Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FMNet. Журнал сетевой
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
Unique
В общем, для придания реализма и живости сетевой я решил возобновить онлайн-журнал "CMNet". Старые выпуски смотреть тут - http://net.cmrussia.ru/.
Название меняем, естесственно. Периодичность - раз в год, в межсезонье.
Главный редактор - Юник.
Отвечать за аналитику трансферов будет АлексВест.
Общая аналитика - Серж Чудо.
Юмористический отдел - Нечестный Джо.
Я же буду брать интервью у тренеров, писать креативы по мотивам, сохранять логи всех сетевых.
А потом все это дело верстать.
Для первого, пилотного выпуска мне нужно следующее.

1. Фото каждого тренера. Формат джейпег, вес не более 250 кб. Высылать мне на мыло unique@udaff.com с темой "Сетевая".
2. Краткая автобиография. Стаж в СМ/ФМ. Стаж в сетевой. Достижения. Упреждая вопросы ветеранов: рост, вес, опыт армейской службы и звание в автобиографии должно присутствовать по дефолту. )
3. Что вы думаете о своей новой команде. На что рассчитываете, чего ждете? Кого считаете претендентами на медали и вылет.

Выслать все надо ОБЯЗАТЕЛЬНО до 14 января включительно. Игнорирование будет караться отнятием рейтинговых очков.

Если есть еще желающие вести какую-то колонку, пишите на то же мыло. Участие в проекте будет поощряться дополнительными рейтинговыми очками или, по согласованию с Альмиром, какие-то деньги в клубный бюджет через МСМ.

SergeyZ, дашь ФТП? И мыло б свое, для журнала.
AleksWesT
Зачет, Юник, зачет! Трансферы будет тяжко делать, но я справлюсь
Unique
Ну, и, типа ностальгия:

2kay: Кто как сидит за компом во время игры в СМ
02.03.2005

Кто как сидит за компом во время игры в СМ.

Альмир сидит перед компом. Над компом висит полочка. На ней куча тюбетеек.
Перед игрой Альмир надевает тюбетейку и если выигрывает игру, то поднимает вверх руки, берет тюбетейку, целует ее и приговаривает "Нашел я тебя, счастливая тюбетейка". И если проигрывает матч, то кидает тюбетейку в угол и приговаривает "Бля, опять ошибся". К концу сезона там обычно скапливается около 10-14 тюбетеек.

У АлексаЗ компьютер и минибар совмещены. Под минибаром есть педалька, которая выдвигает сидюк. Сидюк используется как держатель рюмки. Перед игрой АлексЗ нажимает педальку и пьет за победу. Если гол забивает Супат, АлексЗ выпивает рюмку водки, и вместо закуски орет "Супааааааааааат". Если забивает Эдерсон, Алексз заливает винца, чокается с монитором и говорит "Эдерсон, спаиваешь ты меня, мой бог!". А однажды АлексуЗ подарили бутыль самогона, только он его пить отказался. "Мутный он какой-то" - сказал АлексЗ.

У Ромарио комп соединен с пивным краником. Краником командует компьютер. И наливает только тогда, когда вратарь противника не получает МОМ. И поэтому Ромарио всегда ругается - "Опять их вратарь МОМ получил".

А вместо СергейЗа играет котенок его, а сам СергейЗпросто сидит в мирке и смотрит биатлон. И если кто-нить из россиянок выигрывает то он бегает по комнате и кричит "Чепаловааааааа", берет котенка и подбрасывает в воздух продолжая кричать "Чепалова!!".

А однажды Юник играл, смотрит как бежит его Хили и говорит "Ты, бля, резвей можешь бежать? А то как будто кирпичи у тебя на ногах". А потом говорит "О, бля, креатифф придумал!". И назову "Кирпичи на ногах".
Unique
А это в исполнении СергеяЗ: Лидеры в номинации "прогресс сезона" - Брисбан и Кингз. Обе команды феерически усилили линию нападения. Особенно стоит отметить покупку Брауном негра из Ривера.

И кто сейчас помнит того негра? )
SergeyZ
Цитата(Unique @ Jan 11 2007, 22:42) *

SergeyZ, дашь ФТП? И мыло б свое, для журнала.


Дам. В аську кинул.
sergeyz@cmrussia.ru
Unique
Да не твое мыло ), а собственное мыло для журнала. К примеру net@fmrussia.ru
SergeyZ
Цитата(Unique @ Jan 12 2007, 13:46) *

Да не твое мыло ), а собственное мыло для журнала. К примеру net@fmrussia.ru


То-то я и думаю, зачем журналу мое мыло... smile.gif
Сделаю. Но в домене cmrussia.ru, ы?
Unique
Ok. Гу-гу.
Unique
Насчет съема рейтинговых баллов - это не шутка! Всем выслать ответы на вопросы и фото!
alexz
а фоты настоящие, или...? smile.gif
Unfair_Joe
Юник я переустановил винду, фоток нет. свое резюме я отослал. Юмор не готов еще. Но обещаю страницы две ворда набрать материала.
AleksWesT
Юник, если не очень сложно, подожди моих фото до завтра, часов до 15...
Unique
Вест, жду. Ты пока готовь аналитику по свершившимся трансферам.
Unique
Пока я точно купил Мандрыкина, Малюкова, Гирченкова из ЦСКА на общую сумму 150к фунтов, Ангбва из Крыльев за 250к.
uncle Alex
Принципиально не буду ничо высылать, меня хоть в минуса можешь загнать, мне фиолетово как-то. Никогда не играл ради очков или балов.
alexz
дядя, причём тут принципы?, человек старается для всех, делает журнал, и просит его поддержать, а ты нам про принципы какието трёшь...
uncle Alex
зед, ну так нафига писать про снятие каких-то там рейтинговых очков? Вон например как выглядит СергейЗ и Днипро (кто ещё помнит такого) мало кто знает из сетевиков smile.gif Так что пусть мне очки снимают, я не против.
Unfair_Joe
хехе. латвийские поцаки совсем на голову российским чатланам сели!!!!
караул.
анкл, ты это, не отрывайся, от коллектива, пеши че-нить, не заради кэцэ или новой гравицапы, пиши просто таг
andr175
Резюме отправил.
Serg Chudo
Кстати дядя прав. Я вот как-то сразу загорелся идееей ничо не писать, как узнал, что за это баллы будут снимать smile.gif
SergeyZ
Никто ничего снимать не будет. Это Юник шутит так, а вы ведётесь smile.gif
AleksWesT
Аналитику буду делать по первому сэйву, по темам меня копаться ломает. А потом окажется, что кто-то что-то напиздил и я зря аналировал smile.gif
Unique
Чудо, дядя, вам что, в лом написать пару абзацев?
Serg Chudo
да не, не в лом. я напишу попозже. Просто когда начинаются угрозы, хочется сразу всё делать в знак протеста.
Serg Chudo
Цитата(Unique @ Jan 14 2007, 23:18) *

Насчет съема рейтинговых баллов - это не шутка! Всем выслать ответы на вопросы и фото!


Цитата(SergeyZ @ Jan 15 2007, 14:53) *

Никто ничего снимать не будет. Это Юник шутит так, а вы ведётесь smile.gif


Unique
Дядя рассуждает как настоящий потребитель. А может он просто равнодушен к сетевой. ХЗ.
Serg Chudo
юник, я отправил тебе фотку (по моему, удачно выбранную), и интрвью в ворде на ящик unique@udaff.com
uncle Alex
Альмир, да я напишу. Когда хотя бы играть начнем. Я не вижу смысла что-либо писать пока я даже в игру не заходил. Ну т.е заходил, но лишь один раз на холидее прогнал. И чо мне по этому какие-то выводы делать? Выводы будут когда пройдет хотя бы 10 туров.
Юник, ну тебе хочется писать, мне не хочется. Пока. Это не говорит о том, что я равнодушен. Мне просто не-че-го написать. Пока.
Unique
uncle Alex, смысл в том, что в новой сетевой будет много новичков. И выход первого журнала перед началом сетевой дал бы какую-то информацию о каждом из участников. Сетевая начинается 18 января. Сегодня 15-ое. На верстку день. Такие дела.
Нечего о себе написать? Не вопрос, играй инкогнито.
Serg Chudo
Дэн, я файл обновил и заного его выслал на тот же ящик.
AleksWesT
Анкл, через 10 туров будет другое. Бышовец же сейчас не бегает от интервью со словами: "Я ещё не играл этой командой и ничего поэтому про нее не знаю"
Slava
cорри,сегодня кину.
AS-78
Я только что приехал из Стерлитамака, вечером напишу Юнику абзацы, фотку можно из слета мою взять, хотя поищу посвежее.
А играть то начали?
Franky
нет, тока заходили, делали предложения, ставили треньки, но не грузили ни дня
Romirezz
А я тут винчестер себе форматнул, щас в срочном порядке все заново заливать буду. Ужоснах!
Unfair_Joe
Ромирезз, ты када в Казань приедешь, да?
uncle Alex
AleksWesT
ага, он просто тупо занимается пиз-ом wink.gif
Unique
http://net.cmrussia.ru/
Читаем.
Unfair_Joe
555 баллов!!!
зачод!!!
автоматом!!!
пеши исчо!!!
SergeyZ
Юнику решпект! smile.gif
Кстати, пока сильнейшей была предыдущая сетевая. По среднему рейтингу участников - даже круче австралийской. Но эта будет еще круче.
Franky
Юник маладец, огромное спасибо, был рад узнать побольше о людях, с кем играю
Franky
пеши исчо
Unique
Обновление в журнале.
Unfair_Joe
ЗАЧОД ищо раз.

Чудо, ты забыл упомянуть о скандале в начале сетевой. Кибера Рахимова убили латышские стрелки, они же опустили Торпедо в песду
Serg Chudo
Альмир, анализ происходящего в чемпионате - это твоё. анализ трансферов - Веста. Я только аналитика.
Denver
Отличный журнал получился !!!

P.S. Оффтопик: Куда делся главный чытер (Николаич)?
Unfair_Joe
он на пенсии вроде, гыгы
Unique
MMM, где инфа?
Unfair_Joe
юник, а вест закончил свою оналитеку?
AleksWesT
Неа... Сейчас делаю... Вчера заснул на 21-ом игроке Рубина... Суки! Не покупайте столько игрочил! Заебали! smile.gif)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.