Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ситевой турнирчег
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romirezz
Поскольку тема со слетом затухла, ибо разосрались все совершенно беспонтово из-за пустяка, предлагаю сыграть турнир на основе че 2008 именно что в формате слета, в слетовском же небольшом составе, то есть когда все наблюдают за одним матчем, со ставками, разумеется, и прочими атрибутами. Кто что думает? Альмир, Зед, вас это в первую очередь касается, хватит уже дуться.
alexz
можно, тока все в отпусках наверное.
ap78
Да нет еще, не в отпусках...
Romirezz
Давайте что-нибудь конструктивное предлагайте.
До середины августа, думаю, можно осилить.
Unfair_Joe
ну дык, с сотового телефона играть тока смогу ибо за городом, хуле, в замыслах ЧЕША рулид
ap78
Всем желающим поучаствовать в турнире, прибыть в Турцию, в отель http://riviera.ru/catalog.aspx?hotel_id=5668#content. Турнир пройдет в период с 10 по 19 августа включительно. Пока участие подтвердили Рома и писец.
ap78
Всем желающим поучаствовать в турнире, прибыть в Турцию, в отель http://riviera.ru/catalog.aspx?hotel_id=5668#content. Турнир пройдет в период с 10 по 19 августа включительно. Пока участие подтвердили Рома и писец.
alexz
ябы подьехалбы, если подьедут остальные! а лучше турнир проводить в тайланде!!!
Unfair_Joe
В амстырдаме, йопты

и ваще, надо бля рому абрамовича завербовать в свои ряды. тогда мы съезды буим проводить в день релиза новой игры в отелях рэдисон или хилтон
ap78
Зачем в Редисон ил Хилтон? У него своих отелей хватает...
X-tremum
Когда ФМ09 выходит никто не в курсе? Здарова, кстати, всем. давно не заглядывал...
ap78
Осенью, наверное, как обычно
ap78
Завтра вечером приглашаются все желающие сыграть в турнире, наподобие как на слете был (Евро). Пока подтвердили участие Рома и я.
alexz
ап, ты видимо давно в фм не играл, щас на 802 игра превратилась в кто больше забьёт с угловых, поиграешь очень растроишся когда тебе один ричардс напихает два-три гола за матч с угла.
надо ждать следущий фм.
ap78
леха, ты литруху абсолюта поставь человеку и забудь про ризардса... играл давно, но в теме, что забивается много с угловых... а ты уверен, что в фм09 это уберут? или что новый баг не появится... они в каждой версии были - то центродавилово, то угловые...
ap78
Ну так что? Сетевое движение на этом сайте окончательно протухло?
Romirezz
До осени надо дожить, а там уже будем решать.
ap78
Да че решать, половина разбежалось, как тараканы на свет, половина на фане пытаются играть... Тут решить надо, либо вообще, есть сетевое движение на раше, либо нет...
Romirezz
Давайте тада уж сразу решим, есть ли жизнь на Юпитере )
ap78
Предлагаю в течение недели (до сл. понедельника) отписаться тут, кто вообще из старых сетевиков имеет желание продолжить...
MerlinGM
Да продолжить-то можно, вопрос только в том, во что.
ap78
В 08 естественно
Unfair_Joe
я летом за городом живу (ну, чудо в курсе)
ap78
Речь идет о принципиальном согласии продолжить играть... До осени неделя осталась...
Grishanya
Клубу Любителей Геммороя, привет! smile.gif

Как жизнь сетевая протекает?
ap78
Пока никак, перерыв (надеюсь)... Вливайся
krondor
В ожидании релиза ФМ 09, попробуйте сыграть сетевую по швейцарской системе, заодно разовьете перспективную тему.
ap78
Хорошо, если я скажу, что буду сервером и старт будет 12 сентября, много желающих всплывет!?
KOT
Все возможно...
ap78
Хорошо... Я буду сервером на Евро08... До этого проведу жеребьевку... Заявки рассмартиваю до 5 сентября...
ap78
Хорошо... Я буду сервером на Евро08... До этого проведу жеребьевку... Заявки рассматриваю до 5 сентября...
Romirezz
Тут нужно пояснить момент по самой соревновательной части.
Чудо, ты же готовил турнир на слете? Расскажи нам че там и как было, в подробностях.
Grishanya
Цитата(ap78 @ Aug 25 2008, 16:52) *

Пока никак, перерыв (надеюсь)... Вливайся

Спасибо, но я играть не умею.. да и времени немного smile.gif
AS-78
Я готов сыграть евро.
ap78
Пока железно подтвердили участие 3 человека...
Serg Chudo
Блин, поставил антивирь, купил таки лицензию. Так этот хад теперь на этот сайт не пускает. Грит, зараженный, пипец как, и открою его только тогда, когда меня отключишь.
Добрые дяденьки, устраните хвосты червей из кода плиз.
Я своё участие подтверждаю, если приемлемое число участников соберётся (от восьми и выше).
Serg Chudo
Знач так. Кратенько регламент. Команды разбиваются на 4 корзины по силе (средний абилити 24 игроков основы).
Участники разбиваются на 2,3 или 4 группы (это зависит от их количества). Если участников меньше 8 - то на 2 группы, если меньше 12 - то на три группы, и т.д. Потом жеребьёвка, в результате которой каждый должен сыграть один раз за одну команду из одной корзины. По крайней мере первые три корзины точно. Типа сыграть за фаворита, вторую по силе команду, и за сильного аутсайдера группы.
Вроде всё понятно.
ap78
Чудо, а если играть будет человек 6, например? Пока желающих 4 человека, с тобой вместе.
Romirezz
Еще Мер, Альмир, Зед, Кот молчат
Unfair_Joe
чуда, ты книжко прачетал що ли тыщу страниц каторая?
KOT
я за, я же написал
ap78
Тогда 5...
Unfair_Joe
это. сейв сразу зделайте блиа. шо бы потом писдежа на тему "пачиму у миня агуэро в сборной нетути" не было

в сентябре в город переезжаю
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Aug 28 2008, 16:45) *

это. сейв сразу зделайте блиа. шо бы потом писдежа на тему "пачиму у миня агуэро в сборной нетути" не было

в сентябре в город переезжаю

ты отпишись сначала о своем участие, потом буишь рац предложения вносить ))
SergeyZ
Нету тут червей. Ну, то есть были, но щаз в виде гербария, да. А вычищать ручками две строчки пустого кода из хрен знает скольки файлов - не, это не буду делать. Нету у меня свободной недельки-другой.
ap78
Да, Чудо, насчет вирусов с Сергеем согласен
MerlinGM
Думается, буду участвовать.
PS На фане щас командная сетевая начинается, вроде планировали участвовать, али как?
ap78
Мер, я хоть и не заявлялся, но играть на фане не буду... Уж очень хочется поднять сетевую на раше... Хотя там, конечно, парни, молодые и амбициозные, молодцы... Их энергию бы в наши сетевые направить...
ap78
Да... Не сичтая Альмира, который, видимо, все-таки будет играть, уже 6 человек... Евро быть!!!
Romirezz
Цитата(MerlinGM @ Aug 29 2008, 18:06) *

Думается, буду участвовать.
PS На фане щас командная сетевая начинается, вроде планировали участвовать, али как?

Я бы в общем-то сыграл, вторым проектом, так сказать, после евро, только вот организаторская часть меня пугает, так что, Мер, если ты возьмешься команду организовать, собрать, на меня можешь рассчитывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.