Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внеочередной слет в Самаре - 2007
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
Unique
Уважаемые сетевики! Приглашаю вас на мой день рождения в славный и уже знаменитый коттедж в Самаре!
Оплата коттеджа - как всегда, поляна с меня.
Собираемся в эту субботу до понедельника.
Если же коттедж уже занят, тогда предлагаю просто провести двухсуточный внеочередной слет в любое время до 20 декабря.

Чудо, у вас в Самаре есть Флайкардс? Не мог бы ты узнать стоимость печати одной открытки Флай Кардс при тираже 18 и 36 тысяч экземляров. Хочется совместить отдых с делом.
Unique
Да, забыл. От нас: я и Айдар по-любому, 2кай, Зомба и Сет - опционально, но скорее всего.
Unique
Ну, и конечно, очень многое зависит от апа. Леш, узнай там - реально ли збронировать и во сколько это встанет.
Unique
Чудо, я забыл. У нас Флайкардс по размеру чуть отличается от стандартного А6. На сантиметр по ширине. В итоге - 148х95 мм.
ap78
Ден, я, конечно, узнаю... Мне кажется, было бы идеальным в пятницу после обеда туда забуриться, в воскресенье уехать... Тогда придется в сетевой перерыв сделать недельный... Да и нужно с составом участников определиться...
Serg Chudo
я в пятницу иду с женой с театр, и никак не смогу. Суббота-воскресенье - не против.
Serg Chudo
Дэн, ты в своём репертуаре. вводные данные не все - я вот позвонил своему другу, он меня завалил вопросами, на которые я элементарно не могу ответить из-за то, что просто тне знаю что тебе надо.
Я рассуждал здраво - допустим, мне нужны эти карточки. Я бы стал заказывать двустороннюю, полноцветную, без полей, на неглянцевой бумаге плотностью 300. При тираже в 30000 экземпляров таких открыток стоимость одной будет составлять 1 рубль 02 копейки.
Полностью я всю инфу узнавать не стал, чтобы не показаться навязчивым (немножно не те люди, чтобы грузить вопросом "А сколько будет стоить в куче других вариантов - типа разная бумага, печать односторонная, или с одной стороны ч/б, или бумага менее плотная, и плотонсть в разных вариантов, или плотная, но мелованная, или просто глянцевая, или поля с одной стороны такие, с другой такие" - там же куча нюансов!).
ap78
На этой неделе домик занят. Есть тема на сл. неделе... С пятницы по воскресенье... Пока еще свободно...
Serg Chudo
Ден, вот ещё инфа. Я тут наших маркетологов напряг.
Мы для себя оказывается заказываем эти флаеры у наших партнёров, но можно там же заказать по нашим же расценкам сторонним покупателям, сославшись на нужного человека.
Флаеры мы делаем такие.
Размер 105 на 148, мелованная бумага плотностью 90, двусторонняя полноцветная печать
100тыс. штук - 36 коп.
50 тыс. штук - 48 коп.
10 тыс. штук - 86 коп.
Так что можешь прикинуть и для своего варианта цену.
Unfair_Joe
я бы остановился на варианте, когда в пятницу все собираются, а в воскресенье разъезжаются.
И это, Ап, ты там насчет двух ноутов тему прозондируй, да
MerlinGM
Мммм... Я так понимаю, скорее всего в пятницу сетевой не будет и я свободен отмечать свое ДР жестким бухаловом уже с 1-го? smile.gif
Unfair_Joe
в этот четверг-пятницу сетевая однозначно будит!!!!
Serg Chudo
делать быстросэйв с ФМ06 или 07 на тему чемпионата Европы? Заказывать медали и кубок?
Unfair_Joe
у меня есть такие сейвы. я готовил специально летом для нашего турнирчега
MerlinGM
Ясно. Тогда я начинаю бухать со 2-го smile.gif
Serg Chudo
Цитата(Unfair_Joe @ Nov 27 2006, 16:34) *

у меня есть такие сейвы. я готовил специально летом для нашего турнирчега

Ну ка опиши, что ты там выравнивал?
AS-78
Думаю ноуты и турнир будут лишними, найдем чем заняться. Единственная проблема на этой неделе коттедж занят, только на след. свободен, и то надо уже думать о бронировании. Ден решай когда приедете точно.
Serg Chudo
Да ничё не лишними. Хотя пусть именинник решает.
Unique
ап, не вопрос - пусть будет следующая неделя по предложенному тобой графику. ДР не отменяется тогда.
Как и подарки. ))
Unique
Насчет участнегов - нас 3-5 по любому, 3 самарца, Альмир. 9.

Коли так, тогда Славе, смс-у, Ромиру, Зеду, Мерлину и АлексВесту - отдельное приглашение.

ап, объяви бюджет коттеджа. Водку, коньяк и мясо мы привезем с собой. Остальное я докуплю в Самаре.
Unique
Чудо, открытки печатаются на белом картоне с лакировкой лица. Если картона нет - тогда глянец, плотность 350 гр. Естесственно - полноцвет. Оригинал-макеты - в электронном виде.
Unique
Да, Альмир, все получил, спасибо!
MerlinGM
Нереально. Финансово напрочь сейчас не тяну. Даже если ехать поездом.
Unfair_Joe
Цитата(Serg Chudo @ Nov 27 2006, 16:04) *

Цитата(Unfair_Joe @ Nov 27 2006, 16:34) *

у меня есть такие сейвы. я готовил специально летом для нашего турнирчега

Ну ка опиши, что ты там выравнивал?


блин, Чудо, я летом вроде даже выкладывал эти файлы на форуме.
Unfair_Joe
не оказываицца не выкладывал
итак, финалы будут следующие:
на выбор. сегодня сейвы завершу лепить.
аргентина-голландия
италия-голландия
аргентина-франция
аргентина-англия

ну и по многачислинным просьбам падонкав добавлен пятый финал:
Италия-Франция
Unfair_Joe
регламент турнира простой - 3-4 тура швейцарки. В качестве игрового базиса используюцца финалы. Играем по 4 матча (2 за одного финалиста, 2 за другого). Затем в следующем туре уже другой финал. и т.д.
SMS
Блин парни, как же классно, с большим бы удовольствием прилетел бы поздравил бы Юника, побухал и поиграл бы с вами! Но блин, финансово не потяну перелёты туда и назад, да и к тому ж мне в понедельник рано утром на службу..((. Так что придётся тока всех в сетевой рвать Коламбусом)))))
ap78
Срочно в номер!!!

Valyushen'ka (22:47:13 27/11/2006)
Леш, освободился коттедж из резерва в ДОЛ "Космос-2" на эти выходные

Как объяснила мне днем красавица, в Космосе построили домик, наподобие того, что в Ромашке. Только без тенниса и бильярда. Но зато 5 спален. В эти выходные дом принял первых посетителей. Думайте... Только до утра... В Ромашке дом стоит 9 000 в сутки, в Космосе пока не знаю точно. Ден, насчет мяса, мне кажется, зря... Загнутся может по дороге. Турнир лично мне бы играть не очень хотелось, если честно...
Unfair_Joe
блиа. трудно но можно каэшно. боюсь тока можем не успеть все собраться еличо. короче решайте мужики, а я постараюсь быть процентов на 95%
Unique
Да, решайте! Если кворум не получается, тогда лучше без спешки на след. уик-энды.
Unfair_Joe
и это, без турнира меня с работы не отпустят. мне надоть стопудова турнир ну и медальку впредачу, гыгы
ap78
Мы тебе карандаш подарим, как у Чуда wink.gif
Serg Chudo
Бля, так заказывать медальки и Кубок?
Unfair_Joe
заказывай.
ap78
Черти, да не хочу я ноутами заниматься!!! На работе нет времени вообще, а вы хотите, чтобы я через 3 дня был с ноутами и установленным на нем ФМ. Нет, я против...
ap78
Черти, да не хочу я ноутами заниматься!!! На работе нет времени вообще, а вы хотите, чтобы я через 3 дня был с ноутами и установленным на нем ФМ. Нет, я против...
Serg Chudo
Пробил я ноуты. Будут 2 штуки. Залог нужно оставить 20 тысяч, и за прокат отдать 400 рублей. ФМ2006 я поставлю.
Ну чё брать?

Serg Chudo
АПка, и не через 3 дня, а к 8-му декабря. Решили же на следующей неделе? Илия чего то не знаю?
AS-78
В этот раз Кайру то возьмете? А то парняга уже 3 года в Самару едет wink.gif Лучше конечно на след неделе собраться. Надо точно по дням решить, с пятницы вечера по вечер воскресенья?
Unfair_Joe
блиа. у директора нижнекамского фелеала 8 декабря день рождения. могу туда поехать. хотя вопрос сложный. в прошлом году не ездили. короче, думаю так. я по любэ если не будет заморочек с арботой поеду.
ap78
Все, съездили на море!!!
ap78
В Ромашку попасть нереально вообще, остается Космос... Либо в эти выходные, либо с 15 по 17... Больше вариантов нет...
ap78
Да, забыл совсем... 12 тысяч сутки стоит Космос.
Unique
Е-мое.
Unique
Давайте тогда перекличку проведем. Кто может в эти выходные, а кто нет.
Serg Chudo
в эту суб-вскр, без ноутов и кубков - могу.
Serg Chudo
15-17 тоже вариант.
Unfair_Joe
че то зед молчит. где ты, зедов?
ap78
Пока мы здесь сиськи мнем и эти варианты уйдут...
Serg Chudo
Ап, пробей 15-17, какие там варианты и предварительно давай согласие. Мы за неделю-то реально врядли организуемся - срок слишком маленький. Юник же сказал - казахи приедут, когда забронируешь, главное, чтобы была 100% явка Самары и Альмира как минимум. А остальные как смогут - так смогут.
Если есть ромашка на 15-17 - её и бронируй. Тем более что Юник сразу сказал, что любые выходные до 20-го декабря его устроят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.