Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смотрим Евро 2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
ap78
Здесь буду давать свои комменты и жду того же от Вас.
1 матч. Швейцария - Чехия 0-1. ИМХО, самый справедливый итог матча - ничья. Чехи ничего не показали в атаке, у хозяев было 1-2 очень хороших момента. Судя по всему у Фрая травма серьезная, коли он на костылях вышел смотреть 2 тайм. Тяжело дальше банкирам придется без него. Через 30 минут 2-й матч. Ждем феерии Криштианки...
Ole Lukoye
1 матч. Швейцария - Чехия 0-1. Это результат опытной команды против неопытной. Очень разочаровал Петер Чех - два раза отбил удары из-за штрафной прямо перед собой, причем первый раз мяч вообще в него летел, а второй ему пришлось малость прилечь. Считаю, что с такой игрой нельзя быть в тройке лучших вратарей мира. Александра Фрая очень жаль. Возможно теперь Швейцария не выйдет из группы, хотя посмотрим сёдня на португалов... Некий комментатор Уткин считает португалов вообще главными фаворитами Евро... а я вот считаю, что они из группы не выйдут...
ap78
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 7 2008, 21:24) *

1 матч. Швейцария - Чехия 0-1. Это результат опытной команды против неопытной. Александра Фрая очень жаль. Возможно теперь Швейцария не выйдет из группы, хотя посмотрим сёдня на португалов... Некий комментатор Уткин считает португалов вообще главными фаворитами Евро... а я вот считаю, что они из группы не выйдут...

По первому - согласен, молоды они еще. А Рехагель, сука, хитрый, на перспективу взял сборную. Хотя, ИМХО, уж больно в ней много Джамшутов разных. Уткин в последнее время очень противоречив и неадекватен стал, но тут с ним соглашусь. Вроде и нефеерила команда в отборочном цикле (много ничьих со слабыми соперниками типа Азербайджан), но потрясающая форма КР и тренер ЛФС доведут эту сборную до финала.
ap78
Нефеерит. И непонятно кто голы забивать будет. Но они выиграют smile.gif
KOT
Пепе и Рауль Мейрелеш. Вот кто забил... Хотя ничего не показали португальцы
Ole Lukoye
2 матч. Португалия - Турция 2:0.
Турки чего-то совсем никакие. Такую сборную Гекдениз и Текке усилили бы. Этот хвалёный и читеский Санли Тункай (Тунджай) вообще не впечатлил.
Не увидел у португальцев чемпионской игры... впрочем у чемпионов европы я видел именно чемпионскую игру последний раз в 1992 году... так что это ничего не значит.

Надеюсь, завтра будет интереснее.
SergeyZ
Есть мнение, что второй четвертьфиналист в этой группе определится в матче Турция-Чехия. Чехи разочаровали, хотя надо было мне сказать, что у них Росицки нету, я ж не знал, когда прогноз делал smile.gif
Serg Chudo
Чехи нихера не разочаровали. Играли с хозяевами - раз. Играли уверенно, от обороны - два. Чех ещё перед чемпом говорил, что после сильных ударов этот новый мяч ловить очень трудно, и в руках он вообще не фиксируется.
португалы показали тот футбол, который им позволила никакущая турция. Такую бы и россия надрала бы.
И кстати мой прогноз ещё может сработать, португальцам со швейцарцами будет намного тяжелей.
И надо будет посмотреть португалов с чехами в междусобойчике. Победа над турками вообще ничего не значит - они сделали то, что должны были. Не выиграть у турков - позор на всю европу. Может статься, что у португальцев это вообще последняя победа на турнире smile.gif Что однако не отменяет их выхода из группы smile.gif
AS-78
Угадал оба счета, только у португалов растроило то, что не играл Куарежма, конечно понятно что Симао и Кристиано сильны, но думаю вариант с краями Квака и Симао и форвардом Кристиано смотрелся бы получше (а Нани никакой вообще не понятно зачем выпустили). А чехи должны выйти из группы может даже с 1 места.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Jun 8 2008, 08:58) *

Чех ещё перед чемпом говорил, что после сильных ударов этот новый мяч ловить очень трудно, и в руках он вообще не фиксируется.


Никто не заставляет его ловить этот мяч. Но вратарь такого уровня не должен отбивать мяч прямо перед собой на ногу сопернику. Чех это сделал дважды - первый раз судьи зафиксировали офсайд, второй раз чудила Бонлантен засадил в перекладину с пяти метров.

Цитата(Serg Chudo @ Jun 8 2008, 08:58) *

Может статься, что у португальцев это вообще последняя победа на турнире smile.gif


Твои слова да Богу в уши. Португалия - главный райвл. Ату его, ату!
Romirezz
Португалию не трогайте! Играли ровно на столько процентов возможностей, сколько нужно было для победы. Сколари по-прежнему ставит своего любимчика Симау, не замечая более сильного Кварежму (да и тот же Нани лучше, наверное). Деку - красавчег, несколько пасов-конфеток отдал вчера. Собственно, все произошло так, как должно было произойти.
Чехи в очередной раз продемонстрировали, что не зря я никогда не вижу их как претендентов на высокие места на крупных соревнованиях. Просто повезло им. Забей тот же Вонлантен, думаю, сырники их додавили бы. В общем, матч этот выиграла чешская оборона, как ни странно.
Ole Lukoye
Вообще юг сетки будет интересней смотреть значительно... а на севере очень надеюсь, что до жопы предсказуемого полуфинала: Португалия - ФРГ не будет... я бы хотел чего-то типа Швейцария - Хорватия...

Фрай выбыл на 6 недель - очень жаль. Это меняет всю картину на севере сетки, имхо...
Romirezz
По Фраю вообще непонятная ситуация - говорят, что у него разрыв крестообразных связок колена, при этом говорят, что лечится будет 6-7 недель. Да, разрыв крестов лечится 6-7...месяцев.
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Jun 8 2008, 20:56) *

По Фраю вообще непонятная ситуация - говорят, что у него разрыв крестообразных связок колена, при этом говорят, что лечится будет 6-7 недель. Да, разрыв крестов лечится 6-7...месяцев.


это Гусев ляпнул в репортаже сёдня про "разрыв крестообразных связок колена"... бред... если б это был разрыв, то плакать и... идти Фрай бы не мог...
Ole Lukoye
3 матч. Австрия - Хорватия 0:1.
Первый позитивный матч на этом ЕВРО для меня. Мне понравилось всё - выжавшие себя насквозь хорваты, великолепно-игроцкое судейство и чудо желание играть в футбол сборной Австрии, за которую я теперь буду переживать.
Romirezz
Про Фрая и разрыв я еще где-то читал, щас найти не могу что-то. Но там, наверное, у них с Гусевым один источник был.

А матч Австрия - Хорватия уж очень напомнил вчерашний матч-открытие. Хозяева очень не хотели проигрывать, бились до конца, но не осилили. Ну, и 39-летний Вастич в сборной - и играет...респект, короче, мужику.

Хотя вот посмотрел, 39 ему будет только 29.09. Какого фига Гусев все время его 39-летним называл?
ap78
Да, австрияки порадовали. А хорваты были не похожи на самих себя. Или прошлый год был верх их возможностей?
ap78
ИМХО, сейчас такой замес начнется. Особенно после фоток с головами в газете. Делаю прогноз минимум на 6 ЖК в матче.
Ole Lukoye
Цитата(ap78 @ Jun 8 2008, 22:44) *

ИМХО, сейчас такой замес начнется. Особенно после фоток с головами в газете. Делаю прогноз минимум на 6 ЖК в матче.


Да нет. Это ж не хоккей. Это там играют Настоящие Мужчины. А тут так. Вообще обе эти команды какие-то блёклые... Фуууу...
alexz
всё пока идёт без сенсаций, гранды набирают очки, хорваты и немцы играли в пол ноги.
но по теории вероятности сенсация должна случится и явному фавориту пора проиграть, неужто это должно случится в матче россия-испания?
ap78
Да, бойни не получилось. Но, ИМХО, пока самый зрелищный матч на турнире.
grokk
меня австрийцы приятно удивили особенно молодежь вышедшая на замену. думаю что даже немцам в матчах с ними легкой прогулки не будет
Romirezz
Перед ЧЕ чуть ли не из каждой команды доносились голоса о том, что, мол, Греция в прошлый раз смогла, почему бы, дескать, нам не повторить. Вот вчера немцы показали, почему все это только разговоры, вышли спокойно и вальяжно раскатали поляков, вообще без шансов.
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Jun 9 2008, 11:20) *

Перед ЧЕ чуть ли не из каждой команды доносились голоса о том, что, мол, Греция в прошлый раз смогла, почему бы, дескать, нам не повторить. Вот вчера немцы показали, почему все это только разговоры, вышли спокойно и вальяжно раскатали поляков, вообще без шансов.


А что ты нашел общего между теми греками и этими поляками? У тех был тренер - хитрющий Рехагль, а у этих - неудачник Лео. И сборные совсем не похожи. Скорее от русских можно ждать повторения победы греков. Шансов у поляков вообще-то хватало... Журавски упустил 99% момент и ещё. От таких немцев какая-нить Франция или Испания камня на камне не оставит.
Serg Chudo
Я думаю, всё таки немцы оказались сильнее, чем я думал. Ведь поляки тоже не подарок. И хотя счёт матча совершенно не закономерен, класс всё решил. И у немцев его чуть побольше, чем у тех же поляков. На испанию и францию я примерить их пока бы не решился - ни тех ни других мы пока не видели. одни разговоры...
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 9 2008, 11:47) *

Цитата(Romirezz @ Jun 9 2008, 11:20) *

Перед ЧЕ чуть ли не из каждой команды доносились голоса о том, что, мол, Греция в прошлый раз смогла, почему бы, дескать, нам не повторить. Вот вчера немцы показали, почему все это только разговоры, вышли спокойно и вальяжно раскатали поляков, вообще без шансов.


А что ты нашел общего между теми греками и этими поляками? У тех был тренер - хитрющий Рехагль, а у этих - неудачник Лео. И сборные совсем не похожи. Скорее от русских можно ждать повторения победы греков. Шансов у поляков вообще-то хватало... Журавски упустил 99% момент и ещё. От таких немцев какая-нить Франция или Испания камня на камне не оставит.

А я ничего, собственно, общего и не искал. Просто прочитал вот это:

Капитан сборной Польши Мачей Журавски рассказал, какая задача поставлена перед командой на стартующем вскоре Евро-2008.

«Едем на чемпионат Европы, чтобы выиграть его. Первым шагом на пути к этой цели станет победа над немцами. У нас сильная команда, ведь мы хорошо играли в отборочном турнире и прошли в финальную часть Евро-2008. Мы все уверены, что можно победить Германию, и едем в Австрию с таким настроем. Знаю, что если у нас не получится, то мои слова многие быстро вспомнят. Но я – оптимист.

Конечно, мы еще не в оптимальной форме, но к воскресенью наберем ее. Нам не хватает только нескольких дней спокойных тренировок, работы над тактикой», – приводит слова Журавски Przeglad Sportowy

И стало как-то смешно.
Ole Lukoye
Журавски за эти слова уже отцепили от сборной biggrin.gif
MerlinGM
Вообще, пока по первым играм сложно выделить какого-либо явного лидера по игре. Но результаты при этом пока вполне предсказуемые.
Romirezz
Вот и первая 0-0 из 3 прогнозируемых мной в "группе смерти".
Франция с такой игрой не должна выходить из группы, хотя тут надо еще посмотреть, что Италия с Голландией из себя сейчас представляют, но быть хуже французов сложно.
Ole Lukoye
Матч 5. Румыния - Франция 0:0.
Жаль, что цыгане "дурочка" в конце не закатили.
Ole Lukoye
Матч 6. Голландия - Италия 3:0.
А чё мне понравилось. clap_1.gif
alexz
италия - домой, голандию в финал!
франция и румыния - непонятные пока команды.
Romirezz
Ну что, финал Голландия - Португалия? Будет весело, имхо
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Jun 10 2008, 01:09) *

Ну что, финал Голландия - Португалия? Будет весело, имхо


Погоди ты. Ещё испанцев не видели. КР конечно великий футболист, но больше никого у Португалии нету. И чё всем так нравится эта Португалия ума не приложу idontno.gif
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 10 2008, 01:41) *

Цитата(Romirezz @ Jun 10 2008, 01:09) *

Ну что, финал Голландия - Португалия? Будет весело, имхо


Погоди ты. Ещё испанцев не видели. КР конечно великий футболист, но больше никого у Португалии нету. И чё всем так нравится эта Португалия ума не приложу idontno.gif

А как же Деку, например?

А от испанцев не жду феерии, честно говоря. Как-то они уже приучили к этому.
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Jun 10 2008, 02:14) *

А как же Деку, например?

А от испанцев не жду феерии, честно говоря. Как-то они уже приучили к этому.


Деку уже пожиловат.

От Нидерландов тоже говорили ждать ничего не надо. Они вообще в из всех команд кто попал забили меньше всех.

Так что жду я от Испании всего...
Serg Chudo
Цитата
Так что жду я от Испании всего...


а сам в прогнозе их даже в полуфинал не вывел.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Jun 10 2008, 14:56) *

Цитата
Так что жду я от Испании всего...


а сам в прогнозе их даже в полуфинал не вывел.


Дык... сглазить боялся megalol.gif Но то, что они сёдня Русью сделают в 2 или более мячей у меня сомнений нет... тут я даже сглазить не боюсь biggrin.gif
alexz
хоть ничью на дурочку скатать, типа как арсенал-цска.
grokk
Мдя.... Без коментариев как говориццца. Не защита а решито
alexz
пора собирать чемоданы, нех суваться коли никак неумеют.
кто тама с ума сошёл и напрогнозил выход россии из групы?
Romirezz
Забивать надо научиться. Ну и Колодина с Широковым - в цирк!
В принципе, даже с такой игрой, но с поправленной реализацией надо из группы выходить.
drmad
Жопа, жопа, жопа. bang.gif Защитнегаф просто нет, дыра, пустое место. Всех апстену. cry2.gif
Ole Lukoye
лохи вы... пока по впечатлениям Русья третья - Испания, Нидерланды, Русья... дальше прочий отстой... два гола пропустили чисто денежно-дурные... на нестандартсчине наши дефы погорели...

по именам объективно в мире нынешняя Испания делит первое место с... Англией... (в матче с хорватами у англичан не было 7 из 11 = 64% основы)...

2:4 было бы идеально... но и так ничего думаю... вот 0:3 была бы катастрофа...
KOT
Россия хоть и не забила на матч а била по воротам и остро атаковала... но ей забили почти все... напомнило это мне 8.0.2 во всех его цветах и красках
А говорят, что ФМ глючный и не логичный...wink.gif
alexz
какие нахуй "по впечатлениям"???
гавно игра, и результат на табло.
из наших даже выделить некого, ну развечто жирков везде успевал.
Ole Lukoye
Цитата(alexz @ Jun 10 2008, 22:11) *

какие нахуй "по впечатлениям"???
гавно игра, и результат на табло.
из наших даже выделить некого, ну развечто жирков везде успевал.


прасти душка мая фома... кто вам 4 года назад в одиночку говорил, что ЛИМИТ - гавно... сосём теперь... ну сёдня такие действия нестандартные видел Колодин первый раз в жизни... это понимаешь ли сильно неадекватно когда деф сборной и международных матчей со звёздами не видел... (гы ...- двое в очереди я и Пошкус... сорри отвлекся...)... в общем - очень сильна Россия и рвать будет и тефтонию погану и основоположников официального гомосексуализма... а эта Испания ну сильно сильней...
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 10 2008, 22:20) *

Цитата(alexz @ Jun 10 2008, 22:11) *

какие нахуй "по впечатлениям"???
гавно игра, и результат на табло.
из наших даже выделить некого, ну развечто жирков везде успевал.


прасти душка мая фома... кто вам 4 года назад в одиночку говорил, что ЛИМИТ - гавно... сосём теперь... ну сёдня такие действия нестандартные видел Колодин первый раз в жизни... это понимаешь ли сильно неадекватно когда деф сборной и международных матчей со звёздами не видел... (гы ...- двое в очереди я и Пошкус... сорри отвлекся...)... в общем - очень сильна Россия и рвать будет и тефтонию погану и основоположников официального гомосексуализма... а эта Испания ну сильно сильней...

Так без лимита Колодин бы вообще не играл в Динамо, а играл бы на его месте какой-нибудь условный защитник сборной Аргентины biggrin.gif.
alexz
нестандартные действия видят и видели теже березучкие и широков в ЛЧ и УЕФА
и что?
Ole Lukoye
Без лимита Березуцкие давно играли в Отсасуне и Удинезе соот. за 2 раза меньшую з/п но с в два раза большими треб, Колодин светился бы в ПСВ на ЛЧ, Широков в Нюрнберге возможно спас бы клуб от вылета, а Игна с Пужолем бы пил гавняное испанское пиво и не выходил бы ни в Барсе ни в сборной - и ну его нахуй, НО Хиддинку было бы кого взять и рассказать как оно должно быть...

------------------------------------------------------------------
анекдот времен начала перестройки - sex по-монгольски
------------------------------------------------------------------
Швед и две шведки занимаются сексом, поляк снимает всё это на видео, русский смотрит видео и рассказывает монголу...
------------------------------------------------------------------
в нашей сборной у половины игроков - "секс по-монгольски"...

только из-за лимита... (не из-за шальных бабок - они увеличивают конкуренцию на уровне игроков сборной)

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.