IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Первый дивизион 2006 г.
FC Baltika Fan
сообщение Mar 7 2006, 15:26
Сообщение #1


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 29-November 05
Пользователь №: 501



Мне интересно, в случае создания апдейтов к FM-у, будет расширен первый дивизион до 24 команд? и как тогда в сезоне 2007 он снова превратиться в 22 ?
похоже, в ФМ-е пора учитывать российскую специфику- время от времени увеличивать/уменьшать премьер и первый дивизионы, периодически переходить на систему зима-осень и опять наоборот... beer.gif добавит драйва в игре beer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SergeyZ
сообщение Mar 7 2006, 15:47
Сообщение #2


Главный тренер
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2960
Регистрация: 4-September 03
Из: Moscow
Пользователь №: 4



Да, система зима-осень - это и правда нереальный драйв smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dirty Andy
сообщение Mar 7 2006, 15:50
Сообщение #3


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Премьер и первый еще ладно. Вот был бы там второй - это было б убийство. smile.gif Они там такие кренделя выделывают...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unfair_Joe
сообщение Mar 7 2006, 16:06
Сообщение #4


Победитель чемпионата в Самаре-2005
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 4236
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 22



Цитата(Dirty Andy @ Mar 7 2006, 15:50) *

Премьер и первый еще ладно. Вот был бы там второй - это было б убийство. smile.gif Они там такие кренделя выделывают...


давно пора в прегейм эдиторе ввести фичу изменять формулу проведения соревнований. в конце концов, и для сетевых было бы щастье...


--------------------
Это будет сезон Паризи! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unfair_Joe
сообщение Mar 7 2006, 16:22
Сообщение #5


Победитель чемпионата в Самаре-2005
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 4236
Регистрация: 10-July 04
Пользователь №: 22



не совсем в тему, но первый дивизион...


Чешский специалист Йозеф Хованец, тренировавший в прошлом сезоне краснодарскую «Кубань», недавно дал в Чехии интервью, в котором рассказал о нравах, царящих в российском Первом дивизионе. Скандальное интервью перепечатали многие российские издания. Вот наиболее интересные цитаты:
«Русская первая лига - это очень специфический турнир. Все плачут, что не имеют денег. Но с другой стороны перелеты стоят страшно много. К тому же там нет никакого контроля за проведением матчей. В пользу Владивостока чуть ли не в каждой игре свистели по три пенальти. В сравнении с тем, что делается там, в Чехии – рай. Самым страшным был матч в Махачкале, где после первой половины игры мою команду избили по приказу президента местного клуба. На игры с ними ездил наш ОМОН, но им сказали, чтобы они не лезли. Ничто не говорило о том, что может что-то случится. На поле игроки играли корректно, без оскорблений. Уже в тоннеле кто-то подбежал и нокаутировал нашего игрока. Рядом были четыре судьи, делегат матча и ответственный за безопасность, а милиция и военные исчезли. За минуту с половиной избили семь наших игроков. Ударов в лицо не было. Это были удары по почкам, в солнечное сплетение, в шею. За минуту с половиной! Потом появился президент хозяев и сказал: «Стоп! Хватит!» Только потом пришла милиция. Судья все видел. Делегат также. Я был рядом с ним. Его схватили за галстук и душили. Он еле дышал. Все это было спланировано на наших конкретных игроков. В такие мгновения невозможно реагировать. Я думал, что у меня глаза вылезут из орбит».
«В раздевалке я сказал: все, ребята, я отсюда не выйду. Они мне начали объяснять, что надо выходить доигрывать иначе убьют всех. Пришел делегат, весь в шоке. Начали звонить в Москву президенту РФС. Там сказали, что бы мы выходили на поле, а когда все закончится, они все вопросы решат. Я им говорил, что если мы, как ни в чем небывало выйдем играть, то все замнется. Мы доиграли и нам не дали написать жалобу в протоколе. Только в отношении судьи. Судья во второй половине игры вообще судил все в пользу хозяев. Говорил потом, что ему угрожали смертью. В Москве потом это разбиралось на дисциплинарной комиссии, куда и меня пригласили. Но, как оказалось, «никто ничего не видел». Наши аргументы - ноль. Единственным нашим счастьем было то, что с нами всегда летал на выездные игры наш телевизионный штаб. Они записали, как били нашего первого игрока. Все было отлично видно. Мы принесли запись прямо на заседание. Все, вдруг, вытаращили глаза. А потом президенту махачкалинского «Динамо» дали год дисквалификации, штраф и переигровку. А через два дня после такого опыта мы должны были лететь в Нальчик, где были террористы.
Мне перед игрой в Махачкале давали гарантии безопасности, и тут случилось такое. А теперь мы должны были лететь прямо в лапы террористам. В контрактах клуб нам гарантирует безопасность. Но на нас начали давить известные политики, губернатор, болельщики. И все же семьи, дети, собственное здоровье важнее. Какой может быть футбол под дулами автоматов? Один из функционеров нам сказал, что он тоже под автоматами играл в 1962 году в Чили и ничего... Страшно меня это разозлило. Мы были готовы играть, но на нейтральном поле. Когда мы прилетели в Махачкалу, эти события начало показывать телевидение. Настоящая война. Четыреста метров от гостиницы бросали гранаты. Оператора застрелили в прямом эфире. А они нам говорили, что все хорошо, все спокойно. Каждый день были новости о боях в городе. А какие-то гарантии меня уже не устраивали. Там такая коррупция, что кто угодно поставит какую угодно печать».


--------------------
Это будет сезон Паризи! (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC Baltika Fan
сообщение Mar 7 2006, 16:32
Сообщение #6


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 29-November 05
Пользователь №: 501



Цитата(Unfair_Joe @ Mar 7 2006, 17:06) *

Цитата(Dirty Andy @ Mar 7 2006, 15:50) *

Премьер и первый еще ладно. Вот был бы там второй - это было б убийство. smile.gif Они там такие кренделя выделывают...


давно пора в прегейм эдиторе ввести фичу изменять формулу проведения соревнований. в конце концов, и для сетевых было бы щастье...


да, это было бы счастье...
и все же жаль, что нет второго дивизиона в нашем чемпе. football.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FC Baltika Fan
сообщение Mar 7 2006, 16:33
Сообщение #7


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 29-November 05
Пользователь №: 501



Цитата(SergeyZ @ Mar 7 2006, 16:47) *

Да, система зима-осень - это и правда нереальный драйв smile.gif


пардон лето- весна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denver
сообщение Mar 7 2006, 17:16
Сообщение #8


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Говорит Вам реальный свидетель собрания команды перед "игрой" в Нальчике.
Вся команда отказалась туда лететь кроме... Петкова.
Человек у которого немереное количество игр за сборную болгарии тогда сказал: "А мне по ... , я в Албании и не такое видел". Вот так Нальчик и вышел в премьеру, хотя зачем они и сами не знают.
А вообще реальный беспредел был в прошлом чемпе. Луч например на половину выездных игр летал с чемоданом денег. Буквально. Зачем им с собой чемодан наличных? И куда они его девали? Я сильно сомневаюсь что платили налом за фрахт самолета.


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Mar 7 2006, 18:53
Сообщение #9


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



Тэкс! Луч не трогать! nono.gif Это святое worthy.gif

Вот кого никто в вышке видеть не хотел, так это Луча...

А деньги в чемодане... Denver, ты во Владике давно был? Так вот, там все ездят на джипах и деньги носят в чемоданах... это типа традиция такая wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ardel
сообщение Mar 8 2006, 09:58
Сообщение #10


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 21-January 05
Из: Новороссийск-Москва
Пользователь №: 248



Цитата(Ole Lukoye @ Mar 7 2006, 18:53) *

Тэкс! Луч не трогать! nono.gif Это святое worthy.gif

Вот кого никто в вышке видеть не хотел, так это Луча...

А деньги в чемодане... Denver, ты во Владике давно был? Так вот, там все ездят на джипах и деньги носят в чемоданах... это типа традиция такая wink.gif


Да ладно, всем известно, что из ПД без бабла не выходят, ты хоть сборную бразилии туда запихни, чемоданчик понадобиться wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dirty Andy
сообщение Mar 8 2006, 12:27
Сообщение #11


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Угу. У Кубани, конечно же, денег не было? Чисто бедный клуб...

Чушь не надо говорить. И чушь бездарного тренера, который не смог наладить игру в нападении, тоже вобщем-то не стоит цитировать.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M i FR i L
сообщение Mar 8 2006, 13:30
Сообщение #12


Reserve squad player
***

Группа: Members
Сообщений: 82
Регистрация: 22-November 04
Пользователь №: 174



Реально выходцы из Кубани достали wink.gif

Я как очевидец всех игр Луча дома могу сказать, что на моей памяти был всего один договорной матч - в конце турнира (предпоследняя игра с Волгарем), сыграли 2-2, для чего это было сделано - хз, мы все равно выходили, но факт остается фактом, все кругом об этом говорили, да и по игре видно было...

в остальных матчах Луч играл очень хорошо и вышел в ПЛ по игре, из всех команд понравился Камаз и Урал, кто к нам приезжал.
Предполагаю, что Луч еще заставит себя уважать и в ПЛ, т.к. Павлов подобрал неплохую команду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dirty Andy
сообщение Mar 8 2006, 14:28
Сообщение #13


Злобный Бэтман
******

Группа: Admin
Сообщений: 2336
Регистрация: 4-September 03
Из: Владивосток
Пользователь №: 1



Да надело просто. Все считают, что матчи в первой лиге покупаются-продаются (в том числе якобы и Томь покупала, и Кубань), но тем не менее никого за руку не ловят и ничего с этим не делают. Значит, кому-то это надо и какой смысл об этом говорить вообще? А то, что Хованец не знал куда едет, ну дык спросить надо было вначале.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ardel
сообщение Mar 8 2006, 20:28
Сообщение #14


U19 player
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 21-January 05
Из: Новороссийск-Москва
Пользователь №: 248



Цитата
Угу. У Кубани, конечно же, денег не было? Чисто бедный клуб...

А мне пофиг, лучше б их ваще не было
Цитата
Реально выходцы из Кубани достали

это уже дискриминация wink.gif
Цитата
Я как очевидец всех игр Луча дома могу сказать, что на моей памяти был всего один договорной матч

вот и прицидент wink.gif
К тому же ничего я не имею против выхода Луча, взятки в ПД обычная практика и не Луч здесь первооткрыватель, скорей всего и та же Кубань платила и не меньше...
Цитата
но тем не менее никого за руку не ловят и ничего с этим не делают

щазз побегу ловить smile.gif
Цитата
Значит, кому-то это надо

Всем, потому и не ловят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denver
сообщение Mar 9 2006, 10:14
Сообщение #15


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Цитата(Dirty Andy @ Mar 8 2006, 12:27) *

Угу. У Кубани, конечно же, денег не было? Чисто бедный клуб...

Чушь не надо говорить. И чушь бездарного тренера, который не смог наладить игру в нападении, тоже вобщем-то не стоит цитировать.


Что было, то было. Что есть, того не отнять. Прошлый сезон прое.... И в этом кроме тренера и самой Кубани ВООБЩЕ никто не виноват, а заслуг Луча никто не принижает, видели эту команду в Краснодаре,(симпотная команда, очень даже). Но разговор я в принципе не на этом акцентировал, а совсем на другом - на беспределе в первом дивизионе. И не надо говорить: "Вы первые начели, все так делают, мы лучше, а выкозлы и т.п." Мировая история знает чем это обычно заканчивается.


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024 16:10:44