парни извиняйте за офтоп, но мне срочно нужен ноутбук на 90% набирать тексты, ну и на всякий случай чтоб пошол ФМ07

подскажите что лучше, ибо в ценах я никак.
предлагают б\у за 15000руб., говорят в хорошем состоянии:
http://www.russhops.ru/goodgod38555/Acer_T...lMate_2400.htmlили лучше взять новый:
http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=13...7%26sort_by%3D1подскажите кто в курсе чё лучше брать?
Я сейчас тем и занимаюсь, что себе пытаюсь ноут выбрать. Одно точно ясно, роверы - рай для мазохистов. Много глючат, часто ломаются, медленно чинятся.
SergeyZ
Feb 2 2007, 11:00
Что угодно, но только не ровер.
При прочих равных я бы взял тошибу, при отсутствии денег на тошибу смотрел бы на асус, асер или фуджицу-сименс.
Unfair_Joe
Feb 2 2007, 11:43
Зед, у нас в Метро продают новые ноуты в пределах 20 штук
Romirezz
Feb 2 2007, 12:23
Асусом своим 3 года пользовался, вообще никаких нареканий не было, хотя он у меня даже со второго этажа по лестнице скатывался, блок питания вдребезги, а ему ничего

. Сейчас опять взял Асус.
Ole Lukoye
Feb 2 2007, 12:31
Такой хвалят - Acer Ferrari 5005WLMi
вообщем я так понял лучше б\у Acer TravelMate 2400 чем новый ровер
Новые асеры тоже часто ломаются (и заводского брака дофига). Конечно не так страшно, как роверы, но тем не менее, лучше избежать. Старые - более менее ничего, вроде бы, были. По всякому лучше чем ровер.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.