Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Еврокубки 2007-2008
CM Russia Forum > Разделы форума > Футбольные соревнования мира
Ole Lukoye
Спартак - Селтик... нда... почти без шансов sad.gif

Шахтёр - Зальсбург... тоже шансов маловато, но больше чем у Спартака... sad.gif

Динамо Киев - должны проходить...

Злате Моравце Словакия – Зенит... если Зенит их не пройдёт, то можно долго истерически смеяться...
drmad
Мдя... СпарМос-Целтик, да еще и первый матч в Моркве... Шансов маловато... bye.gif Болелы кобылов уже могут заранее торжествовать, что вонючие свиньи позорно слили каким-то ацтойным скоттишам. devil_2.gif
Агностик
Я буду за Селтик болеть. У меня к ним слабость.

з.ы. http://sport.gazeta.ru/sport/2007/08/a_1991329.shtml biggrin.gif
SergeyZ
Ой, чего вы этот Селтик так боитесь? Посмотрел на состав - почти никого не знаю. Посмотрел последние матчи - сливают по 1:4 каким-то ацтоям smile.gif
MerlinGM
Ну, бояться-не бояться, но уважать-то точно следует. Но вообще, скорее все-таки неудачная для мяса жеребьевка. Там была куча соперников слабее "Селтика". В нормальном состоянии у "СпаМа" шансы 50 на 50, но это им надо играть в обоих матчах раза в полтора лучше, чем в матче против "Зенита", а в это не особо верится.
Ole Lukoye
Цитата(SergeyZ @ Aug 4 2007, 01:45) *

Ой, чего вы этот Селтик так боитесь? Посмотрел на состав - почти никого не знаю.


Даже как-то неудобно за тебя стало wink.gif

Артур Боруц, Томас Гравесен, Иржи Ярошик, Накамура, Мацей Журавски, Веннегур оф Хесселинк, Кенни Миллер - и кого из них ты не знаешь?

Вообще другого калибра команда, чем те Рейнджерс, которых не так давно кони на такой же стадии обыграли...

Шансы Спартака 10/90 и если Спартак пройдёт Селтик, то буду считать это подвигом!
MerlinGM
Да и Сно с Массимо Донати далеко не самые малоизвестные игроки smile.gif
Но шансов, имхо, все-таки побольше, чем 10/90 smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(MerlinGM @ Aug 4 2007, 09:28) *

Но шансов, имхо, все-таки побольше, чем 10/90 smile.gif


А ты представь как Вовке там будет страшно играть unsure.gif

Изображение
MerlinGM
А Черчесов возьмет, да и не выпустит его smile.gif Это будет настолько неожиданный и тактически грамотный ход, что шотландцы от удивления сами себе пару пенальти организуют smile.gif
SergeyZ
Цитата(Ole Lukoye @ Aug 4 2007, 08:03) *

Артур Боруц, Томас Гравесен, Иржи Ярошик, Накамура, Мацей Журавски, Веннегур оф Хесселинк, Кенни Миллер - и кого из них ты не знаешь?


Боруц и Накамура травмированы и играть не будут, Ярошик на чемоданах. Гравесена, Журавски и Хесселинка с Миллером я ни разу не боюсь smile.gif К тому же, у Селтика предсезонка, в которой они льют и Ньюкаслам, и Янг Бойзам по 1:4, и не могут выиграть даже у пиндосских клубов... В общем, мы даже сходим в Лужу поглядеть на это smile.gif
grokk
Цитата(Ole Lukoye @ Aug 4 2007, 12:05) *

А ты представь как Вовке там будет страшно играть unsure.gif


А че там стока ирландских флагов и всего 1 шотландский?
Агностик
Селтик традиционно поддерживает ирландская диаспора Глазго. Там ирландцев до жопы, врубите ФМ - половина молодежки Селтика - ирландцы.
Ole Lukoye
Цитата(SergeyZ @ Aug 4 2007, 14:16) *

Боруц и Накамура травмированы и играть не будут, Ярошик на чемоданах. Гравесена, Журавски и Хесселинка с Миллером я ни разу не боюсь smile.gif К тому же, у Селтика предсезонка, в которой они льют и Ньюкаслам, и Янг Бойзам по 1:4, и не могут выиграть даже у пиндосских клубов... В общем, мы даже сходим в Лужу поглядеть на это smile.gif


Ну тогда будем оптимистами! Пойдёшь на футбол прихвати вазелин... Селтику может понадобицца... они уже готовы smile.gif

Изображение
Ole Lukoye
Цитата(SergeyZ @ Aug 4 2007, 14:16) *


Боруц и Накамура травмированы и играть не будут, Ярошик на чемоданах. Гравесена, Журавски и Хесселинка с Миллером я ни разу не боюсь smile.gif К тому же, у Селтика предсезонка, в которой они льют и Ньюкаслам, и Янг Бойзам по 1:4, и не могут выиграть даже у пиндосских клубов... В общем, мы даже сходим в Лужу поглядеть на это smile.gif


Боруц вдруг выздоровел... ждём Накамуру wink.gif
Ole Lukoye
У Селтика то похоже полная жопа в плане морального климата... Ярошик очень хочет уйти и видимо уйдет... три звезды клуба Кенни Миллер, Мацей Журавски и Томас Гравесен выставлены на трансфер... у "серунов" есть шанс...

зы. Стих про Спартак (народное творчество)

Зря Черчесов трудился, старался
угодить Федуну и Шавло...
Отчего же Спартак обосрался?
Отчего его так пронесло?
Он же раньше играл офигенно,
прикрепляя очочки к понтам...
Подложили татары пургена?
Или это опять бромантан
доктора подогнали на базу
новых средств для побед не открыв?
...Мутной жижей в очко унитаза
утекает очковый отрыв.
Свиньи едут бороться за Лигу.
Визы в Глазго стоят в паспортах.
Рабинер, напиши, что ли, книгу
«Отчего обосрался Спартак»...
ap78
Пиздец, он был один из лучших молодых игроков Испании...
ap78
.
MerlinGM
...
Ole Lukoye
А Шахтёр подвиг совершил... ждём аналогичного от Спартака

ЗЫ. ap78, слово "Пиздец" в посте было явно не в тему, да и топиком ты ошибся. Хотя парня конечно очень-очень жаль sad.gif ...А ещё с Клайвом Кларком не понятно чем закончится sad.gif
Агностик
В общем, Селтик Спартаку не страшен, а Спартак Селтику - и подавно.
ap78
Оле, по-моему, когда такие вещи случаются, то неважно, в каком топике люди пишут...
Еще один...
Замбийский нападающий израильского «Хапоэля» из Беэр-Шевы Часве Нсофва скончался на тренировке команды в среду. Как сообщает АР, игроки и персонал пытались запустить сердце футболиста, но безуспешно. Позже он был доставлен в госпиталь, где врачи также не смогли ему помочь. В 2003 году Нсофва выступал за самарские «Крылья Советов».
Агностик
Что-то я его не помню, небось на лавке сидел.
ap78
Когда его брали в КС, то покупка была обставлена помпезностью. Типа в 100 лучших молодых футболистов мира входит по версии ФИФА. Умел Герман свое дело делать. А в основе он так и не играл, только если на замену выходил, точно не помню.
Ole Lukoye
Интер, ПСВ, Фенербахче - боюсь, что даже на УЕФА шансов немного...

Митьтюланд (Дания) - Локомотив
Зенит - Стандарт (Бельгия)
Спартак - Хэкен (Швеция)

Все команды в УЕФА очень даже проходимые
Serg Chudo
Да кубок уефа вообще обмельчал, нормальных команд там только после группового этапа ЛЧ и жди.
Агностик
Спартаку вообще левый соперник попался, если не выиграют - это будет копец. Хотя выиграют конечно, это даже не Вардар.

Локо вполне может споткнуться об датчан, особенно при Бышовце. Тут все возможно.

И на Зенит я бы большую сумму не поставил. Ну Ломбартс нам конечно расскажет, что да как... smile.gif
MerlinGM
ИМХО, все три клуба абсолютно спокойно проходимы.
Агностик
Ясен пень, но я не удивлюсь, если кто-то из нашей тройки оступится
Ole Lukoye
Спартак пройдет точно... Локо - наверняка... Зенит - обязан, но у него очень приличный соперник. Если этот Стандарт примерно такой как Брюгге 3-5 летней давности, то это даже посильнее Зенита...
Denver
ЁПРСТ хотел оставить одно сообщение, но теперь оставлю другое. ВСЁ ЗАВИРУСОВАНО!!!! Админы куда смотрите. Две недели тому назад зашел, вэбер ругнулся, я сразу вышел. Но сейчас такая фигня, что я промолчать просто не могу. ЛЕЧИТЬСЯ надо!!!!
Ноги моей в ближайшее время здесь не будет
Serg Chudo
Ну кстати у меня тож постоянно ругается, пишет, мол вирус, убит, смотри спокойно.
У меня Симантек антивирус лицензия...
SergeyZ
На данный момент никаких вирусов нет. Остался след от действительно бывшего тут шпиончика, но он обезврежен. Видимо, на этот след и ругаются ваши антивирусы. Убрать этот след можно только путем ручного перелопачивания нескольких сотен php-файлов. На это у меня нет времени.
Serg Chudo
Ты проверь эти файлы нормальным антивирем, и он тебе сразу покажет тот, "со следом". Никакого перелопачивания не надо.
SergeyZ
Цитата(Serg Chudo @ Sep 7 2007, 17:55) *

Ты проверь эти файлы нормальным антивирем, и он тебе сразу покажет тот, "со следом". Никакого перелопачивания не надо.


Зачем мне их проверять антивирем, если я и так html с php неплохо понимаю и вижу, где там сей зловредный код? Нам инъектировали некий скрипт, который обработал все php-файлы на сайте, внедрив в них строчку коннекта с сервером хозяина скрипта. Я его оглушил - php-файлы по-прежнему пытаются обратиться к скрипту, дабы прочитать оттуда код, но скрипт я полностью вычистил - он пуст, в нем ни единой строки.
Ole Lukoye
Впервые на моей памяти все наши клубы одновременно выжали максимальный результат из игры... (ну, пожалуй, кроме Спартака wink.gif)

Дания так вообще загадочная... Спарта Чехия – Оденсе Дания – 0:0, Сампдория Италия – Ольборг Дания – 2:2, Ланс Франция – Копенгаген Дания – 1:1... при этом команду, которая у них там лидирует совершенно тормознутый Паровоз обыгрывает в гостях 3:1... idontno.gif

Аршавин - красавец, всё-таки football.gif thumbsup.gif
ap78
Оле, у тебя мама, папа был? Ты почему на Спартак такой злой? (с)
Ole Lukoye
Цитата(ap78 @ Sep 21 2007, 20:55) *

Оле, у тебя мама, папа был? Ты почему на Спартак такой злой? (с)


А щас то я чем Спартаку не угодил?... не ну реальный счет по игре там примерно 12:1... но и 5:0 тоже хорошо... я люблю Спартак shuffle.gif
Агностик
Хэккен ваще-то крутые, они читера Челльстрема вырастили.
drmad
Че мешки в европе творят-то... blink.gif
Unfair_Joe
вчера балел за мешочков. молодцы.
а аршавен сцуко, мертвый был. хорошо что вместо него в следующем матче Домингес будет играть. Зенит сильнее сыграет
Риксен пизденыш. Должен был головой играть этот мяч, тогда зе Роберту удалили бы. А так, пеналь привез.
MerlinGM
Ох-ха, то-то немцы назвали Шаву одним из трех лучших игроков наряду со Славой и Тимой smile.gif
И радуются, что он в ответке играть не будет.
А Чори все-таки под немцев, сдается мне, не канает. Они его просто затопчут. Это Шаву сложно задавить психологически, а Чори может и поплыть, уже бывало.
Хотя, конечно, вон на Риксена как ругались, а тут, нате вам, очень и очень хорошая игра за его авторством. Может и Чори будет жжечь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.