IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> C голым жопом по Европам, - конкурс мазохистов
drmad
сообщение Apr 10 2005, 13:13
Сообщение #1


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



С ГОЛЫМ ЖОПОМ ПО ЕВРОПАМ

Рабиновича пригласили в Ливерпуль. У Рабиновича в школе по географии была тройка с минусом. Зато у него имелась старая картамира, в которую заворачивали рыбу и на которую срали мухи. "Л! И! В!" -прочитал Рабинович первые три буквы и взял билет до Италии.

Так вместо Ливерпуля он оказался в Ливорно. Хорошо, что не в Ливане...

CЕЗОН #1. ШОУ СТАРЫХ ПЕРДУНОВ

Посмотрел Рабинович на состав и упал в обморок. Поэтому дальше его приключения пойдут в моем пересказе и от (якобы) моего лица.

Вратари. Амелиа (Емеля). Второй вратарь - пустое место.

Защитники. Ну, с натяжечкой можно выделить Фабио Галанте (с чудовищной зарплатой в 18К), Алессандро Грандони и Марка Пферцеля.

Полузащита - вообще можно назвать фамилии 3-4, и все... Ну, Николя Кордова... Ну, Клаудио Граузо... В какой-то мене Лука Вигиани и Видигаль. Все.

Атака. Тоже сплошные слезы. Пожалуй, Игорь Протти и Лукарелли выглядят на пол-копейки получше других. Ну можно еще упомянуть Данилевичюса.

Будем усиляться.

* * *

В резерв отправлен "детский сад" - Брандо Гарзелли (18 лет), Маттео Ломбарди (18 лет) и Маттиа Ечити (18 лет). Отправил бы и 19-летнего Николо Россетти, но он арендован прежними тренерами и стоит 3.3М, т.е. взят явно для основы. Ню-ню, будем посмотреть.

Денег мало. Съездил на трансферный рынок и раздал десятка три предложений, не глядя на фамилии, возраст и позиции, а только на скиллы. Потом половину предложений пришлось взять назад, т.к. в команде можно иметь только двух non-EU игроков. А жаль...

Пришли:
- Д Р/Л Морено Торричелли (фри);
- Д Р/Л/Ц Алессандро Ринальди (фри);
- СВ/ДЦ Франк де Бур (фри);
- АМ Л/Ц Реджи Блинкер (фри).

Тактика - классическая "Деф каунтер" с атакующей ментальностью.

Варезе - Ливорно 2-3 (тов). М. Торричелли, Данилевичюс, Де Бур.
Про Патриа - Ливорно 0-2 (тов). Вигиани, Варгас.

Еще пришли:
- АМ/Ф ЛЦ Ван Воссен (фри);
- ГК Пидгелей (куплен в дубле Челси за 700К).

Ливорно - Културал 3-0 (тов). Протти, Ван Воссен, Данилевичюс.
Ливорно - дубль Пармы 4-0 (тов). Протти (2), Ван Воссен, автогол.
Ливорно - Аталанта 0-1 (на кубок). Весь матч вяло отбивались, счет по игре.

Наконец, добавились:
- СЦ Артеага (фри);
- ДМ Р/Ц Иван Иглесиас (фри);
- СВ/Д Жозе Луиш Бароя (фри);
- М Л/Ц Ричард Витчге (фри);
- ДМЦ Эммануэль Пети (фри);
- АМЦ Дани (фри).

Ливорно - Торино 2-0 (тов). Пферцель, Бароя (пен).

Катанзаро - Ливорно 1-2 (на кубок). Протти, Варгас (пен). Пришлось немало попотеть, надирая задницу младшим товарищам.

Ливорно - Витербезе 4-0 (на кубок). Артеага, Протти (2), Дани. Зря старались, группу выиграла Аталанта.

Итак, предсезонка закончена. Почти все иностранные новички пенсионного возраста вытеснили итальянских молодых старичков из основы. Средний возраст команды 34 года.

* * *

Болонья - Ливорно 2-0. Враги в первые 10 минут смяли наши порядки. Пожалуй, моя тактическая ошибка - наш ДМЦ в одиночку не справился с вражеской "елочкой".

Ливорно - Брешиа 4-1. Протти (2), Данилевичюс, Бароя (пен.). Град голов, первая победа, первые очки.

Лечче - Ливорно 2-0. "Уверенное" поражение, без шансов.

Ливорно - Фиорентина 3-3. Лукарелли (пен), Вигиани, Блинкер. Феерический матч.

Начало неожиданно неплохое... Но один минус - единственный наш правый краек М Р/Ц Дарио Пассони явно не тянет на своем фланге. А заменять его фактически некем. Любой АМЦ на этой позиции играет на 4-5. Посмотрим-посмотрим, как оно стрельнет в будущем...

Кальяри - Ливорно 0-5. Варгас, Дани (2), Протти, Лукарелли. Зола просто рвал на части наш левый фланг. В перерыве я выпустил ДМЦ Видигаля с маркингом=14 и дал ему задание опекать Золу. И без Золы Кальяри оказались футбольными илипутами. Оле!

Ливорно - Милан 2-1. Протти, ван Воссен. Вау! Я в шоке! Мы! Побили! Милан!!! (Если честно, то в домашнем матче мы вышли с супероборонительной ментальностью, а Видигаль с первых минут опекал Руи Кошту). Йяу!

МЦ Клаудил Граузо повредил на тренировке позвоночник и выпал на 6 месяцев. Ну... в общем, в какой-то мере, даже к лучшему. А то он постоянно канючил, что не попадает в основу.

Лацио - Ливорно 2-1. Лукарелли. Слишком часто чудеса не случаются.

Ливорно - Парма 3-2. Лукарелли (пен.), Де Бур (пен.), Варгас (пен.). Судья был куплен с потрохами и подарил нам 4 пеналя, 3 из которых мы забили. Кто говорил, что Пьерлуиджи Коллина неподкупен? smile.gif

Пока у нас комфортное седьмое место.

В команде назревает бунт недовольных. Дани, Пети, ван Воссен и де Бур принялись жаловаться на хреновые условия в Ливорно и на мое жестокое обращение с ними. "Я ли вас не холил, я ли вас не гладил?" sad.gif

Ливорно - Сампдория 1-1. Протти. Упустили победу в конце матча.

У нас с травмами вылетел весь центр защиты - сразу три СВ/ДЦ.

Палермо - Ливорно 2-0. Нечего комментировать. Счет по игре.

Ливорно - Мессина 0-0. Не смогли додавить. Маленькие мы ишшо, и слабенькие.

Аталанта - Ливорно 3-0. Нечего комментировать.

Травмировались Лукарелли, Блинкер и Пассони. Дани и Иглесиас пропускают уже вторую тренировку. Чтоб не шлялись по девкам, влепил по предупреждению. Иглесиас хихикнул, Дани оскорбился. Ню-ню...

Ливорно - Удинезе 0-0. Опять нулевая ничья дома. Удален Протти.

Травма у Кордовы. Команда раваливается на глазах. sad.gif

Ювентус - Ливорно 5-0. Удален вышедший на правом фланге резервист Руотоло. "Расслабьтесь, и попытайтесь получить удовольствие". Больше ничего не оставалось.

Ливорно - Интер 1-3. Протти со штрафного.

Иглесиас снова отправился по бабам. Получил второе предупреждение. Третьего не будет.

Рома - Ливорно 5-2. Протти (2). Мы вели в счете 2-0, но все же уступили сильному и агрессивному противнику. 4 мяча забито в интервале с 56 по 63 минуту.

За два с половиной месяца в восьми матчах набрано всего три очка. 14-е место. Что случилось с командой? Несколько неудач - падает мораль, нет морали - не будет результатов. Порочный круг. Разорвать его очень трудно, но постараемся. Зимний перерыв.

* * *

В Англии выперли тренера из Миддлесбро. А это, между прочим, Эндрю Дэвис, Мэттью Бат, Уго Эхиогу, Мендьета, Серич, Зенден, Хассельбайн, Марк Видука... Впрочем, меня туда не возьмут. Катастрофу потерпел также тренер Пармы. А вот туда я сам не хочу, они ниже Ливорно в таблице и мне не нравится их состав.

Ливорно - дубль (тов) 5-0. Протти (2), Лукарелли, Пети, Вигиани. Размялись, чтобы не терять форму.

Ливорно - Сиена 1-0. Бароя (пен). Тяжелейшая победа над отчаянно упиравшимся утсайдером.

Иглесиас вновь прогулял тренировку. Выставлен на трансфер и отправлен в дубль.

Кьево - Ливорно 2-2. Бароя, Артеага. Играли без Протти, который перебрал желтых. По прежнему у нас практически нет правого фланга. Ничью против аутсайдера пришлось буквально выгрызать зубами.

Ливорно - Реджина 4-0. Лукарелли (3), Протти. Давно бы так.

Видигаль сломал челюсть сроком на 3 недели, Пети все еще болен. Проблемы позицией ДМЦ.

Ливорно - Болонья 1-1. Пассони. Первый в жизни гол этого недецкого церебрального паралитика. Штрафной, с которого нам воткнули ответный гол, тоже его заслуга.

Попросился в Реальский Мадрид, там выгнали тренера. Отказали. smile.gif Попытался купить 38-летнего Дзолу, но его из под носа перехватила Валенсия. Зато в дубле Ковентри куплен за 300К АМ/Ф Р/Ц Грэхэм Барретт - не бог весть какой игрочина, но если он хотя бы будет играть на 6 баллов, то это будет огромный прогресс по сравнению с тем кошмаром, который регулярно демонстрировал на правом фланге Пассони.

Брешиа - Ливорно 1-0. В принципе, игра была равной.

Ливорно - Лечче 2-0. Протти, Лукарелли.

Тренер Фиорентины заявил, что они порвут нас на тряпки.

Фиорентина - Ливорно 3-0. Фиорентина порвала нас на тряпки.

Удивительно, любой игрок, независимо от скиллов и своей "специальности", получает на правой бровке оценку 4. Глюк? sad.gif

Уволен тренер Виллареаля, мне это не актуально. СЦ Артеага (8 матчей, 2 гола) захандрил и попросился на трансфер.

Милан - Ливорно 2-2. Протти, Барретт. Милан полтора тайма играл в меньшинстве, и мы удачно унесли ноги. Барретт на правом фланге - оценка 9.

Ливорно - Кальяри 1-0. Де Бур (пен). Фактически, соперник не сопротивлялся, трудная победа была одержана над своей ленью, ошибками и неточными ударами.

Ливорно - Лацио 0-0. Играли строго от обороны и добились ничьей с одним из лидеров.

АМЦ Дани (14 матчей, 3 мяча) попросился на трансфер.

Парма - Ливорно 0-2. Ван Воссен, Лукарелли. Подтвердилось, что Парма - несерьезный соперник, и не так команда, в которой можно сделать быструю карьеру.

Ливорно - Палермо 1-1. Протти. И еще с одним лидером сгоняли "гроссмейстерскую" ничейку.

Курочка по зернышку клюет. Поднялись на 10-е место.

Мессина - Ливорно 1-1. Пассони. И опять это чучело забивает такой важный нужный гол.

Сампдория - Ливорно 3-2. Лукарелли, Протти. Не устояли, хотя постоянно вели в счете.

Ливорно - Аталанта 2-1. Протти, Кордова. Проигрывая с первых минут, дожали соперника в конце матча.

Удинезе - Ливорно 1-0. Увы... Счет мог быть даже крупней.

Ливорно - Рома 1-2. Бароя (пен). Соперник был гораздо сильней нас.

Выпали на 12-е место.

Ливорно - Ювентус 1-1. Бароя (пен). И два гола, не засчитанные в наши ворота. Любят нас судьи. smile.gif

Интер - Ливорно 3-0. Хорошо, что только три, а не шесть или семь. При том, что мы играли от обороны.

Сиена - Ливорно 1-1. Пети. Очко всегда очко, даже против аутсайдера.

Видигаль вылетел на месяц.

Ливорно - Кьево 1-0. Пети. И снова наш славный ДМЦ добил отскочивший к нему мяч на 11-ой минуте. Рулит старикашка! smile.gif

Реджина - Ливорно 0-1. Лукарелли. Последние 10 минут играли в меньшинстве, некем было заменять сломанного Витчге... Амелия отбил два пеналя... Но свои три очка (и 10-е место) против вылетевшего из лиги аутсайдера отстояли.

* * *

Италия:
1. Милан +27-4=7 88
2. Юве +26-5=7 85
3. Рома +27-8=3 84
...
10. Ливорно +12-14=12 48

Мячи: 1) Шева 25 голов... 10) Протти 17... 18) Лукарелли 11.
Ассисты: 1) Цезар 15 пасов... 19) Протти 8.
МОМы: 1) Цезар 10... 14) Амелия 5.
Рейтинг: 1) Цезар 7.66... 68) Лукарелли 7.12 96) Протти 7.08.

Англия:
1. Ньюкасл
2. МЮ
3. Арсенал

Испания:
1. Валенсия
2. Бетис
3. Севилья

Можно попробовать попроситься в Атлетико (10) и Лацио (6), а в Осасуану (16) и Удинезе (16) я и сам бы не пошел. Сразу последовало: "At. Madrid laugh off interest from Rabinovitch", "Livorno fans want Rabinovitch's head" и "The Livorno board are very disappointed with your performance as manager".

"Жалкие,ничтожные люди" (с). Ню-ню, вы еще в ножках у меня валяться будете. smile.gif


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Apr 10 2005, 13:18
Сообщение #2


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



А Варгас?
я его в Лацио забираю
А Пассоне ?
был лучшим у меня
И Лукарелли наверное забиру в ЛАцио, хотя пока у него требования по зп заоблачные - хочет 2 ляма в год wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Apr 10 2005, 13:55
Сообщение #3


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



и че за изврат играть фефкаунтером...?
он же в см3 рулил...?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Apr 10 2005, 14:04
Сообщение #4


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



QUOTE (romario @ Apr 10 2005, 14:18)
А Варгас?
я его в Лацио забираю
А Пассоне ?
был лучшим у меня
И Лукарелли наверное забиру в ЛАцио, хотя пока у него требования по зп заоблачные - хочет 2 ляма в год wink.gif

Пассони - ты не поверишь! - имеет рейтинг за сезон 4.88, при том, что отыграл без замен на правой бровке 70% матчей. sad.gif В конце сезона забил пару мячей и получил пару раз оценки 7. На его подкрепу куплен в Англии некто Барретт (скиллы получше, чем у Пассони), играет в среднем на 5-6. А на левом фланге - наоборот, любое полено играет минимум на 6-7. Я уже подозреваю, что какой-то глюк в ФМ. blink.gif

Варгас - один из многих, у меня есть на эту же позицию еще пара-тойка игроков примерно такого же класса (Граузо, Видигаль, Дани). Играют взамен друг друга, и никто особо не блещет.

Лукарелли... Ну да, хороший парнишка, скилячий и голы забивает иногда. Но на роль главного страйкера не тянет. 10-е место Ливорно в Чемпе - это заслуга Протти. Когда он состарится, я прямо не знаю, что и буду делать. sad.gif

Рулят у меня: в атаке Протти. На левом фланге - Витчге и Блинкер. В защите на левом фланге Пферцель. На позиции ДМЦ царь и Бог - Эммануэль Пети, супер и пупер. В центре защиты - Франк де Бур, бетонная стенка, единственный минус - бегает слабо, не всегда успевает за быстрыми страйкерами.


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Apr 10 2005, 14:08
Сообщение #5


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



QUOTE (romario @ Apr 10 2005, 14:55)
и че за изврат играть фефкаунтером...?
он же в см3 рулил...?

Деф Каунтер рулит всегда и везде. А у тебя есть другие предложения? smile.gif


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Apr 10 2005, 14:08
Сообщение #6


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



я дьяблой играю
у меня варгас играл ДЦ иногда свипера
пассони играл справа - был признан игроком года серии А!
Протти состаривается на следующий сезон sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Apr 12 2005, 18:30
Сообщение #7


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



СЕЗОН #2. "ВЫСОКИ ВЫ, СКЛОНЫ ФУДЗИ..."

Большинство прошлогодних новичков подписали новые контракты. Человек 6 из старого состава Ливорно отвалят этим летом, нового контракта я им предлагать не намерен. Витчге, Блинкер и Артеага анонсировали окончание карьеры.

Нам позарез нужно:
- решать, наконец, проблему правого фланга;
- найти забивного форварда, ведь Протти уже 37 лет;
- затыкать потенциальную дырку на левой бровке, которая неминумо возникнет с одновременным уходом Витчге и Блинкера (и со склонностью ван Воссена к небольшим, но частым травмам).

И на все про все... 140К. Даже в российской первой лиге трансферный бюджет в среднем выше, чем в Ливорно. sad.gif

Принудительно отправлен на фри Данилевичюс, нефиг занимать вакансию "non-EU", сидя при этом на лавке круглый сезон. Не удалось удержать в команде Фабио Галанте, развращенного гигантской зарплатой (18К), впрочем, на эту позицию есть и другие игроки аналогичного класса.

Приглашен тренер Альберто Боччино. Вернулся из аренды молодой СЦ Николо Россетти.
Подписаны:
- АМ Р/Л/Ц Фабио Печчиа (фри);
- ДМЦ Алекс Фернандес (фри);
- МЛ Сальваторе Базиле (из клуба Косенца 1914 за 50К).

Модена - Ливорно 0-4 (тов). Вигиани, Дани (2), Россетти.
Наполи - Ливорно 0-2 (тов). Лукарелли, де Бур.
Болонья - Ливорно 2-0 (тов). Пидгелей отбил несколько выстрелов в упор, зато пропустил 2 легких банки с 30 ярдов.
Фиорентина - Ливорно 2-0 (тов) .
Ливорно - Дубль (тов). Граузо, Фернандес.

Результаты товарняков не впечатлили. Такое ощущение, что нам предстоит реальная борьба за выживание в Серии А. С другой стороны, в этом сезоне надо совершать какой-то подвиг и сваливать в bigger club.

По прежнему какая-то ерунда творится на правом фланге. Любой, выходящий на эту позицию, получает оценку примерно на 2 балла ниже, чем надо.

* * *

Лацио - Ливорно 2-2. Печчиа, Лукарелли. Играли от обороны в 5 защитников, кроме того, - за нас в этот вечер здорово потрудились штанги и перекладина.

МЦ Дани попросил снять его с трансфера, дык, с удовольствием. smile.gif

Аталанта - Ливорно 2-3. Протти (2), Лукарелли. Тактика та же, но на этот раз все-таки отбились и не дали супостату сравнять счет.

Бари - Ливорно (на Кубок) 1-2. Лукарелли (2). Удачно разобрались в гостях с командой из Серии В, проблем в дальнейшем не предвидится.

Ливорно - Лечче . Жуть какая, к 10-й минуте уже летели 0-2. По ходу матча нам не дали даже выйти на чужую половину поля. sad.gif

Фиорентина - Ливорно 1-2 . Печчиа. Роковой гол пропустили на последней добавленной минуте.

Блин, я затрахался уже... При оборонительной тактике - просто непрерывные атаки врага, защитников проходят насковозь, как пустое место, и постоянные удары с любых позиций. Сидишь и трясешься, и считаешь: мимо, опять мимо, вратарь взял... блин, попали. При хоть чуть-чуть атакующей тактике можно уже и не трястись, и так все ясно: мяч у наших не держится и голы влетают в два раза чаще. Сыграю еще пару-тройку матчей, и...

Ливорно - Сампдория 0-2 На 1-й минуте с травмой вылетел Амелиа. На 25-й сломался Лукарелли. Во втором тайме нас всех вынесли вперед ногами. sad.gif

[B]Ливорно-Бари (на Кубок) 1-3.[B] Печчиа. Умудрились вдребезги проипать все преимущество, достигнутое в гостях, и позорнейше просрали дома команде из низшей лиги. Аривидерчи, Кубок. sad.gif

Все, так жить больше нельзя... Бросаю к энтовой матери карьеру в Ливорно, пускай эти шлимазлы сами покупают суперигроков на 140К и выигрывают свою сраную Серию А. Стагый больной явгей Абгам Габинович много лучше будет тогговать семочками у вогот синагоги или шить бгуки...

* * *

Или таки остаться?


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Apr 12 2005, 18:44
Сообщение #8


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



не уходи...


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg Chudo
сообщение Apr 12 2005, 22:04
Сообщение #9


Старый СМ-щег, стаж с 1992 года
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 5955
Регистрация: 7-July 04
Из: Самара
Пользователь №: 17



Я всегда знал, что ты не мазохист. Надо удовольствие от игры получать. Если его нет - нет и смысла себя мучать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ole Lukoye
сообщение Apr 12 2005, 22:34
Сообщение #10


Датский сказочник
*******

Группа: AdmForum
Сообщений: 4222
Регистрация: 29-July 04
Из: Малага
Пользователь №: 51



QUOTE (Serg Chudo @ Apr 12 2005, 23:04)
Я всегда знал, что ты не мазохист. Надо удовольствие от игры получать. Если его нет - нет и смысла себя мучать.

если б ты знал как много неудовольствия я получал за Нумансию... дык теперь удовольствие зато... wink.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romario
сообщение Apr 13 2005, 00:10
Сообщение #11


Important first team player
******

Группа: Members
Сообщений: 2179
Регистрация: 5-September 04
Пользователь №: 83



я ща за лацио тащусь просто wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Apr 14 2005, 18:30
Сообщение #12


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



В общем и целом, здесь было "литературно" описано (в хорошем смысле этого слова tongue.gif ) все, состоявшееся примерно 2 месяца назад. Это те самые "1.5 сезона", которые морально отвратили меня от Ливорно. Но есть определенное желание вернуться и помазохировать еще. Особенно возбуждают аппетит успехи Ромарио и Оле Лукойе.

Щас приведу свои раздумья и буду рад, если кто-нибудь выскажет ценное замечаньице. Потому что нужны свежие идеи, и если я вернусь к старому сейву с прежним подходом bang.gif , боюсь, продолжение будет однофигственным. thumbdown.gif

Итак, в прошлом сезоне имелась потенциально самая слабая и малорепная команда в Серии А. В первый сезон была подписана большая группа игроков преклонного возраста (33-36 лет), которые вытеснили многих прежних игроков основы. Результат первого сезона - середина таблицы.

Текущий сезон: летом часть этих игроков заретайрилась, в частности, ушел почти весь левый фланг (Витчге и Блинкер). Также, видимо, начинает сдавать свои позиции и не демонстрирует суперской игры основной форвард Протти.

Ошибка прошлого сезона: большая часть трансферных денег потрачена на довольно среднего вратаря, который не оправдывает вложенных средств.

Глюк прошлого сезона: любой игрок, играющий на правой бровке, получает оценку на пару баллов ниже (в частности, совсем не уродцы стабилно играют на этой позимции на 4, а будучи перставлены на левый фланг или в центр - на 6-7).

Непонятка прошлого сезона: как же все-таки заставить вратаря не выбивать мяч в поле?

Разочарование межсезонья: на трансферы всего 140К, фактически - ноль. Из них 50К уже потрачено, но, слава Богу, вроде в дело.

У меня есть свои мысли, но все-таки хотца заправиться и чужими идеями. Че посоветуете? Для затравки раздумий - вот базовый вариант моей тактики. По мере необходимости укорачиваются или перерисовываются стрелочки, по мелочи меняются настройки. Интересует: нет ли в тактике какой-нибудь огромной дырки, которую я просмотрел и в которую все мячи залетают?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  drm4132.zip ( 791 байт ) Кол-во скачиваний: 262


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Apr 25 2005, 12:19
Сообщение #13


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



Вот, что было дальше...

Мессина - Ливорно 2-2. Барретт (2). Матч складывался удачно, но Пидгелей пару раз подосрал в последние 10 минут.

Травмированы на разные сроки 5 игроков основы, включая Амелиа, Лукарелли, Россетти, Барретта, Дани.

Ливорно - Тернана 0-0. Полное преимущество... и элементарная нехватка хороших исполнителей для поддержания темпа и нанесения победного удара.

Ливорно - Болонья 3-1. Протти (2), Лукарелли (пен). Протти снова в строю и рулит. Долгожданная победа.

Милан - Ливорно 5-0. Это называется: попали под паровоз. Хотя пару мячей наш вратарь мог бы и не пропускать.

Эммануэль Пети получил тяжелое повреждение и отрубился сроком 9 месяцев. Все, это конец его карьере и начало крупных проблем у нас на позиции ДМЦ.

Ливорно - Ювентус 0-5. А теперь по нам проехал асфальтовый каток. Удален МЦ Граузо.

Рома - Ливорно 2-0. Ну а на этот раз на нас просто вежливо присел слон.

Палермо - Ливорно 2-3. Протти (3). Драматичнейший матч, судьбу которого решил один-единственный суперигрок.

Ливорно - Брешиа 2-0. Лукарелли, Протти. Уверенная победа.

Ливорно - Катания 1-1. Барретт. Вратарь гостей тянул все, что можно и нельзя. Вдобавок зевнули контратаку. Спаслись минут за 10 до конца.

Парма - Ливорно 2-0. Это даже не срыв, а закономерность - в гостях мы сливаем любому сопернику, лидерам или аутсайдерам - без разницы. sad.gif

Ливорно - Сиена 1-0. Лукарелли. Пересопливили одного из аутсайдеров.

Мы 90% голов забиваем с игры, нам 50% забивают со штрафных и угловых. Надо менять тренировки?

Ливорно - Удинезе 0-1. Против соседа по таблице пытались играть солидно и мощно, но соперник оказался непроходимым. Никого из игроков упрекнуть не могу, все выложились и показали высокие оценки.

Тринадцатое место. Эммануэль Пети покончил с футболом. Зимний перерыв.

* * *

Куплен в Реджине за 30К Д/ДМ R/L Джакопо Балестри. Жутко, страшно, позарез нужен забивной форвард.

Ливорно - Дубль 5-0. Фернандес (2), Лукарелли (2), Протти. Традиционный новогодний товарняк.

Интер - Ливорно 4-0. Без комментариев.

С фри взят ГК Руслан Нигматуллин, ради этого даже пришлось выгнать из команды престарелого чилийца АМЦ Николя Кордову.

Ливорно - Торино 3-1. Лукарелли (3). Браво, супербизон!

Ливорно - Лацио 0-2.

Тернана - Ливорно 1-0. Это нам отвесил свою плюху аутсайдер.

Ливорно - Аталанта 1-3. Лукарелли (пен).

В 5 последних матчах взято только 3 очка. Любой, от лидеров до аутсайдеров, не упускает возможность высказать своей игрой против нас что-то вроде: "Деточка, а тебе не кажется, что твое место возле параши"? И мы медленно, но верно
сползаем вниз по турнирной лестнице. Прошлогоднее 10-е место для нас в этом сезоне - несбыточная мечта. sad.gif

Травмировался, и пару-тройку очередных матчей пропустит Протти.

Лечче - Ливорно 1-1. Лукарелли. Обидно, что кровопролитное сражение, в котором были сломаны Вигиани и Фернандес и удалены два игрока соперника, завершилось всего лишь ничьей. Спасительный мяч противники, играя вдевятером, закатили за 3 минуты до финального свистка.

Ливорно - Фиорентина 2-1. Видигаль, Лукарелли. Неожиданно, но приятно. smile.gif

Ливорно - Мессина 1-0. Печчиа. Этот перец временами очень не по-децки рулит.

Вообще, нашей защите стало полегче - Нигма стоит в раме примерно так же хорошо, как и Амелиа, плюс к этому умеет правильно и точно выбивать пятнистого в поле.

Сампдория - Ливорно 3-1. Россетти. Это первый мяч молодого страйкера.

Франк де Бур сломан на 3 месяца. Боюсь, это, как и в случае с Эммануэлем Пети, означает конец его карьеры. sad.gif Также на три месяца вылетел Печчиа.

Болонья - Ливорно 1-0.

Ливорно - Милан 0-0. Yezz! Мы опять отобрали очки у Милана. Нигма - гений, и МОМ !

Ювентус - Ливорно 4-1. Протти. Не стареют душой ветераны! smile.gif

Брешиа-Ливорно 3-1. Лукарелли (пен).

Ливорно-Рома 0-1. И на том спасибо.

Ливорно-Палермо 1-2. Лукарелли. А ведь даже вели в счете...

Протти вновь травмирован.

Катанья-Ливорно 0-0. Аутсайдер изо всех тужился, но так и не пукнул. Впрочем, то же самое можно сказать и о нас. smile.gif

Ливорно-Парма 0-3.

Какая-то жуткая закономерность. В 90% разгромных матчах нам забивают на первой же минуте в первой же атаке. sad.gif

Сиена-Ливорно 0-1. Лукарелли. Победа над аутсайдером - тоже 3 очка.

Удинезе-Ливорно 3-0.

Ливорно-Интер 0-4.

Торино-Ливорно 0-1. Россетти. Это второй мяч молодого форварда за весь чемпионат.

* * *

Итак, турнир закончен на минорной ноте. Итог - +10-21=7, 15-е место. 32 забито, 70 пропущено (это 3-й результат с хвоста).

Италия:
1. Милан 90
2. Ювентус 89
3. Интер 85
...
15. Ливорно 37

Рейтинг: 1.Каннаваро - 7.55... 35. ДМЦ Видигаль - 7.22.
Голы: 1.Шевченко - 22... 11. Лукарелли - 13... 24. Протти - 9.
Ассисты: 1. Зеедорф - 13... 19. Печчиа - 8.

Англия:
1. Арсенал 85
2. Ньюкасл 77
3. Ливерпуль 76

Испания:
1. Реал 77
2. Валенсия 76
3. Барселона 74

Маленькие плюсики: в отсутствие Пети раскрылся талант ДМЦ Видигаля. Очень неплохо временами выглядел АМ Р/Л/Ц Печчиа. У нас два хороших вратаря - Амелиа и Нигма, третьего можно попытаться продать.

Минусы: правление всего лишь "удовлетворено" моим перформансом (т.е. дела фиговые).

Общее впечатление от сезона: тяжело, унизительно и беспросветно. sad.gif


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serg Chudo
сообщение Apr 25 2005, 16:44
Сообщение #14


Старый СМ-щег, стаж с 1992 года
*******

Группа: Элитарный Клуб Сетевиков
Сообщений: 5955
Регистрация: 7-July 04
Из: Самара
Пользователь №: 17



Я смотрю щас "Визит к минотавру". Так там первый ученик (который до Страдивариуса был) старикана, которого Плятт играет, не помню как звали его. Кароче, бухать он любил ездить в Ливорно, сказали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bigfoot
сообщение Apr 25 2005, 17:04
Сообщение #15


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 448
Регистрация: 7-September 04
Пользователь №: 92



Хоть кой-кто будет кидаться камнями, но надо менять тактику.
Пробуй ту же Дьяблу или могу тебе подкинуть одну. Спижженую ессно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024 07:04:36