Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самара, Итоги
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Serg Chudo
Всё было круто.
Сил нет писать пока больше.
Асег чемпион, Ольмирко лузёр, Дэн авторой, Задов - третий, Рома нажрался ...
Unfair_Joe
я доехал...
как же мне не везло...
будем работать над тактикой...
grokk
А можно всетаки попадробней? мне может позавидовать хочется)
Serg Chudo
Подробней - позже. Я вчера как приехал домой сразу отрубился. Сейчас на работе разгребу завалы, и займусь статистикой по турниру.
ap78
Цитата(Serg Chudo @ Jun 24 2007, 12:24) *

Всё было круто.
Сил нет писать пока больше.
Асег чемпион, Ольмирко лузёр, Дэн авторой, Задов - третий, Рома нажрался ...

+1.
ЗЫ. Асег едва без штанов не остался, разорился на организации ставок на матчи smile.gif
Unique
Нормально доехали, я уже в Актобе.
Слёт прошел отлично.
Unique
ap, где фото и видео со слёта?
Unique
Краткий отчет.
Чудо - слащавый румын, всех удивил.
Альмирко - лузер, обанкротил Асега.
Асег - чемпион, причем жутко фартовый.
Ромир - нажралсо, потом сольно выступал в караоке две ночи подряд. Пел плохо, но громко.
Зед - во всём как-всегда виноваты киберы. Если б не мы и киберы, Зед точно был бы чемпионом.
Апко запретил называть себя апкой, теперь он Алексей-78.
Бучер с Гитлером - фармацевты.
Юнег - второй. Не фартило.
Был с Альмиром еще Дима. Дима запомнился сольной игрой в бильярд. Обыграл сам себя три раза подряд, разочаровался в игре и пошел спать.
ap78
Цитата(Unique @ Jun 25 2007, 11:06) *

ap, где фото и видео со слёта?

Вчера только приехал домой, сразу вырубился... Сегодня культурная программа на вечер. Завтра попробую выложить...
ap78
Да, кстати, было принято решение не играть больше в креп-сетевую. Только суперлига с драфтом.
svsrus
Да мля... Долго же вы отходите от Самары ... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
ap78
Ромка только сегодня уезжает из Самары, еще не отошел wink.gif
svsrus
Цитата(ap78 @ Jun 26 2007, 10:50) *

Ромка только сегодня уезжает из Самары, еще не отошел wink.gif


Вот жешь... А то меня жена не отпускает, только с собой...
Грузите это тело в почтовый вагон. Бандероль до Питера.... devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Unique
Лёха, фотки.
ap78
Сегодня фоток не будет, возможно завтра. После работы фитнес, потом тело загружаем.
Unfair_Joe
самарские сетевики самый быстрые сетевики в мире... не позднее чем через год вся инфа будет выложена на сайте. Прямо из солнечной Кубы, месте следующего слета, на фазенде доблестного дона Педрозиу...
Serg Chudo
Итак, результаты выложить не получается, потому что на сайте по-прежнему заблокирована функция "прикрепить файл", за оперативность решения проблемы СергеюЗ отдельный респект и уважуха. Ну и сцаное тряпко, всё как положено.

Поэтому ищите файлег на ифолдере.
http://ifolder.ru/2503158

Комментарии к таблицам.
Собственно, там всё ясно.
Сыграно 6 турниров, 4й и 5й Бучер пропустил, рома пропустил 6й.
За второе место в группе давалось 1 очко, за первое - 2 очка. За победу в четвертьфинале - 2 очка, в полуфинале - 2 очка, в финале - 3 очка.
В финале победить удалось только двум челам - это Юник Испанией, один раз, и Ас78 Англией, один раз.
Ещё по разу в финал выходили Чудо (Англия), АлексЗед (Испания), Ас78 (Португалия и Сербия), Ап78 (Германия).
Собственно, даже по этой статистике видно, что Ас78 и Юник - лучшие среди прочих, а Чудо, АлексЗед и Ап в какойто степени равны, но по прочим показателям Зедушка занял третье место.

Что ещё интересного.
Как помните, в первой корзине у нас было 3 команды, Испания, Англия, Франция, и каждый из нас сыграл за две из трёх. Лучше всех за эти команды играл АС78 - 11 баллов, Юнег - 10 баллов, Чудо (ай какой йа молодец) по этому показателю третий - 9 баллов. Ну а хуже всех тут Рома - 2 балла.

Вторая корзина - Италия, Германия, Голландия. Тут у нас чемпион АП78 - аж 9 баллов, рядом тока Юнег - 7 баллов. Аутсайдер по игре командами из второй корзины - Ольмирко.

Ну а третьей корзиной играть как следует никто не умеет - почти у всех ноль или на худой конец (столь любимый сетевиками) один балл. И в этом плане выделяется АС78 - аж 11 баллов (дошёл Португалией и Сербией до финала). Во многом благодаря уверенной игрой командами из третьей корзины Ас78 и стал чемпионом. Поздравляем!!!

Что ещё у нас интересного. Ну вот, например, Юник лучче всех играет Испанцами. И вообще, Испанцами все выходили из группы с первого места.
Ас78 - специалист по сборной Англии, а Ап78 - спец по Германии - дошёл до финала, где продул киберу.
Альмир у нас отличился тем, что не вышел Голландией из группы, а Рома то же самое умудрился сделать французами. С учётом того, что французы вообще из первой корзины - результат воистину уникальный.



Serg Chudo
Что ещё можно добавить о турнире. Где-то к его середине стало ясно, что АС лучше всех, и Юнегу его не догнать.
Зато борьба за второе-третье место была постоянно не шуточная. За две медали бились аж четверо участников - Ап, Зед, Чудо и Юнег.
После 4х турниров ситуация была следующая.
Юник - 13 очков
Чудо - 11 очков
Ап78 - 11 очков
Зед - 9 очков.
В этот момент Зед начал больше всех вопить про киберов, а самарцы всерьёз начали мечтать о полном захвате власти на пьедестале.
В пятом турнире Зед неудачно сыграл голландцами (занял в группе второе место продул в четвертьфинале), и его вопли о киберах достигли апогея. Юнег неплохо сыграл Италией (4 очка), а Ап - Англией (3 очка). Чудо провалил игру румынами, никого не удивил, хотя обещал.
И перед последним турниром ситуация была следующая.
Юнег - 17 очков
Ап78 - 14 очков
Чудо - 11 очков
Зед - 10 очков

Юнег неудачно сыграл Англией, набрал всего одно очко и предоставил всем преследователям шанс - дойти до финала и обогнать его.
Но АП в последний момент (в 5 утра, к слову) ниасилил турнир, и разбудить его уже не удалось.
Чудо и Зед ръяно принялись штурмовать Юникову позицию на втором месте, оба имели прекрасные шансы.
Вокруг все уже спали, было 6 утра. Оба вышли в полуфинал и к этому моменту имели по 14 очков. Победитель автоматом выходил на третье место и гарантировал бронзовую медальку.
До последнего матч между нами складывался очень напряжённо. Я играл голландцами, зед испанцами. Почти до конца матча счёт оставался 2-1 в пользу испанцев, но потом их прорвало, и матч закончился 5-2.
В финале Зеду нужно было победить кибера итальянцев, и тогда бы он получил второе место. Но итальянцы уже к 12й минуте вели 3-0, да к тому же имели на одного игрока больше. В турнире всё встало на свои места.
Но интрига, как видите, сохранялась до самого конца.
SergeyZ
Все замечательно работает. Если у кого-то глючный комп, или глючный браузер, или просто кто-то не нравится мастерхостовскому серверу, или у кого-то выбран весь лимит на загрузку файлов - это, знаете ли, не моя проблема. Так что забирайте свои тряпки себе.
И вообще. На сайте осталось 10 мегов свободного места. На все - включая форум, аплоады и проч.
AS-78
Братка продул Германией мне (играл я Англией).
З.Ы. Часики от Интехбанка прикольные, правда наручые больше бы подошли shuffle.gif
Unfair_Joe
асег, сцуко, это такие нашейные часики, ремень к ним уж сам купи biggrin.gif и повесь часики на шею и везде ходи, гыгы
Serg Chudo
Серёг, ты давай, рейтинг-то обнови.
SergeyZ
Аха, ща все брошу, возьму отгул и поеду домой рейтинг обновлять smile.gif
Попозже, когда время будет.
Romirezz
Всё, я дома!
Все супер было!
ap78
Сегодня вечером фото выложу.
ap78
Цитата(Romirezz @ Jun 28 2007, 06:46) *

Всё, я дома!
Все супер было!

Да уж... Жаль, что все хорошее быстро кончается sad.gif
AS-78
Сергей, так что там насчет пересчета рейтинга?
SergeyZ
Пересчитаю, пересчитаю.
SergeyZ
Пересчитал, в общем.
alexz
чудо читай тему smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.