Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разъясняйте, господа...
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
AleksWesT
Давайте-ка здесь в подробностях обсудим всё то, что стало результатом слёта...
ap78
Вест, ты лучше спрашивай, а мы отвечать будем. А то непонятно что именно ты хочешь от нас услышать.
AleksWesT
Ну вообще все подробности о будущей сетевой...
AleksWesT
Ну если хотите вопросы, то один сразу могу задать: Что за лига из 12-14 команд без ЕК? Перу?
alexz
либо австралия, либо шотландия.
AleksWesT
Шотландия - лига без ЕК - интересно... Ну а Австралия - это всего 8 команд!
Unfair_Joe
во-первых, играть мы будем скорее всего в СМ0304. Глюки в ФМ так и не устранены.
во-вторых, там Австралия 13 команд
в третьих, есть идея попробовать перенести в редакторе Шотландию из УЕФА в Океанию к примеру.
в четвертых, то же самое можно наверное и с Перу попробовать. Короче, все ищем чемпионат для СМ0304 и предлагаем.
сначала ищем чемпионаты вне Европы.
если не найдем, то Европейский чемпионат по юрисдикции попробуем перенести, только и всего.

ЗЫ. Либертадорес есличо тоже не рулит. 23 матча за сезон может быть
romario
надо походу 2-ю сетевую играть
в австралии и не суперлигу
если народ наберется
Unfair_Joe
Перу кстати в СМ0304 просто нет чемпионата.
AleksWesT
Не знаю почему так хреново ФМ в сетевой у нас... Вон на ФАНе уже играют... В Московском турнире вообще без лагов шло...
romario
на фане сколько играет, кто серверит, инет какой у него и комп?
Unfair_Joe
да были лаги и в Москве тоже вроде.
к тому же, фм можно только по локалке гонять. И то проблемы тоже возникали. Несколько раз слетали.
короче, надеемся на лучшее, а готовимся к СМ0304
AleksWesT
На СМ соласились даже непримиримые фанаты ФМ Чудо и Ап???
GAD
Если суперлига будет действительно, то я хотел бы поиграть.
ap78
Вест, да мы согласились wink.gif И даже больше тебе скажу - я первым это предложил tongue.gif
ap78
QUOTE (GAD @ Jun 20 2005, 15:37)
Если суперлига будет действительно, то я хотел бы поиграть.

ГАД, если Ромиреза завтра встретишь на вокзале с цветами и транспорантами, то мы тебя возьмем biggrin.gif
Unfair_Joe
Гад, а интернет-кошелек у тебя есть?
А то мы решили по 10 баксов с носа собирать. Типа предоплаты, чтобы никто не соскочил wow.gif
Akkella
Наверно не в свой огород...
Про ФМ, ФАН и сетевую.
В общем сыграли мы Кубок Австралии, где две зоны по 4 команды, полуфиналы, финал (аналог Московского турнира, даже те команды)

Играло 7 человек.
Примерно на один тур уходит, если народ не тормозит (а были ламеры), 20 минут.
Вылетели 4 раза (перегрузились без проблем, автосохранение на каждый день рулит..)
Ошибка памяти вылезла один раз. Когда я свернул ФМ и снова в него залез.
Потому решили общаться в чате ФМ (включили поддержку русского) не сворачивая. Больше ошибка не выскакивала.
Висли трижды по глупости в основном... Если вылетало двое (инет у всех разный), то вылетали все, как ни странно, если один, то терпимо.

В ФМ играть можно. Мы сыграли восемь туров (полных, плюс время матчей было разное sad.gif) за три вечера.
AleksWesT
Если вылетает действительно из-за сворачивания, то это прикол акуеть какой... Правда, СМРАШевцы обычно не сворачивают, а играют в окне... Но может всё действительно происходит из-за перехода от одной задачи к другой, тогда всё легко решается запретом сворачивать и играть в окне smile.gif
AleksWesT
Короче, надо бы собраться и туров 5 прогнать хотя бы Австралии и без сворачиваний на Альмире... Ждём от Сервера Всея Руси его веского слова smile.gif
Akkella
Еще пример.
В Екатеринбурге сетевики Пурги сыграли полтора сезона за 1,5 месяца.
Играли не в окне. У всех стабильная выделенка (5 человек).
Ошибка ни разу не возникла. Зависоны были (без них по ходу никуда)
Serg Chudo
сезон-месяц... чё-та я такого ни разу не припомню. В россии играли при всех её кубках 3 недели на сезон - край.
AleksWesT
Может они по 2 часа в неделю играли...
uncle Alex
Со временем игры херня получается конечно.
GAD
QUOTE
ГАД, если Ромиреза завтра встретишь на вокзале с цветами и транспорантами, то мы тебя возьмем
Сам доедет biggrin.gif

QUOTE
Гад, а интернет-кошелек у тебя есть?
А то мы решили по 10 баксов с носа собирать. Типа предоплаты, чтобы никто не соскочил
Думаешь, 300р. большое препятствие, чтобы соскочить ? smile.gif
X-tremum
есличо я в игре wink.gif
ap78
QUOTE (uncle Alex @ Jun 21 2005, 00:59)
Со временем игры херня получается конечно.

Дядя, а не херня когда ходишь два дня подряд невыспавшийся и с красными глазами? Все кто был на слете, поддержали эту идею, а подстраиваться под одного-двух человек не имеет смысла. Тем более, что половина участвующих в сетевой представляют часовой пояс, который + 1 час Москвы. Это Самара и Казахстан. Да и удобно это. Воскресенье - полноценный выходной, в субботу можно какие-то дела поделать в нормальном состоянии.
uncle Alex
ap78
Я не ходил с красными глазами есличо smile.gif
Я вобщем это так, не спорю и ничо такого. Просто меня такой график не устраивает. Не смогу так играть просто. Не потому что не хочу.
AleksWesT
Ну и что заглохли??? Вчера отыграл 4 матча втроём в полноэкранном режиме, всё было Ок... Начиная с воскресенья на Фане стартует сетевая (10чел), буду говорить как она будет проходить... Но и самим неплохо бы потестить...
romario
не против в конце августа - начале сентября приступить к новой сетевой в австралии по правилам аналогичным прошлой.
Щас времени нету тестить.
Играть с 23.00 до 3.00 можно раньше договариваться и до более поздного времени играть ,Если все будут за
Romirezz
Ромарио, уже договорились начинать играть раньше, читай выше
romario
я говорил о сетевой для тех кто не может играть в это время
SergeyZ
Ромарио, надо будет твой коннект потестировать. Ну и трех человек маловато для сетевой smile.gif
romario
да думаю будет больше 3-х
можно будет в конце июля потестить
SergeyZ
ОК, потестим. А там видно будет.
brother brown
+1 cm в сентябре
ap78
QUOTE (brother brown @ Jun 24 2005, 22:30)
+1 cm в сентябре

wink.gif Коротко и ясно.
Akkella
Заявляюсь
ФМ, на сентябрь. Могу быть сервером. Выделенка 100Мбт/сек. (Это не опечатка)
Можно будет и народ подтащить...
Кстати, на Фане есть одна вакансия. Если что заяву и вопросы в личку. Стартуем завтра. Сейв выложен...
AleksWesT
Стоп, а тут уже заявки пошли? Ну тогда я заявляюсь... Только на ФМ, СМ меня не интересует...
romario
я в ФМ поиграл бы, но желательно что-нить сезонов на 10-12 как в прошлый раз
romario
чета рейтинг последней сетевой ваще конкретно опустили
SergeyZ
Ты какую имеешь в виду? Австралийскую? Ну она ведь уже давно была smile.gif
Unfair_Joe
я уже четвертый wow.gif
romario
меньше года как началась и 3 мес как закончилась всего..
ИМХО коэф 0,8 должен быть
а 0,6 становится после года с момента окончания сетевой
SergeyZ
Ее вес до сих пор очень большой и определяющий. Не забывай, что вместе с откатом коэффициента по этой сетевой откатываются и более ранние сетевые, так что пропорции примерно сохраняются.
romario
я просто говорю - что коэфициенты должны зависить от реального времени прошедшего после сетевой получается бред - вес сетевой после которой прошло больше года (ЧР) такой же практически как у той после которой 3 мес прошло...
SergeyZ
Ну в чем-то ты прав smile.gif
Romirezz
Вот вы все ФМ, ФМ, а но вообще играбельный по сети? Честно говоря, после выхода последнего патча сетевую в ФМ мы не тестили, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу. А если ФМ играбелен, может, ну его, этот СМ?
ap78
Ромирез, так мы вроде так и порешили. Если ФМ неиграбельный - будем в СМ играть. Забыл что-ли? wink.gif
Romirezz
Хм, где я был в этот момент? oops.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.