Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие сайта...
CM Russia Forum > Разделы форума > Наш сайт
Страницы: 1, 2
GAD
SergeyZ, а когда откроется всё это ? =)
Atreidos
Скорее бы открылся smile.gif и очень хотелось бы увидеть на сайте по больше ответов от знающих людей. И главное конкурсов по больше wink.gif
SergeyZ
Было откровение, что скоро smile.gif
Atreidos
Что то открытие затягивается sad.gif
SergeyZ
На то есть объективные причины. Думаю, скоро откроем по крайней мере форум.
Atreidos
Ну так отройте хотя бы форум. rolleyes.gif
SergeyZ
Дык его задизайнить сначала надо smile.gif А дизайнер у нас того... занятой человек.
Aldair
А почему форуму уже столько месяцев, а о нем никто не знает? ph34r.gif
SergeyZ
А потому что сайта нет, вот и форум в латентном состоянии. И вообще я на него ссылку только час назад повесил smile.gif
Собственно, тут должен был быть сайт-наследник СМруса и СМ Сенчури. Но как-то все тихо сошло на нет...
kombinator
Давайте,давайте работайте хотя бы с форумом доделайте...До сих пор считаю сентури лучшим сайтом о СМ в России,правда его уже давно нет..Так что продолжение то будет?
Спартач
Ну ждем-с!
Aldair
QUOTE
И вообще я на него ссылку только час назад повесил

по ней все и прибежали laugh.gif
DETREDWINGS
Это хорошо что форум открыли. Неделька-другая пройдёт и здесь наверняка уже будет и людей и обсуждений побольше.
AleksWesT
Ещё раз поздравляю с открытием... Сейчас SerzeyZ повесил ссылку на СМФане, так что толпы долго ждать не придётся.. Но надеюсь, что независимо от кол-ва народа, здесь будет добрая атмосфера, как в старые-добрые времена на Сенчури...
SergeyZ
Спасибо. Бум стараться.
SerEga
QUOTE
AleksWesT Дата Jul 10 2004, 23:36
  Ещё раз поздравляю с открытием... Сейчас SerzeyZ повесил ссылку на СМФане, так что толпы долго ждать не придётся.. Но надеюсь, что независимо от кол-ва народа, здесь будет добрая атмосфера, как в старые-добрые времена на Сенчури... 

Точно не скажу, но на 50% уверен, что тебя там банили smile.gif
Присоединяюсь к поздравлениям.
Akkella
Присоединяюсь к поздравлениям.
Надеюсь будем не конкурентами, а побратимами smile.gif
Может время придет начнем делится новостями и креативом wink.gif
AleksWesT
QUOTE (SerEga @ Jul 11 2004, 00:56)
Точно не скажу, но на 50% уверен, что тебя там банили smile.gif

А вот и нет... Лидером по постам я был, но замечаний почти не получал, даже не флудил... Практически...smile.gif

Баны - это к Ту Мадейре...smile.gif
DETREDWINGS
На том форуме (обновлённом "сенчуривском") банов то было 2 от силы насколько я помню. football.gif
AleksWesT
QUOTE (DETREDWINGS @ Jul 11 2004, 22:21)
На том форуме (обновлённом "сенчуривском") банов то было 2 от силы насколько я помню. football.gif

А по-моему, вообще только один... Непокорному Ту Мадейреsmile.gif Помню фразу Гранда: "Как Вы сами уже, поняли за этот пост Ту Мадейра получил свой очередной бан":)))
Ну а на старом (хотя он прожил в итог дольше) форуме банов было много... Но и амнистий тоже (Энди, привет!)...
Grand
Ну да прям... Банов немало было. Просто они не всегда афишировались wink.gif
А Ту Мадейра - извращенец, за это и бан был.

Update: Ах, вы про новый сенчуривский форум. Там вроде бы действительно один был. Хотя меня терзают смутные сомнения, потому что вспоминается некто с ником "Валерий Газзаев" smile.gif

Кстати... У меня сохранился практически полный архив историй с Сенчури. Народ, они вам нужны на новом сайте?
AleksWesT
smile.gif))

А архив с историей - это круто... Неплохо бы её выложить на этом сайте... Если есть история РУСзона, то тоже было бы интересно посмотреть...
Admin
Усатая блядь - хлоп-хлоп-хлоп- Усатая блядь!

О чем это я ? Ах, да...
Все хорошее - когда нибудь возвращается smile.gif)
AleksWesT
QUOTE (Admin @ Jul 13 2004, 11:16)
Усатая блядь - хлоп-хлоп-хлоп- Усатая блядь!

О чем это я ? Ах, да...
Все хорошее - когда нибудь возвращается smile.gif)

Надеюсь, УБ в футбол больше не вернётся...

Хотя ещё недавно мы надеялись, что и Колоска больше не будетsmile.gif
SergeyZ
Гы smile.gif
http://top.rbc.ru/index3.shtml

horse.gif


AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Jul 13 2004, 11:55)
Гы smile.gif
http://top.rbc.ru/index3.shtml

horse.gif

Уже увидел...

Смешно... И грустно... Никогда не болел за ЦСКА, но теперь мне их откровенно жалко...

Кстати, как резво снимают иностранцев... В итоге останется только Курбис и Петржела...
SergeyZ
Пески радуются. Не знаю, чему тут в предверии ЛЧ радоваться, Вардар ведь ждет smile.gif
Admin
СЗОТ
Серег, мой триллиан отказывается к тебе мессаги отправлять.
У тебя web icq что ли ? wink.gif

По вопросу: неа, все умерло.
SergeyZ
Веб-аська на работе, именно. А по вопросу - там на главной коми.ру висит, дескать, обращайтесь туда-то по вопросу работы поддоменов. Мож там спросить, может осталось что-нить?
Admin
Просто поверь мне smile.gif
Там чтобы решить вопрос - надо мне самому ехать в сыкт, как минимум. А это будет не скоро.
SergeyZ
Ясно. Жалко. У меня на старом винте мож остался древний вариант 2001-го года, но це не гарно smile.gif
Alexirk
С возвращением меня. :-)

Александр, пытаюсь достучаться к тебе в аську... пока безрезультатно. Здороваюсь здесь. :-)

Насчет архивов - сегодня вечером посмотрю у себя дома архивы старого CM Russia... может остались. :-)
Admin
Привет.

да, моя аська немного на dll-ку сдвинутая sad.gif
Alexirk
Поставь другую. :-))
Grand
QUOTE (AleksWesT @ Jul 13 2004, 11:07)
smile.gif))

А архив с историей - это круто... Неплохо бы её выложить на этом сайте... Если есть история РУСзона, то тоже было бы интересно посмотреть...

Нее... Истории типа "Дневника Тренера".
DETREDWINGS
QUOTE (Grand @ Jul 14 2004, 01:09)
QUOTE (AleksWesT @ Jul 13 2004, 11:07)
smile.gif))

А архив с историей - это круто... Неплохо бы её выложить на этом сайте... Если есть история РУСзона, то тоже было бы интересно посмотреть...

Нее... Истории типа "Дневника Тренера".

Если "дневники" целые, то какие истории тогда "мертвы"??
А так да, конечно не мешало бы перенести "дневники" на этот сайт. Многие по ним просто учились играть.
AleksWesT
QUOTE (Grand @ Jul 13 2004, 20:09)
QUOTE (AleksWesT @ Jul 13 2004, 11:07)
smile.gif))

А архив с историей - это круто... Неплохо бы её выложить на этом сайте... Если есть история РУСзона, то тоже было бы интересно посмотреть...

Нее... Истории типа "Дневника Тренера".

Тоже круто, хотя я их все прочёл, но не прочь вспомнить былоеsmile.gif))
kombinator
Предлагаю администрации сайта в будущем когда у нас будет готова главная обменяться ссылочкам.Думаю это будет выгодно и вам и нам.
SergeyZ
Это само собой. Просто странички со ссылками у нас пока нет. Но будет smile.gif
Dirty Andy
QUOTE (DETREDWINGS @ Jul 11 2004, 22:21)
На том форуме (обновлённом "сенчуривском") банов то было 2 от силы насколько я помню. football.gif

Мы исправимся...
AleksWesT
QUOTE (Dirty Andy @ Jul 16 2004, 16:35)
QUOTE (DETREDWINGS @ Jul 11 2004, 22:21)
На том форуме (обновлённом "сенчуривском") банов то было 2 от силы насколько я помню. football.gif

Мы исправимся...

Посмотрим-посмотрим... Банов много не бываетsmile.gif
Aldair
Решили вспомнить Сенчури smile.gif ...
А мне вот и нечего вспоминать sad.gif Кого помню, так это Dirty Andy. С аватаром Бэтмена и подписью: "Встану рано утром, выпью банку ртути и пойду подохну в этом институте"
Atreidos
Прилично. Но в переди большая работа. Удачи.
AleksWesT
QUOTE (Aldair @ Jul 16 2004, 22:50)
Решили вспомнить Сенчури smile.gif ...
А мне вот и нечего вспоминать sad.gif Кого помню, так это Dirty Andy. С аватаром Бэтмена и подписью: "Встану рано утром, выпью банку ртути и пойду подохну в этом институте"

Это не так мало...smile.gif))

А мне запомнилась другая подпись Энди: "Владивосток - едимнственный город, в котором обгоняя по встречке можно получить в зад":)))
Aldair
Вопрос к Alessio:
Скоро увидим твои знаменитые статьи про тактику, а то после 01-02 больше и не видел таковых
SergeyZ
Отвечу за Алессио - скоро smile.gif
DETREDWINGS
По поводу оформления сайта. Оно будет меняться или останется таким же?
SergeyZ
А что в оформлении не хватает?
DETREDWINGS
Вопрос был в принципе о том будут ли какие-нибудь изменения в оформлении.
А вообще вот такая ситуация. Цвет шрифта названий разделов сайта сайта у меня отображаются как сиреневый (или типа того), то есть такой как будто я уже был в этом разделе. Так вот можно сделать так чтобы например при появлении нового списка матчей для прогноза, цвет шрифта менялся на синий (что значит что я не был в этом разделе)? Либо сделать так чтобы цвет вообще не менялся?
Хоть кривовато объяснил, но надеюсь понятно.
DETREDWINGS
Забыл добавить. То же самое со списком последних тем форума. Цвет у них почти всегда сиреневый (то есть я смотрел тему), а меняется на синий (непросмотренная тема) только когда создаётся новая тема, которую я ещё не посещал. Так вот можно как-нибудь сделать чтобы цвет темы менялся на синий при появлении в теме нового поста-сообщения?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.