Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир в Самаре. Впечатления
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
Unfair_Joe
Чудо, ты мне тактику не выслал?
Zomba
Во-первых, фсем (ф СМ, гы) здрасьте.
Во-вторых, AlexZ, как я уже говорил, падонак. Выложил самую мразную фотку, нет штоп каку-нить, где я красивый... Сам знаю - таких не бывает.
Ну и в-третьих: награда, доставшаяся незаслуженно, она (сами понимаете) втройне приятна. Поехал, называеца, просто побухать.
ЗЫ. Медальку-то я собачке своей таки прицепил, но её не фставило. Ругаеца, среца... Поэтому я её на стенку повесил. ... Ага, собачку.
ap78
QUOTE (Unfair_Joe @ Jun 21 2005, 17:37)
Леха, ты как c ноутом разобрался кстати?
морду набил за глюкавый винт, или тебе набили? blink.gif

Альмир, все нормально. Все ошибки на диске исправил, следы Даймона и ФМ удалил, несколько раз перегружался - потом грузился без проблем. Правда очко играло, когда нотики сдавал, но, как говорит Чудо, не надо этого бояться biggrin.gif
ЗЫ. А зимой можно во время рождественных праздников встретиться на пару дней.
Serg Chudo
QUOTE (Unfair_Joe @ Jun 21 2005, 17:38)
Чудо, ты мне тактику не выслал?

Нет пока. Руки до диска не доходят. К концу недели вышлю. У меня от ФМа наступает долгий отходняк.
Romirezz
Начал качать многочисленные патчи для цм03-04, готовлюсь, так сказать, к будущей сетевой
Serg Chudo
Только что просмотрел 60-минутную видеозапись, так сказать.
Что я увидел, о ужас!!!
Почти вся съёмка в полумраке, ни хера не видно. Проблема в том, что нужно было включить режим вечерней съёмки, но кто бы мог подумать, что эти долбаные лампочки ни хрена не дают света.
Заснято - приезд с пэинтбола, демонстрация ран, жеребъёвка, пъянка после неё. Второй день - начало турнира и ночь - чуть караоке. И утро последнего дня - награждение.
alexz
чудо, отцыфруй и выложи гденибудь, и старую запись кстати тоже.
Unfair_Joe
выложи. пусть темно, звук зато будет. песню зделаем wink.gif)))
Romirezz
Тем более, самое интересное как раз и отснято
alexz
бляха, чудо не вздумай положить для всеобщего пользования!!!
положи тока для своих, а то есть мнение что там "только для взрослых" smile.gif
Unfair_Joe
хехе, Зед. Не надо этого бояться (с) wow.gif
ap78
QUOTE (Zomba @ Jun 21 2005, 18:40)
Во-первых, фсем (ф СМ, гы) здрасьте.
Во-вторых, AlexZ, как я уже говорил, падонак. Выложил самую мразную фотку, нет штоп каку-нить, где я красивый... Сам знаю - таких не бывает.
Ну и в-третьих: награда, доставшаяся незаслуженно, она (сами понимаете) втройне приятна. Поехал, называеца, просто побухать.
ЗЫ. Медальку-то я собачке своей таки прицепил, но её не фставило. Ругаеца, среца... Поэтому я её на стенку повесил. ... Ага, собачку.

Хе-хе... А вот и реакция Зомбиной собачки после того, как она увидела хозяина с медалью biggrin.gif
Serg Chudo
QUOTE (alexz @ Jun 21 2005, 22:06)
чудо, отцыфруй и выложи гденибудь, и старую запись кстати тоже.

60 минут оТЦЫфрованного видео полезет на болванку может быть, если качество ухуёвить smile.gif
А так гигабайтиком может и обойдёмся.
ОТЦЫфровывать братья будут, есличё.
alexz
да пусть будет гиг, у меня есть доступ в один офис где толстый безлимитный канал.
Unique
Саня, не забудь видео привести!
AS-78
Я физически не успею оцифровать видео, так как не я это буду делать а чувак с кафедры. Насчет книг пробил, в пятницу поеду, есть все, кроме альманаха "Удафф.ком". Да не забыть бы дудку Сету и сигарет "Самарские" Стасу.
Unique
Сань, хоть кассеты привези.
Unfair_Joe
Юник, с тебя креатиффы wow.gif
Unique
ap, Саня выехал? Сегодня встречали, его не было.
ap78
Вчера вечером выехал, сегодня утром должен у вас быть.
Unfair_Joe
Чудо, ты тактику мою победную аканчательно зажал???? wow.gif
Serg Chudo
ностальгия, блиаааа
Unfair_Joe
блять, кто нить будет заниматься слетом или нет?
я что должен сам звонить в царицыно?
и это. не забудьте видеокамеру, мои сомарские друзиа, мы будем снимать фмклуббля. хехе. хорошее название клуббля
эгегей, ...ну вы знаете... проснитесь, эгегеи!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.