Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прием заявок на международный тактический турнир
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
SergeyZ
Объявляется прием заявок на Международный тактический турнир четырех сайтов. Правила можно почитать вот на этой странице

Заявкой считается сообщение в этом топике с прикрепленными тактиками (не больше трех). Тактики необходимо пронумеровать от 1 до 3, так как возможна ситуация (при большом числе тактик-участниц), когда участие примут лишь две из трех ваших тактик.

Дополнительно в сообщении можно уточнить, под каким именем вас публиковать в таблицах. По умолчанию - под именем, которым вы пользуетесь в форуме.
Unfair_Joe
Заявился по мылу.
Romirezz
Аналогично
AleksWesT
А я уже на СМФане заявился, так что, думаю, повторяться не стоит...
Кстати, прошёлся я по сайтам и понял, что заявок не так уж много... Странно...
Sanaman
А я на днях заявлюсь, вот только надо все собрать
SergeyZ
Дней-то всего три осталось, не опоздай smile.gif
Serg Chudo
QUOTE (SergeyZ @ Jul 21 2004, 13:21)
Дней-то всего три осталось, не опоздай smile.gif


Отымина, мало времени, вот и опоздаю. Не до тактик сейчас. А повторяться старыми смысла нет. Чё-то как-то всё скомканно и быстро.
AleksWesT
QUOTE (Serg Chudo @ Jul 21 2004, 22:17)
QUOTE (SergeyZ @ Jul 21 2004, 13:21)
Дней-то всего три осталось, не опоздай smile.gif


Отымина, мало времени, вот и опоздаю. Не до тактик сейчас. А повторяться старыми смысла нет. Чё-то как-то всё скомканно и быстро.

Серж, на СМФане и Украина-СМ тактики принимают уже несколько недель...
Akkella
Есть предложение продлить заявочную компанию до понедельника...
У Фана сейчас небольшие проблемы
SergeyZ
Согласен. Я все равно на даче до понедельника smile.gif
Акелла, пока у фана проблемы - информируй о турнире тут плиз. Ты организатор, а без голоса организатора тяжело турнир вести.
Akkella
SergeyZ
У нас не главных организаторов.
Все четыре сайта равны, ведь турнир не между форумами, а между СМщиками.
А организаторов, по моему 6 человек. (на данный момент)
На Фане в данный момент (вместе с мылом) порядка 60-70 тактик заявилось.
Но в читерскую конфу всего 4 тактики.
Совсем что ли читеров не осталось smile.gif
Aldair
2Akkella
будет тебе читерская тактика от меня
AleksWesT
Можно и продлить... Ведь здесь ещё мало тактик поступило...
SergeyZ
Здесь их поступило штук 15...
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Jul 23 2004, 12:53)
Здесь их поступило штук 15...

Не так мало... Ведь некоторые, как я, успели заявиться на других форумах...

Сколько ещё ожидается заявок?

Хотя, если у ФАНА проблемы, то и разговоров быть не может - переносить надо...
SergeyZ
Проблемы фана вроде кончились. Ну а сколько еще тактик заявится... По опыту - штук 6-10 еще можно ждать.
Serg Chudo
Меня подождите до позднего вечера воскресенья. Я тут одну тактику тюнингую. Может, успею...
brother brown
''
Akkella
Заявочная компания закончилась
Предлагаю организаторам встретится в известном топике и выложить участников (я уже начал), затем проведем жеребьевку и закончим с регламентом.
Начать предлагаю в пятницу ( чтоб уж наверняка). smile.gif
Unfair_Joe
какую нафик пятницу wink.gif
я не доживу до пятницы от нетерпения. жеребьевку даешь в он-лайне, типа веб камеру и все такое wink.gif
AleksWesT
Да, давайте раньше... Если кто-то из ведущих не может, то пусть начинает в пятницу, а остальные раньше...
Akkella
Я готов хоть сейчас провести жеребьевку (если один)
Но пока нет точного количества тактик .
Их где-то около сотни получается.
SergeyZ
Я думал, что раз заявочная компания "до понедельника", то понедельник целиком включается smile.gif
У меня сейчас около 25 заявленных тактик. В сумме по всем сайтам имхо 110-120 будет.
Akkella
SergeyZ
Жеребьевку предлагаю завтра провести.
Выложить на форумах (возможно тоже завтра)
И стартануть в четверг ( в пятницу первые резалты), как я и писал выше. smile.gif
SergeyZ
Ок.
AleksWesT
QUOTE (Akkella @ Jul 26 2004, 16:04)
SergeyZ
Жеребьевку предлагаю завтра провести.
Выложить на форумах (возможно тоже завтра)
И стартануть в четверг ( в пятницу первые резалты), как я и писал выше. smile.gif

По сколько тактик будет от каждого? 2 или 3?
SergeyZ
Если общее число присланных тактик будет в рамках 100-120, то, полагаю, три.
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Jul 26 2004, 17:03)
Если общее число присланных тактик будет в рамках 100-120, то, полагаю, три.

Надеюсь, будет именно столько... А то уж очень хочется узнать, какая из моих татик лучше... едь с компом уверенно играют все три...
Unique
QUOTE (AleksWesT @ Jul 27 2004, 13:00)
QUOTE (SergeyZ @ Jul 26 2004, 17:03)
Если общее число присланных тактик будет в рамках 100-120, то, полагаю, три.

Надеюсь, будет именно столько... А то уж очень хочется узнать, какая из моих татик лучше... едь с компом уверенно играют все три...

А у Вас есть опыт сетевой, молодой человек? smile.gif Я когда-то очень сильно обжегся на этом: тактика, рвущая всех и вся (например с Петерборо), в сетевой сосала. Причем жестоко. censoree.gif
SergeyZ
Итак, сбор заявок закончен.
Принятые заявки:
brother brown
SergeyZ
Romirezz
Almir
alexz
Serg Chudo
Unique
mandor
RIL
Faber
Grand
GAD
чёта не катит на 100... =)
SergeyZ
От одного человека - до трех тактик, участвуют 4 сайта, у каждого свой список... 110-120 будет.
AleksWesT
QUOTE (Unique @ Jul 27 2004, 15:15)
QUOTE (AleksWesT @ Jul 27 2004, 13:00)
QUOTE (SergeyZ @ Jul 26 2004, 17:03)
Если общее число присланных тактик будет в рамках 100-120, то, полагаю, три.

Надеюсь, будет именно столько... А то уж очень хочется узнать, какая из моих татик лучше... едь с компом уверенно играют все три...

А у Вас есть опыт сетевой, молодой человек? smile.gif Я когда-то очень сильно обжегся на этом: тактика, рвущая всех и вся (например с Петерборо), в сетевой сосала. Причем жестоко. censoree.gif

В сетевую не играл, хотя не против попробовать...

Но всё-таки интересно узнать свою лучшую тактику, хотя, не спорю, абсолютно объективным турнир сделать нельзя, т.к. каждый менеджер привык сам набирать игрокв под тактику...
GAD
QUOTE
4 сайта, у каждого свой список...
а, ну да.. smile.gif

А где будет топик посвящённый турниру этому, тут ?
И када ваще уже ? smile.gif
SergeyZ
Тактики собраны, ща решаем, как жеребить, какой регламент и все такое. Четыре сайта, вопросы решаются не так быстро. И вообще, во всем виноват Чубайс.
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Jul 29 2004, 19:16)
Тактики собраны, ща решаем, как жеребить, какой регламент и все такое. Четыре сайта, вопросы решаются не так быстро. И вообще, во всем виноват Чубайс.

Ааа... Понятно... А то я уже хотл жаловатьсяна ФАНеsmile.gif Уж очень хочется побыстрее начать наблюдать за этим мега-проектом...
AleksWesT
Добровольцы вроде нашлись... Когда ствртуем???
SergeyZ
Вроде все спорные вопросы утрясли. Осталось распределить группы по ведущим и всем ведущим получить сейв. Честно говоря, думал, что сегодня уже все будет опубликовано. Но с сейвом какая-то заминка, ждем.
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 22:10)
Вроде все спорные вопросы утрясли. Осталось распределить группы по ведущим и всем ведущим получить сейв. Честно говоря, думал, что сегодня уже все будет опубликовано. Но с сейвом какая-то заминка, ждем.

Жеребьёвку б побыстрее... Интересно, с кем я в группе... Особенно интересно было бы попась в группу с теми, чти тактики я использовал для теста своих... С ТВИКСОМ, например, я не в одной группе?
SergeyZ
Нет, с ТВИКСом ты в разных группах. А вот с Регеном тебе повезло сразу два раза smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 22:44)
Нет, с ТВИКСом ты в разных группах. А вот с Регеном тебе повезло сразу два раза smile.gif

Надо будет попробовать протестить... Хотя, без полных результатов жеребьёвки что-то тестить трудно, т.к. от каждого по несколько тактик...

Кстати, будет интересно, если моя третья попадёт с кем-нибудь из Культуральных... Она и самаиспользует ту же схему, но в то же время пытается противодействиям таким тактикам соперника...
*Под барабанную дробь Сергей объявляет, что АлексВесT3 попала в одну группу с тактикой Брата*smile.gif
SergeyZ
Могу только сказать, что тактикам, попавшим в 13-ю группу, не повезло по-настоящему smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 23:10)
Могу только сказать, что тактикам, попавшим в 13-ю группу, не повезло по-настоящему smile.gif

Как я понял, великое и ужасное число предвещает нам встречу с кем-то из финалистов RZTT...
SergeyZ
Угу. С суперфиналистом smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 23:21)
Угу. С суперфиналистом smile.gif

Ещё хуже. Но в то же время есть маааленькая надежда получить свои пятнпдцать минут славы неожиданной победой...
SergeyZ
Более того, в 13-й группе оказались сразу два суперфиналиста-автора smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 23:28)
Более того, в 13-й группе оказались сразу два суперфиналиста-автора smile.gif

Ну это уж совсем хреново... Обе наверняка используют Культурал... Если я туда попал, причём попал не третьей, то шансов нет... С третьей шансы есть, но маленькие - главная хитрость обороны должна сработать просто идеально...
Кстати, по-моему, нужно со следующего турнира добавить посев...
SergeyZ
Не, ты туда не попал, я ж говорю smile.gif
Посев и с этого я предлагал ввести. Но для этого надо предварительно разобраться, в какую корзину какую тактику засовывать. Для этого надо каждую тактику по неким тестам прогнать. На это время нужно.
SergeyZ
Кстати, третье место - это еще не вылет smile.gif
AleksWesT
QUOTE (SergeyZ @ Aug 5 2004, 23:46)
Кстати, третье место - это еще не вылет smile.gif

Неплохо...

ИМХО, я считаю, что посев надо сделать по результатам этого чампа... Пусть за каждую тактику, прошедшую в какой-то раунд, автор в следующем раунде сможет выставить тактику, посеянную первой, за какой-то - второй и т.д.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.