Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование по посещаемости
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
AS-78
Предлагаю голосовать 4 варианта:
1) Как написано в регламенте - более 75% посещений - все очки твои, 50-74% - половина очков твои, 33-49% - 30 процентов очков твои.
2) Гибрид от СергеяЗ - более 75% посещений - все очки твои, менее 75% посещений - считаются только очки набранные самим менагером.
3) Вариант когда считаются только очки набранные менагером.
4) Разновидность первого варианта: более 75% посещений - все очки твои, 50-74% - 75% очков твои, 33-49% - 50 процентов очков твои.




Я голосую за 1 вариант.
Romirezz
4 вариант я бы назвал разновидностью 3 smile.gif
Голосую за 1
andr175
1 вариант
KOT
2 вариант
Unfair_Joe
3 вариант
KOT
считай альмир, что ты проголосовал за первый:)
MerlinGM
1-ый вариант.
grokk
1ый
svsrus
2-ой
X-tremum
Цитата(svsrus @ Mar 30 2008, 22:48) *

2-ой


2-й
Unfair_Joe
Цитата(KOT @ Mar 30 2008, 21:39) *

считай альмир, что ты проголосовал за первый:)


неа. если ни один вариант не наберет требуемые 50+1 процент голосов значит 2 варианта набравшие максимальное количество голосов и будем окончательно голосовать. ну а наьберет тогда и без моего голоса против значит набрали вот и все.
Franky
1
MerlinGM
Остались Зед и СМС.
AS-78
Результаты пока таковы: 1вариант - Ас, Ромирез, Андрей, Мерлин, Грокк, Френки. Итого пока - 6
2 вариант - Кот, СВС, ХТ. Итого пока - 3
3 вариант - Альмир

Не голосовали двое: Смс и Зед (как всегда зед либо тупо не голосует, если видит что проигрывает, либо голосует в самом конце когда чует что его голос победный)
SMS
MerlinGM
Ну, если верить заявлениям Зеда, то он будет за 3-ий вариант smile.gif
alexz
3
Unfair_Joe
отлично. 1 вариант не набрал необходимых голосов. согласно рейтингового голосования во второй тур проходят вариант 1 и вариант 2
Unfair_Joe
Пошел второй тут голосования. Я выбираю вариант 2
AS-78
Альмир скажи досвидания. В прошлый раз приняли изменения простым большинством.
ТАК ВОТ, в регламент прописывается 1 ВАРИАНТ, за который проголосовало 6 человек.
Unfair_Joe
сцуко, узурпировали власть, это произвол, я буду жаловаться в федерацию киберспорта
KOT
Цитата
Альмир скажи досвидания. В прошлый раз приняли изменения простым большинством.
ТАК ВОТ, в регламент прописывается 1 ВАРИАНТ, за который проголосовало 6 человек.

Уточни, пожалуйста, какие именно изменения и когда?
SergeyZ
Сорри, что вмешиваюсь, но "простое большинство" в обычном парламентском смысле означает 50%+1 голос (есть еще большинство конституционное - 66.6%+1 голос).
И это правильно. Ибо выбор первого варианта при раскладе голосов по четырем вариантам вроде "5 за первый, 4 за второй, 3 за третий и 2 за четвертый" приведет к тому, что тут же будет проведено голосование "кто за отмену первого варианта", которое наберет в максимальном случае 4+3+2=9 голосов "за". И так ситуация станет патовой. В случае определения победителя по схеме 50%+1 такая ситуация исключена.
Еще раз сорри.
AS-78
А то ты забыл Кот, приняли поправку по посещаемости, а точнее убрали ее и оставили очки набранные самим менагером. Та поправка была принята простым большинством голосов.
KOT
Цитата
А то ты забыл Кот, приняли поправку по посещаемости, а точнее убрали ее и оставили очки набранные самим менагером. Та поправка была принята простым большинством голосов.

AS, это ты что-то забыл.
Тогда "за" проголосовало 6 из 10 человек.
Цитата
Сорри, что вмешиваюсь, но "простое большинство" в обычном парламентском смысле означает 50%+1 голос (есть еще большинство конституционное - 66.6%+1 голос).
И это правильно. Ибо выбор первого варианта при раскладе голосов по четырем вариантам вроде "5 за первый, 4 за второй, 3 за третий и 2 за четвертый" приведет к тому, что тут же будет проведено голосование "кто за отмену первого варианта", которое наберет в максимальном случае 4+3+2=9 голосов "за". И так ситуация станет патовой. В случае определения победителя по схеме 50%+1 такая ситуация исключена.
Еще раз сорри.

Сергей прав. Сейчас у нас ровно половина проголосовала за первый вариант - 6 человек.

Так что, как сказал Альмир, во второй тур выходит вариант 1 и 2.
я за второй вариант и предлагаю его выбрать как компромисс между первым и третьим.
Unfair_Joe
то то же.
тогда отзывыаю свои жалобы из оон, сигеймс и всяких прочсих киберфедераций biggrin.gif
AS-78
Ладно демократы, незачем всем переголосовывать.
Достаточно узнать мнение Альмира и Зеда, они голосовали за 3 вариант, пусть теперь выбирают из 1 и 2.
MerlinGM
Угу, предположим, они оба выбирают второй smile.gif И что тогда? smile.gif
SergeyZ
Как всегда, голос Зеда решающий smile.gif
KOT
Цитата
Угу, предположим, они оба выбирают второй smile.gif И что тогда? smile.gif

А тогда мы поймём, кто умеет идти на компромисс, а кто нет.
Считаю, что все должны переголосовать.
Unfair_Joe
переголосовывают все и ниибет!!!
я уже сказал, что я за 2 вариант. просто из двух зол - пропуск 11 (!) матчей, то бишь двух игровых дней безо всяких проблем, я выбираю меньшее зло - непосещаемость пусть карается сцуко!
MerlinGM
Что и требовалось доказать smile.gif
X-tremum
2-й
AS-78
1 вариант
Romirezz
Ну 1.
Смысл всем голосовать? Спросите у Зеда, за какой он вариант.
Unfair_Joe
смысл - собрать 7 голосов за тот или иной вариант, чтобы изменения в регламент потом было бы невозможно оспорить.
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Apr 2 2008, 12:47) *

смысл - собрать 7 голосов за тот или иной вариант, чтобы изменения в регламент потом было бы невозможно оспорить.

Так не за первый или второй варианты голосовали только ты и Зед, ты проголосовал, осталось услышать Зеда. Или ты думаешь, что кто-то изменит изменит свое мнение и проголосует не за тот вариант, за который голосовал изначально?
Unfair_Joe
ну да, мало кому захочется играть с киберами. если не будет штрафной санкции так и будут все знать, что можно пропускать 11 матчей и ничего за это не будет.
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Apr 2 2008, 13:29) *

ну да, мало кому захочется играть с киберами. если не будет штрафной санкции так и будут все знать, что можно пропускать 11 матчей и ничего за это не будет.

Можно подумать, что что-то будет за пропуск 11 матчей при принятии второго варианта
andr175
Вариант №1.
grokk
1ый
Franky
вариант 1
Unfair_Joe
Цитата(Romirezz @ Apr 2 2008, 13:33) *

Цитата(Unfair_Joe @ Apr 2 2008, 13:29) *

ну да, мало кому захочется играть с киберами. если не будет штрафной санкции так и будут все знать, что можно пропускать 11 матчей и ничего за это не будет.

Можно подумать, что что-то будет за пропуск 11 матчей при принятии второго варианта


за 12 матчей будет. и очень серьезный ИМХО вычет будет
Unfair_Joe
счет пока 5-3 в пользу 1 варианта.
MerlinGM
Я вообще не понимаю смысла во втором варианте, если честно. Да, третий принципиально отличался от первого, и там были вариации.
А второй вообще не кость, не мясо.
Но я пока воздержусь от голосования, я все-таки хочу дождаться голоса Зеда.
Unfair_Joe
бля, Мерлин, ты свое мнение то ваще имеешь или нет? вот ведь прихвостень правления (с) хехе. хочешщь быть там, где бальшинство
MerlinGM
АльмиркО, у меня-то как раз свое мнение имеется smile.gif И не без моего активного выражения этого самого мнения в Регламенте пока что висит первый вариант smile.gif

PS Да, и еще, сугубо для размышления: одной из моих любимейших цитат является цитата Марка Твена, которая гласит: "Если Вы заметили, что согласны с большинством - это верный признак, что пора меняться". Упрощая ее, могу сказать - ненавижу, плять, быть с большинством.
Romirezz
Цитата(Unfair_Joe @ Apr 2 2008, 15:26) *

Цитата(Romirezz @ Apr 2 2008, 13:33) *

Цитата(Unfair_Joe @ Apr 2 2008, 13:29) *

ну да, мало кому захочется играть с киберами. если не будет штрафной санкции так и будут все знать, что можно пропускать 11 матчей и ничего за это не будет.

Можно подумать, что что-то будет за пропуск 11 матчей при принятии второго варианта


за 12 матчей будет. и очень серьезный ИМХО вычет будет

Ну при пропуске именно 12 матчей наказание в 1 варианте как раз серьезнее
AS-78
Да Альмир с Зедом непонятно чем занимаются. То им наказание жестче, то за более мягкий вариант голосуют. Хотите ужесточить наказание за пропуски голосуйте 1 вариант.
SMS
2й вариант
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.