Агностик
Jan 18 2010, 19:22
цитировать самого себя - это верх... даже не знаю чего.
Serg Chudo
Jan 18 2010, 19:28
дети отнимают всё свободное время. вот и проиходится с ними возиться. вот сегодня как раз планировал лечь спать попозже, мож чё и успею.
Denver
Jan 18 2010, 21:54
Дети это святое!
Serg Chudo
Jan 19 2010, 16:10
Итак, продолжаю.
Наступило лето. на трансферном рынке тишина - все довольны своим положением, кроме Чуды - он по-прежнему считает, что МанСити отстой, и в мире есть клубы и получше. но до конца контракта есть ещё два года, и тут два варианта - Мансити так и останется отстоем, и Чудо таки уйдёт, или Манстити станет великим клубом, и Чудо изменит своё мнение и останется.
Сборные готовятся к новому турниру - отбор на Европу.
Рейтинги команд следующие:
1. Шотландия
2. Англия
3. Франция
4. Бразилия
....
11. Ирландия.
Отборочные Группы следующие.
Ирландия
Италия
Норвегия
Венгрия
Люксембург
Фареры
Шотландия
Турция
Бельгия
Эстония
Лихтенштейн
Serg Chudo
Jan 19 2010, 16:50
Шотландцы начали турнир как и положено чемпиону.
Лихтенштейн (г) - 7-0. Пафнутий-3, АС-2, Ахиллес -1, Баннан -1
Эстония (д) 7-0. АС-3, Пафнутий -2, Воллос - 2.
Турция (д) - 2-0. Пафнутий
Бельгия (г) 0-0.
После четырёх туров Шотландия опережает Бельгию на 2 очка, у турков - 7.
У ирландцев задето самолюбие, и они тоже стараются доказать, что ничем не хуже.
Люксембург (г) 7-0. Зедов - 6 (вот так бы на чемпионате мира!)
Фареры (д) 2-0. ОМентал -2.
Венгрия (г) 2-2. Зедов. У скоттов с бельгией тоже был неудачный матч, так что...
Норвегия (д) 4-0. ОМентал.
Италия (г) 3-0. ОНчег. Блестяще проведённый матч с крепким соперником.
После 5 матчей у нас 13 очков и мы на 3 очка опережаем Италию. У Венгров с норвежцами по 8. то есть тоже довольно уверенная позиция при неплохой игре.
Serg Chudo
Jan 19 2010, 19:05
Прошёл так же традиционный турнир четырёх ассоциаций, как всегда раз в два года. 4 последних турнира выиграла Шотландия.
Шотландцы вышли как всегда, в сильнейшем, обычном своём составе, а ирландцы как обычно - пригласили не всех. Но пятеро всё таки играли. и эти пятеро выглядели солидно и уверенно. 2-0, победа ирландцев. Зедов забил гол. ОМентала в команде не было. Кроме Зедова ещё играли Ромирез, ОНчег, Чудо, СМС.
Serg Chudo
Jan 19 2010, 19:59
Бавария второй сезон подряд чемпионы.
Зорин в основном играл АМЛ и АМР. По оценкам в клубе второй. Лучший у них бомбардир клуба Салим Олум - лучший игрок Франции и лучший бомбардир чемпионата Германии.
В ЛЧ выступили на этот раз очень удачно, я считаю. Весной дома разгромили Валенсию 5-1, ответку правда потом слили 2-4, но это ничего не значит. В 1/4 отымели (ну как отымели - просто прошли) Реал Мадрид, 2-1 в гостях, 1-0 дома, и за счёт гола на выезде прошли в полуфинал, где встретились с МанСити. Но тут уже силы были не равны - 0-1 и 2-3, и Бавария без финала. но, всё равно подчеркну, сыграли считаю удачно - выбить сразу Валенсию и Реал - это дорогого стоит.
Serg Chudo
Jan 19 2010, 20:01
Да, забыл сказать - Зорин попал в дримтим германии года, и назван лучшим полузащитником Германии второй год подряд.
MerlinGM
Jan 19 2010, 20:04
Цитата(Serg Chudo @ Jan 19 2010, 19:05)

Прошёл так же традиционный турнир четырёх ассоциаций, как всегда раз в два года. 4 последних турнира выиграла Шотландия.
Шотландцы вышли как всегда, в сильнейшем, обычном своём составе, а ирландцы как обычно - пригласили не всех. Но пятеро всё таки играли. и эти пятеро выглядели солидно и уверенно. 2-0, победа ирландцев. Зедов забил гол. ОМентала в команде не было. Кроме Зедова ещё играли Ромирез, ОНчег, Чудо, СМС.
Гордитесь
Serg Chudo
Jan 20 2010, 08:32
инет вчера вечером пропал, написал эту портянку в оффлайне.
Сарагоса после четырехлетнего пребывания на четвёртом месте спустилась на пятую строчку за счёт того, что Атлетико вновь вернулся в элиту. Мерлин по этому поводу недвусмысленно заявил, что в такой перди как Сарагоса он находится не желает, и стало быть при первой же возможности постарается отсюда свалить. Сам же он сыграл как обычно, на своём уровне. Из всех радостей – только выход в евровесну в ЛЧ, где был быстрый слив Астон Вилле 1-2 и 1-2. Мерлин в этом сезоне, не смотря на чемпионский титул на Чемпионате Мира, за сезон никаких своих обычных титулов не получил.
Реал Мадрид, после двух подряд вторых мест и вовсе пал аж до четвёртого места. Да и в лиге чемпионов дела не особо заладились – весной после Галатасарая 4-2 и 3-1, уступили, правда в упорной борьбе, Баварии 0-1 и 2-1. Виной тому спад в игре Зедова – в истории Реала это его худший сезон, хотя он и остался по-прежнему лучшим игроком клуба. Вован и Агностик – на своём обычном уровне.
Зедов:
Нападающий года в Европе шестой раз подряд, всего седьмой раз
Футболист года в мире второе место
Футболист года в Европе второе место
Лучший игрок года в мире, третий раз
ДримТимМира
Вован без титулов
Агностик:
Голкипер года в Европе (впервые, отнял таки у Мерлина)
ДримТим Мира
ДримТим Испании
Голкипер года Испании, второй раз.
Барселона утратила чемпионский титул и заняла второе место. ОМентал и Пафнутий проводят свои худшие сезоны в Испании. Но всё равно Пафнутий лучший игрок клуба пока, ОМентал – второй.
Финал Кубка Испании тоже проигран. Атлетико 2-3 в доп. время.
В ЛЧ весной прошли Шахтёр 2-0 и 2-2, а потом бесславно проиграли Милану 0-2 и 0-2, показав беззубую и бесхарактерную игру.
Но выиграли Клубный чемпионат Мира 2-0 у РиверПлейта. Где Пафнутий был назван лучшим игроком турнира – первым среди наших.
Пафнутий:
Футболист года в Европе третье место
Футболист года в Мире третье место
Лучший игрок года в мире второе место
Полузащитник года в Европе второе место
ДримТим Мира
ОМентал:
Лучший игрок года в мире третье место
ДримТим Мира
Валенсия спустя 4 года вновь смогла ворваться на первую строчку, и снова почти с тем же феноменальным результатом, что и тогда – 1-3 очка, всего одно поражение (от Барсы дома 0-2) и 4 ничьи. Омрачает конечно сезон быстрый вылет от Баварии, да ещё с разгромным счётом 1-5, и хоть второй матч 4-2, впечатление уже подпорчено. В остальном все наши молодцы.
Ромирез в клубе второй, Джо – четвёртый, вровёл феноменальный сезон, и лучший среди себя, Лириус – пятый, почти весь сезон отпахал правого заща, Ахиллес как всегда не очень ярко, но на своём обычном уровне.
В общем то вся четвёрка молодцы, что снова привели Валенсию к чемпионскому титулу.
Ахиллес по-прежнему без титулов.
Джо – ДримТим Испании
Лириус:
Дримтим Мира
ДримТим Испании
Защитник года в Европе
Ромирез чуть ли ни впервые без титулов. Вообще. Что весьма странно.
Вот такие дела в Испании.
Англия.
Астон Вилла после второго места в прошлом сезоне скатилась на шестое. Уже который сезон команду колбасит то вверх то вниз. Зато в ЛЧ – не игра, а песня.
Весной выбили Сарагосу 2-1 и 2-1, потом был красивыйматч с Леверкузеном на выезде 1-5 и красивый камбэк дома 4-0. В полуфинале прошли саму Барсу 0-0 и 1-1. Ну и в финале играли с самим МанСити, 1-3, всё по делу. Единственный гол у Дельфунесо. Денвер сыграл как обычно, попал в ДримТим ЛЧ.
Ливерпуль, ведомый ОНчегом, возвращает былые позиции, на этот раз третье место. В клубе второй, но это за счёт того что один напад тут у них, итальянец Де Селье, выдал феноменальный сезон, наколотив 40 мячей.
Кубок УЕФА упустили, проиграл в полуфинале Атлетико 1-1 и 1-2, которые к слову его и выиграли.
ОНчег в дримтим Англии и игрок года в Англии второе место.
Эвертон тоже прогрессирует, и занял аж второе место. Подолбных высот они добивались в далёких 84-86х годах, аж 40 лет назад. И не последняя роль в этом была у Волоса – в клубе он четвертый, и проводит своё лучший сезон за всю свою карьеру.
В ЛЧ весной быстро слились Милану, правда в упорной борьбе 1-2 и 3-2.
Волос получает свои первые титулы в карьере:
ДримТим Англии
Футболист года в Англии.
МанСити снова чемпион, и трудно представить в таком составе что-либо другое - костяк клуба неизменен уже более 10 лет. Удивительный сезон проводит Яковенко – он лучший игрок клуба, причом играя в основном защитника. Чудо – второй, АС – третий, СМС – шестой. Но все трое проводят далеко не худшие свои сезоны. Ну и ЛЧ выиграли у Астон Виллы в финале 3-1, один из голов у СМС. Так же в ЛЧ были повержены Штутгарт, Ювентус и Бавария.
СМС – игрок года Англии по версии игроков третье место
АС-78:
Футболист года Англии второе место
Лучший игрок ЛЧ
ДримТим ЛЧ
Чудо:
ДримТим Англии
Игрок года Англии по версии игроков
Лучший игрок ЛЧ второе место
ДримТим ЛЧ
Яковенко:
ДримТим Мира
ДримТим Англии
Защитник года в Европе второе место
Таким вот выдался этот сезон.
Да, и впервые за 7 сезонов футболистом года в мире стал посторонний – Марко Вератти из Валенсии, МС, 30 лет. Он же стал лучшим полузащитником Европы.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 08:48
итоговые скрины сезона
MerlinGM
Jan 20 2010, 10:50
Опять при весьма равных показателях сказывается, что Агностик играет в "Реале", а я в "Сарагосе" :/
Агностик
Jan 20 2010, 12:29
Хорош ныть, у тебя зато первые сезоны были в более крутых командах, пока я в Чарльтоне сидел.

И вообще, Сарагоса тоже Реал.
Unfair_Joe
Jan 20 2010, 13:36
ахуенно я сыграл
Serg Chudo
Jan 20 2010, 16:45
Начинаем следующий сезон. Думаю, что это у нас один из ключевых сезонов - нам по 30 лет, пик формы, теперь каждый год наши скиллы, особенно физические, будут неумолимо стремиться к нулю.
Летом переходов не было, лишь продолжаются несчастья Чуды и Мерлина, которым их родные клубы не в радость, а в тягость. Давненько у нас не было переходов, сезонов 5 наверное. Поэтому объявляю конкурс - куда уйдёт Чудо, ибо он уходит уже и это очевидно. Называть не более одного клуба. Первый назвавший получает кучу именных скринов своего внешнего вида в ФМ в различных ракурсах.
Цитата(Serg Chudo @ Jan 20 2010, 16:45)

Начинаем следующий сезон. Думаю, что это у нас один из ключевых сезонов - нам по 30 лет, пик формы, теперь каждый год наши скиллы, особенно физические, будут неумолимо стремиться к нулю.
Летом переходов не было, лишь продолжаются несчастья Чуды и Мерлина, которым их родные клубы не в радость, а в тягость. Давненько у нас не было переходов, сезонов 5 наверное. Поэтому объявляю конкурс - куда уйдёт Чудо, ибо он уходит уже и это очевидно. Называть не более одного клуба. Первый назвавший получает кучу именных скринов своего внешнего вида в ФМ в различных ракурсах.
милан, он любит старичков скупать
Serg Chudo
Jan 20 2010, 17:23
Переход Чуды произойдёт по окончании чемпионата Европы. До этого момента ещё целый сезон, пока продолжим наше повествование о сборных.
Шотландия.
Эстония (г) 2-1, Воллос
Лихтенштейн (д) 6-0, Яковенко, АС, кучу голов поназабивали новички.
Турция (г) - 1-0, Яковенко
Бельгия (д) 2-1, Воллос.
Уверенно, с отрывом в 6 очков от турков, квалифицировались на чемпионат.
Ирландия.
Люксембург (д) 5-0, ОМентал - 2
Венгрия (д) 3-0, ОМентал -1
Норвегия (г) 2-0, СМС, Зедов
Фареры (г) 8-0, Зедов -5, ОМентал -2
Италия (д) 3-1, СМС, Джо.
Ну и самособой, тоже квалификация с первого места с отрывом от италии в те же 6 очков.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 17:34
Рейтинг сборных после отборочного турнира выглядит следующим образом:
1. Англия
2. Аргентина
3. Ирландия
4. Шотландия
5. Бразилия
6. Испания
Жеребъёвка на ЧЕ смотрите в прикреплённом файле.
От себя лишь добавлю - победитель прошлого турнира - Португалия, хозяева - Дания. У Ирландцев группа потяжелей, так как англичане - фавориты. Ну и на этот раз не обошлось без травм - на чемпионат не поехал Ромирез - травма. Травма мизерная - ушиб локтя, на 1 неделю - но получена имено в в тот момент, когда оформлялись заявки на чемпионат. очень жаль - без него нам будет очень тяжело - один из лучших полузащитников Европы, всё таки...
Serg Chudo
Jan 20 2010, 17:44
Теперь по персоналиям.
Зорин. По прежнему в Баварии, и снова чемпион. В клубе по-прежнему второй - лучший всё тот же Салим Олум - забивной француз, я о нём рассказывал. В ЛЧ весной прошли Рому 1-2 и 1-0, а в 1/4 оступились на Барсе 0-0 и 0-1.
Зорин назван игроком года в Германии (второй раз). Ну и ДримТим Германии, это как обычно.
Всяко Чудо в Барсу перейдет.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 18:04
Чемпионат Испании вновь приобрёл всой прежний вид, как в старые добрые времена. Но обо всём по-порядку.
Сарагоса снова четвертая. Но Мерлина это не вдохновляет. Уйти он отсюда сможет только через 2 года - когда ему исполнится 32 - нормальный такой для вратаря возраст.
Кубок УЕФА однако взять не смогли. В полуфинале уступили 1-1 и 2-0.
Мерлина назвали третьим голкипером года в Европе.
MerlinGM
Jan 20 2010, 18:39
Ну ради разнообразия предположим, что Чудо будет в Реале
Serg Chudo
Jan 20 2010, 18:55
Барселона продолжает падение вниз - после трёх чемпионских титулов в прошлом сезоне скатились на второе, а сейчас и вовсе на третье, чего не было аж 9 лет.
Но зато выиграли кубок Испании, обыграф в финале Тенерифе 2-1.
В ЛЧ выступили неплохо, если вообще для Барсы полуфинал - положительный результат.
Весной выбили Ливерпуль 1-1 и 1-1, по пенальти, Баварию 1-0 и 0-0, решающий мяч ОМентала. В полуфинале была знатная заруба с Валенсией. 0-1 и 2-1, по гостевому голу в финал вышла Валенсия. ОМентал возвращает себе звание лучшего игрока клуба, Пафнутий на этот раз второй.
Формат описания наград я немного изменю. Далее поймёте насколько.
В Испании ОМентал и Пафнутий без наград.
Lyrius
Jan 20 2010, 19:26
Чудо - в Валенсию?
Serg Chudo
Jan 20 2010, 19:33
Валенсия не удержала чемпионский титул, но скатились не сильно - второе место, так что Валенсия пока в теме. Ну а главный подарок сезона себе - это Лига Чемпионов. Весной побили Спортинг 1-1 и 1-0, Леверкузен 2-0 и 2-1, в полуфинале Барсу 1-0 и 1-2, и в финале встретились с Ювентусом, который обыграли 1-0, золотой гол за 35й минуте забил Лириус.
Лучший игрок клуба - Марко Вератти -помните, который получил титул лучшего футболиста Мира прошлого года.
Ромирез второй, и вообще это его один из лучших сезонов, и вот этого игрока не будет на ЧЕ, какая жаль.
Джо - четвёртый в клубе, Лириус шестой, Ахиллес - девятый. Тут в общем то без перемен.
Ну и чемпионский титул себе вернул спустя аж шесть лет РеалМадрид. Зедов проводит феноменальный сезон, в 46 матчай забил 45 мячей, у него были лучше сезоны, но этот тоже отличный.
Вован играет всё хуже и хуже, плюс его преследуют травмы. В итоге он хочет уйти из клуба, достичь новых высот. Но тут ситуация как у Мерлина - пару годков придётся обождать.
Агностик на своём обычном уровне.
Из ЛЧ выбыли рано, весной быстро проиграли Ювентусу 1-1 и 0-1.
Плюшки Испании:
В дримтим сезона попадают: Зедов (Реал), Ромирез (Валенсия), Ахиллес (Валенсия), Лириус (Валенсия), Агностик (Реал).
Игрок года Испании: Ромирез (впервые в своей карьере), вторые и третьи номера - посторонние люди.
Бомбардир года - Зедов 35 мячей. Второе место тоже у игрока Реала - Коутиньо - 26 мячей.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 19:41
Англия.
прикольная новость - Челси чудом избежал вылета, прошёл от неё на расстоянии двух очков.
Есть ещё одна прикольная новость - я бы сказал огонь для любого таблоида - у нас сменился чемпион. Но об этом позже. Пока можете погадать -я на часик прервусь. Первому угадавшему так же плюшки в виде скринов.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 19:43
да, насчёт УЕФА я ошибся оказывается. Сарагоса выиграла его, победив в финале Арсенал. что-то я не доглядел. 1-0.
Но чемпион Англии не Арсенал, это вам небольшая подсказка.
Если судить по предыдущему сезону, то ближе всех к Сити подобрался Эвертон, думаю он и стал чемпионом в этом году...
Serg Chudo
Jan 20 2010, 19:47
да, так же хочу сказать, что сегодня я закончу описание этого сезона, и ближе к полуночи прямая трансляция с чемпионата Европы, после которого я выложу сэйв для традиционного голосования.
Рискну предположить, что Чудо в Эвертон и перешел

Ну, или в Италию уехал...
MerlinGM
Jan 20 2010, 19:51
Думается, чемпионом стал "Ливерпуль"
svsrus
Jan 20 2010, 20:21
Чемпионом стал МЮ.
Чудо перешел в Интер.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 20:31
Астонвилла - снова шестое место. В УЕФА в полуфинале проиграли Сарагосе 1-1 и 0-2.
Денвер провёл свой лучший сезонов в карьере, и стал лучшим игроком клуба. Дельфунесо сезон провалил, хотя ему уже 33 года, для нападающего это уже много.
Ливерпуль - пятое место. После третьего в прошлом году - спад. ОНчег в клубе второй, снова уступил итальянскому форварду Тизиано Де Селье. Весной по пенальти в 1/8 уступили Барсе, об этом я уже писал.
Мансити - второй, ну это вы уже знаете.
Лучший игрок клуба - Нестор Ла Манна -30 мячей в чемпионатеи 42 за сезон. СМС - второй, снова набрал великолепную форму. Яковенко - третий, Чудо - четвертый, АС- пятый. все очень плотно идут. Вообще говоря, Мансити играл не плохо, набрал 87 очков, и за последние 10 сезонов было 4 сезона, где они набирали меньше, но чемпионами всё равно становились. Так что не их вина - играли они не плохо, в общем-то, как обычно.
В ЛЧ опять же дошли до полуфинала - что тоже неплохой результат.
Весной одолели Милан 2-0 и 2-2, МЮ - 2-0 и 3-4, и уступили Ювентусу 1-2 и 2-2.
Ювентус, к слову, провёл великолепнейший сезон, стал Чемпионом Италии, в ЛЧ выбили не только МанСити, но и Эвертон, РеалМадрид, и лишь в финале уступили Валенсии.
Ну а чемпион у нас, как правильно подметил АП - Эвертон - 92 очка, уверенно и постепенно он последние 4 года набирал форму, за последние 5 лет 4, 4, 3, 2 место, и вот первое.
Воллос в команде пятый, сыграл не так блестяще как в прошлом сезоне, но тем не менее на заметных ролях.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 20:35
Как видно - Алан Дзагоев в 33 года просто жжот.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 20:41
Плюшки Англии:
Лучшие бомбардиры - ЛаМанна (Мансити) - 30 мячей, Диего Пачеко - МЮ, 18 мячей.
Игрок года по версии игроков - Люк Ворнер (Эвертон), ОНчег (Ливер), Ильмаз (Мансити).
Футболист года - Ла Манна (Мансити), АС (Мансити), СМС (Мансити).
в сборную года попали - Чудо, Яковенко, Денвер, АС, СМС.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 20:51
Европлюшки:
Лучший игрок ЛЧ - СМС (второй раз) (Мансити), Ахиллес, Ромирез - оба Валенсия.
ДримТим ЛЧ - Джо, Лириус, СМС, Ахиллес, Ромирез, Пафнутий.
Голкипер года - Агностик (Реал) второй раз подряд, Роза (Валенсия), Мерлин (Сарагоса)
Защитник года - Яковенко (четвертый раз), Чудо (оба - Мансити), Лириус - Валенсия.
Полузащитник года - Пафнутий (Барса) - седьмой раз, Жан (Юве), Дэйв Смит (Реал).
Нападающий года - Андерсон (Эвертон), Зедов (Реал), Олум (Бавария). Зедов после 6ти раз подряд уступил эту номинацию.
Футболист года в Европе - Пафнутий (Барса) - второй раз, Жан (Юве), Ромирез (Валенсия).
Serg Chudo
Jan 20 2010, 20:55
Мировые плюшки:
Лучший игрок года в мире - Пафнутий (второй раз в карьере), Зедов, АС-78.
Футболист года в мире - Пафнутий (тоже второй раз), Жан (Юве), Зедов.
Дрим Тим Мира - Агностик, Чудо, Лириус, Пафнутий, Ромирез, Зедов.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 21:03
скрины сезона. через час - трансляция ЧЕ
Serg Chudo
Jan 20 2010, 21:04
Про плюшки в каком виде лучше -как сейчас, или как раньше? мне кажется как сейчас - нагляднее.
да новый вариант плюх - информативнее
Агностик
Jan 20 2010, 22:23
Мой лучший сезон!
Serg Chudo
Jan 20 2010, 22:48
сразу приятная новость - Ромирез в сборной! я не знаю как это вышло, но он был дозаявлен на следующий день, как травма стала жёлтой, за неделю до начала чемпионата.
Так что мы ещё поборемся!
Напомню группы:
Англия
Ирландия
Чехия
Греция
Италия
Шотландия
Сербия
Румыния
Мы находимся в разный ветках, так что до финала не пересечомся.
И в первом же матче сенсация - чехи выиграли у англичан 1-0, причом играли лучше, а с 55 минуте так и вообще в меньшинстве.
наш первый матч с греками. Посмотрите скрин - у тренера ирландцев новая какаято концепция.
У нас на воротах новый вратарь - Киели, посмотрим, насколько он фартовый.
Защита - Вард, Джо, Шеридан. Чудо с микроповреждением в запасе.
Стили и Зедов играют фланговых бегунков
в центре полузащиты ОНчег ОМентал Ромирез - в принципе суперкреативный ударный кулак, лучший в мире, считаю. Нападение - Райт - основной игрок Юве, и СМС.
Даже не знаю, что про это сказать, помоему бредятина. Потом в этой схеме кудато нужно будет приткнуть Чудо, а некуда - его амплуа на поле нет.
В общем мы играли неплохо, но явного превосходства не было. мне не понравилось.
СМС на 38 минуте забил гол. Он же МОМ.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 22:59
Сербия -Румыния 3-2
Шотландия - Италия
Состав тоже довольно оригинальный.
Ас-78
Пафнутий Ахиллес Яковенко воллос
Лириус
Шеридан Денвер Винтон Мартин
Мерлин
Шотландцы были просто раздавлены, и то что они проиграли - совершенно закономерно. Такой невзрачной игры у шотландцев я давно не видел.
Вератти, который из Валнсии на 12 минуте забивает пеналь. На 14 Воллос сравнивает. На 30 карлини делает счёт окончательным. 1-2.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:11
Греция - Чехия 2-0. Чехи были явно сильнее, но МОМ у греческого вратаря, и 2 единственные путёвые атаки - и вот результат. В последнем туре нам с чехами может случится туго.
С англичанами тренер поменял тактику.
Зедов СМС
ОНчег ОМентал Ромирез
Чудо Джо Вард Шеридан Стиле
Киели
Тут мы выглядели фаворитами матча, играли классно. Даже несмотря, что мы пропустили первыми.
Вард забил с пенальти, потом СМС сравнял счёт, и за 7 минут до конца Зедов забивает победный гол. и это при том, что мы весь матч доминировали на поле, но пропустили две дурацкие плюхи. 3-2. МОМ снова СМС.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:20
Италия-Сербия 3-1. Тут сеорбам ещё повезло. могло быть и хуже для них. Я так смотрю - итальянцы жгут шопесдец.
Румыния - Шотландия
У шотландцев состав тот же, только Денвера поставили слева, а Шеридана справа.
На этот раз шотландцы играли по серьёзному, и смотрелись солидно.
Но не обошлось без нервотрёпки.
Яковенко на 11 минуте забил гол.
Весь матч вяло возили румын, а на 88 минуте те возьми да и сравняй счёт. Всё бы так и закончилось трагично для скоттов, если бы не гол Пафнутия в дополнительное время. 2-1.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:27
Англичане выиграли таки у греков 2-0, и теперь ждали результата нашего матча - в случае нашей победы с любым счётом и трёх команд будет по 3 очка, но у англов лучше разница, и они пройдёт дальше.
Тренер опять играл по схеме первого матча, с теми же игроками, с Чудом в запасе.
К счастью, мы быстро повели в счёте, стиле -32 минута, СМС -37я. В конце тайма чехи сравняли счёт, но мы уверенно контролировали ход матча, и чехам повезло, что мы больше не забили. 2-1, и мы с первого места выходим из группы.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:34
Итальянцы разгромили румын 4-0. Они так беспомощно выглядели весь турнир, и уж кто-то, а итальянцы должны были их разгромить.
Шотландия - Сербия - матч за второе место, у обоих по три очка, но скоттов устраивает ничья.
та же схема, те же лица.
Сербы весь матч доминируют на поле, и хуже того, на первой минуте забивают гол.
Но дубль Пафнутия спасает шотландцев. Хуле - кто, как не лучший игрок мира, должен выручить команду. и он делает это практически в одиночку - все остальные смотрелись очень неважнецки. Я не знаю, может раскочегарятся.
пока мне не нравится игра ни скоттов, ни рыжих. На ЧМ скотты жгли, а тут - серости и бездари, чесслово.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:36
четвертьфинальные пары:
Ирландия - Голландия
Англия - Украина
Италия - Дания
Шотландия - Испания
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:40
Ирландия - Голландия
жгущщий матч, чесслово, это стоит посомтреть.
У нас Ромирез отдыхал, за место него вышел Винн. Чудо играл в основе, схема была как с англичанами.
Serg Chudo
Jan 20 2010, 23:42
для тех кто смотреть не хочет, скажу, что в матче забито было 7 мячей, матч был равный, но выиграли ирландцы.