IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЖФ - отчёт за 19.02, Копакабана рулит!
Sergio
сообщение Feb 20 2005, 14:45
Сообщение #1


Зам. главного тренера по политической подготовке
*****

Группа: Admin
Сообщений: 800
Регистрация: 15-July 04
Пользователь №: 37



Каждая команда провалила один из кругов. Итоговое положение имеет странный вид: 1-е место у команды, забившей меньше всех и имеющей отрицательную(!) разницу мячей. Команда, которая забила больше и пропустила меньше всех, игроки которой заняли 3 первых места в таблице бомбардиров, оказалась лишь второй. Сказалось падение морали у лидера команды во втором круге из-за крайне низкой реализации (так!) голевых моментов.
Имхо состав Вовчик-Сержио-Витя-Ирмаст оказался самым креативным за все турниры. Я чего-то не припомню, чтобы какая-либо команда в последнее время имела такое игровое преимущество. Именно игровое, с комбинациями, игрой в одно касание и кучей моментов, когда нужно просто подставить ногу и забить. Реализация, правда, сильно хромала, да и Фома в некоторые моменты был просто непробиваем.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergio
сообщение Feb 20 2005, 14:49
Сообщение #2


Зам. главного тренера по политической подготовке
*****

Группа: Admin
Сообщений: 800
Регистрация: 15-July 04
Пользователь №: 37



Беар продолжает спускаться всё ниже. Фиги и Страйкер вместе неудержимы - по 3 победы подряд. Фома уже почти в середине таблицы бомбардиров.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
breeze
сообщение Feb 20 2005, 15:54
Сообщение #3


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 203
Регистрация: 8-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 190



У меня тут возник вопрос, что в этой таблице означает столбец ВП?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Feb 20 2005, 16:13
Сообщение #4


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Возможно... волевые победы... idontno.gif
вряд ли... вааще пиздец...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Feb 20 2005, 16:35
Сообщение #5


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



...меня выводят из себя всякие мелочи в последнее время...

после гола который забила нам команда Фиги на 8-й минуте седьмого матча (при счете 1:0 в нашу пользу), показав при этом полное отсутствие фэйр-плэй, ибо Беар завязвал уже секунд 20 как шнурок на противоположной стороне поля, я играть перестал... точнее не перестал, а потерял абсолютно всякий интерес к процессу...

уверен, что ни хрена бы эта команда (Фиги) не выиграла без этого ключевого момента... у них ни до, ни после ничего толкового не получалось... Фиги пинал скамейки и поминал ж.п.о.

QUOTE
Имхо состав Вовчик-Сержио-Витя-Ирмаст оказался самым креативным за все турниры. Я чего-то не припомню, чтобы какая-либо команда в последнее время имела такое игровое преимущество. Именно игровое, с комбинациями, игрой в одно касание и кучей моментов, когда нужно просто подставить ногу и забить. Реализация, правда, сильно хромала, да и Фома в некоторые моменты был просто непробиваем.


Имхо, абсолютное не соответствие действительности и статистике. Столь "креативная за все турниры команда" в трех матчах из шести не забила вообще, а из 12 забитых голов 10 забила как раз Фоме! Причем почти все 10 в результате выходов 3 на 1. Какой тут нафиг креатив, если соперник втроем стоит на чужой половине поля и смотрит, как Сержио-Витя-Ирмаст раскатывают непроходимого и техничного Лекса и с метра забивают Фоме...

Где креатив-то был, Сержио? Похоже от четырёх забитых голов у тебя головка закружилась и реальность исказилась...

Ещё. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ АККУРАТНЕЕ.
У меня:
1) шишка на виском 5 на 5 см и голова болит - жена говорит надо идти к врачу
2) синяк на коленке
3) синяк на голени, хотя я играл в щитках
Последний синяк мне Витя заехал ногой со всей дури при счёте 6:0 в их пользу!!! На хуя, спрашивается??


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitya
сообщение Feb 20 2005, 18:22
Сообщение #6


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 19-November 04
Из: Made in USSR
Пользователь №: 169



QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 16:35)
...меня выводят из себя всякие мелочи в последнее время...

Ещё. ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ АККУРАТНЕЕ.
У меня:
1) шишка на виском 5 на 5 см и голова болит - жена говорит надо идти к врачу
2) синяк на коленке
3) синяк на голени, хотя я играл в щитках
Последний синяк мне Витя заехал ногой со всей дури при счёте 6:0 в их пользу!!! На хуя, спрашивается??

Прости, Оле!!! Я не специально! Правда, я че то этот момент не прпоню... idontno.gif 6-0 или 10-0, нам так не везло в предыдущих двух играх, что просто не хотелось упускать момент, когда вроде игра наладилась.

ПС Кстати ты форму своию забыл...она у Вована. wink.gif


--------------------
¡Visca el Barça!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitya
сообщение Feb 20 2005, 18:28
Сообщение #7


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 19-November 04
Из: Made in USSR
Пользователь №: 169



QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 16:35)
QUOTE
Имхо состав Вовчик-Сержио-Витя-Ирмаст оказался самым креативным за все турниры. Я чего-то не припомню, чтобы какая-либо команда в последнее время имела такое игровое преимущество. Именно игровое, с комбинациями, игрой в одно касание и кучей моментов, когда нужно просто подставить ногу и забить. Реализация, правда, сильно хромала, да и Фома в некоторые моменты был просто непробиваем.


Имхо, абсолютное не соответствие действительности и статистике. Столь "креативная за все турниры команда" в трех матчах из шести не забила вообще, а из 12 забитых голов 10 забила как раз Фоме! Причем почти все 10 в результате выходов 3 на 1. Какой тут нафиг креатив, если соперник втроем стоит на чужой половине поля и смотрит, как Сержио-Витя-Ирмаст раскатывают непроходимого и техничного Лекса и с метра забивают Фоме...

Где креатив-то был, Сержио? Похоже от четырёх забитых голов у тебя головка закружилась и реальность исказилась...

Во всех програнных играх нам сопуствовало невезение в завершаюшей стадии. А моменты-то команда создавала. Самолично в третьей игре штуки три-четыре запорол. sad.gif
А креатив заключался в том, что мы не просто боролись за места, а играли в футбол. Пытались наладить пас, движение. Креатив же не показатель забитых командой голов!? Это игровое разнообразие, умение СОВМЕСТНО созидать. В этом смысле мы очень здорово провели третью игру. Мы ее проиграли...но мысль в игре была очень даже здравая. football.gif
ИМХО это ГЛАВНОЕ. Я вообще такого мнения о футболе, что если есть мысль, голова, правильные движения, то есть смысл учиться техническим элементам. Как-то удары по воротам, дриблиг. А если игра, извиняюсь, "бей-беги", то все это не интересно. Дриблигу и прочей шушаре можно научить и обезьяну, а вот играть в пас и, что важно в мини, правильно передвигаться - сложно!
А ну нас было игровое преимущество (солидарен с Сержио), значит мы были на верном пути! А что в трех играх не забили, то ничего страшного. Зато мы мало пропустили (причем из 4 голов, пара - совсем ИМХО нелогичные) и не позволили, чтобы соперник нас "техничных раскатывал втроем, пока мы стоим на чужой половине". wink.gif


--------------------
¡Visca el Barça!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Feb 20 2005, 19:12
Сообщение #8


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 18:22)
ПС Кстати ты форму своию забыл...она у Вована. wink.gif


Вовану респект... thumbsup.gif

Вот как плохо головой ударяться sad.gif

Я прекрасно понимаю, что ты не специально по мне ногой стукнул и не удивляюсь, что ты момента не помнишь... я не сержусь, просто приоритеты надо некоторым пересмотреть... и между "идти в стык с возможностью нанесения травмы" и "не делать этого и уступить в игровом эпизоде" надо иногда выбирать второй вариант...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Feb 20 2005, 19:17
Сообщение #9


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 18:28)
... Зато мы мало пропустили (причем из 4 голов, пара - совсем ИМХО нелогичные) и не позволили, чтобы соперник нас "техничных раскатывал втроем, пока мы стоим на чужой половине". wink.gif

Ты вес нашей команды то подсчитай... мы же весили больше, чем две остальные команды вместе взятые!!!
А вам сам бог велел носиться по всему полю как сумасшедшим... wink.gif

Кстати, при дележке надо как-то и физические показатели учитывать... а то запихнули все толстые животы в одну команду и радуются своему креативу на пустые ворота, бля... умники


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitya
сообщение Feb 20 2005, 19:44
Сообщение #10


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 19-November 04
Из: Made in USSR
Пользователь №: 169



QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 19:17)
QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 18:28)
... Зато мы мало пропустили (причем из 4 голов, пара - совсем ИМХО нелогичные) и не позволили, чтобы соперник нас "техничных раскатывал втроем, пока мы стоим на чужой половине". wink.gif

Ты вес нашей команды то подсчитай... мы же весили больше, чем две остальные команды вместе взятые!!!
А вам сам бог велел носиться по всему полю как сумасшедшим... wink.gif

Кстати, при дележке надо как-то и физические показатели учитывать... а то запихнули все толстые животы в одну команду и радуются своему креативу на пустые ворота, бля... умники

А...значит ты просто растроился?! Я так понял, что дележка велась с прицелом на турнир и постоянные составы. Попробовать сочетания. wink.gif
А что до животов...то Беар наглядно демострирует как им надо пользоваться, по читерски. thumbup.gif Вован, например, до сих пор не в курсе с какой стороны отбирать у Беара мяч, когда он его на брюхо принимает! Мяч падает на живот, а потом точно в ноги, с какой силой он бы не летел! thumbsup.gif football.gif


--------------------
¡Visca el Barça!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitya
сообщение Feb 20 2005, 19:48
Сообщение #11


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 19-November 04
Из: Made in USSR
Пользователь №: 169



QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 19:12)
QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 18:22)
ПС Кстати ты форму своию забыл...она у Вована. wink.gif


Вовану респект... thumbsup.gif

Вот как плохо головой ударяться sad.gif

Мля, все перепутал. Вот как плохо, когда голова болит. wink.gif Твоя форма у Ирмаста, вроде. oops.gif


--------------------
¡Visca el Barça!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Feb 20 2005, 22:20
Сообщение #12


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 19:48)
QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 19:12)
QUOTE (Vitya @ Feb 20 2005, 18:22)
ПС Кстати ты форму своию забыл...она у Вована. wink.gif


Вовану респект... thumbsup.gif

Вот как плохо головой ударяться sad.gif

Мля, все перепутал. Вот как плохо, когда голова болит. wink.gif Твоя форма у Ирмаста, вроде. oops.gif

Ирмасту респект thumbsup.gif

Вовану не респект thumbdown.gif

Ты тоже головой ударился? wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vitya
сообщение Feb 20 2005, 23:15
Сообщение #13


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 84
Регистрация: 19-November 04
Из: Made in USSR
Пользователь №: 169



QUOTE (Ole Lukoye @ Feb 20 2005, 22:20)
Ты тоже головой ударился? wink.gif

Неее, просто болит. Наверное бури магнитные smile.gif

А ты что на футболе ударился?!


--------------------
¡Visca el Barça!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Figy
сообщение Feb 21 2005, 00:25
Сообщение #14


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 22-September 04
Пользователь №: 114



Ответ Оле на его реплику, во-первых выигрывать со счетом0:1 и завязывать шнурки 20 секунд-это можно расценить как затяжка времени учитывая, что в тот момент была наша атака.
Во-вторых, по поводу ключевого матча, один мятч мы отменили, который был забит в ваши ворота, после того как я закричал по поводу фола. При этом мы все же забили гол, если считать отмененый гол, тогда счет 1:3. И не надо по поводу скамеек, может быть мы и не конструктивно играли, может быть у нас реализация была плохая, но кто вам мешал забивать нам голы и выигрывать?
А моменты у нас на самом деле были, и не мало, да простит меня Страйкер я не один пас выкладывал ему, но у него не задавалось с реализацией. Отсюда-то и перевернутые скамейки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Figy
сообщение Feb 21 2005, 00:30
Сообщение #15


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 22-September 04
Пользователь №: 114



Пр прводу синяков ,у меня на голени таких синяков ,будучи в щитках, после каждой игры. Хорошо, что в не хоккей играем, синяки это нормально ,а как ты хотел, настольный футбол тоже травмоопасный. Если болит значит еще не помер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024 16:18:54