Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧР 2005 часть 2
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
AG99
во вчерашнем сэксе чуть ли не как о решённом деле говорилось о переходе чр на систему осень-весна. чр 2006/2007 будет проходить полтора года.
или же весной будет короткий чемпионат \один круг\ а сл. осенью
т.е. после чм
начнётся уже полноценнй чемп 2006/2007.
Агностик
Не нравится мне эта идея... блин, отыграть полсезона и всю зиму ждать второго круга... А летом клубы будут впопыхах дозаявлять новичков. Бредятина. Отмаза с еврокубками не катит после успеха ЦСКА. Зачем еще это может быть нужно - ума не приложу...
А если летом очередной чемп - короткого перерыва не получится и опять играть будем до зимы. thumbdown.gif
AG99
QUOTE (Агностик @ Nov 1 2005, 06:10)
Не нравится мне эта идея... блин, отыграть полсезона и всю зиму ждать второго круга... А летом клубы будут впопыхах дозаявлять новичков. Бредятина. Отмаза с еврокубками не катит после успеха ЦСКА. Зачем еще это может быть нужно - ума не приложу...
А если летом очередной чемп - короткого перерыва не получится и опять играть будем до зимы. thumbdown.gif

единственный плюс всего этого это то
что участники еврокубков определяются летом. т.е. ситуация с черноморцем
рубином
крыльями т.д. исключена.

так
в принципе
то же самое
просто круги меняются местами. только вот если че или чм - это да... действительно
придётся играть до декабря.
Unfair_Joe
Требую политкорректности biggrin.gif
В фразе <что участники еврокубков определяются летом. т.е. ситуация с черноморцем
рубином
крыльями т.д. исключена>. Просьба либо убрать Рубин, либо добавить Локомотив, ибо оба выбыли от австрийского гранда, причем Рубин при этом, все-таки его победил, в отличие от паровоза.
Ole Lukoye
Unfair_Joe, в Австрии нет грандов
alexz
а как-же АЯКС, даже зарабатывает бабло и играет на высшем уровне.
Ole Lukoye
Не понял... АЯКС это к чему... он что в АВСТРИИ???

Или это ты про самоокупаемость?
alexz
самоокупаемость есесно.
Агностик
Ну хоть нормальный лимит на легионеров ввели, и то слава богу.

8 иностранцев в заявке, вне зависимости от количества матчей за сборную. Не будет больше пляжных мальчиков с Мальдивских Островов. laugh.gif
Unfair_Joe
На Мальдивах есть очень и очень техничные парни. ПРавда результаты матчей иногда смешные. 18-1 я по телеку смотрел как раз. Но парни в натуре железные. При тропической жаре носятся как угорелые. На стадионе где-то человек 50-100 попивают напитки и вяло покрикивают.
Короче, я готов там играть, если мне еще прилично платить будут. wink.gif
AS-78
Да Альмир, надо собрать команду сетевиков, Ап на воротах, Сет и Тукай цетродефы (убийцы натуральные), я в полузащите на подхвате, Зомба и Юник ударные форварды (причем Зома техничный юркий форвард, а Ден имеет удар с обеих лбов clap_1.gif ).
Unfair_Joe
у меня афуенный удар с пыра есличо. играю ДС, ДМС и Форварда есличо.
Насчет Чемпионата России интересно получается
Romirezz
QUOTE (Unfair_Joe @ Nov 2 2005, 09:07)
На Мальдивах есть очень и очень техничные парни.

ага, вон Паркс первый парень на коста-рику, а у нас по два гола за весь чемпионат забивает, да и то не всегда smile.gif
Агностик
Абиора тоже в Испании жог...
Romirezz
QUOTE (Агностик @ Nov 3 2005, 01:48)
Абиора тоже в Испании жог...

ага, тока во втором дивизионе
SergeyZ
http://kletka2005.narod.ru/live/Yarik.html
Респект.
Агностик
QUOTE (Romirezz @ Nov 3 2005, 14:16)
QUOTE (Агностик @ Nov 3 2005, 01:48)
Абиора тоже в Испании жог...

ага, тока во втором дивизионе

Так то ж испанский второй дивизион. wink.gif
SergeyZ
Кони, как и предполагалось, чемпионы. В общем-то по делу. Спартак с медалями, Рубин в КУЕФА (поздравляю Альмира).
Питерцам соболезнования.
Unfair_Joe
Рубин жжот!
а можно узнать с каких это пор 4-е место дает право играть в УЕФА?
SergeyZ
В Интертото дает как минимум. А это с этого сезона фактически квалифай КУЕФА.
Агностик
Все, собираю вещи и уезжаю в Пермь болеть за Амкар...
Ole Lukoye
почему то сложилось впечатление что зенит сплавляет пана...
Bird
QUOTE (Unfair_Joe @ Nov 6 2005, 19:53)
Рубин жжот!
а можно узнать с каких это пор 4-е место дает право играть в УЕФА?

Да вродь с тех пор, када победитель кубка занимает одно из первых трех мест... или не так?
brother brown
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 7 2005, 11:55)
почему то сложилось впечатление что зенит сплавляет пана...

это пан срывается. шаву левым дефом зачем то играть поставил. idontno.gif
SergeyZ
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 7 2005, 11:55)
почему то сложилось впечатление что зенит сплавляет пана...

У них был выбор - сплавить пана или попасть в еврокубки. Не думаю, что нормальный футболист сознательно откажется от возможности засветиться в Европе ради отставки тренера, причем совсем непонятно, кто придет вместо него и что будет в этом случае с питерским интернационалом.
Admin
QUOTE (SergeyZ @ Nov 7 2005, 13:21)
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 7 2005, 11:55)
почему то сложилось впечатление что зенит сплавляет пана...

У них был выбор - сплавить пана или попасть в еврокубки. Не думаю, что нормальный футболист сознательно откажется от возможности засветиться в Европе ради отставки тренера, причем совсем непонятно, кто придет вместо него и что будет в этом случае с питерским интернационалом.

Так они и сейчас еще в еврокубках. И что - хорошо светятся ? smile.gif
Unfair_Joe
QUOTE (Bird @ Nov 7 2005, 11:59)
QUOTE (Unfair_Joe @ Nov 6 2005, 19:53)
Рубин жжот!
а можно узнать с каких это пор 4-е место дает право играть в УЕФА?

Да вродь с тех пор, када победитель кубка занимает одно из первых трех мест... или не так?

только если кубок выиграет 2-й или 3-й призер. если победит чемпион, то в кубке играет финалист. по крайней мере так было,я помню
SergeyZ
QUOTE (Admin @ Nov 7 2005, 13:23)
Так они и сейчас еще в еврокубках. И что - хорошо светятся ? smile.gif

С Болтоном бегали очень весело. Ни в какое сравнение с ЧР не идет.
AS-78
Финалист кубка не играет в куефа, все равно кто выйграл кубок 1,2 или 3 место. Играет команда занявшая более высокое место в чемпе.
Romirezz
Динамо наконец-таки уволило лузера Вортманна. Если хотят жечь в следующем году, пусть берут либо Оборина, либо Бердыева.
Агностик
Оборина - в Зенит!
ap78
Всем втыкать гол Топича!
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/video.cgi?...w=event=c-62-29
Unfair_Joe
QUOTE (Romirezz @ Nov 7 2005, 22:06)
Динамо наконец-таки уволило лузера Вортманна. Если хотят жечь в следующем году, пусть берут либо Оборина, либо Бердыева.

Бердыева не отдадим ни за какие денежки. Пускай Семин трынирует. Все поймут, что Семин лузер и может только лет пятнадцать потратив, стать чемпионом.
Unfair_Joe
QUOTE (AS-78 @ Nov 7 2005, 19:54)
Финалист кубка не играет в куефа, все равно кто выйграл кубок 1,2 или 3 место. Играет команда занявшая более высокое место в чемпе.

сцылку на регламент плиз...
Unfair_Joe
QUOTE (SergeyZ @ Nov 6 2005, 20:16)
В Интертото дает как минимум. А это с этого сезона фактически квалифай КУЕФА.

Сергей, а можно сцылочку. Хочу изучить новый регламент Интертото.
Unfair_Joe
Согласно принятому на заседании в Риме решению членов Исполнительного комитета УЕФА, формат Кубка Интертото со следующего сезона будет изменен.
Число раундов будет сокращено с пяти до трех, сообщает uefa.com. При этом 11 сильнейших клубов турнира получат путевки во второй квалификационный раунд Кубка УЕФА. А 49 ассоциациям футбольного союза, как правило, будет разрешено заявить для участия в розыгрыше только по одному клубу.
Напомним, что по нынешнему формату турнир проводился с лета 1995 года. Команды играли по пять раундов, а три победителя выходили в первый круг Кубка УЕФА.
"Вместо трех право участвовать в розыгрыше Кубка УЕФА получат 11 клубов, - отметил директор УЕФА по связям с общественностью Вильям Гайар. - Мы также намерены сократить число клубов от каждой из ассоциаций до одного. Если данная система не сработает в силу числа вакансий или того обстоятельства, что некоторые страны откажутся от участия в турнире, мы установим критерий для дополнительного набора клубов из других ассоциаций".

Насколько я понимаю, то формат должен быть следующий. 49 стран по 1 клубу = 49 команд.

1 раунд - 10 команд в двухматчевых противостояниях определяют пятерку, выходящую во 2 раунд.
2 раунд - 5 команд из 1 раунда + 39 остальных команд (всего 44 клуба) определяют в двухматчевых противостояниях 22 победителя, выходящих в 3 раунд
3 раунд - 22 победителя из 2 раунда определяют в двухматчевом противостоянии 11 счастливых обладателей путевки в Кубок УЕФА.

Итого от 4 до 6 дополнительных матчей добавляется для Рубина, вместо прежних 10. ИМХО, надо попробовать поучаствовать.
AS-78
Формат турнира
среда, 13 июля 2005
ПослатьРаспечатать

В Кубок УЕФА, появившийся в сезоне 1971/72, клубы могут попасть различными путями.

Участники турнира
Участниками Кубка УЕФА могут стать команды, занявшие в своих чемпионатах места вслед за клубами, попавшими в Лигу чемпионов УЕФА, обладатели национальных кубков, три победителя конкурса рейтингов "фэйр-плей", три победителя Кубка Интертото и обладатели Кубка лиги ряда стран.

Вот выдержка с УЕФА сайта.http://ru.uefa.com/Competitions/UEFACup/Format/newsId=319532.html
Вот сцыла туда.
Unfair_Joe
это уже старый. на следующий год я выше привел.
AG99
ВОРТМАННА СМЕНИЛ КОБЕЛЕВ. КОБЕЛЕВА СМЕНИТ СЕМИН

Предположения "СЭ", высказанные во вчерашнем номере по поводу предстоящего назначения Юрия Семина главным тренером "Динамо", в понедельник подтвердились.
По нашим данным, Семин уже был представлен в новом качестве нескольким динамовским футболистам и подписал предварительное соглашение с председателем совета директоров "Динамо" Алексеем Федорычевым.
Вчера же был отправлен в отставку Иво Вортманн, работавший с командой с середины июля. Вместе с бразильским специалистом уходит и весь его штаб - помощник, тренер по физподготовке и тренер вратарей. Судя по всему, Семин приступит к руководству клубом после окончания сезона, а пока исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Кобелев. Помогать ему станет тренер дубля Сергей Силкин. Под управлением этой связки бело-голубые проведут матч последнего тура в Самаре.
Это не единственное изменение, которое ждет динамовский клуб в предстоящее межсезонье. Так, по данным "СЭ", уже ведутся переговоры с футболистами, выступающими в российском чемпионате, - с зенитовцами Аршавиным, Малафеевым и Анюковым, а также с футболистами "Локомотива" Измайловым и Асатиани.
О своем уходе из сборной и, возможно, назначении в "Динамо" Семин может объявить уже сегодня, после встречи с президентом РФС Виталием Мутко. Вчера беседа не состоялась, поскольку Мутко находился в Швейцарии, где проходила презентация финального турнира молодежного чемпионата Европы среди женщин.



бразильского шабашника сняли - это хорошо \для динамо\.
а палыч
похоже
за длинным рублём погнался.
Romirezz
QUOTE (AG99 @ Nov 8 2005, 17:11)
ВОРТМАННА СМЕНИЛ КОБЕЛЕВ. КОБЕЛЕВА СМЕНИТ СЕМИН

Предположения "СЭ", высказанные во вчерашнем номере по поводу предстоящего назначения Юрия Семина главным тренером "Динамо", в понедельник подтвердились.
По нашим данным, Семин уже был представлен в новом качестве нескольким динамовским футболистам и подписал предварительное соглашение с председателем совета директоров "Динамо" Алексеем Федорычевым.
Вчера же был отправлен в отставку Иво Вортманн, работавший с командой с середины июля. Вместе с бразильским специалистом уходит и весь его штаб - помощник, тренер по физподготовке и тренер вратарей. Судя по всему, Семин приступит к руководству клубом после окончания сезона, а пока исполняющим обязанности главного тренера назначен Андрей Кобелев. Помогать ему станет тренер дубля Сергей Силкин. Под управлением этой связки бело-голубые проведут матч последнего тура в Самаре.
Это не единственное изменение, которое ждет динамовский клуб в предстоящее межсезонье. Так, по данным "СЭ", уже ведутся переговоры с футболистами, выступающими в российском чемпионате, - с зенитовцами Аршавиным, Малафеевым и Анюковым, а также с футболистами "Локомотива" Измайловым и Асатиани.
О своем уходе из сборной и, возможно, назначении в "Динамо" Семин может объявить уже сегодня, после встречи с президентом РФС Виталием Мутко. Вчера беседа не состоялась, поскольку Мутко находился в Швейцарии, где проходила презентация финального турнира молодежного чемпионата Европы среди женщин.



бразильского шабашника сняли - это хорошо \для динамо\.
а палыч
похоже
за длинным рублём погнался.

Ну тогда мусора лет 15 планомерно будут идти к чемпионству devil_2.gif
Ole Lukoye
быстро тока кошки родятся и... Моуриньо ещё умеет быстро...



Unfair_Joe
шпалыч отныне будет зваться динамыч, или аккумуляторыч devil_2.gif
AS-78
Альмир дурилка я написал про то что в КУЕФА играть буит победитель кубка, но не финалист, вот я про чо, а не про интертото.
Агностик
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 8 2005, 17:42)
быстро тока кошки родятся и... Моуриньо ещё умеет быстро...

Райкаарда не забудь smile.gif
Unfair_Joe
Шабашник недолго горевал... devil_2.gif

04:07
Вортманн возглавил бразильский "Сао Каэтано"



Бывший главный тренер московского "Динамо" Иво Вортманн, уволенный в понедельник после встречи с руководством клуба, принял во вторник предложение президента бразильского клуба "Сао Каэтано" стать главным тренером этой команды. На этом посту Вортманн сменил предыдущего тренера клуба Жаира Пикерни.
Как сообщают местные СМИ, перед бывшим наставником "Динамо" поставлена задача не допустить вылета "Сао Каэтано" в низший дивизион. В настоящее время новый клуб Вортманна с 44 очками занимает 16-е место (среди 22 команд), на 3 очка опережая клубы, находящиеся в зоне вылета.

Агностик
Еще одна звездочка на его бразильском фюзеляже biggrin.gif
brother brown
в бразилии так и принято ведь. тренера если 2 раза за сезон не поменяли, то чемпионат не выиграть. а вортманн вроде больше 5 месяцев еще ни в одном клубе не проработал.
Unfair_Joe
QUOTE (Агностик @ Nov 9 2005, 08:54)
Еще одна звездочка на его бразильском фюзеляже biggrin.gif

я удивляюсь Федорычеву. С такими деньжищами я предполагал, что он Вортманну на прощание на задницу звездочку каленым железом выжжет, чтобы неповадно было devil_2.gif
Агностик
Вортманн вообще ненормальный какой-то... сразу же заявил: "Я тут ненадолго, не обращайте внимания". smile.gif Кажется, это называется обсессивно-компульсивный синдром. rolleyes.gif
Admin
23:34
Вортманн не был назначен тренером "Сан Каэтано"

Руководство бразильского клуба "Сан Каэтано" назначило в среду главным тренером команды специалиста Куку.
Как сообщалось ранее, бразильские СМИ распространили информацию о том, что новым тренером стал Иво Вортманн, который был недавно уволен из московского "Динамо".
"Я был очень удивлен, услышав в новостях о своем назначении главным тренером "Сан Каэтано", - сказал Вортманн радиостанции Young Pan. - Ко мне никто не обращался из этого клуба. Более того, в четверг у меня запланирована встреча с руководством "Динамо". Там мы должны оговорить последние детали расторжения контракта. В Бразилию пока не собираюсь, может быть приеду в конце месяца".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.