IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Смешно, ... че-то нету у нас такой темы
SergeyZ
сообщение Jun 3 2005, 23:48
Сообщение #46


Главный тренер
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2960
Регистрация: 4-September 03
Из: Moscow
Пользователь №: 4



http://sport.gazeta.ru/sport/2005/06/a_295837.shtml

Газзаев обрастает конями

...
От имени руководства республики выступил вице-премьер правительства Олег Хацаев. Видимо, никого повлиятельней не нашлось. Ну и правильно, не до футбола сейчас, надо делить так кстати освободившуюся власть. От республики был преподнесен подарок - лошадка-скакун.

Залезть на лошадку Газзаев не рискнул, и коня увели.

Из выступлений прочих важных персон стоит отметить еще два: отца Владимира, благочинного церквей Северной Осетии, и Арсена Фадзаева, депутата Государственной Думы РФ. Отец Владимир покаялся в том, что он болеет за российский футбол, за <Аланию> и за - как вы думаете, кого? - правильно, ЦСКА! Священник заявил, что все 90 минут матча со <Спортингом> молил Бога о победе армейцев.

Арсен же Фадзаев сказал, что Газзаев - это личность. На этой фразе второй конь, который являл собой подарок уже лично от Фадзаева, заржал и удобрил покрытие Манежа свежим конским навозом. Зрители смеялись. Фадзаев тоже. Потом вышла девочка с веником и совком и тактично убрала мусор. Все остались довольны.

thumbup.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksWesT
сообщение Jun 4 2005, 11:09
Сообщение #47


The BEST from the WEST!
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2403
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 24



smile.gif)))))))))))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeyZ
сообщение Jun 6 2005, 23:06
Сообщение #48


Главный тренер
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2960
Регистрация: 4-September 03
Из: Moscow
Пользователь №: 4



Не знаю, читают ли они свои заголовки вслух...


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dirty Andy
сообщение Jun 7 2005, 02:52
Сообщение #49


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Бразильские хроники-1

Однажды Евгений Леннорович решил позвонить своему противоречивому форварду Вагнеру Лаву. Евгений Леннорович смутно чувствовал, что ситуация с курчавым и талантливым, но ностальгирующим по стране диких обизян игроком требует какого-то выхода, но пока не знал, какого именно. Положиться на интуицию было можно, но что-то подсказывало Евгению Ленноровичу, что требуется еще один личный контакт. Евгений Леннорович взял инкрустированную алмазами <Нокию>, чей корпус был выполнен из редкоземельных металлов самого низа таблицы Менделеева, и набрал 15-значный номер бразильского самородка. После некоторого количества гудков автоответчик бодро отрапортовал на 4 языках:

<Вагнер Лав в данный момент грустит по Родине и не может взять трубку. Он профессионал и готов играть за ЦСКА, но его сердце, его любящее маму, самбу и любой-бразильский-клуб-который-готов-пробашлять сердце тоскует (тут автоответчик всхлипнул) и рвется в поле зрения тренеров сборной Бразилии. Ваши коммерческие предложения (тут автоответчик перешел на суховатые интонации дикторов РБК) присылайте моему другу Клаудио, который сейчас грустит вместе со мной. До свиданья, милые мои! Молитесь за меня! 15 миллионов спасут гиганта бразильского футбола!>

Евгений Леннорович нажал отбой и задумался. Мальчик явно запутался в своих чувствах. Его было жалко, но Нихат не войдет в строй раньше начала июля. Нужно было что-то решать. И тут в голову Евгению Ленноровичу пришла идея.

---<---

Дальнейшая история, впрочем, содержалась в строгой секретности. Вот то немногое, что стало известным автору этих строк :..

---<---

:. смс Евгения Ленноровича своему помощнику: <найди телефон тренера сб.Бразилии. Срочнонах>

смс помощника <телефона не нашел. Карлоса Перейру привезут в Ватутинки завтра к вечеру. Куда девать ВГГ?>

смс Евгения Ленноровича <Идиот!!!>

смс помощника <Так что - не везти? Или не сразу в Ватутинки? Или не тот Перейра?>

смс Евгения Ленноровича <Просто сделай так, чтобы он мне позвонил, Скорцени хренов!!!>

смс помощника <так бы и сказа:..

---<---

<:. Так вот, дорогой мой Карлос Альбертович: Есть интересное деловое предложение:
- Только не в Ватутинки. Куда угодно и что угодно для вас, Эугенио, но туда не могу. В мои годы еще один вояж туда с вашими людьми станет последним!
- Ну-ну, Карлуша. Не дуйся на моих помощников - они немного не так меня поняли. Ты, говорят, Роналдо в сборную на аркане тянешь?
- Эугенио, эти звезды : С ними так тяжело : У него, видишь ли, драма, связанная с разводом, и еще более крупная драма с новой свадьбой. И на каждую из драм ему нужно по две недели, прикинь? Ихо де пута, етить его!
- Вот как раз на эту тему и я хотел с тобой поговори:.

---<---

<Лента <Рейтер>. Тренер сборной Бразилии официально заявил об отказе от услуг Роналдо в рамках предстоящих игр сборной Бразилии в Латинской Америке. По словам тренера, ему есть кем заменить Феномена, слишком озабоченного своими семейными делами и не проявляющего должного желания защищать честь страны. Перейра также заявил, что хочет активнее привлекать в свою команду молодых игроков, готовых <оставлять на поле сердце за народ Бразилии>. Тренер не уточнил, кого он имеет в виду.>

---<---

<:. что несколько странно для тренера национальной сборной, да и в его-то годах. Красное новенькое <Феррари>, платиновая <Нокия>, брильянтовое кольцо и часы <Командирские особые special pilot edition Century>. Такое ощущение, что Карлос Перейра больше озабочен покупками в элитных бутиках Рио, чем подготовкой сборной к ответственному выезду:.> (по материалам бразильской прессы)

---<---

: есть ли у тебя сердце, мой мальчик? - вкрадчиво прошептал голос на том конце провода.
<Кто это? - нервно воскликнул Вагнер Лав. <Что вам нужно? Ну дайте же мне спокойно грустить о Бразилии? Три дня-то и осталось, а тут звонят всякие: Я Клаудио пожалуюсь>
<Карлос это, Перейра. Слыхал про такого, малыш?> - прошуршал голос.
У Вагнера пересохло в горле. <Значит, получилось! Я приехал в Бразилию, и Вы вспомнили обо мне! Дева Мария услышала мои молитвы!>
<А ты в Бразилии? - холодно произнес голос. <Не ожидал. И что же ты там забыл?>
<То есть как это, коуч? - пролепетал Вагнер. <Типа маму повидать, себя показать, до Родины дотронуться рукой, Палмейрасу с Коринтиансом :
<Ах, маму! - издевательски произнес голос. <Родину пощупать. Пощупал?>
<Типа да - пробормотал Вагнер. <Вчера 4 раза и сегодня один. А че?>
<Вернемся к началу нашего диалога. Сердце, говорю, имеешь?>
Вагнер торопливо зашуршал бомбами, подготовленными к пресс-конференциям. <Мое сердце навсегда принадлежит Бразилии, желто-синему флагу, пескам Копакабаны, кофе <Пеле>, и анакондам Амазонки> - прокричал он в телефон. <Снега Ватутинок держат меня контрактными путами, но мое горячее сердце:>
<Ватутинки, говоришь?> - перебил почему-то взволнованный Перейра. <Там что, снег и в июне, мадонна миа кон падре?...
<Да нет, это я к слову> - объяснил Вагнер.
<Ну да ладно. Сердце, значит, есть. А голова у тебя имеется?>
Вагнер озадаченно шуршал бомбами. Про голову там не было ни слова.
<Я так и думал> - резюмировал Перейра. <Те, кто имеют и голову, и сердце, пашут в Европе как папы карлы, а не щупают Родину и канючат об анакондах Амазонки на пляжах Копакабаны. Ты вообще уловил мой мессидж про Роналдо?>
<Типа отцепили вы его нах. Драма там, то-се:> - пробормотал ничего не понимающий Лав.
<Дубина> - почти нежно промурлыкал коуч. <Мне нужны молодые львы вот с такими сердцами, готовые умирать за нашу с тобой, сынок, Родину!> - с пафосом продекларировал Перейра. <Уловил?>
<Не-а:.> - Вагнер терялся в переходах и голосовых модуляциях прославленного Карлоса.
<Мне нужен :.> - коуч взял качаловскую паузу - <ты, мадонна миа кон карне, ступиданте с косичками!>
<А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!> - заорал Вагнер Лав. <Куда мне ехать, коуч? Я всех порву! Роналдо - это никто, я буду отрабатывать по всему фронту атаки, смещаться на фланги, жалить как оса, ноги мыть и воду пить! Куда мне ехать, коуч?>
<В Ватутинки> - спокойно произнес голос в трубке.
Вагнер рухнул на устилавшие пол распечатки пресс-конференций. <Как это - в Ватутинки? Зачем - в Ватутинки?> - прошептал Вагнер.
<Право на игру в сборной доказывают в Европе, мой мальчик> - веско обронил Перейра. <Я держу в сборной место Роналдо для тебя ровно один месяц. Сегодня у нас 4 июня. 4 июля он наверняка не нащупается своей малой Родины, да и драма там, судя по всему, нешуточная. К этому моменту ты должен быть наготове. За этот месяц ты должен порвать всех. Нах. Я знаю, что такие команды, как (тут Перейра чем-то зашуршал) Рубин, Амкар и Шинник - не подарок, но мне не нужны игроки, не способные порвать (снова что-то зашуршало на линии) Рубин, Амкар и Шинник. 3 года каждому сделают тебя настоящим львом!!!>
<Коуч - робко сказал Вагнер - а 2 гола каждому не сделают?>
<Может, и сделают. А может, и нет. И учти, я слежу за всеми - Луизао, Робсоном, Маркао, штуки три Педр где-то в Сибири болтаются:> - многозначительно сказал коуч. <Я думаю, что мой мессидж теперь до тебя дош:.

---<---

Лента Ассошиэйтид Пресс. По сообщениям бразильской прессы, форвард ЦСКА Вагнер Лав досрочно прервал свой отпуск в Бразилии и вылетел в Москву, отменив 4 пресс-конференции, и забыв в квартире любимого белого попугая и двоюродную сестру Лючию. В аэропорту Вагнер отказался от общения с прессой, заявив только, что место профессионального льва с сердцем - на базе его клуба. <Драмы и бабы - не для меня. Ностальгия - сосать. Мое место - в красно-синих рядах. Амкар - покойник> - бросил Вагнер на трапе. Пресса теряется в догадках, пытаясь объяснить метаморфозу, произошед:.
---<---

Вернувшись в Ватутинки, Валерий Георгиевич проснулся в 7.30 утра и тут же набрал Евгению Ленноровичу.

<Слышь, Леннорыч> - озабоченно сказал Валерий Георгиевич - <мне сегодня сообщили, что Нихат только 4 июля сможет выйти. В нападении-то совсем голяк, а впереди 6 матчей!>
<А Вагнер?> - лениво спросил Евгений Леннорович.
Валерий Георгиевич рассмеялся. <Женя, это он из Бразилии Амкару забивать будет?>
<Посмотри в окно, Георгич. И эта - верь своему президенту. Всегда и во всем. До 4 июля у тебя не будет проблем с нападением> - веско пробасил Президент ПФК ЦСКА, и Евгений Леннорович отключился.

Валерий Георгиевич выглянул в окно. На идеальном тренировочном поле Ватутинок чернела атлетическая фигура в одних шортах, освещенная лучами восходящего солгца. Завершив серию из 20 ускорений через пол-поля, фигура немедленно перешла к отработке ударов с линии штрафной. Отстреляв стандартную пирамиду из 17 мячей, фигура азартно перешла к челночному бегу с мячом. Валерий Георгиевич протер глаза. Фигура вытащила из широких шорт какую-то банку-аэрозоль, и подбежав к деревянному щиту с изображением ворот, быстро соорудила надпись. Присмотревшись, Газзаев прочитал странный текст . Выбросив банку, фигура перешла к отжиманиям.

Валерий Георгиевич понимал умом и глазами, что эта фигура - Вагнер Лав, но сердце отказывалось принимать это. <Леннорыч может все. Все:.> - беззвучно шептал тренер. Черная фигура на поле что-то победно проорала (видимо, для укрепления боевого духа), и переключилась на диагональные передачи. Ошеломленный Валерий Георгиевич сел на подоконник. <Интересно, а с Гусевым Леннорыч так может?... - подумал он. Перспективы открывались необъятные, и ими нужно было грамотно воспользоваться.



--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeyZ
сообщение Jun 7 2005, 10:04
Сообщение #50


Главный тренер
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2960
Регистрация: 4-September 03
Из: Moscow
Пользователь №: 4



thumbup.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unfair_Joe
сообщение Jun 7 2005, 16:46
Сообщение #51


Победитель чемпионата в Самаре-2005
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 4236
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 22



punk.gif


--------------------
Это будет сезон Паризи! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksWesT
сообщение Jul 1 2005, 12:46
Сообщение #52


The BEST from the WEST!
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2403
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 24



http://abstrukt.com/slog.shtml

Пожалуй, самый лучший CMRUSSIA в СССР.

Летайте самолетами AleksWesT.

SergeyZ - звучное имя в мире цифрового аудио.

Ole Lukoye или не Ole Lukoye? Вот в чем вопрос.

Покупайте Romario, и у вас никогда не будет проблем с потенцией. smile.gif Я плакалъ. smile.gif

Serg Chudo - звучное имя в мире цифрового аудио. smile.gif Заело smile.gif

Dirty Andy - это ласковое солнце в вашем доме круглый год!

Пейте FMFAN.

Летайте самолетами Football Manager.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyrius
сообщение Jul 1 2005, 20:16
Сообщение #53


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 1475
Регистрация: 14-July 04
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 34



Опять генератор случайных ответов откопали... :-/


--------------------
Это написал большой и толстый карапуз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Jul 1 2005, 21:00
Сообщение #54


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Любопытные новости в Ole Lukoye. unsure.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksWesT
сообщение Jul 2 2005, 18:53
Сообщение #55


The BEST from the WEST!
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2403
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 24



В корне новая защита от кариеса - Lyrius.

Легкий заработок в FERRY.

Обещайте ей, что угодно, но дарите только CMDays.

Быстро и надолго. sport-managers.com.

Пожалуй, самый лучший AleksWesT в СССР.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeyZ
сообщение Jul 2 2005, 19:53
Сообщение #56


Главный тренер
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2960
Регистрация: 4-September 03
Из: Moscow
Пользователь №: 4



А зачем он его вообще брал? idontno.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksWesT
сообщение Jul 2 2005, 20:05
Сообщение #57


The BEST from the WEST!
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2403
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 24



Супер!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksWesT
сообщение Jul 2 2005, 21:08
Сообщение #58


The BEST from the WEST!
******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 2403
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 24



Хех... Увидел, что у Чеха и Макса как хом сайт в ФМ стоит www.fmrussia.ru
Не знал, что у СМРАШИ есть второй домен smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Jul 2 2005, 21:16
Сообщение #59


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



!круто!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Jul 4 2005, 14:07
Сообщение #60


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



Футбольный арбитр в матче одной из английских любительских лиг удалил с поля сам себя, после того как ударил в глаз голкипера одной из команд, не согласного с его решением. Этот уникальный для истории мирового футбола инцидент имел место во время матча между любительскими клубами "Питерсборо Норт Энд" и "Роял Мэйл".

На 63-й минуте игры футболисты "Ройял Мэйл" забили гол, поведя в счете. Голкипер "Питесрборо" Ричард Макгаффин, сочтя, что взятие ворот было осуществлено с нарушением правил, заявил об этом арбитру.

Судья Энди Уэйн, основным занятием которого является вождение трейлеров, неожиданно бросил свисток на поле и вступил в ожесточенную перепалку с вратарем, обильно используя ненормативную лексику. Затем, словно опомнившись, Уэйн, видимо, счел виновным в инциденте себя и применил соответствующие санкции - показал себе красную карточку, объявил игру оконченной и ушел с поля.

"Я услышал, как голкипер сказал: "ты не меняешься, судья, никогда в нашу пользу не свистишь". Это было последней каплей, но, слава Богу, я осознал, что не прав, - рассказал 39-летний арьитр. - Мои действия были абсолютно непрофессиональными. Если бы такое сделал футболист, я бы его выгнал с поля. А поскольку это сделал я, то я и должен был уйти".

Футбольная ассоциация пообещала внимательно изучить этот инцидент, сам же судья оправдывает свой срыв чередой бед, обрушившихся на него и его семью.

http://www.newsru.com/sport/02feb2005/ref.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024 16:16:01