Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сетевая Австрии 3 сезон
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
alexz
идём дальше.
по поводу не назначеных трёх пенальти можно выделит тока одно кое как когда снесли дрогбу, но там уж больно картино падал он, ненадо так акадимично падать может и дадут пеналь. остальные два эпизода связаниа с игрой рукой в штрафной, первый мячь попал пике в подмышку - никаках пеналиьти, второй в руку этоо вроде но там мячик нашёл руку, а не рука. ну ещё в самом начале малуду снесли типа в штрафной так так нарушение явно начиналось за штравной, потом уже малуда туда падать начал. и как раз таки считаю что судья должен был незамедлительно охлаждать пыл балака и дрогбы, у дрогбы думаю справедливей будет дисвка матчей эдак на 10, поскольку какойбы не был судья он человек и обижать его ненада.
Romirezz
Цитата(alexz @ May 7 2009, 20:57) *

а почему собственно вы не замечаете другую важную ошибку судьи, когда вместо красной карточки абидалю надо давать жёлтую анельке за симуляцию

А что изменилось бы в корне? Ну, играла Барса 60 минут с Абиадалем. Много создала? 0 ударов. Играла 30 с небольшим минут без Абидаля. Много создала? Тоже нет, но больше, чем за предыдущие 60 минут - 1 удар. По-моему, вывод очевиден, кому удаление Абидаля пошло на пользу. Но коренным образом ничего не поменялось - как катала барса мяч в центре поля до удаления, так и катала его после.
Romirezz
Цитата(alexz @ May 7 2009, 21:05) *

идём дальше.
по поводу не назначеных трёх пенальти можно выделит тока одно кое как когда снесли дрогбу, но там уж больно картино падал он, ненадо так акадимично падать может и дадут пеналь. остальные два эпизода связаниа с игрой рукой в штрафной, первый мячь попал пике в подмышку - никаках пеналиьти, второй в руку этоо вроде но там мячик нашёл руку, а не рука. ну ещё в самом начале малуду снесли типа в штрафной так так нарушение явно начиналось за штравной, потом уже малуда туда падать начал. и как раз таки считаю что судья должен был незамедлительно охлаждать пыл балака и дрогбы, у дрогбы думаю справедливей будет дисвка матчей эдак на 10, поскольку какойбы не был судья он человек и обижать его ненада.

ну все лол - с первой до последней буквы
MerlinGM
1. КОТ (Rapid) Gabriel Obertan (Bordeaux), -, -.
2. Вова (LASK) Guilherme (Dinamo Kiev), Lorenzo De Silvestri (Lazio), Zdravko Kuzmanovic (R Madrid)
3. СМС (Kapfenberg) Arda Turan (Galatasaray), Gomes (Tottenham), Moussa Sissoko (Toulouse)
4. Чудо (Mattersburg) Maarten Stekelenburg (Ajax), ?, ?
5. Ас (Salzburg) - - -
6. Алексиньо (Ried) Bruno Fornaroli (Sampdoria), Alex (Internacional), Freddy Adu (Shakhtar)
7. Мерлин (Altach) Ibrahim Afellay (PSV), Aleksandar Kolarov (Lazio), Oscar Ustari (Getafe)
8. Ромирезз (Austria Karnten) Eugene Seleznyov (Shakhtar), Ognjen Vukojevic (Dinamo Kiev), Nelson Rivas (Recreativo)
9. Грокк (Sturm Graz) Lorik Cana (Marseille), Andrea Mazzarani (Udinese), Royston Drenthe (Olympiakos)
10. Зед (Austria Wien) Mario Gomez (Stutgart), Diego Calderon (Marseille), Heiko Westermann (Schalke)
McLovin
Цитата(alexz @ May 7 2009, 19:57) *

справедливость вострожествовала, красивый атакующий футбол победил, а не трусливый гавно-футбол от членси.ура!

сразу вспоминается 1/4 с ливером: 3-1 и 4-4
Romirezz
Сейв

http://ifolder.ru/12005355
svsrus
Подъем! Давайте играть!
Serg Chudo
Ирландская букмекерская контора Paddy Power выплатит деньги тем, кто поставил на победу «Челси» во вчерашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1). Также деньги получат и те, кто ставил на выход лондонцев в финал турнира.

Свое решение букмекеры объяснили тем, что на результат матча повлияла работа арбитра встречи Тома-Хеннинга Эвребе, который не назначил несколько пенальти в ворота каталонской команды.

http://www.sports.ru/bet/7955868.html
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ May 8 2009, 11:40) *

Ирландская букмекерская контора Paddy Power выплатит деньги тем, кто поставил на победу «Челси» во вчерашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1). Также деньги получат и те, кто ставил на выход лондонцев в финал турнира.

Свое решение букмекеры объяснили тем, что на результат матча повлияла работа арбитра встречи Тома-Хеннинга Эвребе, который не назначил несколько пенальти в ворота каталонской команды.

http://www.sports.ru/bet/7955868.html

Кстати, контора эта не в первый раз так светится, как-то, то ли в первый, то ли во второй сезон пребывания Моуриньо в Лондоне, они еще в октябре выплатили деньги, поставившим на итоговое чемпионство Челси.
KOT
Цитата(Serg Chudo @ May 8 2009, 10:40) *

Ирландская букмекерская контора Paddy Power выплатит деньги тем, кто поставил на победу «Челси» во вчерашнем полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:1). Также деньги получат и те, кто ставил на выход лондонцев в финал турнира.

Свое решение букмекеры объяснили тем, что на результат матча повлияла работа арбитра встречи Тома-Хеннинга Эвребе, который не назначил несколько пенальти в ворота каталонской команды.

http://www.sports.ru/bet/7955868.html

Значит на выход барсы в финал и ничью ставок было больше wink.gif
Serg Chudo
Цитата
Значит на выход барсы в финал и ничью ставок было больше

почему то мне кажется тем тоже выплатили
SergeyZ
Цитата(KOT @ May 7 2009, 18:40) *

А как СергейЗ назвал свое дитя?


Юля. В честь Тимошенки, ага smile.gif
Serg Chudo
Цитата
В честь Тимошенки

ладно, не Савичевой smile.gif
alexz
а тимошенка мне нравится, получше двух викторов.
KOT
Цитата(alexz @ May 8 2009, 19:44) *

а тимошенка мне нравится, получше двух викторов.


А мне больше ее дочь нравится wink.gif
MerlinGM
Цитата(KOT @ May 8 2009, 21:57) *

А мне больше ее дочь нравится wink.gif

Дай фотку biggrin.gif
alexz
http://ifolder.ru/12021754
KOT
Цитата(MerlinGM @ May 8 2009, 21:31) *

Цитата(KOT @ May 8 2009, 21:57) *

А мне больше ее дочь нравится wink.gif

Дай фотку biggrin.gif

Вот. Любуйся!
Изображение
AS-78
Всех с победой!!!!! Россия вперед!!!! Ну что пруха началась опять?
Unfair_Joe
Гыгы, а теперь кубок, я сказал кубок!!!
MerlinGM
Цитата

[20:28:58] * Alexinho (~shift@62.192.233.82) has joined #cmnet
[20:30:29] <Alexinho> привет. из-за сессии и недостатка времени мы больше не можем принимать участия в сетевой sad.gif напишите плиз кто-нибудь на форуме, может Ахиллес команду примет. Спасибо и пока
[20:30:32] * Alexinho (~shift@62.192.233.82) Quit (Quit)
Romirezz
сейв

http://ifolder.ru/12120333
Serg Chudo
сёдня буду в 22-30 мск
KOT
Возможно меня сегодня не будет
AS-78
Сорри за отсутствие, пьянствовал. Предупредить не мог.
McLovin
http://webfile.ru/3617054
MerlinGM
Всё, We Are The Champions и всё такое smile.gif
Так что я пошел выпью виски и наконец-то спать нормально.
KOT
Поздравляю! С каким счетом?
MerlinGM
Brazil x Russia [06:14] • Pepe x Merlin 3:3 2:3 // LuiZ x svsrus 1:0 2:3 // Tadeu x grokk 0:1 1:2 // Tho0mas x Ahilles 2:1 0:0 // Robin x Stels 0:3 1:2
KOT
Маладца! Переломные победы у Грокка и Стелса
grokk
На самом деле переломной была игра Мера. Я когда начинал свой первый матч играть он уже 1 матч выиграл и во втором 3-0 вел. А когда знаешь что все так хорошо начинается,начинаешь играть без давления спокойно.
Serg Chudo
Да, на удивление, судя по счёту, вы их разгромили. Только одно поражение, 2 ничьи и 7!!! побед. И это при всём при том, что играл не сильнейший состав по моему мнению. Возможности Стелса и Ахиллеса мне неизвестны, но я хорошо знаю Мерлина и Вову, как сетевиков, и у нас они в лидерах почти никогда не ходили (если вообще такое было, я что-то не помню).
И тем не менее победа. Поздравляю, чемпионы smile.gif Есть чем гордиться! Даже немножко завидую smile.gif
alexz
КС - маладцы!!!
MerlinGM
Цитата(Serg Chudo @ May 17 2009, 15:49) *

(если вообще такое было, я что-то не помню).

Вообще-то было smile.gif Но тут скорее сказывается, что я довольно неравномерно играю, могу выдать хорошую серию матчей в сезоне, а могу провальную. Из-за этого я почти всегда и вишу где-то в середине. А в подобных коротких противостояниях упор на другие вещи. Можно вспомнить ту же нашу прошлогодную победу в командном турнире. Там я во всех матчах сыграл на определенном уровне, а в первом так просто феерил smile.gif То же самое получилось и здесь.

Цитата

И тем не менее победа. Поздравляю, чемпионы smile.gif Есть чем гордиться! Даже немножко завидую smile.gif

Спасибо smile.gif
MerlinGM
Тьфу, глючит хорошо :/
grokk
Цитата(Serg Chudo @ May 17 2009, 13:49) *

Да, на удивление, судя по счёту, вы их разгромили. Только одно поражение, 2 ничьи и 7!!! побед. И это при всём при том, что играл не сильнейший состав по моему мнению. Возможности Стелса и Ахиллеса мне неизвестны, но я хорошо знаю Мерлина и Вову, как сетевиков, и у нас они в лидерах почти никогда не ходили (если вообще такое было, я что-то не помню).
И тем не менее победа. Поздравляю, чемпионы smile.gif Есть чем гордиться! Даже немножко завидую smile.gif

Ну тут специфика абсолютно другая чем в сетевой. Тут надо максимально хорошо сыграть 2 матча,а это значит выбрать команду которая как можно лучше подходит к твоей тактике,правильно говорить в матчах,по максимуму использовать стандарты и тд. Не все кто хорошо играют в ЕСЛ смогут показать себя в сетевых и наоборот.
MerlinGM
Барса подводит Зеда
svsrus
Мдя... Именно про Барсу я Зеду и говорил... 7 штук на ветер. Ну ничего, это уроком будет.
Serg Chudo
ну ващето после поражения вчера Реала барса досрочно стала чемпионом, и сегодня играла ненужный ей матч с такими футболистами в основе как Оласабаль, Касерес, Педрито... Это поражение было прогнозируемо, и не думаю, что Зед сегодня стал ставить на барсу.
MerlinGM
Зед вообще-то поставил ещё перед выходными smile.gif Так что уже не мог отменить ставку.
MerlinGM
Кстати, на ФМФане заканчивается подготовка к традиционному кубку тактик. Так что можете готовить свои чит-тактики smile.gif
alexz
сука всё сошлось кроме ебаной барсы, ошибся я в том что нада было страхануться на не проигрышь малёрки... былбы в любом случае в плюсе, но лоханулся.
grokk
сегодня игры будут?
MerlinGM
Понятия не имею. Я приползу, как минимум, в ирк.
alexz
буду как всегда.
Serg Chudo
я воще планирую сегодня закончить сезон и уйти на летний перерыв.
alexz
барса!!!
и денег опять намыл smile.gif
Unfair_Joe
бля в там в спячке что ле. где такие игроки как распездрито водятся?
зед молодчег, буков обул
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.