Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт.
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3
ap78
Собственно, вот сам драфт-лист.
ap78
Напоминаю, что драфт состоится в сл. выходные (пятница и суббота). Предлагаю еще раз всем подтвердить участие. По поводу времени проведения игры и драфта - видимо, это будет что-то среднее между тем, что мы задумали на слете и старым графиком. На этой неделе нужно этот вопрос порешать, чтобы все заинтересованные лица смогли принять решение об участии в сетевой. Драфт предлагаю провести в старом режиме, т.е. с 23-00 по Москве.
ap78
Немного изучив драфт-лист заметил интересную особенность. Почему-то некоторые известные футболисты, играющие в Испании, оказались -2 blink.gif
alexz
в пятницу на следущей недели несмогу, приглашён на свадьбу.
ap78
14-15 октября не сможет брат - он в коммандировке будет. Алекс, свадьба часов в 11 вечера уже закончится, думаю. Тем более, ради такого случая можно и пораньше уйти wink.gif
AS-78
Я могу провести драфт 14-15 октября. В коммандировку я еду 17 октября, угадайте куда? Браты-казахи я еду опять к вам drinks_cheers.gif . Пытаюсь склонить к этому и брата (ар-78).
Unfair_Joe
QUOTE (ap78 @ Sep 28 2005, 08:15)
14-15 октября не сможет брат - он в коммандировке будет. Алекс, свадьба часов в 11 вечера уже закончится, думаю. Тем более, ради такого случая можно и пораньше уйти wink.gif

может он в качестве жыниха приглашен?
ap78
Решено, драфт проводим 14-15 октября.
alexz
QUOTE (ap78 @ Sep 28 2005, 13:23)
Решено, драфт проводим 14-15 октября.

это хорошо!!!
ap78
Я пока не очень понимаю ,сколько людей будет играть...
1. Я.
2. Брат.
3. АлексЗ.
4. Альмир.
Это все?
Unfair_Joe
с таким составом думаю можно и в ФМ поиграть. Ты забыл еще про Юника есличо
ap78
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 28 2005, 16:47)
с таким составом думаю можно и в ФМ поиграть. Ты забыл еще про Юника есличо

Юник каждый день в аське сидит, но до сих пор свое участие не подтвердил. Я лично только с 2Кеем общался, видимо, он не будет играть. А по поводу ФМ - нет уж, я за то, чтобы в нормальную сетевую поиграть, чем баги ловить. Или ты предлагаешь по локалке приехать в Казань поиграть?
Romirezz
Ну я еще, наверное, буду играть
ap78
QUOTE (Romirezz @ Sep 28 2005, 17:21)
Ну я еще, наверное, буду играть

Итого, пока что 5 человек. Может быть все-таки другую Лигу сделаем, где команд поменьше?
Romirezz
Дык Австралия изначально предлагалась
Romirezz
Дык Австралия изначально предлагалась
alexz
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 28 2005, 11:40)
QUOTE (ap78 @ Sep 28 2005, 08:15)
14-15 октября не сможет брат - он в коммандировке будет. Алекс, свадьба часов в 11 вечера уже закончится, думаю. Тем более, ради такого случая можно и пораньше уйти wink.gif

может он в качестве жыниха приглашен?

неа, я приглашён в качестве "свадебного генерала" smile.gif

австралию давить, играем шотландию.

думаю с возращением старого времени к нам присоеденяться сергейз, ромарио, вест и другие.
AleksWesT
QUOTE (alexz @ Sep 28 2005, 20:16)
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 28 2005, 11:40)
QUOTE (ap78 @ Sep 28 2005, 08:15)
14-15 октября не сможет брат - он в коммандировке будет. Алекс, свадьба часов в 11 вечера уже закончится, думаю. Тем более, ради такого случая можно и пораньше уйти wink.gif

может он в качестве жыниха приглашен?

неа, я приглашён в качестве "свадебного генерала" smile.gif

австралию давить, играем шотландию.

думаю с возращением старого времени к нам присоеденяться сергейз, ромарио, вест и другие.

Много хочешь. Я рублюсь на ФАНе в ФМ и доволен... Конечно, при выборе между двумя сетевыми по ФМ, я выбрал бы РАШу, тем более если будет нужна помощь с местами (на ФАНе, наоборот, желающих девать некуда)... Но в СМ не вернусь.
ap78
АлексЗ, никто из тех, кого ты перечислил, в игру не вернется. Играть надо ту Лигу, число команд в которой будет наиболее близко к реальным игрокам. А это число, в свою очередь, определится только во время проведения драфта.\
ЗЫ. На данный момент я вижу только 5 человек, которые подтвердили свое участие.
ap78
Да... Если число желающих поиграть останется неизменным (а по моему мнению можно рассчитывать только на Казахстан) и серверить будет доверено мне, то время начала игры сделаем на час раньше (т.е. с 22-00 Москвы).
Unfair_Joe
если будет 5 человек, то надо играть в США. там 2 группы. одна будет человеческая, вторая киберная. внутри группы играют в два раза больше чем с другой группой. это гуд.
ap78
Юник подтвердил свое участие на 100%
Unfair_Joe
Австралия - 13 команд
Хорватия, Дания, Венгрия, Индия, Израиль, Шотландия, Сингапур, Юж. Корея - 12

Австрия, Гонконг, Ирландия, Словакия, Швейцария - 10

США нету
ap78
QUOTE (Unfair_Joe @ Sep 29 2005, 11:50)
Австрия, Гонконг, Ирландия, Словакия, Швейцария - 10

Имхо - где-то там...
Set
Я тоже играю
ap78
Вот, уже 7 человек...
alexz
помниться ещё хотел хтрим и братбраун и ещё ктото
а сергейз мне сказал что если мы пересмотрим время, то возможно он тоже присоединиться к нам.
давайте лучше шотландию, тама финальная стадия просто супер, такой вроде нет нигде, кто хоть раз играл там, тот помнит что это гуд.

alexz
для мяса предлагаю пару новеньких пригласить...

КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ В СЕТЕВУЮ СМ???!!!!
Romirezz
Я так и не просек, когда драфт?
svsrus
Здоров!
Я буду играть, если мне кто-нить скинет патч 4.1.3 лайт.
А если не скинет, все равно буду:) Буду качать 45 метров, как раз до 14 числа успею:)
svsrus
Все! Начал качать официальный патч. В выходные докачаю. Объясните подробнее где будем играть? Драфт лист окончательный? Дьяблу пользовать будут?smile.gif
Romirezz
QUOTE (Romirezz @ Sep 29 2005, 21:06)
Я так и не просек, когда драфт?

че-то ступил. 14-15 октября
Romirezz
QUOTE (svsrus @ Sep 29 2005, 22:08)
Дьяблу пользовать будут?smile.gif

Еще как devil_2.gif
svsrus
Ну-ну... Давайте. Первый рунд драфта беру Вайру:)
Unfair_Joe
Ап, драфтлист плохо сделал. Из всех показателей только рейтинг. Ни в песду ни в красную армию. Давай все скиллы тоже выкладывай. Скаут рейтинг нифига нидостаточно ниразу
ap78
Все тебе плохо, блин smile.gif Вот, подкрутил, качайте, кто хочет. Все, что было вытащил. Новый лист - копия первого, просто в нем все скилы и другая инфа есть.
ap78
Да, приятная новость, я считаю. Я ADSL поставил дома punk.gif В принципе, серверить смогу.
svsrus
Бля мужики мы скоро определяться будем? Какой драфт окончательный? и где играем?
AleksWesT
QUOTE (ap78 @ Oct 2 2005, 21:11)
Да, приятная новость, я считаю. Я ADSL поставил дома

У тебя ADSL, у Юника выделенка... У кого модем остался-то?
svsrus
Ну все! Почти докачал! 5 процентов осталось! Дайте мне АМКАР и вам всем писец придет:)

Юника раньше видел в асе щас не вижу.... Давайте думать! Вы меня спасете от тупой пьянки:)
ap78
Вова! Спешиал фо ю! Драфт-листы одинаковые, просто во втором еще характеристики добавлены. Если они тебе нужны - качай, нет - пользуйся первым. Драфт будет проводиться в следующие пятницу и субботу. Время начала оговорим ближе к драфту.
ЗЫ. Про какую пьянку ты говоришь, ты же в завязе был!? biggrin.gif
Unfair_Joe
Играть будем в одном из трех чемпионатов. Австрия, Словакия или Швейцария. Главный приоритет - отсутствие или минимальный лимит на легионеров плюс минимум национальных кубков. по этой причине нам не подойдет Ирландия к примеру с ее безумным количеством кубков. Не забудьте ищо про Еврокубки есличо. С ними и так будет головняков дожуя.
svsrus
О! Прочитал! Я заявлюясь официально!!!!


Леш! Мне пох на драфт лист:) Я все равно буду всех иметь:) Даже с Ширко! Жаль, кстати, Крылья:( Я болел за них, но второй тайм не смог досмотреть.... уснул... В любом случае молодцы!!!! А кстати помнишь мои слова годичной давности? Когда вы с братом на Гаджи несли????? Помнишь? А в итоге получилось так как я и говорил..... Лано:) Будем ждать тебя в Питере:)
ap78
Чего-то ничего не пойму ohmy.gif Я что, один и тот же лист два раза выложил? oops.gif
ap78
Вечером выложу тот, который со скиллами shuffle.gif
ap78
Вот, со всеми скиллами rolleyes.gif
alexz
ап, огласи весь списиок участвующих подтвердивших своё участие на 100%
и вот ориентируясь на участников я буду драфтовать, ибо за 5 лет я знаю кто-кого будет брать сперва smile.gif
alexz
да, забыл сказать, очерёдность драфта будет по рейтингу, это мы както решили быстро в мирке.
Unfair_Joe
Юник, кирпичи 2 давай.
Romirezz
QUOTE (alexz @ Oct 8 2005, 00:48)
да, забыл сказать, очерёдность драфта будет по рейтингу, это мы както решили быстро в мирке.

То есть, самый высокий по рейтингу драфтует последним, самый низкий - первым biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.