Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Команда Мечта
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
bvv-samara
Раз Чудо увлекся ФМ 2007, есть идея замутит нечто подобное, но:

1. Будем делать команду, т.е. будут амплуа не по выбору, а ограничены системой 4-4-2
2. Лучший игрок будет выбираться по определенным правилам
3. Лиги не ограничатся Россией

Ну вот, пока как-то так, давайте подкидывайте идеи.
Serg Chudo
Всё понятно и легко реализуемо, кроме второго пункта. Нужно его раскрыть.
bigfoot
Перебор в команде не случится ака 3 состава? Пусть даже 2, сидеть на банке никто не желает. Если, как я понимаю, речь идет об одной команде и все мы в ней.
Denver
номально.
Агностик
ворота не занимать! smile.gif
bvv-samara
Цитата(bigfoot @ Nov 1 2006, 17:15) *

Перебор в команде не случится ака 3 состава? Пусть даже 2, сидеть на банке никто не желает. Если, как я понимаю, речь идет об одной команде и все мы в ней.


число команд определится по числу участников.

Вопрос как крутить? Также как Чудо, либо брать под контроль, но тоже не факт что удержишь всех в команде. Склоняюсь к первому варианту т.е. не вмешиваться в процесс. Давайте предложения и пожелания. На повестке:

1. Как крутить, контроль либо взгляд со стороны?
2. Думаю количество лиг макс - 5, вопрос какие - понятно что Россия, а вот дальше - Англия, Италия, Испания, Франция, Германия, Украина, Беларусь?
Lyrius
Со стороны.
Максимум лиг столько, сколько ты сдюжишь крутить на своём компе. Желательно штук 10. Аргентина, Турция там ещё...
Агностик
Может, Европой ограничимся? Бельгия, Голландия...
bvv-samara
Давайте так отвечаем:
1. со стороны или контроль - выбираем ответ
2. количество лиг думаю 7 хватит - называем желаемые лиги

Lyrius
Россия, Белоруссия, Украина, Испания, Италия, Германия, Англия.
MerlinGM
1. Со стороны.
2. Если ставить "железный занавес", то лучше через допфайлы команды грузить. Если не ставить, то 7 не хватит.
Агностик
Цитата(Lyrius @ Nov 1 2006, 21:03) *

Россия, Белоруссия, Украина, Испания, Италия, Германия, Англия.

то же самое, но Белоруссию предлагаю заменить Францией. В Белоруссии ни один уважающий себя читыр играть не будет, а во Франции из-за мягкого лимита на легионеров оказаться значительно проще, чем в Англии и Италии. Вот. umnik.gif

и да, со стороны.
bigfoot
1. Со стороны.
2. В любом случае кто-то утеряется, лиг 7 хватит. С Агностиком согласен.

Может правильно таки Беларусь?
Serg Chudo
Со стороны, и лиги по фиг, но у них у всех надо будет поставить девелопед, на остальные - железный занавес.
bvv-samara
Занавес конечно будет, ждем дальше по выбору лиг.
bvv-samara
Что-то маловато откликов, понимаю зубры ща в сетевую засядут:)
Давайте кидайте пожелания по лигам.

Ну и главное, занимаем амплуа, кто первый того и тапки:)

З.Ы. по выбору - позицию можно выбирать только чистую, с возможностью: LC, RC, RL
пример: AM RC - можно, AM LCR - нельзя


Lyrius
D RC
bvv-samara
И так первый есть:)
Ole Lukoye
Скилы как будут ставицца?

Если 20-ки и 1-цы, то я пас. Если общее количество баллов можно будет раскидать по характеристикам как нравицца, то сделаю игрока. 20-ки и 1-цы - слишком большой рандом в остальных характеристиках - не интересно. Можно ещё вариант 20-ки и 1-цы, а остальные 10-ки или 8-ки, но тогда игроки будут очень похожи, что тоже не так интересно.
bvv-samara
Единиц точно не будет, с баллами мысль была. Да, думаю будет определенное кол-во баллов и разбиты они будут по категориям скилов.
Ole Lukoye
MC мне тогда зарезервируй
Denver
SC
bvv-samara
Ну и еще есть мысль с тренером.
Она такова, будет заведен тренер без всякой редакции, выбран клуб. Далее каждый из участников по очереди выкладывает свою тактику по которой определенный промежуток времени играет клуб.
Ну как насчет ентого?
bvv-samara
есть тройка:
1. D RC - Lyrius
2. MC - Ole Lukoye
3. SC - Denver
AS-78
SC
bvv-samara
есть 4-тый

1. D RC - Lyrius
2. MC - Ole Lukoye
3. SC - Denver
4. SC - AS-78

Ну что думаю моно еще одного напа.
bvv-samara
Да забыл Агностик - GK и того:

1. D RC - Lyrius
2. MC - Ole Lukoye
3. SC - Denver
4. SC - AS-78
5. Gk - Агностик
ap78
ДМС
Denver
Вот теперь мы с АСом в паре наклепаем.
bvv-samara
bvv - AM LR

1. Gk - АгностикD
2. D RC - Lyrius
3. DMC - AP
4. MC - Ole Lukoye
5. AM LR - bvv
6. SC - Denver
7. SC - AS-78

Давайте по тренеру за/против
Serg Chudo
DL
bvv-samara
1. Gk - АгностикD
2. D RC - Lyrius
3. DL - Serg Chudo
4. DMC - AP
5. MC - Ole Lukoye
6. AM LR - bvv
7. SC - Denver
8. SC - AS-78
bvv-samara
еще раз про тренера:

1. после создания сейва, общим голосованием выбираем клуб из 1 Лиги России
2. делаю манагера допусти Vseznaj Vumnov
3. далее, по жребию или по списку, тактика одного из участников становится основной тактикой команды на сезон

З.Ы. созданные игроки идут отдельной программой и в данную команду они не попадают

Ну а теперь еще раз прошу сказать есть желающие?
bigfoot
ДМС/ДС
bigfoot
Цитата
Ну а теперь еще раз прошу сказать есть желающие?

ты о чем?
bvv-samara
Цитата(bigfoot @ Nov 2 2006, 18:27) *

Цитата
Ну а теперь еще раз прошу сказать есть желающие?

ты о чем?


я про дополнительную фишку в виде манагера, голосуем за или против. Т.е. стоит или нет.
bvv-samara
Цитата(bigfoot @ Nov 2 2006, 18:17) *

ДМС/ДС


Либо D либо DM смотри выше, выбрать можно D RL или D RC или D LC, ну и соответственно тоже самое с DM. Совмещение двух позиций незя.
bigfoot
Вот читеры.
Про фишку - не супротив.

Про позицию.
Дискриминация по национальному принципу! Бля!

Если дискриминация продолжается, то АМЛС.
Serg Chudo
В чём смысл фишки, если в команде не будет трансферов? Через 3-4 сезона команда упадёт в низшую лигу.
bvv-samara
Цитата(Serg Chudo @ Nov 2 2006, 19:57) *

В чём смысл фишки, если в команде не будет трансферов? Через 3-4 сезона команда упадёт в низшую лигу.


А кто говорил что трансферов не будет?
bvv-samara
1. Gk - АгностикD
2. D RC - Lyrius
3. DL - Serg Chudo
4. DMC - AP
5. MC - Ole Lukoye
6. AM LR - bvv
7. AM LC - bigfoot
8. SC - Denver
9. SC - AS-78

Манагер:
+1 голос
MerlinGM
DM C

PS Только выглядит это пока неживуче.
bvv-samara
неживуче - почему?
MerlinGM
Пока не вижу за счет чего будет драйв smile.gif
bvv-samara
будем, стараться, если конечно желающих набереться
bvv-samara
Ну что? Больше желающих нет?
Слава
amc
bvv-samara
1. Gk - АгностикD
2. D RC - Lyrius
3. DL - Serg Chudo
4. DMC - AP
5. MC - Ole Lukoye
6. AM LR - bvv
7. AM LC - bigfoot
8. SC - Denver
9. SC - AS-78

***
DM C - MerlinGM
amc - Слава

Манагер:
+1 голос

Нужны 2 DC ждемс...
bvv-samara
Первая часть правил:

1. Указать позицию. Выбрать можно только 1 позицию из линий: Goalkeeper, Defender, Wing Back, Defensive Midfielder, Midfielder, Attacking Mid., Attacker. И 2 позиции в линии: Left, Central, Right.
Правильный выбор: D L/R
Неправильный: D/M L
Так же перед выбором внимательно просмотрите тему возможно позиция которую вы желаете уже занята, на данный момент уже есть список выбранных позиций и кто их занял – под номерами. Есть 2 пересекающихся позиции прошу их пересмотреть, так как не факт что наберется 2 команды – да думаю и не надо. Почему? Читайте 3 пункт.

2. Перед распределением причитающихся баллов предлагаю всем залезть в «fm data editor» и хорошо подумать как вы хотите распорядится следующими сумма:
- на Technical Attributes – 120 баллов, из них будет отнято 10 у тех кто захочет выставить рост.
- на Non-Technical Attributes – 120 баллов, из них будет отниматься – по минус 20 если кто-то захочет выставить ту или иную 1.
Прошу всех указывать наименование выбранных атрибутов в соответствии с «fm data editor», выставляться они будут в точности с вашим выбором.

3. Это наверное главное:) Каждый игрок создает…. GK, D, M, F т.е. 4 игроков. Таким образом, мы будем определять кто в какой линии создал – монстра.


Ну что, это пока все, буду думать с начислением рейтинговых очков. Жду заявок. Нда, не забудте имена для монстров.
Агностик
Мудрено. Я описание два раза перечитал, и то с трудом понял. Ну, попробуем, конечно... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.