Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евро-1
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romirezz
Поехали
Romirezz
Итак, был сыгран групповой этап.

В четвертьфинале встретятся: Испания - Германия, Голландия - Чехия, Италия - Англия, Португалия - Хорватия.

Первую сцаную тряпку презентуем Альмиру за его выдающуюся игру французами, которых он лихо прокатил мимо 1/4 smile.gif
Romirezz
Сейв - http://ifolder.ru/8189953
svsrus
Правленный сэйв: Все четверть финалы будут в один день и в одно время.
http://webfile.ru/2243449

Далее не могу ничего поправить, т.к. расписание на полуфинал сгенерится только после 1/4 финала. Так, что юзайте прогу.
http://webfile.ru/2243460

Прогой открываете сэйв, выбираете 2008 год. Увидите там Чемпионат европы. Полуфиналы будут в один день, но в разное время. Правите время на одинаковое и сохраняете сэйв. Грузите в ФМ правленный сйв.

Romirezz
Во, спасибо, Вова, ща мы прогой все быренько замутим.
Unfair_Joe
эй, вова, надо еще изначальный сейв поправить!!!!
чтобы 3 тура в один день все группы играли!!!!!!!!!
Romirezz
scha poprobuju popravit'
Romirezz
Sdelal sejv. Kazhdyj tur vo vseh gruppah prohodit v odin den', v odno vremja. No chetvert'finaly raznosjatsja na 3 dnja, na 2 dnja polufinaly. Tak chto horosho by, chtoby Zed osvoil etu progu.
Romirezz
poluchaetsja, vo vsem chempe 8 igrovyh dnej, za den' mozhno zaprosto po odnomu evro igrat'
Romirezz
Красивый стартовый сейв

http://ifolder.ru/8227519
Romirezz
Красивый сейв - продолжение первого евро

http://ifolder.ru/8227561
Serg Chudo
с такими сэйвами мы теперь просто обязаны в четверг закончить первый сезон, и полностью сыграть второй.
ap78
Как пойдет, Серега
ap78
А мы сегодня как играем? Заново или продолжаем?
Unfair_Joe
заново!!!
а то мне влом будет приходить и все такое wink.gif
MerlinGM
Альмирко лузер smile.gif
Romirezz
Prodolzhaem, konechno. Chto voobsche razgovory pro nachat' snova?
MerlinGM
Во сколько сегодня будет играть-то? smile.gif
Romirezz
в 21-30, по регламенту, кажется. не?
MerlinGM
Ок smile.gif
Unfair_Joe
а мне пох, я на работе ищо
Romirezz
очки щщитайте
Romirezz
ЩЩитайте, говорю devil_2.gif
svsrus
Альмирко, даже в наш Мухосранск просочились слухи о небывалой способности тренера Альмира к феноменальным результатам! Слышали что тебе не равных, а Италия и Франция громит всех и вся! Молодец!!!
Unfair_Joe
гыгыгы
сцуко, судейско-киберский заговор не позволил пабедить сразу двум именитейшим камандам. полное преимущество и левые пенали, дальние удары с 40 метров, словом все было против нас
biggrin.gif
Serg Chudo
Итак, результаты первых двух прошедших чемпионатов.

Первый чемпионат.

Испания (Чудо), Голландия (КОТ), Италия (АС), Португалия (Рома) - вышли в четверть с первых мест.
Англия (Зед), Чехия (Мерлин), Германия (Ап) - со второго.
Франция (Альмир) - из группы не вышла, заняв почётное третье место.

В четвертьфиналах неожиданно проиграла Испания немцам, Итальянцы проиграли англичанам, голландия закономерно выиграла у чехов, португальцы одолели какого-то кибера, который туда пробился вместо французов.

В финале встретились Англия и Португалия, выиграли последние.

В итоге участники набрали следующее число баллов:

Рома - 9 баллов
Зед - 5 баллов
Ап - 3 балла
АС - 2 балла
Чудо - 2 балла
КОТ - 2 балла (2 очка за победу в четверти не начислены, так как играл вместо КОТа кибер)
Мерлин - 1 балл
Альмир - 0 баллов.

Serg Chudo
Второй чемпионат.

С первых мест из групп вышли:
Англия (Ап), Чехия (АС), Голландия (Чудо), Франция (Рома)
Со вторых мест вышли:
Испания (Зед), Португалия (КОТ), Германия (Мер).
Из группы опять не вышел Альмир (Италия).

В четвертьфиналах Голландцы разгромили неожиданно Испанию, Чехи опять закономерно уступили Германии, Португальцы уступили Французам, Англичане выиграли у какогото кибера.

В полуфинале Голландцы выиграли у Англии, Французы - у немцев.

В финале Франция обыграла Голландию.

Участники набрали:

Рома - 9 баллов
Чудо - 6 баллов
Ап - 4 балла
Мерлин - 3 балла
АС - 2 балла
КОТ - 1 балл
Зед - 1 балл
Альмир - 0 баллов
Serg Chudo
Итого после двух чемпионатов:

Рома - 18 баллов
Чудо - 8 баллов
Ап - 7 баллов
Зед - 6 баллов
Мерлин - 4 балла
АС - 4 балла
КОТ - 3 балла
Альмир - 0 баллов

Какие события я бы выделил.
Конечно, главная сенсация - шоу шепелявых в исполнении Альмира. Не выйти из группы итальянцами и французами - это сильно, такое надо уметь. Не зарывайте талант в землю, как говориться.
Не менее сенсационной выглядят две победы в чемпионатах у Ромы, за тех же французов, кторыми Альмир даже из группы не вышел, и за португальцев.
Сенсации поменьше. Тут оба раза засветилась Испания. Сначала Чудо проебал в четвертьфинале немцам, потом Зед ими же уступил с разгромным счётом голландцам. Что удивительно, и Зед, и Чудо, играя другими командами (Англией и Голландией соответственно), оба дошли до финала.
К сенсации я бы так же отнёс выход из группы с первого места чехами. Это сделал АС, пока это у чехов лучшее достижение.
Serg Chudo
Какие наблюдения ещё.
Пока плохо себя проявляет Испания - уже два менеджера не смогли её вывести в полуфинал. Посмотрим, как будет дальше.
Сильные якобы итальянцы, но АС не смог их вывести в полуфинал, хоть и занял в группе первое место, а Альмир даже не вывел их их группы.
Чехи пока оба раза проиграли в четвертьфинале, но это вроде бы закономерно.
Немцы пока стабильно выходят в полуфинал.
Голландцы и англичане на своём счету имеют полуфинал и финал - отличный показатель.
О чемпионах пока двоякое впечетление. С одной стороны, португальцами и французами в этот момент управлял Рома, с другой стороны, Альмир тех же французов даже не вывел из группы, а КОТ португальцами из группы хоть и вышел, но дальше четвертьфинала не прошёл.
Очень интересно будет посмотреть на третий чемпионат, думаю, это внесёт ещё большую неразбериху.

Посчитаю по той же системе, что и участников, сами команды, таким образом буду вести как бы рейтинг успешности команд.

Португалия 10 баллов
Голландия - 10 баллов (набранные кибером 2 очка учтены)
Англия - 9 баллов
Франция - 9 баллов
Германия - 6 баллов
Чехия - 3 балла
Испания - 3 балла
Италия - 2 балла
MerlinGM
Ну, победу Португалией я бы не назвал чем-то сенсационным. Да, они послабее испанцев/голландец, но не настолько, чтобы не суметь выстрелить. А вот чемпионство Франции, это да, это было очень неожиданно.
Serg Chudo
В третьем чемпионате учатники тренируют следующие команды:

Мерлин - Франция
КОТ - Англия
АС - Германия
Чудо - Португалия
ЗЕД - Чехия
Альмир - Голландия
АП - Испания
Рома - Италия

Очень интересно будет посмотреть, как Альмирко будет опускать Голландию. Для этого у него есть все возможности - в группе есть Германия и слащавые румыны.
Рома попробует поднять пошатнувшуюся репутацию итальянцев.
Ап так же попробует доказать, что испанцы не лузеры, и должны проходить дальше четвертьфинала.
Зед может предать чехов, ходят слухи, что он отдаст предпочтение головастому Видечу и Жигичу, считая, что это важнее Чеха и Росицки вместе взятых.
АС попробует возможности Германии - твёрдого середняка турнира, который стабильно выходит в полуфинал.
Мерлин, КОТ, и Чудо будут тренировать пока что самые успешные сборные турнира. Посмотрим, кто-то из них обязательно облажается.

В общем, нас ждёт очень увлекательный следующий четверг, интересно будет следить за каждой командой и каждым участником.
Serg Chudo
Цитата
Ну, победу Португалией я бы не назвал чем-то сенсационным. Да, они послабее испанцев/голландец, но не настолько, чтобы не суметь выстрелить. А вот чемпионство Франции, это да, это было очень неожиданно.


Сенсационность не в том, что Португальцы выиграли, я об этом не говорил. А в том, что Рома смог 2 раза подряд стать чемпионом, я на этом акцентировал внимание.
Unfair_Joe
а типа седня нет игр что ле?
svsrus
Буду болеть за голландцев и Альмира! ) Альмир, не подведи!
Serg Chudo
Ап и КОТ не могут, вшестером решили не играть
MerlinGM
PS Кстати, а лучших игроков чемпа выложите или самому это сделать? smile.gif
Serg Chudo
не, я даж сэйвы качать не буду. Делай сам.
MerlinGM
Гатты smile.gif

PS Как-бы как-то так smile.gif
Изображение

PPS Сцуки, отдайте сэйв второго чампа!
Romirezz
http://ifolder.ru/8294350
Serg Chudo
Мер, какое всем дело до 7-0 французами? Что это вообще?
MerlinGM
Это я начинаю психологическую атаку smile.gif Что я всех буду рвать французами )
PS Кстати, итальянцы в этом прогоне даже не вышли из группы smile.gif Так что кибер жжот не хуже Альмира smile.gif
Unfair_Joe
да, сцуки, нефиг на меня гнать. набрали там ацстоя в сбродную даже до ворот допинуть не могут.
Serg Chudo
И это. Тряпки, соберитесь! Все дела отложить, настроится, что в четверг играем один чемп, а в пятницу - 2!! никаких копроративов и прочих излишеств нехороших )
AS-78
ну что тут сказать, ромка молодца, так держать и в командной сетевой, где он чуток расслабился. будем пробывать догонять. ну и альмирке 2 сцанные тряпки, в его богатую коллекцию wink.gif
alexz
сёдня что будет?
MerlinGM
Ничего
KOT
Я конечно все понимаю, но первый игровой день мы начинали в 10 по Москве, а вчера вы решили начать раньше на пол часа. В общем дело ваше.
А с португальцами мне повезло играть без главной звезды, сломанной в первом патче.
AS-78
Кот на той неделе задержка просто была, а так мы играем в четверг и в пятницу с 21-30 по мск.
Unfair_Joe
я вам говорил гавно, а вы все "засахарилось, засахарилось..." wink.gif
KOT
Что сказать,smile.gif играйте. В 21-30 я не всегда буду успевать и приходить буду к 22-00. Если это вам не подходит, можете искать мне замену.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.