Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон пятый
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
Serg Chudo
Завтра писать ничего не буду - перерыв. Но сезон я уже прогнал. Хотите анонсы?
Ole Lukoye
Хотим всё!!!
alexz
если два лучших форварда россии торчащих в первой лиге не окажутся в вышке, можешь дальше не писать smile.gif
Serg Chudo
Анонсы. Лёха Бёрд в Балтике остался один – сможет ли он повторить подвиг Чуда?. Куда ушёл Зедов, и причём тут Висложопко?
Титус-таки перешёл в Динамо. Смогут ли они вместе с Ромирезом поднять клуб?
У Агностика в конце сезона истекает контракт, и он ни при каких обстоятельствах его не перезаключит. Им интересуется все клубы высшей лиги сразу. Что произойдёт в конце сезона?
Мерлин переходит в Торпедо, Ап78 - в ЦСКА.
Сможет ли Висложопко поспорить с Газаевым?
ЦСКА шуршит в Европе.
Serg Chudo
На сегодня всё. Всем кусать локти и ждать smile.gif
Не, не локти - ногти. всем кусать нервно ногти. smile.gif
Lyrius
Всё давай. И еще немного в добавь.
Serg Chudo
Цитата(alexz @ Oct 10 2006, 23:11) *

если два лучших форварда россии торчащих в первой лиге не окажутся в вышке, можешь дальше не писать smile.gif

Ну насчёт лучших - я бы поспорил. Денвер пока смотрится сильнее.
bvv-samara
знать опять мимо, эх..., патриот нах bang.gif
Serg Chudo
BVV, я про тебя не написал? Извини. Ты в Спартаке smile.gif Иди спать счастливым smile.gif
bvv-samara
drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
теперь уж точно буду локти кусать:)
Агностик
Чудо, ты садист smile.gif
alexz
чудо, кончать мучить народ, пиши нах! smile.gif
тем-более я так понял что я в КС перешёл, буду тащить ваш клубишко наверх smile.gif
а по поводу лучших, дык правильно 4года торчать хуй знает где пока другие ребята уже давно за сборную феерят, ну или сгенерились жутко плохо.
Serg Chudo
На самом деле не так это просто - каждый день по сезону шпарить. Я в позапрошлом году в аналогичном турнире 14 сезонов прогнал - сильно умаялся. Тут главное, не надорваться.
А пока читайте Дневники Оле - у него там тоже интересно - Амур может Чемпионом стать, а может и не стать.
Хотя, уже стал.. но он ещё что-нить придумает.
Lyrius
Всё уже прочитано давно. smile.gif
Unfair_Joe
в конце турнира все мы будем играть в ЦСКА... Тогда многие пожалеют, что решили выбрать папулярные амплуа и стоять в очереди за местом на банке....
Denver
Цитата(Unfair_Joe @ Oct 11 2006, 08:02) *

в конце турнира все мы будем играть в ЦСКА... Тогда многие пожалеют, что решили выбрать папулярные амплуа и стоять в очереди за местом на банке....

Не, я буду в Кубани, Дерипаска с Шаймиевым договорится.
Хотя и в Казани неплохо.
MerlinGM
Хреновей всех придется нападам smile.gif
Orange
Такой вопрос возник---есть ли интерес к доморощенным талантам, оттуда, из за бугра???)))))))
Serg Chudo
Интерес есть, но благодаря фишке, придуманной Энди (типа железный занавес), никто не уходит. Интерс бывает от лучших клубов восточной Европы (ДК, Шахтёр, Спарта Прага и т.п.)
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 22:21) *

Цитата(alexz @ Oct 10 2006, 23:11) *

если два лучших форварда россии торчащих в первой лиге не окажутся в вышке, можешь дальше не писать smile.gif

Ну насчёт лучших - я бы поспорил. Денвер пока смотрится сильнее.

Даже когда мне сказали, что вы приняты на работу в банк, я не был так счастлив.
Orange
Serg Chudo
А смысл в этом занавесе????
Denver
Цитата(Orange @ Oct 11 2006, 12:05) *

Serg Chudo
А смысл в этом занавесе????

Свершилась мЯчта Хрущева: всему западу показали "Кузькину мать" и все буржуиские державы стали странами треьего мира.
Да, и ещё, их никто не любит.
Serg Chudo
Смысл в том, что, например, оранжа без занавеса давно купил бы какой-нить Реал, и всё. Ни тебе статистики, ни тебе титулов.
Orange
Serg Chudo
вощем понятно
))))
итак закисаю в питере хихихиххихихихих, 2 гола за почти 100 игр хихиххихихихи
Denver
Цитата(Orange @ Oct 11 2006, 13:00) *

Serg Chudo
вощем понятно
))))
итак закисаю в питере хихихиххихихихих, 2 гола за почти 100 игр хихиххихихихи


Зато есть 100 игр.
AS-78
Надеюсь хоть к закату карьеры оказаться в КС, ну или на крайний случай в Рубине (и вылетить вместе в ним в 1 лигу smile.gif))))).
Serg Chudo
Открою небольшую тайну - АС78 в этом сезоне тоже окажется в Крыльях, только по окончанию сезона, в декабре.
Ole Lukoye
Ты не ответил давно. Висложопка Бута выгнал или помирился с ним или гнобит в запасе?
Serg Chudo
Давно это было. У Бута как раз контракт кончался, и зимой он ушёл кудато типа Терека или Алании. В пердь какую-то.
Romirezz
Билять, завис в лузерском Динамо, давно пора уже переходить в ФК Кони, штоп колотить репу и завоевывать звания чемпиона и обладателя кубка росии!
Ну ладно, щанах Титусом будем фсех рвать!
Lyrius
... или к Висложопке тоже вариант.
Serg Chudo
Смарю, Висложопка уже котируется как "ничотактренер" в наших кругах smile.gif
Denver
Никто ничего не пишет, а народ с сайта всё равно не уходит.
Эффект мексиканского сериала - Знаешь что в этой серии ничего не случится, но всё равно смотришь.
Orange
Denver
Все ждут......
Serg Chudo
Дык ближе к полуночи посмотрим, как тут толпиться будете.
Ole Lukoye
Когда, собственно?
Serg Chudo
Сезон начинается с нескольких негромких трансферов. 3 января Титус переходит в Динамо за 2.800.000. Торпедо, как вы помните, вылетел в первую лигу. Так что переход логичен. Хотя Денвер свой клуб не предавал, что лишний раз подтверждает низкий уровень морального облика данного товарища. Мерлин из СКА Хабаровска преходит-таки в Торпедо Москва. И не надо смеятся, что это трансфер внутри первой лиги – тут у Мерлина шансов намного больше.

Итак, СуперКубок России. ЦСКА обыгрывает Торпедо 2-0. Всё логично.
Кубок России. В финале кубка встретились Динамо Москва и ЦСКА. Кони выиграли 3-0.

Еврокубки. Локо в УЕФА прошло Хибернианс, и пролетело в 1/8 от Ромы.
ЦСКА. В 1/8 проходит Бенфику 3-1 и 3-3, в 1/4 делает Арсенал лондонский 2-0 и 0-1, в полуфинале попадает на Ювентус. Первый матч на выезде честно слит 3-0, да и дома ЦСКА выглядит не сильнее – 0-2. Но выход в полуфинал – уже солидная прибавка.
Ole Lukoye
Это всё на сегодня?
Serg Chudo
Агностик продолжает париться в липецком Металлурге. Вся команда – полный отстой. Но он каким-то чудом зацепил её и не дал упасть во вторую лигу - пятнадцатое место. Сезон закончен, через месяц истекает контракт, и за него в данный момент спорят Томь, Крылья, Шинник, ЦСКА, Зенит. А мы помним, что Агностик любит Зенит….
Балтика. Зедов и Бёрд – тянут, потянут, вытянуть не могут. Зедов находит в себе силы уговорить руководство Балтики отпустить его, и в августе он уходит. В Крылья, как я уже говорил. О Крыльях мы расскажем позже, всему своё время.
Торпедо Москва. С огромным отрывом, на пару с Аланией с триумфом возвращаются в высшую лигу. Титус опустил команду, Мерлин её вернул. Только бвл он далеко не лучший в команде – там и без него молодцов предостаточно, но умалять его заслуг не будем – статистика не обманывает. Мерлин, молодец!
Serg Chudo
Пошли вкусности. Высшая лига.
Из вышки вылетает Кубань (опять) и Рубин (снова). Это был худший сезон Денвера. Природа такой игры неизвестна – всё у него нормально, и с моралью, и с настроением, и играть нравится за клуб. Я в недоумении.
Serg Chudo
Терек – 13-е место. Ас78 играет по меньшей мере не плохо. А вот Вест что-то сбавил. Так или иначе, а коаанда играла плохо. В конце сезона Ас78 переходит в Крылья (заметьте, первый, кто переходит в клуб-фаворит!!!), и, я думаю, Терек на следующий год обречён. скрин даю Ас78, потому что из-за перехода его статистика исчезла из годовой.
Serg Chudo
Оле, как ты так делаешь, что у тебя картинки сразу открываются, а не эскизами, как у меня?
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 12 2006, 22:15) *

Оле, как ты так делаешь, что у тебя картинки сразу открываются, а не эскизами, как у меня?


Во-первых, я цепляю их на http://imageshack.us/, а не см-рашшу, что геморойнее конечно, но у меня уже места мало своего - тут ведь на каждого юзера ограничение по присоединённым мегам, и на адмфорума тоже smile.gif

Если ты захочешь заморачиваться и тоже цеплять их через имаджшак, то я тебя научу как делать "сразу", а как делать сразу прикрепляя к сообщению, я не знаю, сорри...
Агностик
а откуда у Ас78 в истории клуб "Электроника"? smile.gif
Ole Lukoye
Цитата(Агностик @ Oct 12 2006, 22:22) *

а откуда у Ас78 в истории клуб "Электроника"? smile.gif


Чудо, я чёта не понял? Ты чё не обнулил хистори в предыдиторе? megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Serg Chudo
Амкар – 14-е место. Энди играет как обычно. Контракт не перезаключает, отпускать его не хотят. Истекает контракт аж в конце 2012 года! Неужели ему ещё 3 года тянуть лямку?
Ростсельмаш – 10 место. Ап78 играет свой лучший сезон – никогда бы не подумал. И ему воздалось за это – как награда – летом поступает предложение от ЦСКА, ростов принимает его, и Ап78 – наконец-то попадает в суперклуб (по российским меркам, конечно). Только вот вопрос – сможет ли он пробиться в основу? Там такая нешуточная борьба разгорается за место на лавке!
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 12 2006, 22:25) *

Цитата(Агностик @ Oct 12 2006, 22:22) *

а откуда у Ас78 в истории клуб "Электроника"? smile.gif


Чудо, я чёта не понял? Ты чё не обнулил хистори в предыдиторе? megalol.gif megalol.gif megalol.gif


Да, я там у пары игроков забыл обнулить. Именно хистори. Но оно роли не играет.
Serg Chudo
Зенит. Оранж – опять игрок основы. А знаете почему? В начале сезона в клуб приехал Луи Ван Галл!!! Так что всем бояцца – через пару лет Зенит запросто может выкинуть какой-нить победный или трансферный фортель. А пока – 9-е место, И у Оранжа – лучшая статистика за 5 сезонов.
Orange
Serg Chudo
Если не трудно можешь картинку с статсами, игры голы и тд итп
Serg Chudo
Анжи – 7 место. Чудо – на обычном своём уровне, не хуже, не лучше. Но зато пошли приглашения в Сборную. Это знаковое событие.
Томь – 6 место. Пафнутий вроде добазарился со своим клубом о цене, по которой его продадут. Если всё будет нормально – его купят. А для этого есть все предпосылки – он здорово прибавил в игре, провёл лучший свой сезон и поднял Томь на рекордное шестое место! Мои поздравления!
Итак, у нас осталось первые пять мест – самые горячие новости! Сегодня! Продолжаем нажимать кнопочку «обновить» с удвоенной энергией!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.