Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смотрим Евро 2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ole Lukoye
Как бы эта самоуверенность не сыграла с голландцами злую шутку...

Хотя, с другой стороны эта Италия совсем не похожа на будущего чемпиона, а вот попить крови в 1/4 главным соперникам голландцев - испанцам - может и должна. Так что по этой логике Голландия правильно поступила...

Но, блин, все равно умнее в такой ситуации отправлять домой обоих финалистов Мундиаля...

По поводу Михела. А разве не ВСЕ судьи пидарасы?
Serg Chudo
Чё молчим-то?
Глазам не верица?
А ведь молодцы они все!!! Жаль, так всегда нельзя.
Ole Lukoye
Без вопросов. Отлично играли. Но шансов в 1/4 нет никаких.

Если кто вчера смотрел 2-й тайм Испания - Греция, то было видно невооруженным глазом, что второй состав испанцев по классу выше, чем Россия вчера порвавшая Швецию.
drmad
Сиравно малаццы. Поставили свой абсолютный рекорд - первый раз за 15 лет вышли из группы.
Ну, теперь только осталось красяво слить ниддерам. Типа 2-4. Типа "в борьбе". football.gif
Unfair_Joe
а вот голландцев порвем. уверен.
акинфеев охуенный плеймейкер. жесть.
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Jun 19 2008, 15:07) *

а вот голландцев порвем. уверен.
акинфеев охуенный плеймейкер. жесть.

Кстати, у Акинфея самый мощный удар в ЦСКА. В сборной, наверное, тоже smile.gif
Ole Lukoye
А видали как Де Ла Ред вчера чуть руки Никополидису не оторвал... вот удар так удар... а ведь так далеко удару Де Ла Реда до удара Хаби Алонсо...

Надеюсь, что Акинфеева, Жирков и Аршавина всё-таки возьмут в нормальные команды после ЕВРО...

Если бы ни последние 8-10 минут на поле, то у Ромки-Буратинки тоже был бы шанс зацепиться, но в конце он круто облажался...

А вот Биля меня очень разочаровал...
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 19 2008, 16:01) *


Надеюсь, что Акинфеева, Жирков и Аршавина всё-таки возьмут в нормальные команды после ЕВРО...




Что-то очень сильно сомневаюсь. Если Аршавину, скорее всего, руководство пойдет на встречу и отпустят за реальные деньги, если его самого устроит предложение и клуб, то Гинер, думается, заломит за своих просто фантастические суммы, отпугнув таким образом возможных покупателей.
Serg Chudo
Цитата
фантастические суммы

будут предложены, не боись
MerlinGM
Хе-хе, где же ваш хваленый Рональду в матче против немцев? smile.gif Как я и ожидал, силенок у португалов не хватает против бундестим в плейофф тягаться smile.gif
Ole Lukoye
Я вообще удивлен, что Португалия из группы вышла... команда ведь значительно слабее, чем 4 года назад... впрочем я это уже тут писал...

А немцы нулевые тоже. Им повезло - использовали все моменты которые создали.

Думаю, что это самый слабый полуфиналист.
Romirezz
Опять Германия тихой сапой, на стандартах в полуфинал вышла. Рикардо - клоун, конечно, так привезти гол надо уметь. А ведь вратаря лучше у португезов действительно нет.
Ole Lukoye
Турки могут сделать нынче хорватов...
ap78
Баранку вы получите, а не хорватов, Оле. Мой прогноз - Олич и Ко пройдут дальше. В основное время матча будет забито 4 гола.
Ole Lukoye
Цитата(ap78 @ Jun 20 2008, 20:05) *

Баранку вы получите, а не хорватов, Оле. Мой прогноз - Олич и Ко пройдут дальше. В основное время матча будет забито 4 гола.

ни хуя в реале...
Romirezz
Гыгыгыгы, говорю вам, - чемпионат шаристов
Romirezz
Финал должен быть Россия - Турция
Serg Chudo
Олич - чемпион мира среди буратин. МОМ стопудовый. Его игра.
Serg Chudo
и вообще, гавнафутбол - мировая тенденция. С ним греки выиграли евру, сейчас в похожем ключе действуют турки. Если это так, то турки и впрямь могут выиграть. по крайней мере им в их гавнафутболе пока прёт.
Смотреть германию-турцию будет особенно противно. Особенно сознавая, что в этой паре сидит финалист стопудово. эх.
Ole Lukoye
Ромик, ты свою теорию подгоняешь под попсовую-шаровую...

Пока вообще ничего удивительного... На месте турков просто должны были быть швейцарцы - кабы ни Фрай - это сломало всё вверху сетки...

Бесят нулевые немцы? Дык да... нулевые... но не хуже португалов... минус Манише, Коштинья, Фигу и Паулета + 4 года Гомешу и Деку (нау нулевым по сути) + Нани - редкостный отстой... ну и Ронька возмужал - тоже +... нет вратаря совсем...

Куку-пока тем кто за них голоснул bye.gif Ну вот очень интересно - чем руководствовались???

Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 21 2008, 01:42) *

но не хуже португалов... минус Манише, Коштинья, Фигу и Паулета + 4 года Гомешу и Деку (нау нулевым по сути) + Нани - редкостный отстой... ну и Ронька возмужал - тоже +... нет вратаря совсем...

Куку-пока тем кто за них голоснул bye.gif Ну вот очень интересно - чем руководствовались???

Так, Манише - Коштинья. Из этой пары реальная потеря только Манише. Вряд ли можно называть дуболома Коштинью полноценной потерей (ну, что намного слабее будет Италия без Гаттузо? к тому же Гаттузо гораздо более классный игрок в целом)
Фигу - Паулета. На место Фигу в сборной как минимум два игрока есть: Симау и Кварежма. Я вообще, признаться, думал, что Сколари откажется от услуг своего любимчика Симау и будет ставить в основу Кварежму, который провел куда как более яркий сезон - ошибся. Да и не уверен, что даже Фигу 4летней давности мог бы сильно помочь нынешней сборной. Паулета же - игрок весьма посредственный, на мой взгляд, да это здоров, наверное, колотить по 25 мячей за сезон в ворота лансов, метцов и прочих аяччо, а также делать дубли в матчах с мальтами и люксембургами, но никогда он не блистал в играх с действительно сильными соперниками (Нуну Гомеш и тот гораздо лучше здесь выглядит).
Да, основные лидеры команд не молодеют. Но что такое для футболиста 30 (Деку) и 32 года (Нуну Гомеш)? Да в общем-то ничего, еще играть и играть. Тот же Нани еще просто молод. Все у него впереди.
Вратаря у португальцев как не было 4 года назад, так нет и сейчас, тут ничего не изменилось.

Лично я рассчитывал, отдавая предпочтение Португалии, на то, что это будет турнир связки Роналду - Кварежма (Сколари, как оказалось, вообще практически не видит их на поле вместе). Плюс к этому думал, что ЛФС грамотно подведет команду к турниру, сможет вывести ее на пик формы именно к плей-офф. Опять же в центре защиты появился Пепе, реально укрепив оборону. Роналду в этом сезоне вообще супер смотрелся, но кто же знал, что он последние 3 месяца с травмой голеностопа играет и ему нужна операция?

Ну, вот действительно же повезло фрицам. Что бы, скажем, стало с командой, если бы долбаный судья удалил Фридриха в начале второго тайма, когда тут просто хамски наступил на голеностоп Роналду, когда тот лежал на газоне? Выстояли бы немцы 40 минут? Что-то очень сомневаюсь! Повезло, забили нелепые голы (хорошо, 2 нелепых гола), Леманн не начудачил, как это с ним обычно бывает в ответственные моменты, в каких-то ситуациях португальцы уж черезчур надеялись на гений Роналду, отдавая ему мяч даже тогда, когда сами находились в более выгодных позициях, одно наложилось на второе, второе - на третье, результат - на табло.
Ole Lukoye
Ромик, спасибо за логику!

alexz
дайте я нахуй теперь поставлю на немцев, давно пора им показать кто нахуй всех обыгрывает!!!
чудо запиши дополнительный прогноз что немчики будут чемпионами.
а швайни будет лучшим игроков ЧЕ!!!
а подолски лучшем бомбером!!!
и ещё запишите что проиграет им в финале Россия!!! по пенальти, а незабьёт у нас сука бильяддинов smile.gif
а гус станет святым как в корее, и тутже убежит нахуй тренировать какуюнить португалию, а испанию после проёба от италии будет тренировать рехагель smile.gif, а италию мы обыграем 4:0 если пролезем через голандцев.

вот какой я обширный дал прогноз!!!
alexz
Цитата(Romirezz @ Jun 21 2008, 02:34) *

Цитата(Ole Lukoye @ Jun 21 2008, 01:42) *

но не хуже португалов... минус Манише, Коштинья, Фигу и Паулета + 4 года Гомешу и Деку (нау нулевым по сути) + Нани - редкостный отстой... ну и Ронька возмужал - тоже +... нет вратаря совсем...

Куку-пока тем кто за них голоснул bye.gif Ну вот очень интересно - чем руководствовались???

Так, Манише - Коштинья. Из этой пары реальная потеря только Манише. Вряд ли можно называть дуболома Коштинью полноценной потерей (ну, что намного слабее будет Италия без Гаттузо? к тому же Гаттузо гораздо более классный игрок в целом)
Фигу - Паулета. На место Фигу в сборной как минимум два игрока есть: Симау и Кварежма. Я вообще, признаться, думал, что Сколари откажется от услуг своего любимчика Симау и будет ставить в основу Кварежму, который провел куда как более яркий сезон - ошибся. Да и не уверен, что даже Фигу 4летней давности мог бы сильно помочь нынешней сборной. Паулета же - игрок весьма посредственный, на мой взгляд, да это здоров, наверное, колотить по 25 мячей за сезон в ворота лансов, метцов и прочих аяччо, а также делать дубли в матчах с мальтами и люксембургами, но никогда он не блистал в играх с действительно сильными соперниками (Нуну Гомеш и тот гораздо лучше здесь выглядит).
Да, основные лидеры команд не молодеют. Но что такое для футболиста 30 (Деку) и 32 года (Нуну Гомеш)? Да в общем-то ничего, еще играть и играть. Тот же Нани еще просто молод. Все у него впереди.
Вратаря у португальцев как не было 4 года назад, так нет и сейчас, тут ничего не изменилось.

Лично я рассчитывал, отдавая предпочтение Португалии, на то, что это будет турнир связки Роналду - Кварежма (Сколари, как оказалось, вообще практически не видит их на поле вместе). Плюс к этому думал, что ЛФС грамотно подведет команду к турниру, сможет вывести ее на пик формы именно к плей-офф. Опять же в центре защиты появился Пепе, реально укрепив оборону. Роналду в этом сезоне вообще супер смотрелся, но кто же знал, что он последние 3 месяца с травмой голеностопа играет и ему нужна операция?

Ну, вот действительно же повезло фрицам. Что бы, скажем, стало с командой, если бы долбаный судья удалил Фридриха в начале второго тайма, когда тут просто хамски наступил на голеностоп Роналду, когда тот лежал на газоне? Выстояли бы немцы 40 минут? Что-то очень сомневаюсь! Повезло, забили нелепые голы (хорошо, 2 нелепых гола), Леманн не начудачил, как это с ним обычно бывает в ответственные моменты, в каких-то ситуациях португальцы уж черезчур надеялись на гений Роналду, отдавая ему мяч даже тогда, когда сами находились в более выгодных позициях, одно наложилось на второе, второе - на третье, результат - на табло.


и нахуя стока писать?, гавно это португалия как и всегда было, так всегда и будет, мы и то раньше станем чемпионами чем они, ибо играет команда а не один рональдо думающий где он будет дальше бабки зарабатывать! smile.gif ну тренер у них лопух.


ap78
Бля, ну и гавно вчера по ТВ показывали. Один не хотели, вторые не могли. 3 часа коту под хвост. Хотя, конечно, последние 20 минут были интересны.
ap78
А вообще, прикольная тенденция прослеживается. Кто в группе последние матчи профилонил, поставив резерв, тот сосет.
Ole Lukoye
Я понял, что я ничего не понимаю в футболе.

Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ !!!
drmad
Ну че, как и предсказывалось. Красиво слили. 1-3. Типо в борьбе. bleh.gif

P.S. Жалко Ван Бастена. Корвалол бутылками пить пришлось. biggrin.gif
Serg Chudo
Цитата
Я понял


наконецто ты это понял
KOT
Не знаю, что в этот раз отмочит Таймз, но после матча со Шведами она написала примерно так: "На ЧЕ есть было только 2 классные сборные - это Голландия и второй состав Голландии, а теперь появилась еще одна Голландия, российская".

А по впечатлениям скажу... Россия показала Голландцам как играть в тотальный голландский футбол... Хиддинк по настоящему великий тренер
ap78
Чудо, +1 smile.gif
ap78
Ну что, тенденция налицо прослеживается - некуй ставить на 3-и матчи в группе тех, кто на лавке сидел smile.gif Следующая будет Испания. Хорошо бы с Италией сборную посмотреть...
MerlinGM
Я тут скоро сопьюсь smile.gif Сначала мне продули 4 бутылки пива на матче немцев с португалами smile.gif Потом я за пятнадцать минут до игры Турция-Хорватия поспорил на 5 пива, что турки на шару могут выиграть, что и произошло smile.gif Ну и в комплект 6 бутылок пива выиграл на Рашке smile.gif У меня весь холодильник теперь пивом забит smile.gif
Ole Lukoye
Я понял, что я пивной алкоголик... если я пью дома пиво, то это обычно 7-12 бутылок за вечер в зависимости от как масть пойдёт...

Вкупе с тем, что давиче я понял что я ничего не понимаю в футболе...

В общем, я похоже жил в виртуальном мире...

ЗЫ. Сёдня Испания парвёт Италию вопреки всем тенденциям, прогнозам и логике...
ap78
Ставлю на Италию. Все сборные, которые решили дать отдохнуть лидерам в 3 туре, уже уехали домой - Португалия, Хорватия, Голландия. Почему Испания должна быть исключением? Forza, Italia!
Romirezz
Не смог Буфф вытащить Италию.
Ole Lukoye
Цитата(Romirezz @ Jun 23 2008, 01:26) *

Не смог Буфф вытащить Италию.


Испания сильнее... и вратарь сильнее... впрочем это я не объективен... Россия чемпион
ap78
Сайтец, конечно, желтый, но все равно прикольно...
http://life.ru/video/3578
Romirezz
Цитата(ap78 @ Jun 24 2008, 12:23) *

Сайтец, конечно, желтый, но все равно прикольно...
http://life.ru/video/3578

Не хватает только кадров, когда официантка приносит две по 0,5 biggrin.gif
Romirezz
За турок болеть буду, пусть их третий вратарь выйдет и дубль сделает! smile.gif
Romirezz
Дааа, немчики вообще никакие, команда ни о чем. Победитель Евро завтра определится.
MerlinGM
Никакие немцы выиграли у игравших лучше них турок smile.gif
При этом сделали это в основное время и играли на день раньше.
А у нас щас будет основательная мясорубка и далеко не факт, что закончится она в основное время. Так что тут еще не все решено.
Serg Chudo
Да купленый чемп, Абрамович всё проплатил. Лимонов 50 закинул в УЕФА. Ещё и цену Аршавину поднимает, мол за 40 купим. Чтоб Барса больше предложила. Потом бабло всё отобёцца, распилят на продажах игроков. С Шавы, с Павлика, Жирка, щенка комиссию получит и почтив се бабки потраченные вернёт. Бизнеспроцессы, бля. Бабки всегда идут к бабкам.
Serg Chudo
Хотя нашим нужно отдать должное - при всём при этом играют красиво. Былоб намного хуже, если бы наши играли в стиле Греции-2004, вот где блевотина-то.
AS-78
Лучше блевонтинно выйграть ЧЕ, чем красиво проебать в 1/4
Serg Chudo
дык ктож спорит.
Ole Lukoye
Прикинь, Чудо, я не понял пошутил ты или нет по купленный Абрамовичем чемпионат. unsure.gif

Совсем тупой и старый стал я sad.gif
Serg Chudo
Виш как обернулось, чемп не купленный, а значит, пошутил smile.gif
Так шта живи спокойно, не тупой, и не старый smile.gif
ap78
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 11 2008, 01:12) *

Хорошо что я не буду иметь совсем ничего общего с этой стыдухой скоро...

Оле, ты конечно, молодец... Из Владика в Москву, из нее в Испанию, но за базар бы ответить надо smile.gif НАША сборная, между прочим, только будущим чемпионам проиграла... Предлагаю тебе выслать на следующий слет ящик пиздатого испанского вина wink.gif
MerlinGM
Если этот следующий слет будет. А то чего-то какие-то непонятки с ним :/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.