Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: трансферы. предложения по обменам. межсезонье 4/5
CM Russia Forum > Разделы форума > Сетевая игра
Страницы: 1, 2
alexz
обьявляю о первом обмене:
лам и бэкхам переходят в лос-анжелес
обиньё и але переходят в чивас

всем бояца!.
Serg Chudo
скинте хоть логи мирка, почитаю, сцуки...
Unfair_Joe
Чудо, меня интересует Эшли Коул, Найджел де Йонг
Фрэнки, меня интересует Эссьен
Ап, меня интересует Терри
ap78
Альмир, это нереально smile.gif
Unique
Альмир, Силва меняется?
Unfair_Joe
юник, у тебя есть андерсон. зачем тебе силва??? или ты андерсона продавать собрался?
нет. Сильва не меняется.
Unique
Андерсон не совсем центр, а мне нужен центр.
Еще вопрос - у меня весь стафф разбегается из-за нехватки зп. Что делать?
Unfair_Joe
Юник, постараюсь вопрос решить в сейве. зряплату просто текущую им снижу. сразу согласяцца.
AS-78
Да со стаффом проблемы, никто не согласился продлить контракт. А еще нужен хотя бы 1 тренер. Можно в межсезонье подписать?
Serg Chudo
И мне прошу исправить у всех тренеров контракты
Unique
Мне вообще человек пять стаффа надо подписать.
Pavel
И мне стафф подправь плз, помимо тренеров еще врачей плз
Unfair_Joe
я всему стаффу, у кого истекают контракты подправлю сроки окончания. так что не беспокойтесь и никого не подписывайте. все у вас останутся
Unfair_Joe
напоминаю, что клубы, не участвующие в плейофф уже могут заняться покупкой игроков на следующий сезон, естесственно только тех, кого успеют отдрафтовать. К сожадлению, товарищи с фана редко заглядывают на рашу, из-за этого у нас драфт стоит на месте.
Unfair_Joe
насчет тренеров и стаффа. думаю, что можно разрешить подписывать стафф, начиная с плейоффа. но в первую очередь право на подписание имеют клубы, не попавшие в плей-офф. остальные могут предлагать контракты стаффу (внешнему), внутреннему смысла нет, я всех продлил контракты.
Serg Chudo
Цитата(Unfair_Joe @ Nov 12 2006, 20:36) *

внутреннему смысла нет, я всех продлил контракты.

worthy.gif
Unique
Слава все тормозит.
SMS
А Френки разве назвал? Он же вроден 2й!
Unique
Френки со Славой все тормозят.
Pavel
Итак меня интересуют следующие игроки?
1. Лэдли Кинг
2. Де Йонг

3. Вучинич

4. Винсент Компани
5. Ван Ден Борре

Юник, Чудо, Мер, если у вас есть реальные предложения по обмену, пишите в личку или по асе.
Serg Chudo
А какая у тебя аська? Моё предложение ты знаешь, я его ещё неделю назад озвучил - Глен Джонсон. За него отдам хош Кинга, хош Йонга. Один в один.
Unfair_Joe
фрэнки в ступоре после того, как его клуб финишировал 6-м
AS-78
Хорошенько подумав я все таки решил отказаться от обмена Златана.
Игроки Далласа доступные для обмена:
Трезеге
Карью
Муту
Franky
Трезеге на кого поменяешь?
Вообще меня интересует Баптиста, но Ромира нет, не знаю, как договориться с ним?
AS-78
Сезар Дельгадо устроил бы.
З.Ы. Рома выменял Баптисту у Альмира за Дрогбу и Зебину, и обещал его сделать лучшим в чемпе (что и было в 3 сезоне), так что он тебе его не обменяет полюбому.
Franky
нет, на Дельгадо это бред, Дельгадо просто намного лучше, в том числе и по потенциалу.
Unfair_Joe
дык я посчитал нахуя мне Баптиста если у меня Робиньо есть. А Зебина игрок основы.
Franky
зря ты так считал, Робиньо даж рядом не стоит с Баптистой
Unfair_Joe
Фрэнки, Робиньо+Зебина перевешивают Баптисту. Плюс Робиньо все-таки потенциальная мегазвезда. Вот Дрогба пока не вписался в игру. Наверное все-таки дело в том, что Робиньо для меня любимый игрок, я его и в предыдущей сетевой использовал, а Баптиста для меня еще один суперграндигрок, но не фаворит стафф, тык сказать
Serg Chudo
Альмир, у меня в Сан Хосе кто-то сделал трансферный бюджет доступный 0 рублей, из-за этого ни один тренер не идёт, так как нет денег на компенсацию. Придёцца исправить...
Unfair_Joe
Чудо, у всех команд бюджет зарплат поправлен до уровня 900 000.
это уже сделано
Serg Chudo
бюджет - да, сделан, 900 000, я видел. Но когда берёшь тренера, приходится платить откат его бывшему клубу, а у Сан Хосе денег=0. то есть денег конечно миллиард на счету, и на трансферы миллиард, но только он как бы числится истраченным, и поэтому тренеры не идут, так исчерпан трансферный фонд, дурья твоя башка.
Unfair_Joe
и это тоже поправлено
Serg Chudo
а в выложенном сэйве то этого нет.
Unfair_Joe
в выложенном сейве много чего нет. я его для драфта выкладывал. а правкой занялся уже после, дурья твоя башка (с)
Franky
совершен трансфер между Нью Ингланд и Коламбус.
В Нью Ингланд переезжает Фернандо Торрес, в обратном направлении едет Эссьен, а также 4 раунд драфта этого года
AleksWesT
СМС, это реально очень хреновый ход...
SMS
Вест, всё буит хоОКей...обещаю! Я всё взвесил! Эссиен...это такой универсал, закроет почти любую дырку))))))))))
АС не хочешь поменять Рональдинью на Ибрагимовича? Или АП не хочешь Рональдинью на Терри?
Unfair_Joe
СМС, я тоже думаю, что неудачный ход. очень неудачный. Кто теперь у тебя в атаке будет бегать?
Pavel
Ну так че, Юник, как на счет Компани и Ван Ден Борре?
Serg Chudo
Юник уже двое суток сюда не заходит...
Franky
Дэн, мне б тоже Компани не помешал и Брайан Холл
Unfair_Joe
СМС, я тебя из числа претендентов на плейофф в следующем сезоне вычеркиваю, так и знай.
Franky
Адьмир, хотел спросить, а че делать с игроками, которые у меня в команде, но вряд ли кому нужны, тпа Бордона, Каннаваро и прочие старички, да и состав разрастается
Unique
Булахруз у меня только меняется, и то - только на дополнительные раунды в драфте.
Молодые и злые игроки основы и те, что на подходе - наше фсе, соответственно обмену не подлежат.
Serg Chudo
третий и четвёртый раунды тебя устроят за БулаХруза?
Unfair_Joe
Цитата(Franky @ Nov 15 2006, 14:09) *

Адьмир, хотел спросить, а че делать с игроками, которые у меня в команде, но вряд ли кому нужны, тпа Бордона, Каннаваро и прочие старички, да и состав разрастается


ну можешь их на фри выгнать. че хочешь с ними делай. можешь компьютеру продавать есличо. никакой компенсации за умирающих команда не получит. каждый сам себе на драфте игроков выбирал...
Unfair_Joe
Готов отдать Дрогбу за 2 раунда драфта.
Pavel
Готов за булахруза отдать 2,3,4 раунды. А за Компани или Ван Ден Борре 3 раунда + кого-то из следующих игроков:
Аймар, Донован, Шульц, Гову, Лима, Скилаччи, Фридрих, Каррагер.
Unique
Паша, я согласен. 2, 3 и 4 раунды за Булахруза.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.