Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: CM 03/04 Сборная Алжира до 21
CM Russia Forum > Разделы форума > Общие вопросы
Sensiro
ПРИВЕТ всем старожилам!!! Играю в CM 03/04 очень давно, но видно до конца всего ещё не постиг,а жаль. Вопрос такой управляю любимым МЯ<С>О'м второй сезон,но с начала 2005 тренирую сборную Алжира, вот тут и появились вопросы.
Первый почему игроки из шортлиста призванные мной в команду U21 числятся и находятся (если открыть саму Algeria U21 через имя менеджера) в команде как пологается, но за 2-2,5 недели до матча U21 они оттуда исчезают, причём я специально заходил в те клубы где они играют и они не имели статуса [/color]Int до наступления их исчезновения. Далее видим картину в шортлисте,что те игроки которых я вызывал в до 21 просто висели в шортлисте без определения за какую именно сборную Алжира им играть, соответственно при нажатии на этих "безопределённых" игроков правой мышки и повторном вызове в до 21 выдавал надпись. ИМХО в скрине. Правда после игры U21 они спустя какое-то время добавлялись обратно сами состав до 21.
Второй вопрос почему тренеры Нигерии U21 или ЮАР U21 выставляют сами и тактику и состав , а я имею возможность лишь наблюдать за игрой Алжира U21, ведь кроме меня в стаффах Алжира никого нет, даже физио невозможно позвать, хотя база всег персон и игроков и стаффа самая большая???
Ну и Третий соответственно про этот самый стафф, помню когда играл ещё без патча вообще, (т.е установил с диска и погнал), если это конечно не плод моего воображения канечно shuffle.gif то в сборных в списке стаффа присутствовали и тренеры и физио мал помалу, то теперь никаких интерфейсных иконок по вызову в сборную простых тренеров нет, получается что патч до 1.5 убрал это всё???
ap78
Что это было? (с)
SergeyZ
Ну... У человека вопросы накопились, попросил регистрацию на форуме. Если кто помнит СМ03-04, ответили бы. Я вот не помню уже ничего sad.gif
MerlinGM
Что-то я тоже по СМ03/04 нефига не помню. Да и сборные я редко тренировал.

Цитата(Sensiro @ Feb 27 2010, 03:51) *

Первый почему игроки из шортлиста призванные мной в команду U21 числятся и находятся (если открыть саму Algeria U21 через имя менеджера) в команде как пологается, но за 2-2,5 недели до матча U21 они оттуда исчезают, причём я специально заходил в те клубы где они играют и они не имели статуса [/color]Int до наступления их исчезновения. Далее видим картину в шортлисте,что те игроки которых я вызывал в до 21 просто висели в шортлисте без определения за какую именно сборную Алжира им играть, соответственно при нажатии на этих "безопределённых" игроков правой мышки и повторном вызове в до 21 выдавал надпись. ИМХО в скрине. Правда после игры U21 они спустя какое-то время добавлялись обратно сами состав до 21.

Без понятия.

Цитата

Второй вопрос почему тренеры Нигерии U21 или ЮАР U21 выставляют сами и тактику и состав , а я имею возможность лишь наблюдать за игрой Алжира U21, ведь кроме меня в стаффах Алжира никого нет, даже физио невозможно позвать, хотя база всег персон и игроков и стаффа самая большая???

Посмотри в настройках менеджера, стоит ли у тебя галочка, отвечающая за контроль команды U21.

Цитата

Ну и Третий соответственно про этот самый стафф, помню когда играл ещё без патча вообще, (т.е установил с диска и погнал), если это конечно не плод моего воображения канечно shuffle.gif то в сборных в списке стаффа присутствовали и тренеры и физио мал помалу, то теперь никаких интерфейсных иконок по вызову в сборную простых тренеров нет, получается что патч до 1.5 убрал это всё???

Вроде нельзя же самому нанимать тренеров в сборную О_о Хотя это я точно не помню.
Sensiro
МУЖИКИ, ПАЦАНЫ, КТО СЕБЯ КЕМ СЧИТАЕТ ВЫ меня простите если чем обидел но я думаю никто из вас не предал гордое имя СМ 03/04 в последнее фуфло т.к. после передела двух publishing company все разбились на два лагеря, но общее ДЕТИЩЕ ведь продолжает свою роль во всех традициях футбольных менеджеров!!!!
Sensiro
SergeyZ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ!!! Но видно я опоздал на лет 7-8, жаль что никто уже не вспоминает о том что было и о том что будоражило умы!!!!!
Serg Chudo
В СМ0304 главным было МС-ФС, и всё остальное не имело значения вообще никакого. Эдерсон бог и всё такое.
drmad
У меня в архивах еще валяется. Достать, что ли? Тряхнуть (осторожно, чтобы не отвалилась) стариной, что ли? smile.gif
Denver
Я пробывал недавно, но так медлено обыгрывался матч, (где-то, в пять раз медленее чем ФМ2010) что я не выдержал и всё стёр (патч 02)
drmad
Цитата(Denver @ Mar 2 2010, 10:14) *

я не выдержал и всё стёр (патч 02)


Странно. На современной технике все должно летать. Кста, смутно помниццо, что там не меньше 8 патчей было.
Denver
Цитата(drmad @ Mar 3 2010, 19:57) *

Цитата(Denver @ Mar 2 2010, 10:14) *

я не выдержал и всё стёр (патч 02)


Странно. На современной технике все должно летать. Кста, смутно помниццо, что там не меньше 8 патчей было.


Конечно странно, потому-что 2010 летает, а этот запорожец, ну никак он нехочет быстро бегать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.