Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евра 2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Страницы: 1, 2
Serg Chudo
Предлагаю попрогнозить.
Нужно назвать по 2 команды, которые выйдут из группы, и попытаться предугадать их судьбу.
За каждую угаданную вышедшую команду из группы предлагаю начислять по 1 очку, за каждого угаданного полуфиналиста - по 2 очка, за финалистов по 5 очков, и за победителя - 10 очков.
Serg Chudo
Для начала список групп:



Евро-2008. Группа A


1 сборная Португалии
2 сборная Турции
3 сборная Чехии
4 сборная Швейцарии


Евро-2008. Группа B


1 сборная Австрии
2 сборная Германии
3 сборная Польши
4 сборная Хорватии


Евро-2008. Группа C


1 сборная Голландии
2 сборная Италии
3 сборная Румынии
4 сборная Франции


Евро-2008. Группа D

1 сборная Греции
2 сборная Испании
3 сборная России
4 сборная Швеции


Четвертьфинал
Первая пара 1А-2В
Вторая пара 1В-2А
Третья пара 1C-2D
Четрёртая пара 1D-2C

Полуфинал

Первая пара - вторая пара
Третья пара - Четвёртая пара
Serg Chudo
Ну и вот что я думаю обо всём этом.

Группа А
Турки на зубах вообще попали на чемпионат, еле-еле опередив норвегов в группе и оба матча продув грекам. Должны быть аутсайдерами.
Швейцарцы - хозяева, и только за счёт этого не ставлю их на последнее место.
Португальцы, привсех их Криштианах, в отборе не смогли опередить поляков, и даже выиграть у них, более того, играли вничьи с финами и армянами. Какие в жопу они фавориты? Ничем не лучше швейцарцев.
Чехи - вот кто тут фавориты. Первое место в отборе, проиграли только один раз, и то немцам, и то потом им отомстили 3-0!

В общем, выйдут португалы или швейцарцы со второго места, и чехи. Спрогнозю всё таки португалов. Пусть им повезёт.

Группа Б

С Австрией тут тоже всё понятно, родные стены, всё такое. Последнее место, уверенно.
Немцы. Ну да, немцы - не австрияки, посильнее будут, и стены тоже почти родные. Однако серое выступление в отборе, ничьи с командами, играющими в британии (уэльс, ирландия, это даже не англия с шотландией, ваще позорище), в активе только разгромы Сан-марино,в пассиве - отвратительное выступление немецких команд в еврокубках.
Поляки и Хорваты - вот кто записные фавориты в этой группы. Уверенное выступление в отборе, победители своих групп. Поляки обошли португалов, не пустили сербов, хорваты - обошли нас, не пустили англичан.
Ну и в итоге ставлю на них. Хорваты без Сильвы, думаю, вторыми будут.

Группа С.

Группа смерти.
В аутсандеры если поставить, то только голландцев. Они в одной группе в отборе с румынами былы, ну румыны там вообще феерили, плюс у румынов опять же успехи в еврокубках. А голланцы еле-еле ваще прошли, чуть болгар не пропустили, белорусам опять же продули..
А итальянцы с французами тоже парились в одной группе в отборе, обе вышли, итальянцы продули только один раз (французам опять же), чемпионы мира, хоть мне их игра тогда и не понравилась.
В общем, италия, думаю, фавориты. Со второго места выйдут либо франция, либо румыния. Поставлю на румынию. Хочу, чтобы так было.

Друппа Д, наша любимая.
Фавориты - испанцы, это песпезды. Тут рядом даж ставить некого.
Греки - чемпионы, да и в игре ничего они не утратили, играют неплохо, хоть и звёзд нет. Шведы - тож самое, но у них Златан.
А мы вообще на ЧЕ попали случайно. Не должно нас там быть. И поэтому будет логичнее, если мы вообще не выйдем из группы. Вот тут рад буду ошибиться, и всей душой буду болеть за наших.
Но ставлю на испанцев и греков всё-таки.
Со второго места из нашей группы вообще тупо выходить, дальше поймёте почему.

Таким образом, мой прогноз имеет пары четвертьфиналов
Чехи – хорваты
Португалы-поляки
Италия-греки (поняли, чё такое второе место?)
Румыния – Испания

Полуфиналы.
Вот тут ваще будет сладко.
Думаю так.
Хорваты-Португалы (соберуться думаю, одолеют и поляков, и хорватов)
Италия – Испания

Финал
Вижу в финале Италию и Португалию. И победят итальянцы. И нехай так будет.
ap78
1 группа.
Португалия и Швейцария
2 группа.
Хорватия и Германия
3 группа.
Франция и Италия
4 группа.
Испания и Россия

1/4 финала.
Португалия - Германия, Португалия
Хорватия - Швейцария, Хорватия
Франция - Россия, Франция
Испания - Италия, Италия

1/2 финала.
Португалия - Хорватия, Португалия
Франция - Италия, Франция

Финал.
Португалия - Франция, Португалия
Serg Chudo
Запущу болван-проноз свой.
Да, и если кто-то хочет сделать так же, тоже пусть делает 2 прогноза.
Суть в чём.
Болван прогноз, это мечты ради красоты футбола, игры команд, если всё будет так, как хотели бы вы.

Вот мой болван-проноз.
Португалия
Чехия

Германия
Хорватия

Италия
Франция

Испания
Россия

Четвертьфиналы

Португалия-Хорватия
Германия-Чехия
Италия-Россия
Испания-Франция

Полуфиналы

Португалия-Германия
Италия-Франция

Финал
Португалия-Франция

Чемпионы - фееричная победа криштианы smile.gif
Romirezz
Да, Чудо, порадовал:
Цитата(Serg Chudo @ Jun 6 2008, 10:13) *

Ну и вот что я думаю обо всём этом.

Португальцы, привсех их Криштианах, в отборе не смогли опередить поляков, и даже выиграть у них, более того, играли вничьи с финами и армянами. Какие в жопу они фавориты? Ничем не лучше швейцарцев.



И дальше:
Цитата

Финал
Вижу в финале Италию и Португалию. И победят итальянцы. И нехай так будет.


biggrin.gif

типо, на морально-волевых?
Romirezz
Ладно, отвлекся, ща свой прогноз выложу
Serg Chudo
Ром, там есть дальше ещё такая фраза, ты не до конца доцитировал
Цитата
Спрогнозю всё таки португалов. Пусть им повезёт.

ключевое слово повезёт.
Кому то же должно повезти на этом евро? почему не португальцам? Они подходят на эту роль уж больше, чем россияне.
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ Jun 6 2008, 11:33) *

Ром, там есть дальше ещё такая фраза, ты не до конца доцитировал
Цитата
Спрогнозю всё таки португалов. Пусть им повезёт.

ключевое слово повезёт.
Кому то же должно повезти на этом евро? почему не португальцам? Они подходят на эту роль уж больше, чем россияне.

Тадауж надо было на их победу ставить, штоп везло так везло smile.gif
Вот мне больше хорваты на роль везунчиков импонируют.
Romirezz
Блин, не закончить описание расклада, ладно, к вечеру выложу.
drmad
Цитата(Romirezz @ Jun 6 2008, 10:24) *

Ладно, отвлекся, ща свой прогноз выложу


Группы:
А. Чехия, Португезия
В. Кроация, Ермания
С. Нидерландия, Макарония
Д. Гишпания, Грекия

Четвертьфиналы: Чехия, Кроация, Нидерландия, Макарония
Полуфиналы: Кроация, Макарония
Финал: Макарония

З.Ы. Раша-Грекия 1-1, Раша-Шведия 1-1, Раша-Гишпания 0-3.
grokk
Цитата(Romirezz @ Jun 6 2008, 09:24) *

Ладно, отвлекся, ща свой прогноз выложу

тыб лучше на сетевую ходил umnik.gif
MerlinGM
Группа А
Португалия
Чехия

Группа B
Германия
Хорватия

Группа C
Италия
Франция

Группа D
Испания
Россия

Четвертьфинал
Португалия-Хорватия, проходит дальше Португалия
Германия-Чехия, проходит дальше Германия
Италия-Россия, проходит дальше Россия
Испания-Франция, проходит дальше Франция

Полуфинал
Португалия - Германия, в финал выходит Германия
Россия-Франция, в финал выходит Франция

Финал
Германия-Франция, побеждает Франция
Romirezz
1) Группа A


1 сборная Португалии
2 сборная Турции
3 сборная Чехии
4 сборная Швейцарии

Тут португальцы фавориты. Вообще. Без вопросов. И не потому что эта команда считается исторически более классной, чем, скажем, те же чехи, совсем по другой причине. И причина это Роналду. Лично мне этот игрок не нравится, но не признать то, что он лучший в этом сезоне в мире, я не могу. Связка Роналду - Кварежма мне видится вообще лучшей связкой фланговых нападющих-слеш-полузащитников в мировом футболе на данный момент. В придачу к ним на распасовки Деку - и все, не нужна защита, не нужен топ-вратарь, эти парни будут играть от ножа и забивать больше соперника всегда. Ну или почти всегда.
Вторыми придут чехи. Всегда этой команде посвящено много самых лестных эпитетов перед любым большим турниром. Никогда не разделял такую точку зрения. Ну, средняя команда, СРЕД-НЯ-Я. Для меня футбол - игра личностей, звезд. Таковых в этой сборной нет, сугубо для меня.
Третьи турки. В очной встрече обыграют швейцарцев.
Хозяева последние.

2) Группа B


1 сборная Австрии
2 сборная Германии
3 сборная Польши
4 сборная Хорватии

Немцы - хорваты - поляки - австрийцы. Немцы - машина. В общем, больше ничего и не скажешь.
Хорваты, конечно, молодцы, обыграли Англию дважды в квалификации, но харизмы маловато, чтобы что-то выигрывать, нет у них ни шукеров, ни бобанов, ни просинечки нынче (опять все к личностям сводится), а Билич - тренер хороший, "но не орел". Возможно, пока.
У поляков сильнейшая линия - вратарская, жаль одними вратарями ничего не выиграть.
Австрийцы. Зачем хозяевам предоставляется право играть на турнире без квалификации?

3) Группа C


1 сборная Голландии
2 сборная Италии
3 сборная Румынии
4 сборная Франции

Самая скучная группа на самом деле, незрелищная, как мне кажется. Я о футболе, который будут показывать команды. Думаю, из 6 встреч в этой группе 3 завершатся со счетом 0-0. И тут фиг его знает, кто лучшие математики, а не футболисты. Хоть нет, итальянцы, разумеется, лучшие по части подсчета очков и вылезания в плей-офф за счет трех ничьих. Ох, ну пусть будет так: Италия - Голландия - Франция (ну, просто не люблю их, так что пусть домой пораньше уезжают) - Румыния (ибо нех нас по 3-0 обыгрывать).

4) Группа D

1 сборная Греции
2 сборная Испании
3 сборная России
4 сборная Швеции

Первая - Испания. Ну, это ясно. Даже они не смогут проибланить первое место в такой ибланской группе. Кстати, не понимаю, почему на Арагонеса накинулись по поводу невызова Рауля и Гути? У этих ребят лучшие времена позади, да и искренне не понимаю, вместо кого нужно было брать Рауля, например? Вместо Вильи или Торреса? Ну-ну...А брать его третьим нападающим, имхо, нехорошо для внутрикомандного климата, сдается мне что не очень он будет доволен этим статусом и всячески это будет демонстрировать. Да и все мы помним у кого нервы сдают в самый ответственный момент и кто не забивает решающий пенальти.
Вторая. Хех. Даже не знаю...В общем, сердцем здесь выберу наших. Просто мне так очень хочется. Хотя вторым будут греки. Короче, верю в четки Хиддинка. Вернее, очень хочется верить.
Третья Греция. После предыдущего абзаца логическая цепочка обрывается. Так что опять же, мне так очень хочется, и все.
Четвертая Швеция. Ну, а эти просто никакие. Ибра в отборочном раунде ни одного гола не забил! Браво тренер, браво партнеры. Жаль, датчан нет, так глядишь, опять расписали бы матчик.


По четвертьфиналам получается следущее:

1. Португалия - Хорватия -> Португалия (вообще за них буду болеть, пусть балетный футбол восторжествует)
2. Чехия - Германия -> Германия (ибо машина мерседес иниипет).
3. Италия - Россия -> Италия (мы выполнили задачу-минимум, все щщастливы, Хиддинк получает новый конракт, Мутко по всем каналам говорит о ниибаццо скачке в развитии отечественного футбола, бла-бла-бла)
4. Голландия - Испания -> Испания (вот зря я, на самом деле, так не люблю французов, вот написал бы, что они выходят в 1/4, а не голландцы, дальше можно было бы спокойно писать, что они обыгрывают Испанию, а так получается, что победитель этой пары будет исключительно случайным, обе команды совершенно непредсказуемы...ща монетку кину орел - Голландия, решка - Испания...во, решка).


Так-с, полуфиналы:

1. Португалия - Германия -> Португалия (ибо, как уже сказал, балерины Роналду и Кварежма - фпирётт!!!)
2. Италия - Испания -> Италия (куле, бросание монетки дальше полуфинала не выводит)

Финал:

Португалия - Италия -> Португалия (хватит уже в поуфиналах-финалах проигрывать! пора делать Сколари самым титулованным тренером сборных, отправлять его в Челси, там он, начить, берет ЛЧ и становится ваще мега-супер-титулованным, даже САФ будет нервно покуривать в сторонке).

В общем, такая моя имха.
SergeyZ
A: Португалия, Чехия
Не тянут турки со швейцарцами на везунчиков.

B: Германия, Австрия
Ха-ха. Мандраж восточноевропейских братьев против родных стен Австрии? Я за родные стены.

C: Италия, Румыния
Пальцем в небо. Ибо рубилово будет еще то.

D: Испания, Россия
Та же фигня, что и с предыдущей группой + патриотизм.

Из первых двух четвертьфиналов по идее должны выйти чехи с португальцами, из вторых - Италия и Испания.

Финалистами попробую напророчить чехов и итальянцев. Победят чехи.
Serg Chudo
Блин, скоко людей, стоко мнений. Давайте, активней. Я потом это дело усредню и посчитаем среднестатистического чемпиона евры.
Принимать буду и завтра ещё весь день.
alexz
Группа A
сборная Турции
сборная Португалии

Группа B
сборная Хорватии
сборная Германии

Группа C
сборная Румынии
сборная Франции

Группа D
сборная Швеции
сборная Греции

Турция-Германия, Германия
Хорватия-Португалия, Хорватия
Румыния-Греция, Румыния
Швеция-Франция, Франция

Германия-Хорватия, Хорватия
Румыния-Франция, Франция

Хорватия-Франция, Хорватия





AS-78
Евро-2008. Группа A
сборная Португалии
сборная Чехии

Евро-2008. Группа B
сборная Германии
сборная Хорватии

Евро-2008. Группа C
сборная Италии
сборная Голландии

Евро-2008. Группа D
сборная Испании
сборная России

Четвертьфинал:

Португалия-Хорватия
Германия-Чехия
Италия-Россия
Испания-Голландия

Полуфинал:

Португалия - Германия
Россия - Голландия

Финал:

Германия - Голландия, победитель Германия
ap78
ОФФТОП. Как же хочется поиграть в ЧЕ как на слете, с вами, падонками
Lyrius
Группа A:
Чехия
Португалия

Группа B:
Германия
Польша

Группа C:
Италия
Франция

Группа D:
Испания
Россия

Четвертьфинал:
Чехия - Польша = Чехия
Германия - Португалия = Германия
Италия - Россия = Италия
Испания - Франция = Франция

Полуфинал:
Чехия - Германия = Чехия
Италия - Франция = Италия

Финал:
Чехия - Италия = Италия
Serg Chudo
ухты, какие люди smile.gif сюда ещё кто-то кроме сетевиков ходит? я в шоке smile.gif
Lyrius
Ну да - ну да. Меня иногда переклинивает. smile.gif
grokk
Евро-2008. Группа A
1 сборная Португалии
2 сборная Турции

Евро-2008. Группа B
1 сборная Хорватии
2 сборная Германии


Евро-2008. Группа C
1 сборная Италии
2 сборная Франции

Евро-2008. Группа D
1 сборная Испании
2 сборная России

Четвертьфинал
Первая пара Португалы-Германия---Португалы
Вторая пара Хорватия-ТУрция----Хорватия
Третья пара Италия-Россия----Италия
Четрёртая пара Испания-Франция----Франция

Полуфинал

Португалия - Хорватя---Португалия
Италия- Франция--------Франция

Финал
Португалия-Франция---Франция
Serg Chudo
грок, почти 1 в 1, как у апа. Вся разница - турция<=>швейцария, и победители разные smile.gif

Serg Chudo
Активней, господа. Чем больше народу, тем интересней. Сетевики - КОТ, СМС, СВС - вы куда пропали?
Ole Lukoye
Группа A

сборная Швейцарии
сборная Чехии

поверю аналитегам - один хозяин должен выйти из группы, а португальцы должны провалиться

Группа B

сборная Германии
сборная Хорватии

все-таки думаю, что эти команды выше классом, две остальных настолько, что сенсаций не будет, хотя Хорватия может и лажануться

Группа C

сборная Румынии
сборная Голландии

тут жесть конечно, но пусть будет так - почему-то думаю, что цыгане точно выйдут, а за Нидерланды переживаю

Группа D

сборная Испании
сборная России

палка два раза подряд не стрельнёт, поэтому от греков вообще ничего не жду, ну а шведы по соотношению состав/игровая форма/амбиции/тренер намного слабее русских, Испания же сильна составом как никогда - даже "DMC типа столб" мирового уровня у них есть, чего не было никогда...

Четвертьфинал
Первая пара 1А-2В : Швейцария - Хорватия --- Швейцария
Вторая пара 1В-2А : Чехия - Германия --- Чехия
Третья пара 1C-2D : Румыния - Россия --- Россия
Четрёртая пара 1D-2C : Голландия - Испания --- Голландия (по пенальти)

Полуфинал

Первая пара - вторая пара / Швейцария - Чехия --- Чехия
Третья пара - Четвёртая пара / Россия - Голландия --- Голландия

Финал: Чехия - Голландия --- Голландия

Во как у меня прикольно получилося megalol.gif Думаю Хиддинк с Адвокатом порадуются!
Romirezz
Чудо, давай, подведи итог, как обещал
Serg Chudo
Подведу, только не сёдня. Завалы. Завтра стопудоф.
Serg Chudo
Итак, оналитега. Никакой имхи, чисто цифры и факты на основании этих цифр.
Начну с того, что прогнозов было подано всего 11, не так уж и много, чтобы делать какие-то далекоидущие выводы. Ну да ладно, работали и с меньшими выборками, не страшно, и всё равно интересно, что же у нас получилось. Тяжело работать с одной, ну двумя выборками. С тремя уже можно. А тут аж 11. Да тут такого нащщитать можно, огого!
В конце посчитаем, кто у нас главный претендент на звание «Фомы неверующего», а так же главного претендента на звание «Я из большинства». А в конце чемпионата, когда всё встанет на свои места, посмотрим, кто же были ближе к истине – первые, или вторые.
А получилось у нас вот что.

Группа А.
Тут явный фаворит – Португалия – 10 человек из 11 вывели их в четвертьфинал. В португальцев не верит только Оле. Чуть похуже в этой группе смотрится Чехия, однако 8 голосов за них говорят, что эта команда – крепкий орешек. Не верят в Чехию только трое – Ап, АлексЗед, Грокк.
Аутсайдеры, как и ожидалось – Швейцария и Турция – всего по 2 голоса. Верят в эту мертвечинку (особенно после травмы Фрая) Ап, Оле и Алекзед, Грокк соответственно.

Группа Б.
Тут ситуация ещё хлеще. Германцы набрали 10 голосов (против только Чудо), хорваты аж 9 (против только СергейЗ и Лириус). Эти две команды безоговорочные лидеры. В две другие команды – Польшу и Австрию – верят единицы. Вывели их в четвертьфинал всё те же Чудо, Лириус (по голосу за Польшу), и СергейЗед – одинокий, жалобный голосочек за австрийцев.

Группа С.
Группа смерти, и тут хоть и определился некий лидер (который успел как следует обосрамиться на всю Европу, ну кто ж знал то…), но аутсайдера явного тут нет.
Италия – 9 голосов (против только АлексЗед и Оле)
Остальные почти поровну. Франция – 5 голосов, Румыния и Голландия – по 4. То есть даже не набрано 50%. Но при наличии 4х голосов (более трети, как никак), рука не поднимается назвать эти команды аутсайдерами. Тем не менее назову «изгоев», осмелившихся выбрать не как все. За румынов – Чудо, СергейЗ, АлексЗед, Оле. За голландцев – ДрМад, Ромирез, АС, Оле.

Группа Д.
Ситуация уникальная. Наши респонденты своим оптимизмом вознесли Россию чуть ли не в Фавориты турнира! Но обо всём по-порядку.
Испания – 10 голосов (Только АлексЗед продолжает прогнозировать что-то из ряда вон выходящее)
Россия – 8 голосов (против только трое – это Чудо, ДрМад, АлексЗед).
Я честно говоря, удивлён столь большому оптимизму по поводу России. Ведь по нашему прогнозу это седьмой результат!! Больше только у пяти сборных – Португалии, Германии, Хорватии, Италии и Испании, и одинаково с чехами!
В греков верят те, кто не верит в Россию (Чудо, ДрМад, АлексЗед). А голос за Швецию просто тонет в общем потоке кала, выпущенном на эту команду (всё тот же АлексЗед).

В полуфинал наши пророки напророчили, что аж 11 сборных могут выйти (это из 16-то команд). Не названы только такие гиганты футбола, как Австрия, Швеция, Греция, Турция, Польша. О чём это говорит? Да скорее всего о том, что как раз именно эти команды на старте турнира и считаются заведомыми аутсайдерами. Список конечно спорный, но деваться нам некуда – что есть, то и говорю.
Чаще всего назывались такие команды, как Италия (7 голосов), Португалия (7 голосов), Германия, Франция, Хорватия (по 5 голосов), Чехия (4 голоса)
По 3 раза в полуфинале назывались голландцы, испанцы, и даже россияне (!!!).
К прогнозистам-«Фомам..» я решил отнести тех, кто вывел в полуфинал Швейцарию и Румынию. Очень смело! Это всё те же Оле и АлексЗед.

В финале называлось уже только 7 команд (меньше половины), но всё равно много. О чём это говорит? Да о том, что сейчас многие команды могут собраться и выиграть подобный турнир, и делать прогнозы очень не просто. Явными фаворитами выглядят Италия (5 голосов), Португалия и Франция (по 4 голоса), Чехия (3 голоса). Отцепили из фаворитов хорватов и немцев.
По 2 прогнозиста выводят в финал такие команды, как Хорватия, Голландия, Германия. Команды конечно, достойные уважения и всё такое, но, тем не менее, от большинства это отличается, а потому перечислю наших голосовальщиков-изгоев. Это ДрМад, АлексЗед, Оле, Мерлин, и АС набирает сразу 2 балла, так его полуфинальная пара – Германия-Голландия.

Что у нас с победителем Евры?
Победителей у нас, как и финалистов, тоже 7. Италия (3 голоса), Португалия и Франция (по 2 голоса). Чехию, тут, как видим, уже отцепили. Что ж, эти 3 сборные наши респонденты считают самыми достойными из достойнейших. Может быть, это справедливо, и через 3 недели мы выясним, насколько это так.
Но кое-кто имеет иное мнение, и в победители напророчил совсем другие команды. Это Чехия, Германия, Хорватия, Голландия. Вот имена пророков – СергейЗ, АС, АлексЗед, Оле. Окажутся ли они лже-пророками, или ясновидящими, нас рассудит финал, который состоится 29 июня. Одно я знаю точно – из этих четверых трое точно облажаются.

Вот и посчитали всё. Или не всё?

Да, номинантами на звание «Фомы-неверующего» у нас становятся следующие участники прогноза:
АлексЗед – 11 баллов
Оле – 8 баллов
Чудо – 5 баллов
СергейЗ – 4 балла
АС – 4 балла
ДрМад – 4 балла

Номинанты на звание «Я из большинства» следующие:
Мерлин – 1 балл
Ромирез – 1 балл
Лириус – 2 балла
Ап – 2 балла
Грокк – 2 балла

Через 3 недели посмотрим, что в прогнозе турнира подобного рода важнее – придерживаться общепринятой точки зрения, или пытаться угадать сенсацию. Ведь не исключено, что победитель прогноза как раз находится среди номинантов на звание «Фомы».
Serg Chudo
Собирательный прогноз, основанный на наших 11 голосованиях, выглядит следующим образом.

Португалия
Чехия
......................Португалия
......................Хорватия

Германия
Хорватия
.............................................Португалия
.............................................Италия......................Италия
Италия
Франция
......................Италия
......................Франция
Испания
Россия
Serg Chudo
Как видим, к собирательному прогнозу из участников конкурса приблизились единицы.

На выход из групп - 100-процентное попадание только у Мерлина.
Полуфиналы с собирательным прогнозом совпали только у АПа

С финальной парой Португалия-Италия совпали только двое (Чудо, Ромирез).

Тем интереснее узнать, как же окажется на самом деле.
Lyrius
Честно говоря, после первого круга моё мнение сильно изменилось уже, бо не все команды в ближайшем обозримом прошлом видел, а теперь - увидел. smile.gif
Serg Chudo
Дык, у всех такая фигня. в том и прикол прогноза. Все в равных условиях. smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Jun 11 2008, 15:27) *

Дык, у всех такая фигня.


Ну не знаю. У меня всё нормально. Единственное, что скорее всего повлияет, это травма Фрая, но это уж трудновато было предвидеть. А по остальным командам мнение не поменялось. Думал только, что австрийцы слабее.
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Jun 11 2008, 15:27) *

Дык, у всех такая фигня. в том и прикол прогноза. Все в равных условиях. smile.gif

Да не, таки люди в общих чертах следят. А я многое упустил последнее время.
Ole Lukoye
Португалия уже в 1/4, причем с 1-го места... Швейцария собирает вещи домой!
grokk
Угадал 1ую группу punk.gif
Serg Chudo
Да, первая группа финишировала, и можно начинать уже считать набранные баллы участников.
Итак, вышли в четвертьфинал, как вы знаете, Португалия и Турция.
На португальцев не поставил только Оле, все остальные дружно заработали по одному баллу. Более того, Оле полностью облажался с угадыванием выходцев из этой группы, и единственный, кто имеет в своей копилке ноль баллов. Напомню, он выбрал Швейцарию.
На турков поставили только АлексЗед и Грокк, и становятся лидерами нашего минитурнира.

АлексЗед - 2 балла
Грокк - 2 балла
Ромирез - 1 балл
Мерлин - 1 балл
Ап - 1 балл
Лириус - 1 балл
СергейЗ - 1 балл
ДрМад - 1 балл
Ас - 1 балл
Чудо - 1 балл
Оле - 0 баллов
Ole Lukoye
Травма Фрая всё спутала в этой группе... а сумасшедшие 15 минут турок и неадекватное судейское решение окончательно всё перевернуло с ног на голову...

Ничего, есть шанс, что в остальных группах у меня будет 6 из 6... tongue.gif
alexz
сегодня всё будет логично: хорваты и немцы.
а вот завтра будет шоу, надеюсь на румын.
Serg Chudo
Итак, закончила турнир вторая группа.
Как немцы не старались, а всё таки наскреблись на выход из группы. Против был только Чудо, всем остальным по одному баллу.
Вторые хорваты, на них недобрали очки Лириус и СергейЗед. Итого трое вышеупомянутых набрали по одному баллу, все остальные по два.
В лидерах по прежнему АлексЗед и Грокк.

АлексЗед - 4 балла
Грокк - 4 балла
Ромирез - 3 балла
Мерлин - 3 балла
Ап - 3 балла
ДрМад - 3 балла
Ас - 3 балла
Лириус - 2 балла
СергейЗ - 2 балла
Чудо - 2 балла
Оле - 2 балла
Serg Chudo
Финешировала третья группа - самая запутанная, поэтому у прогнозистов большая разножопица в результатах.
Но на Италию ставило явное большинство, тут почти все оказались правы - чтоб Италия, да не вышла из группы - такого небыло сто лет, наверное, а может, и вообще не было ни разу.
Против как всегда Зед и Оле. Тут чуда не случилось.
На голландцев поставило меньшинство, всего четверо набирают на них по одному очку - ДрМад, Ромирез, Ас, Оле, причём первые трое в третьей группе выдали максимальный результат, набрав по два очка, угадав обоих выходцев из групп. Зед же, напрогнозив Францию и Румынию, попал пальцем в небо, и набрал наш лидер ноль очков. Грокк, тоже один из лидеров, тоже споткнулся на Французах, и его догнала большая группа преследователей.
Таким образом, имеем следующую текущую турнирную ситуацию.

Ас - 5 баллов
Грокк - 5 баллов
Ромирез - 5 баллов
ДрМад - 5 баллов
АлексЗед - 4 балла
Мерлин - 4 балла
Ап - 4 балла
Лириус - 3 балла
СергейЗ - 3 балла
Чудо - 3 балла
Оле - 3 балла

Все идут очень плотно, явных аутсайдеров, как и лидеров, у нас нет. Посмотрим, как станет завтра.
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Jun 18 2008, 09:08) *

... чтоб Италия, да не вышла из группы - такого небыло сто лет, наверное, а может, и вообще не было ни разу.


"Иногда лучше жевать чем говорить" (с) - Италия НЕ вышла из группы на прошлом ЕВРО.
Romirezz
Цитата(Ole Lukoye @ Jun 18 2008, 11:56) *

Цитата(Serg Chudo @ Jun 18 2008, 09:08) *

... чтоб Италия, да не вышла из группы - такого небыло сто лет, наверное, а может, и вообще не было ни разу.


"Иногда лучше жевать чем говорить" (с) - Италия НЕ вышла из группы на прошлом ЕВРО.

Ну, тогда ее шведы с датчанами красиво расписали. А так, чтобы она действительно без шансов не выходила из группы, я такого не припомню.
ap78
Чудо, считай очкиsmile.gif
Romirezz
Эх, жаль, в четвертьфинале голландцы нас ждут...
А так парни молодцы, давно не видел такого командного движения у отечественных команд (не считая Зенит в КУЕФА), реально видно, что Хиддинк отлично физически подготовил наших! В общем, давно такого удовольствия от игры сборной не получал!
grokk
Самое большое дело что сделал Хидинк это раскрепостил наших игроков. Приятно было видеть как они выигрывая 2-0 все равно неслись в атаку. При ОИРе или Ярцеве давноб сели в оборону и начали говнофутболить
alexz
ахуеть, первый раз пошёл в бар смотреть, тока шас вернулся, как чуствовал бля что не зря!!!! smile.gif
alexz
а насчёт голандцев, дык мячег круглый, судья тоже есть, глядишь и до пенальти доведём, в конце концов мы в обоиме, шанс есть!!!!!!!!!!! уж лучше чем шведов никкаких отпускать на холандов!!!!
alexz
голанвцы суки будут сать, а наши играть раслабленно ибо и так далеко зашли!!!
и теперь у нас ахуенныйц аршавин!!!!!!!!!!!!! гус сука хитрый грил что мол может не выпущу....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.