Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сезон 4
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
alexz
додрафт вчера провели, покупки совершили, сэйв промотан до первой игры, так-что сегодня начинаем 4й сезон, всем быть, я могу опоздать, всем ждать.

Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 25341531
Каталог для загрузки: /var/tmp/php076KMB
Тип файла: application/x-zip-compressed

AS-78
Очки набранные участниками, начало удалось, Юве феерит.
alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 26120173
Каталог для загрузки: /var/tmp/phpaYvs7t
Тип файла: application/x-zip-compressed

AS-78
Леха, ну поставь ты winrar. Твои зиповские архивы скоро по 100 метров будут весить.
alexz
тока щас заметил что арсенал спиздил у торпедо тактику smile.gif
AS-78
Зед в своем репертуаре, есличо Мер начал играть по этой тактике намного раньше тебя. Да и различия все таки есть, так что скорее ты у него срисовал тактику:) Ну что играем сегодня или завтра?
Romirezz
Я хоть сегодня, хоть завтра могу
svsrus
Цитата(Romirezz @ Mar 8 2008, 17:08) *

Я хоть сегодня, хоть завтра могу


Я тоже. Если чо звоните или смску киньте 8-906-223-51-31
SMS
Я за. Кот наверрное тож сможет. так что при согласии Зеда потенциально кворум на сёня есть
Romirezz
СМС, с Котом свяжись тогда
AS-78
Ну что народ в мирке собирается. Ждем Зеда, все его телефоны молчат, кто знает где искать пирата всея руси маякуйте ему.
Romirezz
Кот, заходи в мирк
AS-78
Собралось 7 человек, если чо играть начинаем, регламент позволяет.
AS-78
Очередные промежуточные итоги
alexz
обратите внимание на КС smile.gif
походу всё, спёкса алмир.

Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 27211121
Каталог для загрузки: /var/tmp/php1JqB8o
Тип файла: application/x-zip-compressed

Romirezz
Есть предложение сыграть сегодня тоже
X-tremum
за
alexz
можете не думать, не буду 100%.
и звонить не стоит smile.gif
KOT
У моих спад, без меня тоже:(
MerlinGM
Господа, я не понял одного момента и прощшу мне его разъяснить.
Какой, к чертовой бабушке, учет посещаемости во внеигровой день? Ежели мне не изменяет память, во внеочередной игровой день у нас не считается посещаямость отсутствующих. Однако новая система подсчета очков считает ТОЛЬКО тех кто присутствует. Вопрос в том - как вы будете это решать? Т.е. как вы будете начислять очки тем, кто отсутствовал?
PS Вот вам еще одна причина того, что новая система идиотская.
svsrus
Цитата(MerlinGM @ Mar 9 2008, 16:04) *

Господа, я не понял одного момента и прощшу мне его разъяснить.
Какой, к чертовой бабушке, учет посещаемости во внеигровой день? Ежели мне не изменяет память, во внеочередной игровой день у нас не считается посещаямость отсутствующих. Однако новая система подсчета очков считает ТОЛЬКО тех кто присутствует. Вопрос в том - как вы будете это решать? Т.е. как вы будете начислять очки тем, кто отсутствовал?
PS Вот вам еще одна причина того, что новая система идиотская.


Да что ты говоришь?! А когда 6 января меня не было. Посещаемость не считали??? Как бы не так. И посмотри что у меня с начислениями очков за первый сезон, хотя я только пропустил вот такой вот внезаявочный день. Меня тогда почему-то никто не слушал и поставили пропуски, в результате которых моя явка была только где-то 35%.
MerlinGM
Меня 6-го января не было, я в это время был в отпуске. Поэтому я вообще не в курсе - играли в тот день или нет. Если играли - то посещаемость не имели права считать, тут я с тобой согласен. Так что ты опять не думаешь, когда говоришь. Претензии по поводу того, что тебе так посчитали - выдвигай Коту и экспертному совету, а не мне. Я к этому ВООБЩЕ никакого отношения. Пускай они тогда пересчитывают очки. А если я тебя раздражаю - не стоит сваливать на меня свои проблемы. Мне на это пофиг, а тебе - не поможет.
Лично я же пока что всего лишь задал вопрос, как будет решаться этот вопрос.
Romirezz
Здесь Мерлин прав, новая система расчета очков вступает в разногласие с регламентом, который говорит о том, что в дополнительные игровые дни учет посещаемости не ведется. Так что голосовавшие за эту систему, валяйте, предлагайте варианты разрешения ситуации.
KOT
Я охуел когда увидел оценки своих.... это просто пиздец!!! Такого еще не было 3 и 4
KOT
Цитата(MerlinGM @ Mar 9 2008, 16:02) *

Меня 6-го января не было, я в это время был в отпуске. Поэтому я вообще не в курсе - играли в тот день или нет. Если играли - то посещаемость не имели права считать, тут я с тобой согласен. Так что ты опять не думаешь, когда говоришь. Претензии по поводу того, что тебе так посчитали - выдвигай Коту и экспертному совету, а не мне. Я к этому ВООБЩЕ никакого отношения. Пускай они тогда пересчитывают очки. А если я тебя раздражаю - не стоит сваливать на меня свои проблемы. Мне на это пофиг, а тебе - не поможет.
Лично я же пока что всего лишь задал вопрос, как будет решаться этот вопрос.

Я не веду учет посещаемости. Все вопросы к тем, кто его вел.
svsrus
Цитата(Romirezz @ Mar 9 2008, 17:48) *

Здесь Мерлин прав, новая система расчета очков вступает в разногласие с регламентом, который говорит о том, что в дополнительные игровые дни учет посещаемости не ведется.


Покажи мне, где в регламенте говорится о том, что в дополнительные игровые дни учет посещаемости не ведется? Я посмотрел регламент, посмотрел пункт 11.9 который мы изменили и нигде не виду упоминания о не ведении посещаемости в дополнительные игры. Может я и не прав, тогда тыкните меня.
AS-78
Действительно в регламенте нет уточнения насчет учета посещаемости в дополнительные дни, но тогда сошлись на том, что в такие дни посещаемость не учитывалась.
Сейчас же система в корне изменилась и любые дополнительные дни считаются, повторяю не стоило начинать игр с регламентом, изменения имеют свои последствия. Кого вчера не было, а это только Мерлина и Френки (которого еще не былов 4 сезоне), им соответственно никаких очков не приплюсуется.
Еще раз предлагаю закончить сетевую на 4 сезоне, и начать новую с железным регламентом, на патче 802 и в соответствующей лиге.
svsrus
Цитата(AS-78 @ Mar 9 2008, 21:27) *

Еще раз предлагаю закончить сетевую на 4 сезоне, и начать новую с железным регламентом, на патче 802 и в соответствующей лиге.


Я за.

KOT
Предлагаю начать в Австрии с новым драфтом и с новым регламентом, с системой учета, которая была предложена СергеемЗ, которая в себе сочетает преимущества обоих систем.
Romirezz
Я еще давно предлагал ограничиться тремя сезонами
X-tremum
мне все равно если честно, хоть пять сезонов играть хоть 4-ре
alexz
всем успокоиться.
SMS
Я за окончание на 4 сезоне. По-моему, желающих закончить-уже большинство.
MerlinGM
Я за то, чтобы продолжать.
MerlinGM
Цитата(AS-78 @ Mar 9 2008, 22:27) *

Кого вчера не было, а это только Мерлина и Френки (которого еще не былов 4 сезоне), им соответственно никаких очков не приплюсуется.

Вопрос только для Вовы. Задаю его чисто ради себя, ради интереса "тупо поржать" (с) КВН
Ты считаешь справедливым и адекватным то, что из за того, что кто-то, будучи предупрежденным о дополнительным игровом всего лишь примерно за два часа (а то и меньше), не успевает на этот игровой день (все-таки попасть из Выборга в Питер в 10 часов вечера без машины как-то сложновато, тем более за приемлимое время) и из-за этого не добирает приблизительно 15 очков, а следовательно, выбывает из борьбы как минимум за призовую тройку?
Romirezz
За окончание на 4м сезоне уже, как минимум, 5 человек: Ас, Кот, Смс, Свс, я. Хт воздержался. Таким образом, уже 50% участников высказалось за то, чтобы этот сезон был последним в данной сетевой.
svsrus
Цитата(MerlinGM @ Mar 10 2008, 23:39) *

Вопрос только для Вовы. Задаю его чисто ради себя, ради интереса "тупо поржать" (с) КВН
Ты считаешь справедливым и адекватным то, что из за того, что кто-то, будучи предупрежденным о дополнительным игровом всего лишь примерно за два часа (а то и меньше), не успевает на этот игровой день (все-таки попасть из Выборга в Питер в 10 часов вечера без машины как-то сложновато, тем более за приемлимое время) и из-за этого не добирает приблизительно 15 очков, а следовательно, выбывает из борьбы как минимум за призовую тройку?


Ответ только для Мерлина, дабы оборжался вволю. Нет не справедливо. И я об этом писал именно после 6 января, когда меня не было. Из-за пропущенного 6 января у меня порог посещаемости оказался даже ниже чем у Альмира, который 6 января всего второй раз пришел на игру. Очки мне посчитали в соответствии с моим порогом, т.е. уменьшили. Но в регламенте про это ничего не сказано, и я собственно успокоился. Да и мне не столь важны эти очки, в отличие как видимо от некоторых. И не надо меня переубеждать. В данной ситуации я с тобой полностью согласен, что это несправедливо, но что-то сделать вопреки регламенту бессмысленно. Процедура изменения регламента тебе известна. Поэтому я за окончание этой сетевой и начало новой на 8.0.2 и с железным регламентом, который нельзя будет менять до окончания сетевой. И я готов пересмотреть свой голос за другую систему подсчета голосов, т.к. еще раз повторюсь, что мне важна не система, а посещение Вами сетевой. Какими способами этого можно добиться - это другой вопрос и тут у нас с тобой взгляды расходятся.

PS: Предлагаю на этом закончить бессмысленную словесную перепалку между тобой и мной, т.к. ни к чему хорошему это в любом случае не приведет. У меня свое мнение, которое ты не сможешь изменить, у тебя свое. Я уважаю твое мнение и если где-то и как-то обидел тебя или мы не нашли взаимопонимания то прошу прощения. Впредь буду сдержаннее, чего и всем желаю. В любом случае я это не со зла ) drinks_cheers.gif

PSS: Ну на счет 15 очков ты конечно погорячился rolleyes.gif
MerlinGM
Цитата(svsrus @ Mar 11 2008, 01:45) *

Какими способами этого можно добиться - это другой вопрос и тут у нас с тобой взгляды расходятся.

Да, именно тут у нас с тобой единственно принципиально расхождение и я искренне рад, что мы это поняли smile.gif

Цитата(svsrus @ Mar 11 2008, 01:45) *

Да и мне не столь важны эти очки, в отличие как видимо от некоторых.

Я вполне понимаю, что из-за ряда моих высказываний у тебя, в частности, и у других, в общем, могло сложиться впечатление, что я отношусь именно к этим "некоторым". Однако это все-таки не так, и именно из-за этого я за то, чтобы продолжать эту сетевую до пяти сезонов. По очкам я в любом случае выпадал из-за первого, третьего и начала четвертого сезонов. Тем не менее мне интересно играть в нынешнем формате.

Цитата(svsrus @ Mar 11 2008, 01:45) *

PS: Предлагаю на этом закончить бессмысленную словесную перепалку между тобой и мной, т.к. ни к чему хорошему это в любом случае не приведет. У меня свое мнение, которое ты не сможешь изменить, у тебя свое. Я уважаю твое мнение и если где-то и как-то обидел тебя или мы не нашли взаимопонимания то прошу прощения. Впредь буду сдержаннее, чего и всем желаю. В любом случае я это не со зла )

Поддерживаю и приношу свое извинение за то, что был слишком резок в высказывании своей позиции и своего мнения.

Цитата(svsrus @ Mar 11 2008, 01:45) *

PSS: Ну на счет 15 очков ты конечно погорячился

smile.gif Если ты посмотришь на таблицу после пятницы (на 6-ой тур) и субботы (на 13-ый), то можешь заметить, что в первом случае у "Арсенала" 7 очков, а во втором - 22 smile.gif Т.е. именно 15 очков моя команда набрала за этот игровой день smile.gif

PS По поводу 6-го января - честно говоря, я только сейчас узнал, что в тот день играли, ибо все посленовогодние каникулы отсутствовал. Если бы был - поддержал бы твою позицию, ибо это действительно несправедливо.
AS-78
Очки набранные участниками.
alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 26554666
Каталог для загрузки: /var/tmp/phpcPUTpF
Тип файла: application/x-zip-compressed


Unfair_Joe
Цитата(alexz @ Mar 14 2008, 01:34) *

Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 26554666
Каталог для загрузки: /var/tmp/phpcPUTpF
Тип файла: application/x-zip-compressed

я задерживаюсь асег просил передать что тоже.
KOT
Что опять с мирком?
alexz
Файл успешно загружен
Характеристики файла:
Имя файла: net_israel_4.zip
Размер файла: 28237456
Каталог для загрузки: /var/tmp/php4bJUfB
Тип файла: application/x-zip-compressed

AS-78
Ну что тут можно сказать - все плохо, иннет дали только что, судя по резалтам сезон потерян, зато КС выйграли, так что все относительно.
AS-78
А кто нибудь вел учет набранных очков менагерами? Если да, то выложите сюда, чтобы я продолжил.
X-tremum
Мерлин учет вел.
AS-78
Мер впиши резалты в мой последний файл и выложи тут плиз.
svsrus
хуй вам а не учет) Готовьте вазелин.
KOT
Цитата(svsrus @ Mar 20 2008, 12:54) *

хуй вам а не учет) Готовьте вазелин.


Ты с Альмиром.... бухал?
alexz
всем быть!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.