Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Съезд в Самаре 2007
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serg Chudo
Коль Альмир обмолвился, и назвалсо спонсором, и задрафтовал коттедж в Сосенках, нужно определяццо с составом участников и временем.
Я могу летом, практически любые пятница-суб-воскр, если не произойдёт чего-то непредвиденного.
На себя беру изготовление трёх медалей, одного большого кубка, и одного малого (Приз зрительских симпатий, на тот случай, если Альмир ничего не выиграет, а если выиграет что-то - то обладателя малого кубка решить голосованием прямо на месте).
Вся петрушка обойдётся не более 2000, уровень и качество изготовления на порядок выше того, что был раньше.
Unfair_Joe
хуле, я не отказываюсь!
Franky
летом готов в принципе приехать, особенно если прийдется ехать из Москвы не одному
Unique
Когда ж это я слеты пропускал? ) Зомба тоже хочет.
Romirezz
1 июня рулит есличо. Но готов и потом.
alexz
один кубок мне как победителю!!!
тогда соберу когорту москалей и привезу в самару.
ромир встречаемся как всегда на казанском вокзале smile.gif ну ты понял...

ap78
Цитата(alexz @ May 6 2007, 03:39) *

один кубок мне как победителю!!!

megalol.gif
Romirezz
Меня жына что-то не отпускает одного, наверное, придется ее брать smile.gif
И давайте уже точно со сроками определимся, билеты пора покупать! smile.gif
Serg Chudo
втихомолку так женится успел, и молчком...
Рома, ты в курсе, что все эти съезды наши жёны тоже были не против присоединится? Так что выбирай, или жена (ещё лет пятьдесят) , или съезд (3 дня).
Romirezz
Цитата(Serg Chudo @ May 6 2007, 15:29) *

втихомолку так женится успел, и молчком...
Рома, ты в курсе, что все эти съезды наши жёны тоже были не против присоединится? Так что выбирай, или жена (ещё лет пятьдесят) , или съезд (3 дня).

Ищо не жынился пока.
ap78
Вот шнурок, червонец украл, а на таксиста свалил ! smile.gif Ромка, а как там ящик абсента поживает? wink.gif
Serg Chudo
Так когда собираемся? Спонсор, молви время, сроки?
Franky
1 июня не рулит
Unfair_Joe
хуле, можно в начале июня, ИМХО. или 1 или 8. пробивайте пока домег
vitonchik
Если 8 - мы с СергеемЗед пас, там краткосрочный вояж в Содтчи запланирован:)
Unique
Тоже хочу новый статус. Юнег.
ap78
С 22 по 24 июня снял домик... Ромашка занята была, взял новый, точно такой же, на большее количество человек.
Unfair_Joe
наконец-то.
+1
Unfair_Joe
когда нужно бабло, чтобы пабедить зло?
Unfair_Joe
это. хочу себе новый статус.
Победитель чемпионата в Самаре-2005
Unfair_Joe
Леха, нужно два ноута!!! потырь у себя на работе, чтоле
ap78
На работе сейчас не получится... Поэтому будем надеяться на то, что их кто-то с собой привезет, например, СергейЗ и Витончик smile.gif
Unfair_Joe
рома привезет наверное, да Рома?
ну че отмечайтесь давайте
ап+асег+чудо+я=чечире
по порядку следующих намеров ращитайсь.
кто первый успеет крикнуть фпитяркенах!
alexz
попробую, но не обещаю.
Unfair_Joe
Цитата(alexz @ May 22 2007, 13:24) *

попробую, но не обещаю.


ты насчет ноута или насчет съезда?
Serg Chudo
Купки дзеладь?
Serg Chudo
Ольмир, ты как набравший 3000 постов можешь себе какую угодно потпезь сам дзеладь.
ap78
Погоди насчет Кубков, сначала народец бы собрать...
Unfair_Joe
мне персональный кубок полюбэ. ну и медальку тоже!!!
Romirezz
22-24 июня? Ок, буду.
Ноут привезу, если надо.
ap78
Цитата(Romirezz @ May 22 2007, 18:00) *

22-24 июня? Ок, буду.
Ноут привезу, если надо.

Надо, мой друг, надо. Сразу поставь там всякие ФМы, Даемоны и т.д...
ЗЫ. А ты еще не выпил проспоренное? smile.gif
ЗЫЫ. Зарядку для ноута не забудь.
ap78
Да, 24 июня суперматч за звание победителя первого круга ЧР по футболу, КС-ЦСКА shuffle.gif Думаю, матч начнется часов в 5 вечера. Так что, комрады, берите билеты на поезда-самолеты часов на 9-10 вечера, не раньше wink.gif
Serg Chudo
да, тока 24-го...
Unfair_Joe
блиа вы записывайтесь давайте.
опосля этого бюджет будем верстать. проживание отдельной строкой, все остальное на всех делим блиа
Serg Chudo
АС - да
Ап - да
Чуда - да
Альмир - да
Рома - да
СергейЗ - ?
Витон(чик) - ?
Юнег - ?
Зома - ?
Френки - ?
АлексЗед - ?

остальные вообще молчад.
а так пока максимум 11 чел я насчитал.
и тем кто едет насчёт билетов уже сейчас суетиццо дано.
Franky
Мне надо точно знать, скока всего лаванды надо, за все вместе с дорогой. И желательно, чтобы кто-то еще из москвичей поехал...
Serg Chudo
Из Москвы поедет АлексЗед, с ним тебе надо договариваться. И Рома из питера может через Москву, тоже есть смысл с ним договориться. Опять же СергейЗед'n'Витончик из Москвы...
alexz
22го июня ровно в четыре часа...
Unfair_Joe
че тут париться. в прошлый раз (2 года назад) бюджет составил 60 тыщ примерно. Из них половина - за жилье, вторая половина жратва и культур-мультур программа
Serg Chudo
Френки, 4-4,5 тыщи тебе точно хватит и на дорогу, и на всё остальное. 2,5 - 3 тыщи на 3 дня в Самаре надо, плюс дорога купе 1500 туда-обратно.
Franky
понятно, ну я буду стремиться
ap78
Цитата(Serg Chudo @ May 23 2007, 21:43) *

Френки, 4-4,5 тыщи тебе точно хватит и на дорогу, и на всё остальное. 2,5 - 3 тыщи на 3 дня в Самаре надо, плюс дорога купе 1500 туда-обратно.

Эх, чудо одним словом smile.gif Сейчас до Москвы доехать в купе стоит тыщи 2 в одну сторону... А ты говоришь...
Serg Chudo
Я с плацкартом попутал...
Unfair_Joe
хехе. кароче. все пионеры по приезде сдают денюжку (по 5 штук с носу) пионервожатому (угадайте кто) и получают каждый день на чай, чипсы и шиколад за харошее поведение.
Serg Chudo
Пионервожатый должен озвучить, что войдёт в 5 тыщ.
5 тыщ на 3 дня - не дохуя ли?
Serg Chudo
в прошлый раз было 3000 на три дня, и я бы не сказал, что мы бедствовали. Наобород, было всиго дохуя - и пожрать всяких излишеств, и напороться, и культурномассовых мероприятий в избытке...
За 2 года цены на всё перечисленное если и выросли, то не намного. Ну не 5000 точно.

И это... Альмирко, ты как, автобусом до Тольятти собираешся или поездами до Самары? Тебя как встречать-провожать-то?
Franky
Цитата(ap78 @ May 24 2007, 08:03) *

Цитата(Serg Chudo @ May 23 2007, 21:43) *

Френки, 4-4,5 тыщи тебе точно хватит и на дорогу, и на всё остальное. 2,5 - 3 тыщи на 3 дня в Самаре надо, плюс дорога купе 1500 туда-обратно.

Эх, чудо одним словом smile.gif Сейчас до Москвы доехать в купе стоит тыщи 2 в одну сторону... А ты говоришь...

вот и меня это смутило, я когда-то ездил в Самару года три назад, даж тогда цены были иные немного. А, правда, 5 косарей енто на что, В Москве на такие бабосы пипец, че можно натворить.
alexz
купе на фирменом 2000руб, но просто купе щас нету, есть полулюкс, люкс и св.
плацкарт 1100руб вроде. это всё цены если речь идёт о фирменом поезде "жигули", есть поезда подешевле, но и помедленей.

alexz
а вообще франки советую не тут спрашивать, а набрать 09 и узнать телефон справочной казанского ЖД вокзала, там тебе дадут весь расклад, ибо цены каждый год растут.

Unique
Какой там бюджет съезда?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.