Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сам себе читер, сезон третий
CM Russia Forum > Разделы форума > Турниры и конкурсы
Страницы: 1, 2
Serg Chudo
Анонсы. В межсезонье все наши бунтари успокоились, признали свои ошибки и пообещали, что приложат все силы для того, чтобы их клубы стали чемпионами.
Петржелу таки уволили.
Альмир переходит в высшую лигу. Вся Тула рыдала.
Рубин и Луч покидают высшую лигу. У руля встаёт Гаджиев. Что делать Денверу?
ЦСКА наводит шорох в Европе.
Россия со второго места выходит на Европу. Наших в сборной уже 6! А им только по 19 лет.
У Висложопко ничего не получается в Крыльях. Барановский пока в него верит.

Lyrius
Давай, жми их, газуй их, дави их, стартуй их... bestbook.gif
Пиши, в смысле. rolleyes.gif
alexz
чудо, сегодня будет отчёт?
Ole Lukoye
Лучше не так.

Сегодня будет отчет! О, Чудо! worthy.gif
alexz
чудо, если ты крутишь щас игру, дай ип свой, войду сам посмотрю чё к чему smile.gif
Serg Chudo
Зед, ты офигел. У меня тут 2009 годкрутится. Зачем все карты открывать?
Serg Chudo
Сезон начинается с Кубка УЕФА. В 1/16 финала ЦСКА, Динамо и Сатурн проходят дружно Мидлсбро, Лилль и Бешикташ соответственно. В 1/8 финала нашим уже труднее – ЦСКА проходит Андерлехт, а Динамо и Сатурн пали под ногами Севильи и Спортинга. В 1/4 ЦСКА бъёт Герту, а в полуфинале Севилью. И лишь в финале злой Ливерпуль встаёт на пути армейцев.
Надо ли говорить, что Суперкубке России ЦСКА обыгрывает Сатурн?
В финале Кубка России встречаются Томь и Крылья. Висложопко выигрывает Кубок России и почивает на лаврах. Однако в чемпионате у него всё более, чем плохо.
Serg Chudo
Вторая Лига. Арсенал не смог пробиться в первую, и опять эти страдания. Видели бы вы, с каким лицом Альмир выходит на поле – это просто Шрек какой-то. Арсенал к середине сезона начинает понимать, что клубу не выйти в первую лигу, и летом устраивает распродажу. БВВ при своей, в общем-то, неплохой игре почему-то никому так и не приглянулся. Зато за Альмира была целая бойня. На него претендоваля добрая половина высшей лиги. К сожалению, Рубин в тот момент занимался своими низменными проблемами, и ему было не до покупок. Почему-то Альмир в итоге выбрал… ЦСКА. Так, 19 августа 2007 года сбылась частично мечта Альмира – он попал в сильнейший на тот момент клуб высшей лиги.
Serg Chudo
или сегодня добить сезон, и завтра отдохну. Или закончить, а завтра добить сезон и начать четвёртый?
Решил - добью сезон, завтра отдохну.
alexz
если балтика в высшку не выйдет, то надо сваливать из этой лажы, с таким составом давно пора, видимо тренер лажёвый smile.gif
вон как альмиру повезло, плакал-плакал, бац и в цска smile.gif

Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 9 2006, 23:21) *

И лишь в финале злой Ливерпуль встаёт на пути армейцев.
Надо ли говорить, что Суперкубке России ЦСКА обыгрывает Сатурн?

Финал Куефа + еще один суперкубок. Хе-хе. drinks.gif

Цитата(Serg Chudo @ Oct 9 2006, 23:31) *

Вторая Лига. Арсенал не смог пробиться в первую, и опять эти страдания. Видели бы вы, с каким лицом Альмир выходит на поле – это просто Шрек какой-то.

5+ punk.gif
alexz
Цитата(Serg Chudo @ Oct 9 2006, 23:47) *

или сегодня добить сезон, и завтра отдохну. Или закончить, а завтра добить сезон и начать четвёртый?
Решил - добью сезон, завтра отдохну.

перерыв делай когда наши эстонцам будут сливать, тоесть в среду smile.gif
Serg Chudo
Первая Лига.
Локо Чита. 13 место. Ас78 начал понимать, что перерос клуб, постоянно отказывается заключать новый контракт и требует выставить его на трансфер. При этом проявляет колоссальную неконфликтность и играет на своём прежнем уровне.
Металлург Липецк - 11 место. Агностик – лидер команды. Попадает во все сборные месяца, ну и конечно, года. Команда играет на пределе своих возможностей. Агностиком постоянно интересуется Висложопко – наводит всякие справки, что-то постоянно крутится возле базы, вынюхивает. Но нюхай - не нюхай - у Крыльев нет денег. От тех крох, которые суёт Висложопко, Липецк гордо отказывается.
Балтика прогрессирует – уже 7-ое место, и пол-сезона шла в лидерах! Лёха Бёрд играет как под копирку. Зед злиться, что его карьера застоялась. Вест молча пашет на поле. Вся троица играет как обычно отлично, но этого мало команде просто не хватает везенья – игра-то есть!
СКА Хабаровск залетел аж на шестое место! Бигфут и Мерлин играли на голову лучше своих партнёров. Бигфут – опять третий в списке бомбардиров лиги. И у него начались конфликты с тренером Горлуковичем. Эти разговоры о трансфере Горлуковича по-моему заводят!
Анжи – сдулись. И пятое место – скорее везение на финише чемпионата. Чудо прибавил, попадает в сборные месяца. С самого начала сезона Чудо начал мечтать о высшей лиге. Эта навязчивая идея его цепляет весь сезон. Все эти разговоры кончились в августе, когда Анжи вдруг увеличил сумму контракта. Чудо успокоился.
В высшую лигу возвращаются Терек и Алания.
Serg Chudo
Высшая лига.
Про Луч и Рубин я уже говорил. Рубин жалко. Денвер бился как зверь. Заиграл за Сборную, да очень не плохо. В клубе прицел чуть сбился. Этого «чуть» именно и не хватило. Выгнали Бердыева. Начавший было куксится Денвер с приходом Гаджиева вдруг успокоился.
Зенит – 11-й. его колбасит. Клуб возглавил Нененко, но стало только хуже. Оранж – худший игрок клуба по рейтингу. А вы знаете – Оранж счастлив, и ему совсем ничего не надо! Странный тип.
Динамо – 10-е. Ромирез демон. В смысле, стрирует невнятную игру. Вроде всё так же, а оценки ниже. Да и в клубе далеко не в лидерах. Летом пожелал сменить клуб, но как-то робко и невнятно, кроме меня никто и не обратил внимания.
Томь, Пафнутий, Доктор Мэд. Эта кричалка местных болельщиков. Что она означает – никто не знает. Как и тот футбол, который демонстрирует Мэд и Томь. Собственно, футбол у него не главное на этот раз. Весь сезон Мэд решил посвятить общению с прессой, Но, что удивительно, эти пространные рассуждения о своём величии, о месте в футболе и той пропасти, которая разделяет его уровень игры и уровень местного футбола, похоже, не больно кого задевают. Петраков пытался его урезонить, мол, будь выше этого. Потом забил. Так сезон и закончился. Томь застыла на 9-и месте.
Ростсельмаш. А ведь прав был Балахнин – разыгрался Ап78. В сборной сыграл 7 игр, даже гол забил. И рейтинг подтянул, уже крепкий середняк такой клуба. Зазвездился, и начал ныть. В общем, типичная история.Ростов на 8-м месте.
Ole Lukoye
Даёшь Висложопку в Мясо! Ты ему какой любимый клуб прописал?
Lyrius
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 10 2006, 00:06) *

Даёшь Висложопку в Мясо! Ты ему какой любимый клуб прописал?

Надо было не ему любимый клуб прописывать. А клубу прописать фаворит стафф = Висложопко.
Serg Chudo
Да, как то я упустил из виду Амкар. Он 14-й, и Энди на своём уровне как в клубе, так и в сборной. Играет, скандалит – старше стал, ёпт, и уже одно другому не мешает.
Ole Lukoye
Цитата(Lyrius @ Oct 10 2006, 00:08) *

Цитата(Ole Lukoye @ Oct 10 2006, 00:06) *

Даёшь Висложопку в Мясо! Ты ему какой любимый клуб прописал?

Надо было не ему любимый клуб прописывать. А клубу прописать фаворит стафф = Висложопко.

Надо было всем клубам прописать фаворит стафф = Висложопко megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Serg Chudo
Кубань на четвёртом месте, но Денвера там нет.
Торпедо взлетел на второе место. Админ просто звезда сезона! Да и Егоров ничотак. В общем, Торпедо лучшие в чемпионате. ЦСКА можно даже не считать – у них какое-то другое измерение.
Неужели ЦСКА – это навсегда? Надеюсь, Альмир их развалит со своим приходом. Лириус – трёхкратный, в такого монстрилу вырос! Админ отдыхает. Короче, Лириус теперь прописал себе в фаворита ЦСКА, и ёб он Локо, похоже, надолго. По крайней мере это так выглядит сейчас.

Serg Chudo
Альмирка сник. Не тянет пока. Посмотрим, может, притрётся. Тут другая планета для него.
Serg Chudo
Статистика игроков
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 00:16) *

Лириус – трёхкратный, в такого монстрилу вырос! Админ отдыхает. Короче, Лириус теперь прописал себе в фаворита ЦСКА, и ёб он Локо, похоже, надолго. По крайней мере это так выглядит сейчас.

punk.gif
Serg Chudo
статистика сборные
Lyrius
Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 00:20) *

Альмирка сник. Не тянет пока. Посмотрим, может, притрётся. Тут другая планета для него.

Правильно. Пускай пока к обстановке привыкнет, присмотрится, за пивом побегает... А потом уже лавры собирать будет. wink.gif

P.S. Зато Альмир сейчас самый дорогой. smile.gif
Ole Lukoye
Странно Бёрд вроде звездил, а единственный, кто вообще ни в какой сборной не играл idontno.gif
Агностик
Когда ж меня купят наконец?! smile.gif
Lyrius
Дык перебор нападенцев.
Serg Chudo
Чё там у нас с наградами? В плейерах года Лириус – третий, уступил Виноградову (о даёт Висложопко), и Павлюченко. В сборной года – Лириус, Ап78, Админ, Энди.
Европа. Россия в рейтинге поднялась на 7-е место и заявит через год в УЕФА 4 клуба.
В групповой турнир Спартак не пробился (уступил Вердеру), а ЦСКА прошёл кипрский Анортосис. Попал в группу Барса, ПСВ, Лилль, обошёл в группе Лилль, и гордо перешёл на весну в кубок УЕФА.
В группы пробились у нас Зенит и Спартак. Крылья жестоко отскочили от Депора 6-0 и 3-2 (Висложопка набирает опыт), Зенит прошёл Ливорно, Спартак – Вардар. В весну перешёл только Спартак.
Вроде всё, можно голосовать.
Serg Chudo
1. Лириус
2. Админ
3. Денвер
4. Альмир
5. Энди
Serg Chudo
Энди чёта не растёт совсем. Клуб подводит его.
Агностик
хахаха, я получаю больше, чем Альмир в ЦСКА. biggrin.gif

1. Лириус
2. Денвер
3. Админ
4. Альмир
5. Энди
Ole Lukoye
1. Админ
2. Лириус
3. Денвер
4. Бигфут
5. Бёрд
alexz
засиделись мы в этой ипаной балтике, люди уже давно за сборную играют.

Dirty Andy
Цитата(Serg Chudo @ Oct 9 2006, 23:44) *

Энди чёта не растёт совсем. Клуб подводит его.


Оборен - гад. smile.gif
MerlinGM
1. Alex West
2. Dirty Andy
3. Lyrius Morgadze
4. Bigfoot
5. Agnostik

PS Мля, валить надо из СКА smile.gif Никакого прогресса от них не дождешься smile.gif Как я там еще хоть чего-то выдаю, непонятно smile.gif
Orange
Чета какой та мутный тип получился из меня хихиххихихи
1.Лириус
2.Админ
3.Денвер
4.Бигфут
5.Ас-78
Unfair_Joe
Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 00:20) *

Альмирка сник. Не тянет пока. Посмотрим, может, притрётся. Тут другая планета для него.


хуле с такой зарплатой вы от меня ждете wink.gif
сначала зарплату патом стулья, то есть голы.
Unfair_Joe
голосую за третий сезон:
1/ томь, пафнутий, доктормад
2. лириус
3. ромирезз
4. оранж
5. ап78

эпиграф:
"...и закатилась навсегда за край небес его звезда"
нота бене. поднимайте зарплату валерийгиоргич!
Unfair_Joe
Чудо, надо висложопко в сборную россии устроить. ты там покумекай как ето сделать wink.gif
Serg Chudo
Репа вырастет, самому предложат. Всему своё время.
Denver
Цитата(Serg Chudo @ Oct 9 2006, 23:16) *

Кубань на четвёртом месте, но Денвера там нет.
Торпедо взлетел на второе место. Админ просто звезда сезона! Да и Егоров ничотак. В общем, Торпедо лучшие в чемпионате. ЦСКА можно даже не считать – у них какое-то другое измерение.
Неужели ЦСКА – это навсегда? Надеюсь, Альмир их развалит со своим приходом. Лириус – трёхкратный, в такого монстрилу вырос! Админ отдыхает. Короче, Лириус теперь прописал себе в фаворита ЦСКА, и ёб он Локо, похоже, надолго. По крайней мере это так выглядит сейчас.

Хачу в Кубань.
Там тепло и виноград.
Bird
1. Лириус
2. Админ
3. Зедов
4. Вест
5. Егоров
Serg Chudo
егорову за что??? Ты бы ещё Оранжа напесал...
Denver
Неужеле никакому Реалу нах. не нужен лучший бомбардир сборной (6 игр 5 мячей.)
Ладно, будем подымать Рубин с колен.

1. Lirius
2. Егоров
3. West
4. Админ
5. АП
Ole Lukoye
Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 10:04) *

егорову за что??? Ты бы ещё Оранжа напесал...


Чуду - жесткий неуд. Не фик обсуждать голосования. Тем более как ведущему. devil_2.gif

Я между прочим Титусу Егорову Determination = 1 не заказывал. И Flair = 1 не заказывал. И Positioning = 1 не заказывал. Нах ты их ему поставил? Я вообще не понимаю как он ещё играет полузащитника с таким набором idontno.gif

Чувак с амбициями = 1 попадает в сборную в 19 лет, играет в основе серебрянного призёра, причем команды мёртвенькой изначально, Админ конечно тянет её, но уверен и Титус руку приложил.

Кароче Бёрду и Денверу респект за голос в пользу моего чара. Чуду нерешпект thumbdown.gif
Unfair_Joe
я чейто не понял. у меня за цыска 6 игр 1 гол. в а витоге за сезон 13 игр 5 голов. ето как оно понимать?
чудо дай что ли официальную справочку, что так мол и так, я был на собрании гаражного коператива, недостающие игры сыграл за дупль или в купке
Serg Chudo
Цитата(Ole Lukoye @ Oct 10 2006, 10:48) *

Цитата(Serg Chudo @ Oct 10 2006, 10:04) *

егорову за что??? Ты бы ещё Оранжа напесал...


Чуду - жесткий неуд. Не фик обсуждать голосования. Тем более как ведущему. devil_2.gif

Я между прочим Титусу Егорову Determination = 1 не заказывал. И Flair = 1 не заказывал. И Positioning = 1 не заказывал. Нах ты их ему поставил? Я вообще не понимаю как он ещё играет полузащитника с таким набором idontno.gif

Чувак с амбициями = 1 попадает в сборную в 19 лет, играет в основе серебрянного призёра, причем команды мёртвенькой изначально, Админ конечно тянет её, но уверен и Титус руку приложил.



Я ему эти единицы не ставил. Это так распределились "0", то есть невыбранные скиллы в пределах абилити.
Ладно, так и быть, "открою тайну обрезания". console.gif
Рассмотрим грубый, но достаточно поясняющий пример. Допустим, есть игрок. у него абилити 100, потенциал 200. А скиллов, зависящих от абилити, всего 4.
По условию (читай, по коду программы), при абилити=потенциал=200 сумма 4 скиллов может составить не 80, как мы думаем (это максимум), а 70, а значит, при абилити в 2 раза меньше - 35. А мы при абилити 100 заказываем сразу один скилл делаем 20. То есть на оставшиеся 3 скилла остается всего 15 баллов. Код игры распределяет эти 15 баллов так, как считает нужным (многие думают, что рэндом, но это не совсем так, есть некие принципы, но это не важно). То есть где-то 10, где-то 3, а где-то и 2. И вот они и будут расти. Может быть как угодно.
Допустим далее, что из этих 4 скилла мы сразу выбираем 2скилла=20. Но сумма-то 40! Игра это понимает, как перебор, и ставит 35/2 по 16-17 баллов, а оставшиеся 2 скилла - по единичке.
Это в общем приближении, нюансы я не рассматриваю.
Ole Lukoye
Всё это конечно круто. Спасибо, что рассказал, но есть маленькая неувязочка DETERMINATION и FLAIR не зависят от абилити wink.gif

Из того, что ты рассказал всё очевидно кроме того, что максимум не 80, а 70... но это мелоч, если конечно не обрезался случайно максимум ключевого скила сильно - например вместо 20 стал 10...
Serg Chudo
Ну блин специально я ничего не резал. Домой приду посмотрю в эдиторе, что за косяк
Serg Chudo
Да, независящие от абилити скиллы, выставленные в преэдиторе в "0", могут генерится как угодно, от 1 до 20.
В любом случае я гляну, что там "болит" у Титуса, и расскажу. Сэйв - это одно, а преэдитор - савсем другое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.