Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ССЧ 2010, сезоны 4-6
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serg Chudo
Очередной год начался как всегда с аренд.
Зедова, так воспеваемого последнее время, и оцениваемого как самого талантливого среди всех прочих червяков, отдали в аренду в Виган, у которого задача – побороцца за выход в плей-офф из второй лиги. У Зедова там статус ключевого, и одновременно он самый дорогой игрок клуба.
Ахиллес ушёл в Мидлсбро, статус основного. Клуб солидный. В прошлом году заняли втрое место, и в этом году у них цель – не просто запромоутится, но и выиграть вторую лигу.
Чудо заарендован СтокСити. Статус – основной. Так же сток заарендовал АС-78, но статус ключевого игрока. В прошлом году клуб вылетел из вышки, и в этом у него цель если уж не выиграть лигу, то запромоутится надо полюбас. Да с такими двумя арендами если не выйдет – болельщики не простят.
Джо уехал в аренду в Барнсли. Клуб средненький, задач никаких не решает, но Джо там канает за ключевого.
Престон, тоже такой же середняк, как и Барнсли, арендовал Зорина, как основного.
Ну и последняя аренда - Волос уехал в Ноттингем, как основной. Ноттингем будет пороца за промо-плей-офф.
Вонан, вылетев из премьер-лиги, так никуда и не ушёл из клуба (напомню, Петерборо), клуб ставит перед собой задачу непременно вернутся в вышку. Вован на это купился, и решил больше не бузить, а засучив рукава, пахать.
Денвер, наш горемыка, таки устроил свою судьбу, его купила Астон Вилла, у которой задачи попасть в еврокубки. Статус – ротация. Как мы помним, в Астон Вилле у нас обитает СМС, который тоже на ротации.
У остальных – без перемен на 1 сентября.
Serg Chudo
Началась квалификация на чемпионат мира у взрослых.
группы такие

Шотландия
Португалия
Австрия
Израиль
Македония
Азербайджан

Ирландия
Россия
Хорватия
Литва
Исландия
Андорра

Сыграно по одному матчу
Ирландцы выиграли 3-0 у фарер, наших не было. А всё потому, что в эти же дни наши играли за молодёжную, которая близка к выходу на Евро. Кстати, хозяевами евро будут шотландцы.
Фареры мы легко сделали. 3-0, Зедов 2 года, Чудо 2 паса, СМС - 1 гол, МОМ Зедов.
Второй, ничего не значащий матч сыграли с бельгийцами вничью 2-2 (ОМентал лог+пас, Ончег гол).
Стыковые будем играть (о ужас) с Англией.

Шотландцы играли с Азерами 4-0, из наших отличился голом Яковенко (опять), ещё играли Пафнутий, Лириус.
Serg Chudo
Первый матч молодые на выезде сыграли 2-2 с Англией, Зедов пас.
А взорослые ирландцы продули на выезде России. 2-3. В равном матче. Из наших играли Ромирез, Ончег, ОМентал, СМС и Чудо. ничем мы тут себя не проявили.
А взрослые Шотландцы были раздавлены Португалией. 1-3 на выезде. Играли Яковенко, Пафнутий, Лириус. Пас у Пафнутия.
Serg Chudo
Дома с Англией сыграли 1-1 (гол Джо!), и мы едем на чемпионат!!
В это время взрослые:
ирландия-хорватия 0-2, обсёр по полной.
Шотландия-Израиль 4-1. голы Лириус, Пафнутий.
Шотландцы жгут. А ирландцы, распылив себя по молодёжке, не добирают во взрослой. как бы это не аукнулось потом.
Serg Chudo
на сегодня всё, завтра будет много.
MerlinGM
Опять меня на скамейке в сборной маринуют >.<
Lyrius
Цитата(MerlinGM @ Dec 5 2009, 01:15) *

Опять меня на скамейке в сборной маринуют >.<

А я опять голы забиваю. biggrin.gif
MerlinGM
Цитата(Lyrius @ Dec 5 2009, 01:27) *

А я опять голы забиваю. biggrin.gif

Это правильно, это хорошо.
А вот держать меня на скамейке - неправильно и нехорошо :/ Нету у шотландцев кипера, чтобы не давать мне играть sad.gif
Ole Lukoye
А типа две команды у взрослых выходят или одна и стыковые?

Во всех моих тренировочных прогонах Ирландия ничинала рулить к 2014 году, а в 2018 в двух прогонах выиграла чемпионат мира
Denver
Ирландцы жгут, но Шотлндия всё равно лучше.
Denver
Яковенко, Пафнутий, Лириус. - святая троица едина во всех сборных? Как их кидают постояно и в молодёжку и в основу? ЧИТЕРЫ! football.gif
Serg Chudo
в общем, обстоятельства выше меня. я уехал бухать, буду только завтра.
Unfair_Joe
а, редиско. запусти компутер и бухай
Serg Chudo
Состоялась жеребъёвка молодёжного ЧЕ. Ирландия и Шотландия попали в одну группу с французами и испанцами. Если наших туда вызовут всех, то из группы выйти должны обе команды. Чемпионат стартует в июне, когда основные сборные так же принимают участие в отборочный играх на мир 2014. Будет обидно если тренеры опять поделят игроков и получится ни там ни там.

Промотал до января. Скоро у всех истекают аренды, а пока ситуация следующая.

Чудо и АС-78 трудятся во всю. Чудо в основном играет левого защитника, АС-78 – нападающего. Совместными усилиями Сток Сити идёт на втором месте, что является выполнением задачи. Чудо 1 раз попал в сборную недели, а АС-78 один раз был признан молодым игроком месяца, и один раз забил гол месяца.
Джо играл в Барнсли, который тоже успешно решает свою задачу находится в середине таблицы – 14е место. В основном играл защитника, один раз стал игроком недели.
Зедов в Вигане лучший, а Виган его усилиями идёт на первом месте, опережая Стоксити на одно очко. 3 раза попал в сборную недели, и один раз был назвал игроком месяца.
Ахиллес в Мидлсбро сезон проваливает, впрочем, как и весь клуб. Вместо ожидаемого первого места они плетутся на 17м. Ахиллес мало забивает, да и вообще один из худших игроков клуба.
Зорин в Престоне, как и Джо в Барнсли, с задачей справляется. Клуб середняк – 15е место, у них всё нормально.
Ноттингем свою задачу не выполняет – идёт на девятом месте, Волос в основе почти не играет, по игре – один из худших игроков клуба.

Остальные игроки у нас не в аренде, и пытаются играть в основе своих клубов. Ща посмотрим, как это у них получается.

Агностик в Чарльтоне основной и незаменимый, ну это и понятно. Чарльтон болтается в серединке.

Астон Вилла с Денвером и Максом идут на 10м месте. Денвер играет и в еврокубках, и в чемпионате один из основных, даже один раз попал в сборную недели, а вот Макс, при тоже неплохой игре, в основу попадает намного реже, а в еврокубках так и вообще даже на замену не вышел ни разу. Астон Вилла прошла уверенно групповой турнир Лиги Европы и вышла на весну, где её ждёт Панатинаикос.

Пафнутий в Атлетико тоже один из основных, к тому же ещё и играет очень качественно, да и в ЛЧ регулярно засвечивается. Правда, клуб из ЛЧ вылетел (уступил в группе Аяксу и Интеру), но зхато попал в Лигу Европы, где весной будет играть с Цюрихом. Пафнутием интересуется Тоттенхем в аренду с выкупом.

Вован в Петерборо жжот. Лучший игрок клуба, тянет за собой клуб, но этого мало, так как остальные играют не особо, походу в вышку никому не надо – клуб идёт на 8м месте.

В МЮ наших трое – Ромирез, ОМентал, Лириус. Никто из них особо не играет в чемпионате, где МЮ, к слову, идёт пока на первом месте. Но все зато периодически играют в Лиги Европы. Ромирез учится у Руни, Лириус – у Джонни Эванса, ОМентал – у бразильца Андерсона.

Яковенко в Эвертоне пока тоже никак не пробьётся в основу. Клуб идёт на 15м месте.

Мерлин в Барсе сидит в юниорах, пока обкатывают его так же как в прошлом году. Сидя на лавке в Суперкубке Европы, стал его обладателем. А вот на клубный чемп мира его не взяли. А жаль – Барса его легко выиграла.

ОНчег в Ливерпуле так же не пробивается в основу. Играет в дубле. Им заинтересовался Монако (аренда с правом выкупа).
Serg Chudo
мотаю дальше до окончания сезона.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 15:20) *

Ромирез учится у Руни, Лириус – у Джонни Эванса, ОМентал – у бразильца Андерсона.


В файле, который ты выкладывал после трёх сезонов Ромирез учился у Даррена Флетчера, О'Ментал - как раз у Руни, а Лириус... ни у кого не учился, а просто считал, что Бербатов это круто...

Интерес О'Ментал уже выучил всё, что знал Руни или просто его так достал, Руни его послал? biggrin.gif
Serg Chudo
не знаю что они там учат - но префферед мувисов не появилось.
прошёл турнир британских ассоциаций.
Наши сборные встерчались в последнем туре. У Ирландии 6 очков, у Шотландии -4, и это был матч за первое место.
За Ирландию играли Чудо, ОНчег, ОМентал, Зедов. За Шотландию - Лириус, Пафнутий, АС-78. Матч получился фееричный, 4-1, покер у ОМентала.
Serg Chudo
В отборе на Мир Ирландцы выиграли у Андорры 3-0 (голы Ромирез, ОНчег, ОМентал, пасы Ромирез и Зедов). Чудо и Джо так же играли.
Шотландцы вничью сыграли с Македонией 1-1 (гол АС-78, пас Пафнутия). Так же играл Лириус и Денвер.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 16:25) *

Матч получился фееричный, 4-1, покер у ОМентала.


Значит выучился всё-таки у Руни... кстати, я глянул на скрин и увидел там у Ментала 3(3) матча и 5 голов dribble.gif

Это что в основе МЮ в официальных матчах такая скорострельность?
Serg Chudo
Сезон закончен. Посмотрим кто чего добился в клубах.

Агностик по прежнему кей плеер, и пока уходить не хочет.

Астон Вилла. Макса стали почаще ставить в основу, Денвер так в основе и продолжает играть. Астон Вилла заняла десятое место. из УЕФА вылетели от Атлетико в 1/8 финала. Зато выиграли Кубок ФА Англии. 2-1 был побеждёт Бернли. И Макс, и Денвер оба сыграли весь матч, и заслуженно поднимали выигранный трофей над своей головой. Мои поздравления!

Пафнутий превращается в одного из лидеров Атлетико. Клуб занял третье место. Зато выиграл ьКубок Лиги Европы, обыграв в финале Арсенал 4-0. Пафнутий играл, но был заменен на 57 минуте. Тем не менее трофей выигран, мои поздравления!
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 6 2009, 17:32) *

Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 16:25) *

Матч получился фееричный, 4-1, покер у ОМентала.


Значит выучился всё-таки у Руни... кстати, я глянул на скрин и увидел там у Ментала 3(3) матча и 5 голов dribble.gif

Это что в основе МЮ в официальных матчах такая скорострельность?

ну тебя там выпускали в матчах проходных, типо Халл сити и тэдэ. В дебрях и против Челсей тебя пока не пускают.
Serg Chudo
Барса уступила чемпионский титул Реалу. сезон выдался напряжённым, поэтому Мерлина к основе подпускали поменьше. Да и в лиге Чемпионов у Барсы не задалось - уступили МанСити 0-2 и 3-3 в полуфинале.

В Чесли Воллос и Зорин в основе таки не поиграли. Воллос после Ноттингема был отлан в Аренду в Вотфорд, который боролся за выживание, но играл ещё хуже чем в Ноттингеме. Зорин же наоборот, после престона попал в Ноттингем, но играл так же неважно.

У Яковенко в основу Эвертона пока пробится не получается. Да и игра не клеится. Эвертон занял 14е место.

Ливерпуль занял третье место. Ончег играет редко, но по оценкам в клубе равных ему нет. ОНчег учится у Аквилани. АС, после возврата из аренды играл не много, да и получалось это у него не очень. Ливерпуль вылетел из кубка в полуфинале, а из ЛЧ в четветрь, от МанСити, всё того же.
Serg Chudo
В МанСити из аренды повозвращались Чудо, Джо и Ахиллес. Ахиллес играл мало, но блестяще, лучший по оценкам в клубе. Чудо играл побольше, но чуть по хуже, по оценкам устутил только Ахиллесу и неким Тевесу и Рибери. Джо играл тоже немного, и тоже неплохо. МанСити чемпионом стать не смог - второе место. Зато выиграл Лигу Чемпионов., оболев в финале Баварию 1-0. К сожалению, из наших никто в этом матче не сидел даже на лавке. Не судьба пока что.
Serg Chudo
В Мю продолжают выступать Ромирез, Лириус, и ОМентал. Ромиреза вообще сплавили в дубль, ОМентал играет мало, больше всех Лириус, но качество игры пока хромает. Но МЮ чемпион Англии, и Лириус сыграл достаточное число матчей, чтобы получить заветный титул чемпиона. Поздравляю!
У нас есть первый Чемпион крупного европейского первенства!
В феврале кстати попал один раз в сборную тура.
Serg Chudo
Тоттенхем Зедова боролся за выживание, в итоге 16е место. Зедов в основу почти не попадает, играет редко и плохо, в прочем, как и весь клуб.

Вован устал тянуть Петерборо, заканючил, и его купил за 9млн Зенит! К сожалению чемпионат серый, не включенный, но ктож знал. Вован в клубе лучший с большим отрывом от второго - Быстрова. Посмторим, надолго ли он там. ДУмаю, что его за такое офигенное качество игры быстро прикупят назад, и уже не мухосранское Петерборо, а куда нибудь посолиднее.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 17:08) *

В Мю продолжают выступать Ромирез, Лириус, и ОМентал. Ромиреза вообще сплавили в дубль, ОМентал играет мало, больше всех Лириус, но качество игры пока хромает. Но МЮ чемпион Англии, и Лириус сыграл достаточное число матчей, чтобы получить заветный титул чемпиона. Поздравляю!
У нас есть первый Чемпион крупного европейского первенства!

clap.gif
Serg Chudo
итоговые скрины сезона. Щас я по делам уезжаю, вечером погоним пятый сезон
Агностик
Чо ж это меня Вест Хэм никак не выкупит, эх... smile.gif Зато опять дриблингом отметился.

У Мерлина не особо круче абилити растет, чем у меня, кстати. Хоть он и в Барсе.
svsrus
>> Вован устал тянуть Петерборо, заканючил, и его купил за 9млн Зенит!

Надо поднимать питерский футбол! К тому же в России зарплаты хорошие )
Serg Chudo
Лето. На молодёжный чемпионат Европы нас почти никого не взяли -все призваны в основную сборную. У только Мерлин там играет у шотландцев, и у ирландцев Ромирез. Поэтому слив и невыход из группы не удивителен. Шотландия набрала 3 очка, ирландия - 0. В очном поединке победили шотландцы 4-1, причом Мерлина в основу не поставили.
Зато почти все наши были призваны в основную, где есть неплохие результаты.
Шотландия-Аустрия 2-2 (Ахиллес, Лириус, Ахиллес пас и МОМ)
Шотландия-Португалия 3-3 (Лириус, АС-78 -по голу, Лириус и Пафнутий - по пасу) - с солидным соперником равная игра. Тут наших играло аж 5 чел в основе.
Шотландия пока на третьем месте, уступает второй Македонии 2 очка.
Исландия-Ирландия 1-2, МОМ робби кин, наши все остались в запасе.
Ирландия-Россия 4-1. Зед - хет-трик, гол - ОМентал, солидная победа над лидером группы. Отстаём от первого места на 1 очко. Тут наших тоже играло 5 чел в основе.
Желающие могут посмотреть эти героические матчи.
MerlinGM
Цитата(Агностик @ Dec 6 2009, 17:24) *

У Мерлина не особо круче абилити растет, чем у меня, кстати. Хоть он и в Барсе.

Зато оценки выше (:
Агностик
пффф, зато посмотри на свой процент точных пасов. 2 из 3 - соперникам! tongue.gif
MerlinGM
Пфф, ты даже за молодёжку ещё ни разу не сыграл smile.gif
MerlinGM
Опять дублируются мессаги :/
Агностик
Цитата(MerlinGM @ Dec 6 2009, 19:53) *

Пфф, ты даже за молодёжку ещё ни разу не сыграл smile.gif

Я ретайрился вообще, сдалась мне эта сборная! devil_2.gif
svsrus
Песец тренер юбок жжет! Нападающим ставит Моргадзе )))) А тот в матче с португалами зарабатывает пендаль и забивает гол. В конце матча при счете 3-2 в пользу юбок, тренер выпускает Ахилесса вместо Денвера, Моргадзе становится ЦЗ, Ахилесс в нападении и влетает 3-ий гол. 3-3. Тренер жгун )
MerlinGM
Цитата(Агностик @ Dec 6 2009, 19:56) *

Я ретайрился вообще, сдалась мне эта сборная! devil_2.gif

А у меня ещё отборы имеются удачные (:
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 17:41) *

Сезон закончен. Посмотрим кто чего добился в клубах.

Агностик по прежнему кей плеер, и пока уходить не хочет.

Астон Вилла. Макса стали почаще ставить в основу, Денвер так в основе и продолжает играть. Астон Вилла заняла десятое место. из УЕФА вылетели от Атлетико в 1/8 финала. Зато выиграли Кубок ФА Англии. 2-1 был побеждёт Бернли. И Макс, и Денвер оба сыграли весь матч, и заслуженно поднимали выигранный трофей над своей головой. Мои поздравления!


Вот-вот пошли кубки - бегу за новым шкафом, куда всё это ставить
Serg Chudo
хм, что то желающих посмотреть, как опускают Аршавина и кО, не очень много - Шотландия пользуется большей популярностью.
Ole Lukoye
По сборной Ирландии ещё...

1) МакГиди хорош thumbsup.gif - Zorin, Чудо тренируйтесь, есть с кого брать пример biggrin.gif
2) О-Нчег был почти гениален с шотландцами, а с русскими почти потерялся. Глубоковато играет, имхо...
3) Пара форвардов Зед+Ментал - просто убийственная, причём они именно дополняют друг друга.
4) Агностик, на кого ж ты нас покинул cry2.gif Возвращайся worthy.gif и мы станем Чемпионами Мира уже в 2014-ом! ... а без тебя никак...

Вопрос к ведущему: А ирландцы Роби Кина теперь тока с лузерами типа Исландии выпускают или у него травма?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Dec 6 2009, 20:31) *

хм, что то желающих посмотреть, как опускают Аршавина и кО, не очень много - Шотландия пользуется большей популярностью.

Я тока иришей скачал smile.gif
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Dec 6 2009, 21:35) *

Вопрос к ведущему: А ирландцы Роби Кина теперь тока с лузерами типа Исландии выпускают или у него травма?

Не знаю почему так было. Травмы у Кина не было.
Serg Chudo
итак, начинаем очередной, уже 5й сезон. нам 19 лет - в этом возрасте Месси уже был признан лучшим игроком мира и имел абилити 190, к слову. Хотя есть у меня мнение, что к годам 25 он сдуется на 150, как в основном такое происходит со всякими Савеолами, или даже рональдиньями, которых в 28 лет (рассвет вроде, да?) уже рисуют как средненького игрока средненького же клуба.
Ладно, хватит отвлекаца. смотрим, кто уходит в аренды или продаётся перед ьначалом сезона.

Зорина отдали в аренду в Эвертон, кстати, тоже премьерлига, где играет наша звезда Яковенко.
Воллос отдали в вренду во вторую лигу, в Блэкбёрн, у готорого цель - промо.
Мерлина отдали в Барселону Б, в сегунду, которая у меня не активна, к сожалению.
Пафнутия купила Барселона за 19 млн фунтов, со статусом основного игрока.
На его место в Атлетико купили Макса СМС, за 10 млн, из Астон Виллы.
Агностик продолжает ототачивать своё мастерствао в Чарльтоне. Абилити его для второй лиги просто заоблачное, и думаю, скоро поступит такое предложение, против которого борда просто не устоит.
Остальные в аренды не пошли, и проданы не были, и пытаются играть там, где есть.
Romirezz
Слишком раны в МЮ мы попали, не играем ни хрена, абилити не растет. Абилити не растет, поэтому не играем. Замкнутый круг какой-то. Чудо, а Скоулз отретузился вообще? Кто там в МЮ в центре полузащиты в основных сейчас, Флетчер-Каррик?
Serg Chudo
Сборные. Выступление сборных можно было бы назвать чрезвычайно успешным, если бы не одно обстоятельство. Но обо всём по-порядку.
Шотландия. сыграла в группе четыре матча.
Израиль(г) - 1-2
Азебайджан (г) 2-0 (Лириус, АС-78)
Македония (д) - 2-2 (Пафнутий гол+пас, МОМ, гол АС-78). Соотношение ударов 21-3 в пользу скоттов. на воротах стоял Крейг Гордон, неплохой вратарь, но.. этот матч в будущем оказал своё решающее значение.
Австрия (г) 2-0 (гол АС-78, Пафнутий - пас)
В итоге первое месчто в группе - Поругалия 26 очков
вторая Шотландия 18 очков. И худший результат среди команд, занявших второе место. Не хватило двух очков, чтобы обойти Сербию и попасть в стыковые.
Ну да ладно, красиво поборолись, жаль что не вышли.

Ирландия.
Литва (д) - 2-0 (Чудо гол+пас, МОМ, Зедов - гол)
Андорра (г) - 4-1 (голы ОНчег -2 (МОМ), Зедов, Ромирез)
Хорватия (г) - 3-3 (голы Зедов - 2, ОНчег -1)
Исландия (д) 4-1 (ОМентал, ОНчег, СМС, пасы Чудо, ОНчег, ОМентал, ОНчег - МОМ).
Мы с Россией набрали одинаковое число очков - 22, но наша та самая личка, где мы их разгромили, порулила, и протащила нас с первого места на чемпионат МИРА!!!
Serg Chudo
Ром, ну ты не прав. Лириус же играет, и чемпион, в отличие от тебя. А карьера идентична твоей.
Даю скрин МЮ за прошлый год
Serg Chudo
Как мы играем первую половину сезона.

Сначала арендованные.

Блекберн идёт уверенно на первом месте, только Воллос к этому имееет далёкое отношение - играет не очень хорошо и мало. Впрочем, всё равно это его пока что лучший сезон за карьеру.

Эвертон идёт на 13м месте. Зорин (арендованный) и Яковенко (родной) постоянно в игре, но играют так себе - по оценкам в клубе одни из худших.
Serg Chudo
Астон Вилла идёт седьмая. Денвер один из основных. Не жжот, но играет много и везде. В Лиге Европы в группе заняли первое место и весной попали на Милан. Жжот у него там Агбонлахор - за полсезона в 26 матчах забил 30 мячей, 9МоМов!

Serg Chudo
Пафнутий в Барсе один из основных, ну это понятно. Играет пока не очень - по качеству игры не входит даже в десятку. Барса идёт на первом месте, опережая Реал на 3 очка. В ЛЧ конечно прошли на весну, где будут играть со Спортингом.

Мерлин лучший в Барсе Б, и играет выше всяких похвал - для вратаря оценка пока просто запредельная.

Почти тоже самое можно сказать про Агностика, лишь оценка пожиже. Чарльтон идёт на 11м месте, оставая от зоны плейофф на 9 очков.

ОНчег и АС-78 уже игроки основы, но пока играют не лучше многих в команде. Жгут у них Торрес и Джерард. В чемпионате пока дела идут неважно - 8е место. Да и в ЛЧ провал - уступили в группе Тулузе и Дженоа, и будут теперь феерить в Лиге Европы, попали на Бенфику.
Serg Chudo
В Челси наши так и не стали основными. Играют мало, что Джо, что Чудо, что Ахиллес. Сити пока идут третьи, но у них две игры в запасе. Впереди идёт Волки и Фулхем. Думаю, это временно. В ЛЧ первое место уступили Валенсии в группе, но на весну прошли, где их ждёт Бавария. Чудо учится у Эвра, и выучил аж 3 мувиса - смещается с мячом на левый фланг, бъёт на точность и привычка подрезать мяч.
Клубный чемпионат мира не выиграли, впрочем, мы туда и не ездили.

В МЮ наши уже почти в основе - ОМентал, ромирез и Лириус постоянно с игровой практикой. Однако МЮ идёт пока пятым. Ромирез перенимает опыт у Санчеза, и выучил мувис - бъёт на силу. Лириус тоже выучил, сам - предпочитает играть в короткий и простой пас. Новый Хлестов у нас вырос.
В ЛЧ уверенное первое место в группе и весной ждёт Селтик.

Тоттенхем Зедова борется за выживание. Зедов там один из лучших, уступает только Паласиосу, незаменимый, и перемен пока не планирует.
Вован с Зенитом играл в ЛЧ, занял третье место, и весной поедет в Дортмунд. Назван игроком года по мнению болельщиков.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.