gif
alexz
альмир, раскажи всем что мне ромирез сделал, тока злой гений может до этого додуматься, и главное последствия хреновые
и что я вчера про ромира говорил
и кем я его теперь считаю smile.gif

п.с. ромир жди ответного хода, читер smile.gif


Romirezz
QUOTE (alexz @ Nov 14 2005, 19:24)
альмир, раскажи всем что мне ромирез сделал, тока злой гений может до этого додуматься, и главное последствия хреновые
и что я вчера про ромира говорил
и кем я его теперь считаю smile.gif

п.с. ромир жди ответного хода, читер smile.gif

О чем речь-то ваще?
Че сделал?
Заинтриговал, можно сказать console.gif
гы, смайл забавный
alexz
лучше пусть альмир раскажет своими словами, а то я буду тока ругаться smile.gif
могу сказать одно, альмир сказал что это всё по правилам и регламенту, но чуствую надо буит обсудит это и запретить, а то скоро начнёться такое smile.gif
Unfair_Joe
дело вот в чем. Ромирезз тову с дублем Зеда предложил сыграть. И о ужас, за дубль играла основа Зеда, да еще умудрилась проиграть. Падение морали, дисква игрока, словом гениальный ход. К счастью Зед отыгрался на Лиге Чемпионов. Мораль восстановил, а вот игрок дискву схлопотал wink.gif
Ничего страшного, просто ассист Зеда дал свое согласие на тову, а потом еще и заиграл основу. Все в пределах правил
alexz
мда, ассист тупит, почемуто он за дубль заиграл основу...
вообщем предлагаю больше так не делать, а то ведь это всё чревато.
Unfair_Joe
Журнал продолжает пополняться статистикой. Напомню, мы приветствуем пожелания трудящихся по наполнению журнала материалами и сенсациями.
alexz
альмир, пора переходить на личности, посмотри бомберов, дриблёров и т.д.
Unfair_Joe
Пожелания удовлетворены. Но не полностью. Впрочем, читайте 4 стр.
svsrus
QUOTE (Unfair_Joe @ Nov 14 2005, 22:22)
дело вот в чем. Ромирезз тову с дублем Зеда предложил сыграть. И о ужас, за дубль играла основа Зеда, да еще умудрилась проиграть. Падение морали, дисква игрока, словом гениальный ход. К счастью Зед отыгрался на Лиге Чемпионов. Мораль восстановил, а вот игрок дискву схлопотал wink.gif
Ничего страшного, просто ассист Зеда дал свое согласие на тову, а потом еще и заиграл основу. Все в пределах правил

Не надо гнать на Ромиреза. bash.gif
Дело в том что у дублей идет свой чемпионат дублеров. И в межсезонье, уж не знаю каким боком, игроки основы были заиграны за дубль. Например, Я дома проиграл той же Аустрии Зедовской 1-2. Причем и у него и у меня играли игроки основы. Так, что можно сказать, что и АлексЗ понизил мне мораль, правда я ее восстановил в КУЕФА. Вообщем без претензий.

ЗЫ: В чемпионате дублеров Аустрия идет нв 6 месте, на 1-ом Брегенц thumbsup.gif
Romirezz
QUOTE (Unfair_Joe @ Nov 14 2005, 22:22)
дело вот в чем. Ромирезз тову с дублем Зеда предложил сыграть. И о ужас, за дубль играла основа Зеда, да еще умудрилась проиграть. Падение морали, дисква игрока, словом гениальный ход. К счастью Зед отыгрался на Лиге Чемпионов. Мораль восстановил, а вот игрок дискву схлопотал wink.gif
Ничего страшного, просто ассист Зеда дал свое согласие на тову, а потом еще и заиграл основу. Все в пределах правил

Вы упали оба что ли blink.gif Во-первых, я дублю Зеда никаких тов играть не предлагал, во-вторых, если какие-то предложения могли и быть, то только от ассиста, в-третьих, смотрю календарь сыгранных матчей - где вы там увидели матч основы Адмиры против дубля Аустрии???? Единственное, что увидел - матч дубля Аустрии с дублем Адмиры в рамках чемпионатов дублирующих составов, в котором за дубль Аустрии играла основа и в котором она была безбожно бита серыми молодыми игроками devil_2.gif
Теперь понял...вы этот матч имели в виду....bash.gif
Дурилки, это чемпионат дублей, а за ассиста Зеда я отвечать не могу, кого он там ставит на игру, основу ли, дубль ли, мне все равно bash.gif
Romirezz
Во, Свс со мной согласен smile.gif
svsrus
QUOTE (Romirezz @ Nov 15 2005, 00:54)
Во, Свс со мной согласен smile.gif

thumbsup.gif

Вы лучше гляньте что Альмир творит. Я чессно был в ауте. Я такого увидеть не ожидал dont.gif
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...topic=736&st=15
Romirezz
Я видел, тоже сначала выпал в осадок от счетов. НО это его команда - пусть как хочет так и опускает мораль своему дублю. Наверное, после завершения этих матчей весь дублирующий состав совершил акт группового суицида devil_2.gif
Unfair_Joe
QUOTE (svsrus @ Nov 15 2005, 01:09)
QUOTE (Romirezz @ Nov 15 2005, 00:54)
Во, Свс со мной согласен smile.gif

thumbsup.gif

Вы лучше гляньте что Альмир творит. Я чессно был в ауте. Я такого увидеть не ожидал dont.gif
http://www.cmrussia.ru/invboard/index.php?...topic=736&st=15

хехе. я думал никто моей предсезонки не заметит devil_2.gif
alexz
альмир, уже вижу как сетевая братия после твоих статей кинулась тренить стандарты smile.gif
а вот наличие у адмиры 14 голов с угловых, дык это всё просто, у него форварды "джампинговые" особенно клозе, видимо он его спецом в свой состав и взял чтоб своей башкой тока и играл, и большего от него и нетребуеться.

п.с. и самое интересно что это я знаю из разговора с ромиром ещё этим летом в поезде за бутылкой водки, так сказать делились впечатлениями и размышлениями smile.gif
alexz
а почему мой ассист тогда ставит основу, а у адмиры нет???!!!
Romirezz
QUOTE (alexz @ Nov 15 2005, 01:37)
а почему мой ассист тогда ставит основу, а у адмиры нет???!!!

А ты думаешь, миллионы народные идут только судьям? biggrin.gif
Romirezz
QUOTE (alexz @ Nov 15 2005, 01:35)
альмир, уже вижу как сетевая братия после твоих статей кинулась тренить стандарты smile.gif
а вот наличие у адмиры 14 голов с угловых, дык это всё просто, у него форварды "джампинговые" особенно клозе, видимо он его спецом в свой состав и взял чтоб своей башкой тока и играл, и большего от него и нетребуеться.

п.с. и самое интересно что это я знаю из разговора с ромиром ещё этим летом в поезде за бутылкой водки, так сказать делились впечатлениями и размышлениями smile.gif

А я и не скрываю этого. Тока Клозе не самый головастый, есть поголовастее люди smile.gif
ap78
QUOTE (Romirezz @ Nov 15 2005, 07:02)
А я и не скрываю этого. Тока Клозе не самый головастый, есть поголовастее люди smile.gif

Корради, например biggrin.gif
Romirezz
QUOTE (ap78 @ Nov 15 2005, 09:48)
QUOTE (Romirezz @ Nov 15 2005, 07:02)
А я и не скрываю этого. Тока Клозе не самый головастый, есть поголовастее люди smile.gif

Корради, например biggrin.gif

Бингоу! biggrin.gif
alexz
альмир и ап, а где продолжение журнала?
где подведение итогов чемпионата?
где номинации года?
где итог прогнозов?
где аналитика по итогам?
где размышления вслух?
где интервью и впечатления?

вообщем с нетерпением ждём от вас активности!!!
и не только от вас...
Unique
Я тоже жду. И кроме того, хочется мира, поскольку я человек миролюбивый. Ромирез! Протягиваю тебе руку. Жми. Если есть какие-то личные претензии - пиши в аську 743389. Обсудим.
alexz
юник, может сам тогда чёнить напишешь?
у тебя хорошо получится, я уверен smile.gif
Romirezz
Гыгы, сегодня еду и думаю:"Зря на Юника наорал" smile.gif С формой выражения протеста переборщил, спорить не буду
Не хочу, чтобы конфликт и возможная последующая вражда создавала общий негативный микроклимат сетевой. Так что руки мира жму, поскольку сам хотел ее предложить wink.gif
alexz
ой парни, щас прям расплачусь smile.gif вам ещё осталось только поцеловаться smile.gif

а вообще прально сделали, нам ещё играть долго...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.