Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CSKA - чемпион?
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Ole Lukoye
А чего у нас нельзя писать, что ЦСКА чемпион?... Я не про стёртое сообщение ОУКСа, а про закрытие топика...

Мне, например, показалось, что красиво вчера затоптали могучими копытами питерских хоббитов... И вообще после возвращения Газзы на тренерский мостик кони играют сильнее всех...
SergeyZ
Писать можно. Нецензурную бессмысленную фигню нести нельзя.
SergeyZ
А то, что кони сейчас сильнейшая команда чемпионата, это факт. Рейтинг это показывает (кстати, в нем пока не учтен последний тур - там ЦСКА еще оторвется).
Dirty Andy
А пони тоже кони... далее по тексту
drmad
QUOTE (SergeyZ @ Oct 26 2004, 14:15)
Писать можно. Нецензурную бессмысленную фигню нести нельзя.

Просто есть широко известный проконский и антимясной стишок, который по Инету раскидали в сотнях копий и практически на каждом гесте каждый год по нескольку раз находится кто-то, кто гыгыкая регулярно постит его в гесты и форумы. Мне однажды стало обидно и я написал антистишок. Но если бы я знал, что он вызывает у некоторых не совсем адекватную реакцию... idontno.gif я бы его сюда не постил. cool.gif
drmad
Ну так ЦЫЫСКА чимпион або нi? Че все молчим и изо всех сил скрываем свои сокровенные мысли по поводу сабжа? smile.gif
Admin
QUOTE (drmad @ Oct 26 2004, 23:16)
Ну так ЦЫЫСКА чимпион або нi? Че все молчим и изо всех сил скрываем свои сокровенные мысли по поводу сабжа? smile.gif

Чемпион 2003 года - факт.
Что касается 2004, то может я неисправимый оптимист, но ИМХО им еще есть кому проиграть. А при равности - Локо будет чемпионом.
alexz
опять борьбы в этом чемпионате неполучилось, и опять гинер всё купил smile.gif
drmad
QUOTE (alexz @ Oct 27 2004, 00:43)
опять борьбы в этом чемпионате неполучилось, и опять гинер всё купил smile.gif

Вагнера, Ярошика, Олича, Жиркова, Акинфеева... да и самого Газзаева купил - тоже факт.
ЖЕЛЕЗНЫЙ
Акинфеева не купил, а воспитал. Он воспитанник школы ЦСКА biggrin.gif
DETREDWINGS
Пожалуй если ЦСКА станет чемпионом России 2004, то это будет более заслуженное чемпионство, нежели чемпионство в прошлом году и лидерство в позапрошлом. Будем надеятся в следующем году Гинер рискнет не читерить.
Ole Lukoye
QUOTE (DETREDWINGS @ Oct 28 2004, 20:22)
Пожалуй если ЦСКА станет чемпионом России 2004, то это будет более заслуженное чемпионство, нежели чемпионство в прошлом году и лидерство в позапрошлом.

... а если они и дальше будут так играть, то станут "новой народной командой" :-)
Admin
QUOTE (DETREDWINGS @ Oct 28 2004, 20:22)
Пожалуй если ЦСКА станет чемпионом России 2004, то это будет более заслуженное чемпионство, нежели чемпионство в прошлом году и лидерство в позапрошлом. Будем надеятся в следующем году Гинер рискнет не читерить.

Да, в этом году судьи в пользу коней ошибались уже гораздо реже.

Правда вот только КДК всю малину засрал smile.gif))
SergeyZ
Угу. Я даже в ЛЧ за них болел smile.gif Впрочем, как и за Зенит в КУЕФА.
Admin
минус два
romario
blink.gif ?
Ole Lukoye
Жаль...
DETREDWINGS
Будет смешно если ЦСКА в итоге не попадёт в тройку призёров wink.gif
Ole Lukoye
конисасать!!!!... horse.gif horse.gif

А я верил, верил, верил, что наш чемпионат не куплен... по крайней мере в верхней его части...

tongue.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif harhar.gif harhar.gif football.gif football.gif football.gif
username
Теперь Гинеру надо мотивировать Шыну на игру против парафазов и судью мотивировать на тоже самое:) Дорого, а что делать?smile.gif
drmad
Мдя... В очередной раз подтвердилось, что УБ - не тренер, а, например, дворник. Пускай идет дорожки подметать. Усами. biggrin.gif
Ole Lukoye
QUOTE (drmad @ Nov 9 2004, 10:30)
Мдя... В очередной раз подтвердилось, что УБ - не тренер, а, например, дворник. Пускай идет дорожки подметать. Усами. biggrin.gif

Имхо, нифига это не подтвердилось... В прошлом году чемпион по игре Локо - чемпион ЦСКА (с УБ)... в этом - чемпион по игре ЦСКА (после возвращения УБ) - чемпионом будет Локо... хотя может ещё и не будет...

Не подтвердилось, что чемпионат куплен... даже не столько 0:0 у коней, сколько 2:3 у Зенита...

А кони играли нормально в целом просто чуток нервничали и... Левицкий чудеса творил... Ни Газзаев, ни Романцев не виноваты в этих 0:0
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ Nov 9 2004, 22:00)
А кони играли нормально в целом просто чуток нервничали и... Левицкий чудеса творил... Ни Газзаев, ни Романцев не виноваты в этих 0:0

Футбол вообще очень простая игра.
Ole Lukoye
Нет.
Ole Lukoye
А чего Коней-то никто не хвалит? Кони первый раз после победы над Барселоной в начале 90-х достойно представили страну на международной арене и никто даже ничего не написал... sad.gif
SergeyZ
Пишу вот. Хвалю и все такое. Впервые за полтора десятилетия более-менее достойно отыграли, стыдно не было.
Admin
QUOTE (Ole Lukoye @ Dec 8 2004, 12:05)
А чего Коней-то никто не хвалит? Кони первый раз после победы над Барселоной в начале 90-х достойно представили страну на международной арене и никто даже ничего не написал... sad.gif

А чо достойного ? Две победы над никакущими французами, которых и так все имеют в хвост и в гриву и вялая ничья с Порто ?
За очки в копилку даже спасибо говорить не хочется -учитывая сколько этих очков они сами пролюбили в прошлые свои евросезоны. Кароче - пусть долги дальше отдают.
Ole Lukoye
Я ваще-то имел ввиду одну взятую игру... smile.gif

Первый раз с ПСЖ играли позорно, как с Нефтчи... хоть и выиграли... а вчера я имел счастье впервые лицезреть на международной арене не наложивший в штаны ЦСКА... значит в принципе могут...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.