IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> CM 03/04 Сборная Алжира до 21
Sensiro
сообщение Feb 27 2010, 03:51
Сообщение #1


On trial
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 19-February 10
Из: Люберцы
Пользователь №: 1252



ПРИВЕТ всем старожилам!!! Играю в CM 03/04 очень давно, но видно до конца всего ещё не постиг,а жаль. Вопрос такой управляю любимым МЯ<С>О'м второй сезон,но с начала 2005 тренирую сборную Алжира, вот тут и появились вопросы.
Первый почему игроки из шортлиста призванные мной в команду U21 числятся и находятся (если открыть саму Algeria U21 через имя менеджера) в команде как пологается, но за 2-2,5 недели до матча U21 они оттуда исчезают, причём я специально заходил в те клубы где они играют и они не имели статуса [/color]Int до наступления их исчезновения. Далее видим картину в шортлисте,что те игроки которых я вызывал в до 21 просто висели в шортлисте без определения за какую именно сборную Алжира им играть, соответственно при нажатии на этих "безопределённых" игроков правой мышки и повторном вызове в до 21 выдавал надпись. ИМХО в скрине. Правда после игры U21 они спустя какое-то время добавлялись обратно сами состав до 21.
Второй вопрос почему тренеры Нигерии U21 или ЮАР U21 выставляют сами и тактику и состав , а я имею возможность лишь наблюдать за игрой Алжира U21, ведь кроме меня в стаффах Алжира никого нет, даже физио невозможно позвать, хотя база всег персон и игроков и стаффа самая большая???
Ну и Третий соответственно про этот самый стафф, помню когда играл ещё без патча вообще, (т.е установил с диска и погнал), если это конечно не плод моего воображения канечно shuffle.gif то в сборных в списке стаффа присутствовали и тренеры и физио мал помалу, то теперь никаких интерфейсных иконок по вызову в сборную простых тренеров нет, получается что патч до 1.5 убрал это всё???


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Denver
сообщение Mar 2 2010, 09:14
Сообщение #2


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Я пробывал недавно, но так медлено обыгрывался матч, (где-то, в пять раз медленее чем ФМ2010) что я не выдержал и всё стёр (патч 02)


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
drmad
сообщение Mar 3 2010, 18:57
Сообщение #3


Backup for the first team
****

Группа: Members
Сообщений: 499
Регистрация: 30-August 04
Из: камапа
Пользователь №: 77



Цитата(Denver @ Mar 2 2010, 10:14) *

я не выдержал и всё стёр (патч 02)


Странно. На современной технике все должно летать. Кста, смутно помниццо, что там не меньше 8 патчей было.


--------------------
Любит жареных людей (на обед) добрый сказочник-злодей (DrMAD)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denver
сообщение Mar 5 2010, 09:16
Сообщение #4


Squad rotation
*****

Группа: Members
Сообщений: 683
Регистрация: 20-January 05
Из: Krasnodar
Пользователь №: 245



Цитата(drmad @ Mar 3 2010, 19:57) *

Цитата(Denver @ Mar 2 2010, 10:14) *

я не выдержал и всё стёр (патч 02)


Странно. На современной технике все должно летать. Кста, смутно помниццо, что там не меньше 8 патчей было.


Конечно странно, потому-что 2010 летает, а этот запорожец, ну никак он нехочет быстро бегать


--------------------
Хуже атомной войны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19-03-2024 05:36:11